+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 249

Тема: Я обсуждаю неадекватов

  1. #81

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Если у тебя версия 1.96 то будь добр уточни все связанное со своим аккаунтом на сервисе.
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  2. #82

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Ну ещё появилась игра-кина COD Modern Warfare 2. Почуствуй себя героем голливудского боевика!

  3. #83

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Defender COD - попса. Красивая до чертиков но попса!
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  4. #84
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Цитата Сообщение от Mig - 29
    Если у тебя версия 1.96 то будь добр уточни все связанное со своим аккаунтом на сервисе.
    1.96 ОПФ?
    Kuun Lan out!

  5. #85
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    251

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Я незнаю какая на ВВ2онлайн версия, если ты о ней? Я жду себе пару единомышлеников, и проплачу аккаунт. Ну и еще апдейт жду. И надеюсь на рекламную акцию и халявное время игры.
    Мне нужен ведомый для двойки Люфтваффе. Либо рифлмен с биноклем, для помощи в снайпинге, либо второй танк, для охоты на шерманов . =)
    За ВВС Оси - 5 тое звание.
    За сухопутные войска то ли 7ое, то ли 8ое.

    МФ2 сам прохажу сейчас. Как раз равнуло нуклеиррокет над США. Экшн на ять. Захватывает и не отпускает, до тех пор пока на часы не глянеш... Вторую ночь в 5 утра спать иду. Кстати, обьясните мне,тупому, сюжетную основу миссии о расстрелу гражданский в аэропорту. Вернее как там амер оказался, и кто этот амер.

  6. #86
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Так-с, по ходу у Хантера пиратка. Хотя могли специально для нациков версию с миссягой сделать.

    Типа там товарищ под прикрытием работает. У террористов
    Kuun Lan out!

  7. #87
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    господа хорошие, а при чем здесь неадекваты?
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  8. #88
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    дык. это же махра флудит. ))) какие уж тут неадекваты...

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  9. #89
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    251

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Цитата Сообщение от Mariarty
    Сегодня прошел MW2 был в шоке, такого блокбастреа даже в кинотеатре не видел !

    Флешпоинт – солидарен, очень серьёзный симулятор. Если у кого-то будет желание провести виртуальный рейд, можно попробовать !
    Только что прошол и я... Это просто товарищи. Маст си, такого я давно не видел.

    Я не про флешпоинт, я про вв2, и какая к черту пиратка в онлайн игре.

  10. #90

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Вобщем на том и решили! Список Игр хаваемых страйкболистами в зимнее время -
    ОФП версия 1.96
    КОД ВВ2
    дополняем!
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  11. #91

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    насчет АРМА - солидарен на сто процентов! Попсовая жвачка. В остальном ФЛЕШ 1.96 по графе даст фору в некоторых местах тойже АРМЕ а геймплей старый добрый Кодмастерский! Так что очень советую пропачать флешь до версии 1.96
    И раз уж ты заговорил о ВВ2 не знаешь сколько стоит лицензионная копия игрушки?
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  12. #92
    Оператор Аватар для Engel
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    BigBalls (Австрия, Jgb18)
    Сообщений
    276

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Цитата Сообщение от Mig - 29
    Вобщем на том и решили! Список Игр хаваемых страйкболистами в зимнее время -
    ОФП версия 1.96
    КОД ВВ2
    дополняем!
    OFP 2: Dragon Rising. романтика первого ОФП прошла, зато получился неплохой микс ОФП 1 и БФ. Сейчас в свободное время играю в инете, мне нравится

    P.S. Хватит флудить, тема важная. Лучше давайте создадим тему типа "Обсуждение виртуальных симуляторов боевых действий"

  13. #93

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Вас понял)) 100 грн - канеш дорого.... Я то не гламурный мажор))) Нов от мой флеш в момент удаления с винта весил в районе 7-ми гигов Вобщем предлагаю ввести единый стандарт флешпоинта (грубо говоря свою сборку и бесплатно раздавать все желающим в магазине у Санты - ясен пень с его разрешения) и по четвергам часов в 8-м открывать виртуальные жука гденибудь на Колгуеве!!
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  14. #94
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    251

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Смотрел на новый флешпоинт... Детальная проработка поведение тела солдата и воздейсвтие взрывов. Руки, ноги все исправно отлетает и т.д. Так вроде бы играбельно. Но слишком много всякой арстительности, просто жуть. Играл по инету, от мильтиплеера радости мало. Что бкого-то завалить нужно далеко не 1 патрон.

  15. #95
    Оператор Аватар для Engel
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    BigBalls (Австрия, Jgb18)
    Сообщений
    276

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Цитата Сообщение от HunterDi
    Что бкого-то завалить нужно далеко не 1 патрон.
    С одного вполне реально, там продуманная система ранений. В голову или сразу дохнет или очень быстро истекает кровью. Со снайперской винтовки в зависимости от дистанции либо контузия или сразу смерть, либо ранение в конечность с кровопотерей. Надо ждать ещё одного апдейта, пока что из-за глюков связи есть бессмертные боты и игроки.

  16. #96

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    ААААААА!!! МАКЛАУДЫЫЫ!!! ОНИ ПОПАЛИ И ВО ФЛЕШ!!!
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  17. #97
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    теперь о флеше, коде и вв можно писать везде???? не нужно этого делать по всем темам
    зы: парни, вы не адекватны, идите в жопу (С)

  18. #98

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Первое предупреждение.
    Господа, потрудитесь перенести обсуждение вопросов, не связанных с заголовком темы, в соответсвующую тему.
    Glück ab!

  19. #99
    Авторизированный магазин Аватар для Buba
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    с.Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    25

    Я опять обсуждаю неадекватов

    Очевидно, пора проводити і серед них агітацію, так як тінь вони кидають взагалі на всіх, хто з приводами, в тому числі і на себе і на інших позакомандників. Прямо хоч роздрукувати той плакат з зальотчиками і роздавати як свідки Єгови Є безліч таких "організацій" з 5-10 чоловік, з своєрідним відношенням до техніки безпеки і трактуванням правил. Якщо на грі між собою то їхня справа, то знаходження в публічних місцях це вже провокація, на рівні нудистьського забігу по місту. Також серед них часто неповнолітні і на іграх через одного без окулярів, мотивуючи що " у нас привода базові, нічого страшного не буде". Про існування федерації вони можуть і не знати, або ігнорувати її, на що в принципі мають право, але..
    "патріотичні" організації часто якраз приховують від своїх адептів існування іншого, не-політично забарвленого страйкболу, очевидно бояться відтоку тих, хто саме за грою і прийшов а не за лозунгами. Ну і не спокушати маргіналів-камікадзе красивими картинками з буржуазними ізлішестівами. А потім якщо попадуться- то тільки зайвий раз їх лідерам попіаритись на образі мученика. Тоді якраз треба звертатись з роз"ясненням до кожного, бо лідери можуть і заради самого факту запалу під круглу дату створити групу з неокрепших умів і "забути" їм прочитати 1-2 пункта з правил.

    Мені траплялось бачити у Львові купки само-організованих підлітків, вони були адекватні і взяли до уваги, в "обезьянник" зайвий раз нікому не хочеться. А от до мужиків 35-40 років і 100кг якось підходити іноді незручно- сам виглядаєш підлітком на фоні, і якщо випивші і самі якимось боком силовики(хоч колишні або родичі чи допоміжний персонал)- то хамство і ігнор гарантовані. До речі, корінь проблеми той же самий що і з засміченням ігрової території, радикальними політичними графіті або посиланням/побиттям місцевих, які потім відігруються на наступних туристах.
    жлоби вчили доньок не давати інженерам та туристам, бо то невдахи . тепер прозріли що батьківщині бракує і снаряги, і спеців? митцями спробуйте.-вони гламурніші.

  20. #100

    Re: Внимание - неадекваты!

    Сегодня в районе с.м. Научная по пр. Ленина двигался черный Гелендваген из приоткрытого окошка которого какието "товарищи" тупо поливали прохожих из привода. Время: около 13-00 - 14-00. Сам не видел - жена рассказала. Так что...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама