+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 249

Тема: Я обсуждаю неадекватов

  1. #101
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Внимание - неадекваты!

    Именно шарами, или "холостыми"?
    Dum Spiro Spero

  2. #102
    Оператор Аватар для Zar
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    457

    Re: Внимание - неадекваты!

    Так или иначе, сомневаюсь, что эти люди имеют какое либо отношение к страйкболу.
    Купить игрушку может каждый, с этим ничего не поделаешь.
    Был рождён в прошлом тысячелетии, в стране которой не существует.

  3. #103

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от ALK
    Именно шарами, или "холостыми"?
    Шарами. Пацану прохожему в лицо попало...
    Цитата Сообщение от Zar
    Так или иначе, сомневаюсь, что эти люди имеют какое либо отношение к страйкболу.
    Купить игрушку может каждый, с этим ничего не поделаешь.
    Тут согласен, но не дай Бог кому глаз вышибут - всех каснется.

  4. #104
    Оператор Аватар для Engel
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    BigBalls (Австрия, Jgb18)
    Сообщений
    276

    Re: Внимание - неадекваты!

    Следующий раз(не дай Бог) постарайся номер запомнить. Мог быть свидетелем если бы парень в суд подал.

  5. #105

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от Engel
    Следующий раз(не дай Бог) постарайся номер запомнить. Мог быть свидетелем если бы парень в суд подал.
    Внимательней пост мой первый прочти: "Сам не видел-жена рассказала". Я б запомнил

  6. #106
    Оператор Аватар для Engel
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    BigBalls (Австрия, Jgb18)
    Сообщений
    276

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от Paramuk
    Внимательней пост мой первый прочти: "Сам не видел-жена рассказала". Я б запомнил
    Точно, сорри.

  7. #107

    Re: Внимание - неадекваты!

    КОРОЧЕ!. Если такой факт имеет место - номер автомобиля запоминайте и сливайте куда надо. НЕ ПОСАДЯТ в любом случае - но вот по шее от папика получит полюбому. ИЛи не получит - потеряют Нную сумму денег за хулиганство. А т.к. номера автомобиля нету, нет смысла обсуждать какой козел тот кто стрелял. С точки зрения страйкболистов - возмутительно, с точки зрения прохожих - тоже. ОСТАЛЬНЫМ ПЛЕВАТЬ. А вот чтобы небыло плевать - НОМЕРА ЗАПИСЫВАЙТЕ. И вопрос будет решаться не просто в контексте "я видел..." - а по теме и с конкретными людьми.
    А в качестве превентивной меры предлагаю при продаже привода давать лист (на русском с номером аппарата и подписью клиента) в котором четко описано что "Предприятие огранизовавшее реализацию електропневматической копии оружия (далее имя аппарата)" не несет ответственности за..... ну и перечисление. Это конечно не решит проблему но покрайней мере намекнет что некошерно стрелять из привода в людных местах в черте городской застройки (буквоеды - ИДИТЕ НАХРЕН все поняли о чем я). В этом случае - всегда можно отмазаться что человек был предупрежден. а дальше - НОМЕРА АВТОМОБИЛЕЙ ГОСПОДА. И в ГАИ/Райотдел/т.п. Как вариант решения проблемы.
    Пы.Сы. Лично мне всеравно - я как играл так и буду играть даже если дядя Петя убьет в глаз дядб Васю из привода.
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  8. #108
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от +=ЛУКА=+
    А в качестве превентивной меры предлагаю при продаже привода давать лист (на русском с номером аппарата и подписью клиента) в котором четко описано что "Предприятие огранизовавшее реализацию електропневматической копии оружия (далее имя аппарата)" не несет ответственности за..... ну и перечисление.
    Голова мне нужна, я в нее ем (с)
    Подумай что это еще может привлечь ненужное внимание к тому, от чего мы всеми правдами и неправдами пытаемся откреститься. Да, именно, это привлечет внимание к тому факту, что приводом можно нанести серьезный вред/травмы.
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  9. #109

    Re: Внимание - неадекваты!

    Ну тут ты в принципе прав. Но с другой стороны - те кому надо и так знаю что нашими игрушками можно покалечить, а я предлагаю действовать по принципу - "Чем больше бумаг тем чище задница..."


    А поповоду головы - это к чему?
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  10. #110
    Оператор Аватар для oz
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    230

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от +=ЛУКА=+
    Ну тут ты в принципе прав. Но с другой стороны - те кому надо и так знаю что нашими игрушками можно покалечить, а я предлагаю действовать по принципу - "Чем больше бумаг тем чище задница..."


    А поповоду головы - это к чему?
    с каждым приводом, продаваемым в упаковке, идёт подобная писулька, на которой зачастую в картинках описаны минимальные меры безопасности при обращении. Для человека с головой и этой писульки много. Для животного без головы количество подобной бумаги не играет роль. В прежние времена играло бы роль качество, но туалетная бумага нынче не является дефицитом
    По поводу "не запомнил номера - нечего писать" - такое имеет смысл когда предъявляются обвинения конкретным лицам, либо группе лиц. Здесь никто никого конкретно не обвиняет. Просто описывается ситуация, реально имевшая место. Просто к сведению

  11. #111

    Re: Внимание - неадекваты!

    если подумать в машине мог быть и страйкболист - героев же не видно было за стеклом!

  12. #112

    Re: Внимание - неадекваты!

    ОЗ так вот чтоб можно было говорить о конкретном лице либо группе их - лучше запоминать номера. А поповоду писулек в коробке - согласен есть. НО любой чорт когда будет пойман за задницу сможет просто сползти на том что "Я по АМЕРИКАНСКИ не понимаю (с)". Не берусь говорить за все фирмы но вот например у меня иструкция была исключительно на английском. А ПТБ было пропечатано тоже почти на всех языках кроме русского.
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  13. #113
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от +=ЛУКА=+
    А поповоду головы - это к чему?
    к тому что перед тем как предлагать что-то абсурдное, нужно сначала обдумать вероятные последствия )))
    не обижайся, то я так )
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  14. #114
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Контра ВГ
    Сообщений
    70

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от +=ЛУКА=+
    А поповоду писулек в коробке - согласен есть. НО любой чорт когда будет пойман за задницу сможет просто сползти на том что "Я по АМЕРИКАНСКИ не понимаю (с)". Не берусь говорить за все фирмы но вот например у меня иструкция была исключительно на английском. А ПТБ было пропечатано тоже почти на всех языках кроме русского.
    Если уж поймают за задницу, то такой отмаз уже не сойдет.
    И может это только в моей инструкции, но там минимум три раза нарисован графический запрет стрельбы в сторону людей, животных, и даже в стены, от которых рикошетом может попасть в кого-то. Тут уже срезаться только на то, что такой-сякой дятел и в живописи ни бум-бум. А это уже как-то на диагноз будет тянуть.

  15. #115

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от oz
    Здесь никто никого конкретно не обвиняет. Просто описывается ситуация, реально имевшая место. Просто к сведению
    Это и имелось ввиду. Вдруг еще ктото видел и номера запомнил. И тогдаб можно былоб пошуметь.

  16. #116

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от +=ЛУКА=+
    ОЗ так вот чтоб можно было говорить о конкретном лице либо группе их - лучше запоминать номера. А поповоду писулек в коробке - согласен есть. НО любой чорт когда будет пойман за задницу сможет просто сползти на том что "Я по АМЕРИКАНСКИ не понимаю (с)". Не берусь говорить за все фирмы но вот например у меня иструкция была исключительно на английском. А ПТБ было пропечатано тоже почти на всех языках кроме русского.
    незнание закона не освобождает от отвественности!!
    Наглость не порок, а жить помогает!!!

  17. #117

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от morphey
    Цитата Сообщение от +=ЛУКА=+
    ОЗ так вот чтоб можно было говорить о конкретном лице либо группе их - лучше запоминать номера. А поповоду писулек в коробке - согласен есть. НО любой чорт когда будет пойман за задницу сможет просто сползти на том что "Я по АМЕРИКАНСКИ не понимаю (с)". Не берусь говорить за все фирмы но вот например у меня иструкция была исключительно на английском. А ПТБ было пропечатано тоже почти на всех языках кроме русского.
    незнание закона не освобождает от отвественности!!
    ага, а вот знание оного, подкрепленное ассигнациями заморского государства, позволяет ответсвенности избежать
    Grammatik macht frei. Heil spellcheck!

    One Man Army

  18. #118
    Оператор Аватар для Dissident
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    107

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    ничего с "нарушителями" не сделаете.
    бороться нет смысла.

    поддерживаю Iscander полностью.

    Страйкбол и использование приводов, у высших чинов где-то на уровне проблем с оплодотворением кроликов.

    Громкий инцидент может привезти только к закрытию страйкбольного движения.
    и все равно будут играть!! знать что незаконно и Играть!!!
    как сказал один политик: "невозможно использовать наркотики в качестве мед. препаратов и полностью препятствовать их употреблению "

    не самая лучшая аналогия, но тем не менее.....

    p.s. я не разу не видел людей с приводами на улице! и ни разу не слышал от людей об этом.

  19. #119
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Обсуждение неадекватов

    Хоть и по правилам влазит, но пипец жы
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  20. #120

    Re: Внимание - неадекваты!

    Снайперская модификация Шустрика.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама