+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 249

Тема: Я обсуждаю неадекватов

  1. #121
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от Bender Rodriguez
    Снайперская модификация Шустрика.
    китайская реплика )
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  2. #122

    Re: Внимание - неадекваты!

    Имхо, нужно им там регионально свои вопросы самим порешать. Но этот человек опасен, имхо.
    Glück ab!

  3. #123
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Внимание - неадекваты!

    ИМХО опасен он или нет нужно по его делам решать. Случайно в яйко засветил -- щит хапенс. Его заявления о том что он собирается в голову стрелять несознанщикам -- не свежи, я и сам в горячке высказывался в том же духе, но поостыв всегда приходил к выводу что в страйкболе я играю с друзьями, а не воюю с маклаудами. Так что и эти высказывания не стоит бросать на чашу весов.

    Но вот то что он неприятен тут уж однозначно. Его вызывающая манера общения, оскорбления собеседников и т.п. -- минус в карму. ИМХО.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  4. #124
    Новобранец
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    fear factor
    Сообщений
    19

    Re: Внимание - неадекваты!

    по делам... пожалуйста, им же самим предоставленная информация

    я с 0,3 алюминиевыми уже пол года играю
    я могу ошибаться, но по-моему это противоречит всем правилам (что ФСУ, что милика, что хоумрулзам...)
    Les gros bataillons ont toujours raison. (с)

  5. #125
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от Kdoko
    я могу ошибаться, но по-моему это противоречит всем правилам (что ФСУ, что милика, что хоумрулзам...)
    ммм... не припоминаю запрет на игру алюминиевыми шарами и шарами весом в 0.3 грамма. Он не поэтому неадекватен.
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  6. #126
    Оператор Аватар для AlexHVU
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    617

    Re: Внимание - неадекваты!

    6.1. В качестве оружия используются 6 мм пневматические копии боевого оружия промышленного производства, изготовленные из метала, abs-пластика или лёгких сплавов. Все эти модели стреляют шарами промышленного производства /bb's/, калибра 6 мм. весом от 0.08 г. до 0.43 г.
    где то на снайпер форуме лежал тест по желе. оказалось что проникающая у металла меньше + он не колется.
    там вопрос минимальной дистанции. 20м. соблюдает или нет.

  7. #127
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от AlexHVU
    20м. соблюдает или нет.
    говорит что соблюдает, но как оказалось при тюне 230+м/с, яйцам среднестатистического мужика пофиг с 20ти или 40 метров по ним стреляли. Тем более что он подчеркивает что делал и делает это осознанно.
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  8. #128
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: Внимание - неадекваты!

    Мб как по старинке? "Казнить нельзя помиловать" а там сам пусть мозги е....т с запятыми. Но мое имхо нафиг он такой красивый нужен...

  9. #129

    Re: Внимание - неадекваты!

    насколько я понимаю, при равном весе, в данном случа 0,3 грамма, не имеет значения материал, энергия будет одинаковая, так что яйцам будет одинаково больно, посему считаю, что человек все-таки не прав и в страйке такие тюны избыточны и несколько опасны, другое дело, если их использовать на приватках для таких же хардкорщиков как и он , а самому было б стремно против такого играть

  10. #130
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Внимание - неадекваты!

    вот если бы в тебя летело 1кг пуха и 1кг железа-что бы ты предпочел получить?ответ думаю очевиден. Плотность материала никто не отменял. и я лучше соглашусь на расколотые пластиковые части шара, т к они куда быстрее теряют енергию чем цельный шар. Производители металлических шаров настоятельно рекомендуют использовать их ТОЛЬКО в "стрельбе по банкам". хочется стрелять металом - вэлкам в хардбол. Если в меня прилетит металлический шар, его владелец его же и проглотит.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  11. #131
    Оператор Аватар для AlexHVU
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    617

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от Diogen
    Если в меня прилетит металлический шар, его владелец его же и проглотит.
    теоретически кто из Вас двоих будет неадекватом?

    металл там по сути довольно мягкий и деформируясь обладает меньшим проникающим
    в то время как пластик колется уже по сути на грани пробива кожи
    я как то выколупывал из под кожи куски шарика. ничего приятного.

    ИМХО лучше 10 адекватных снайперов хоть с вольфрамовыми шарами на 240мс чем 5 идиотов с Эмками сикьюби на 170мс

    ЗЫ это Хам.

  12. #132
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Внимание - неадекваты!

    теоретически кто из Вас двоих будет неадекватом?
    Алекс есть старая фраза - стрелкам с стальными (алюмениевыми/вольфравомыми/цинковыми) шарами не стоит обижаться на такой же нож

    ИМХО - с использованием таких шаров мы както незаметно для себя переходим грань адекватной игры друзей. Собственно у чела который фигурирует в старте обсуждения - это и произошло. У него стрельба в голову с 230мс, и спокойное отношение к травматизму других страйкболистов. Нафиг такое.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  13. #133
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Внимание - неадекваты!

    Я не против использования металлических шаров, я против любых шаров в руках неадекватов. Как-то так.
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  14. #134
    Оператор Аватар для AlexHVU
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    617

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от valerian
    теоретически кто из Вас двоих будет неадекватом?
    Алекс есть старая фраза - стрелкам с стальными (алюмениевыми/вольфравомыми/цинковыми) шарами не стоит обижаться на такой же нож
    ИМХО - с использованием таких шаров мы както незаметно для себя переходим грань адекватной игры друзей. Собственно у чела который фигурирует в старте обсуждения - это и произошло. У него стрельба в голову с 230мс, и спокойное отношение к травматизму других страйкболистов. Нафиг такое.

    такой же нож? почему? если в правилах указано про материал ножа? а про материал шара?
    друзей.. давным давно люди в страйке делаю вещи которые разительно отличаются от дружеского отношения. срачи на форумах после игр, броски, чмырения новеньких, неадекватное поведение, маклаудизм и тд и тп. так что это поведение не ново. я его не поддерживаю. осуждать буду когда увижу фактическое нарушение правил.

    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    Я не против использования металлических шаров, я против любых шаров в руках неадекватов. Как-то так.
    Солидарен на 100500+

    С ув. Хам

  15. #135
    Новобранец
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    fear factor
    Сообщений
    19

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от valerian
    Алекс есть старая фраза - стрелкам с стальными (алюмениевыми/вольфравомыми/цинковыми) шарами не стоит обижаться на такой же нож
    хорошая фраза
    поддержу

    вообще, непонятно, чем страйкбол отличается от хардбола, если допустить туда металлические шарики? тем, что люди там не таскаютъ защиту как в хардболе?
    кому мало страйкбольных скоростей - есть хардбол (как уже говорили), а люди, которые приходят поиграть в страйкбол, рассчитываютъ несколько на иное. и, соответственно, меньше на себя защитны навешиваютъ.

    про то, что металлический шарик менее травматичен - фигня. чем выше пластичность материала - тем больше травм сделанный из него предмет наносит при прочих равных (вспоминаем сопромат)

    P.S. а ещё есть хорошая фраза: кому не хватаетъ 130 м/с, нужно прекращать точить ствол и начинать точить руки (с) Рома.
    для снайпера, понятно, скорость выше, но смысл примерно тот же.
    Les gros bataillons ont toujours raison. (с)

  16. #136
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от AlexHVU
    такой же нож? почему? если в правилах указано про материал ножа? а про материал шара?
    http://airsoft.ua/uk/reviews/madbull_ta ... e_bbs.html
    0,28 виготовлені з скла, а 0,3 з алюмінію, тому виробник позиціонує їх як кульки призначені виключно для стрільби по мішенях
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  17. #137
    Оператор Аватар для AlexHVU
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    617

    Re: Внимание - неадекваты!

    а правила ФСУ тут при чем? к обзору то

  18. #138
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомбатник
    Сообщений
    376

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от AlexHVU
    Цитата Сообщение от Diogen
    металл там по сути довольно мягкий и деформируясь обладает меньшим проникающим
    в то время как пластик колется уже по сути на грани пробива кожи
    я как то выколупывал из под кожи куски шарика. ничего приятного.
    Это с какой же силой надо и..ануть по коже металом, что бы он деформировался 8-\?
    У меня сомнения, что металом менее больно и травматично.

    давным давно люди в страйке делаю вещи которые разительно отличаются от дружеского отношения. срачи на форумах после игр, броски, чмырения новеньких, неадекватное поведение, маклаудизм и тд и тп. так что это поведение не ново. я его не поддерживаю.
    Это верно. Но это только повод каждому задуматься перед очередным срачём, а не идти дальше и юзать стеклянные шары .
    Пессимисты изучают китайский, оптимисты изучают ВСС, ВАЛ, АГС-17, AW, Печенег, а реалисты - автомат Калашникова.

  19. #139
    Оператор Аватар для AlexHVU
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    617

    Re: Внимание - неадекваты!

    С обедненным ураном

  20. #140
    Оператор Аватар для Kaa
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    173

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от valerian
    теоретически кто из Вас двоих будет неадекватом?
    У него стрельба в голову с 230мс, и спокойное отношение к травматизму других страйкболистов. Нафиг такое.
    Маниакально-спокойное. Собственно, из-за этого я сюда и запостил цитаты из снайперской ветки. Формально правила не нарушены, но учавствовать в игре с ним лично я бы не хотел.
    В общении товарищ был не очень приятен давно (ЧСВ таки да, большое), но у каждого из нас свои тараканы в голове. Не нравится - не общаюсь, тем более, что СВД и тюнинг СВД я не обсуждал.
    А вот когда он так серьезно начал обосновывать свое право на стрельбу в голову из винтовки 230 м/с (еще и очень уж несдержанно для снайпера), да еще и после уже имеющегося неприятного случая нанесения телесных повреждений... Вторичка, из которой 0,3 шары летят со скоростью 105 м/с, тоже радует.
    Я сам "домосед", вряд ли где на игре с ним встречусь. Но с товарищами я предпочитаю выпить пива, а не носить им апельсины в больницу...
    MIRV Вашему дому...

+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама