+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 249

Тема: Я обсуждаю неадекватов

  1. #161
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от Dr.zlo
    с такими моррозко разговор корроткий
    зы относительно всех маклаудянинов и овертунинонгов
    Гы...
    Kuun Lan out!

  2. #162
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Внимание - неадекваты!

    У Рудика одна вторичка 60, вторая 80.
    Надо, блин, хоть мозг включать.
    Какая к черту WE беретта на СО у снайпера?
    Тихая бздюкалка типа МК23.

    Или важно во что бы то ни стало свою линию?
    И высказывания незаинтересованного постороннего обьективного по локоть?
    Что это за домыслы про юшку?
    Лишь бы обгавнять?

    А гардеры свои мош себе в рюкзак засунуть.
    Им и сотка оправу перебивает

  3. #163
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Внимание - неадекваты!

    Он использует метал? использует. Какая разница со вторички или с первички. Факт налицо.
    Цитата Сообщение от Славик
    Да, Рудик хамло, и всегда таким был.
    Сколько я не читал его постов.
    За это людей не уважают и скидки на такое поведение не дают.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  4. #164
    Курсант Аватар для dnk_dimon
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Rangers Squad
    Сообщений
    58

    Re: Внимание - неадекваты!

    Господа, долго думал писать или нет, и все-таки решил написать. Играем с Рудиком уже на протяжении 2-х лет, причем не только наша команда. Так вот, за все это время никто не выдвигал никаких претензий. И то что Рудик любитель больших дистанций - это 100% правда. Для него рабочая дистанция - это метров 70-80. Касательно попадания в яйки бойца.... Давайте будем откровенны друг перед другом, когда народ радостно прыгает в урбане со 135 мс и валит с расстояния 2 метра то это особо никого не парит, а как только вышел человек и просто сказал что вот, в моей снайперской карьере был случай - то он сразу попадает в раздел неадекватов. Все видели разбитые лица, я один раз был свидетелем выбитых передних зубов, но простите, все это было в упор из штурмовух, а когда тебе с расстояния 70 метров прилетает шар, пускай даже в голову, то ты его просто чувствуешь, но особых повреждений он тебе не наносит.

    Резюмируя все что было написано мной выше, я хотел бы предложить Вам либо тему сворачивать, т.к. она начинает превращаться в массовую истерию и поиск ведьм, либо связываться с Рудиком через личку и напрямую выяснять вопросы с ним, т.к. это действительно не совсем корректно обсуждать игрока не поставив его в известность об этом. Если же недостаточно нашего мнения об адекватности человека, можете спросить у любого одесского страйкболиста: "А адекватен ли Рудик?". Думаю, Вы сильно удивитесь ответам, т.к. будь он невменяем, вряд ли бы он сейчас играл в страйкбол.

    Спасибо, за внимание, надеюсь меня Вы какахами закидывать не будете ))))
    Любое прошлое можно сделать темным, если его правильно осветить.

  5. #165

    Re: Внимание - неадекваты!

    Мне кажется джентельменов вводит в заблуждение манера Рудика выражаться.

    Все уже себе понапридумывали всего.

    Знаю лично Рудика, пересекался неоднократно на играх. Попадал под его огонь, а он под мой.

    Более чем адекватный человек.

  6. #166
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    193

    Re: Внимание - неадекваты!

    Рудик достаточно ясно выразился, что умышленно стреляет в голову и умышлено наносит травмы другим игрокам. Это достаточно, чтобы считать его неадекватом и избегать игр с его участием. Если у вас в Одессе это считается нормой - это ваше дело.

  7. #167
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от dnk_dimon
    Давайте будем откровенны друг перед другом, когда народ радостно прыгает в урбане со 135 мс и валит с расстояния 2 метра то это особо никого не парит, а как только вышел человек и просто сказал что вот, в моей снайперской карьере был случай - то он сразу попадает в раздел неадекватов. Все видели разбитые лица, я один раз был свидетелем выбитых передних зубов, но простите, все это было в упор из штурмовух, а когда тебе с расстояния 70 метров прилетает шар, пускай даже в голову, то ты его просто чувствуешь, но особых повреждений он тебе не наносит.
    Хм, кто вам доктор... ограничивайте тюны для зданий, а 135 зубы выносит и на 5 метрах (а 110 мочку уха в хлам с 10) и одно дело когда кроме башки ничего не вытащили, а другое когда били четко в голову, а не по другим видимым частям тела. Воспитывать надо игроков.
    Но шар пробивающий подсумок с 30 метров, это все таки жесть, плотность у материала повыше чем у тела. Не гуманно это как-то.

  8. #168
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от bork
    Рудик достаточно ясно выразился, что умышленно стреляет в голову и умышлено наносит травмы другим игрокам. Это достаточно, чтобы считать его неадекватом и избегать игр с его участием. Если у вас в Одессе это считается нормой - это ваше дело.
    Покажи мне игрока, которому он нанес травму? Есть пострадавшие? У нас, в Одессе, вполне адекватные люди играют в страйк, т.ч. и Рудик, а понты колотить - все мастаки. Я спокойно играю с Рудиком и не боюсь, что он мне будет стрелять в голову или нанесет мне какую-либо травму умышленно.
    Вы так легко ярлыки на людей вешаете.
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  9. #169
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от REM (Odessa)
    Цитата Сообщение от bork
    Рудик достаточно ясно выразился, что умышленно стреляет в голову и умышлено наносит травмы другим игрокам. Это достаточно, чтобы считать его неадекватом и избегать игр с его участием. Если у вас в Одессе это считается нормой - это ваше дело.
    Покажи мне игрока, которому он нанес травму? Есть пострадавшие? У нас, в Одессе, вполне адекватные люди играют в страйк, т.ч. и Рудик, а понты колотить - все мастаки. Я спокойно играю с Рудиком и не боюсь, что он мне будет стрелять в голову или нанесет мне какую-либо травму умышленно.
    Вы так легко ярлыки на людей вешаете.
    Не он ли сам хвастался что яйко отстрелил комуто?Или это не увечье?
    Его за язык никто не тянул. Пусть переходит полностью на пластиковые шары.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  10. #170
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Ну случайно наверно попал, если честно, о таком случае даже не слышал!
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  11. #171
    Оператор Аватар для Kaa
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    173

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от REM (Odessa)
    Вы так легко ярлыки на людей вешаете.
    Справедливости ради - люди приложили к этому некоторые усилия (тема в снайперской ветке почищена модератором, но никто там не сказал о неадекватности Руди больше, чем он сам).
    И, прежде чем модераторы, чьим терпением или занятостью мы уже злоупотребили, почистят эту тему - мы вряд-ли переубедим друг-друга. Давайте прекратим. Информация получена, и каждый сделал какие-то выводы для себя. Возможно, кому-то следует подумать о собственном стиле общения. Кому-то - не быть слишком перестраховщиком (я о себе ).
    Я не навязываю своего мнения другим. Никто в этой теме не требует для кого-то "показательного бана" или еще чего-то в этом роде - правила не нарушены. Но для себя решение приняли.
    MIRV Вашему дому...

  12. #172
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от Kaa
    Цитата Сообщение от REM (Odessa)
    Лично знаю Рудика. человек он адекватный и просто так стрелять в голову или другие нежные части тела не будет. Но если ты маклауд - ......
    На этом, думаю, все домыслы , можно оставить при себе!
    Давайте вы не будете говорить, что нам делать,
    Спасибо.
    Это так, вспомнилось
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  13. #173
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Внимание - неадекваты!

    [quote=REM (Odessa)]
    Цитата Сообщение от Kaa
    Цитата Сообщение от "REM (Odessa)":1uf3lxfs
    Лично знаю Рудика. человек он адекватный и просто так стрелять в голову или другие нежные части тела не будет. Но если ты маклауд - ......
    На этом, думаю, все домыслы , можно оставить при себе!
    Давайте вы не будете говорить, что нам делать,
    Спасибо.
    Цитата Сообщение от Kaa
    Цитата Сообщение от REM (Odessa)
    Вы так легко ярлыки на людей вешаете.
    Справедливости ради - люди приложили к этому некоторые усилия (тема в снайперской ветке почищена модератором, но никто там не сказал о неадекватности Руди больше, чем он сам).
    И, прежде чем модераторы, чьим терпением или занятостью мы уже злоупотребили, почистят эту тему - мы вряд-ли переубедим друг-друга. Давайте прекратим.
    [/quote:1uf3lxfs]
    +1
    Это так, вспомнилось
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  14. #174

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от Славик
    ~ одна вторичка 60, вторая 80.
    Надо, блин, хоть мозг включать.
    Какая к черту WE беретта на СО у снайпера?
    Тихая бздюкалка типа МК23.

    Просто для личной справки:
    А такое часто бывает ,что газ-пистолеты выдают подобные скорости ?
    И какой сакральный смысл юзать шары тяжелей 0.2 на скоростях сильно ниже 100м/с ?
    Почему Вы так пренебрежительно высказыветесь о MK23 ?

    PS
    Цитата Сообщение от rudi_mers
    я с 0,3 алюминиевыми уже пол года играю и жалоб никаких нет. только по началу народ шумел а потом говорили что пофигу каким получить я ими с береты на грине стреляю,они 105 на выходе дают и охрененную кучность на 30-35 метров
    очки не разбивает пробовал с 230 тюна в упор
    под кожу еще никому не залезло хотя пару раз с 2-3 по голому телу попадал и один раз с 1 метра в лоб пулеметчику дал(он в здании с 160 тюном бегал)
    А як бути з тим, що я хочу моделювати Марсіанський визвольний фронт? Я буду покемоном чи ні?

  15. #175
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Думаю, пользователь, зарегистрированный полгода назад, для личной справки мог написать личное сообщение, а не писать провокационные вопросы с понтом на всеведение в гарячую тему.
    А такое часто бывает ,что газ-пистолеты выдают подобные скорости ?
    Гуглите
    И какой сакральный смысл юзать шары тяжелей 0.2 на скоростях сильно ниже 100м/с ?
    Ради дальности и точности
    Почему Вы так пренебрежительно высказыветесь о MK23 ?
    Чисто по личным причинам.

    PS
    Гуглите стрельбу тяжелыми шарами с газового айрсофта.

  16. #176
    Оператор Аватар для Митяй
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Группа Пульс
    Сообщений
    239

    Re: Внимание - неадекваты!

    У Рудика одна вторичка 60, вторая 80.
    Надо, блин, хоть мозг включать.
    Какая к черту WE беретта на СО у снайпера?
    Тихая бздюкалка типа МК23.
    многие звук гбб считают менее опасным чем звук привода или электромеха пехаля(реже слышишь потому невоспринимаешь как опасный) потому поведение другое, сам проверь...

    с трудом верится что снайпер надежно перекроет дистанцию 20 метров в поле(на которых ему запрещено использовать основное оружие) со скоростью 60 м.с.(это сказано вами) и шаром 0.3 люминь(это сказано Рудиком и подтвержденно вами)
    в здании еще можно покувыркаться...но


    Или важно во что бы то ни стало свою линию?
    И высказывания незаинтересованного постороннего обьективного по локоть?
    Что это за домыслы про юшку?
    Лишь бы обгавнять?
    нет!!! ни в коем случае!!! больше чем это сделал сам Рудик сделать сложно.

    А гардеры свои мош себе в рюкзак засунуть.
    Им и сотка оправу перебивает
    а 135 и подавно...но народ же их юзает...

    ты прав, сто процентов! просто посмотри на контингент который играет 1-3 месяца, там есть люди у которых очки и китайский спринг с ближайшего киоска не удержат(это не шутка) плюс учти, довольно часто появляющиеся личности которых друг привел "ТИПА ПОЗЫРИТЬ" и напялил на него то, что лежит давно и мне не надо(тот же гардер, хотя сам юзает оригинал "боли" или че ему там понравилось), а чел ни сном ни духом, типа приехал пофоткать, друг просил.- пуля дура, даже из снайперки. проникся?

    а вообще, уважаемый, если уж вы решили стать "адвокатом дьявола" извольте получать 3.14здюлины за того, кого вы взялись защищать. если вы выступаете как свидетель, то ваше мнение уже все прочитали и приняли к сведенью.

    свою точку зрения я высказал.
    - а у вас пулемёт обычный... или....?
    - пАлец Б%Я из ствола... вЫнул!!!...

  17. #177
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    многие звук гбб считают менее опасным
    А это ещ к чему? Мы уже и звуков боимся? Будем запрещать?

    с трудом верится что снайпер надежно перекроет дистанцию 20 метров в поле со скоростью 60 м.с. и шаром 0.3 люминь
    Поменьше домыслов.
    Не верится - несложно и проверить. И таки 25м.

    больше чем это сделал сам Рудик сделать сложно
    Рудик и хам, и тролль.
    Но только за это его обвинять в неадекватности эт перебор.
    Если так вашу флудилку почитать - тогда полхарькова надо от игр отстранять.

    а 135 и подавно...но народ же их юзает...
    ...
    проникся?
    Опять двадцать пять. К чему это еще? Лишь бы о чем написать?

    если уж вы решили стать "адвокатом дьявола" извольте получать 3.14здюлины за того, кого вы взялись защищать.
    Очень странная позиция.
    Вы тут истерию нагнетаете и охоту на ведьм устраиваете,
    и на этом основании присвоили себе право еще и звиздюлины раздавать?

  18. #178
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    а в чем суть вопроса то?
    Можно ли стрелять дюралевыми шарами? - пока правила будут в этой редакции то да -МОЖНО.

    Можно ли иметь на снайперке 240мс? - да, можно!
    И поверьте, выхватить один шар от 240 снайпера с 30м или получить от некоторых не особо хороших людей с метра двух из м4а1 со 155-160 на борту или метров так с 4-5 из хорошо затюненого пулемета... ИМХО первое гооораздо приятнее. и не нарушает правила в отличие от последующих вариантов.

    Очень просто найти себе мишень и начать ее травить... то Шустрика с его гранатомётом (кстати я получал из подствола переделанного шустрым... вообще без проблем. о травмах и речи быть не может), то теперь этого снайпера... да, хамит и тд... и что? правила он не нарушает.
    А вот увидеть проблемы такого вот характера типа повального перетюна, несоблюдения правил и тд... это да.. тяжелее гораздо...
    травите и дальше
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  19. #179
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Не сочтите за снобизм, но голова - самая трудная и желанная мишень для снайпера... и его можно понять...
    С точки зрения игры, наличие такого снайпера на поле ИМХО придает реализма... народ жмется в землю, голову не высовывает лишний раз и т.п... естественная и подлинная! реакция на снайпера... Желательно перед игрой еще и противнику сказать - "пацаны а у нас вундерваффе-240" для усиления эффекта
    Очки не держат 240? дык если у вас очки не держат разрешенный правилами тюн, то ВАС!!! нужно не допускать на игру, а не снайпера с тюном...
    Тюн допустимый, шары не запрещены - какие вопросы?
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  20. #180
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Я обсуждаю неадекватов

    Тюн допустимый, шары не запрещены - какие вопросы?
    да никаких. потом главное не обижаться на выстрел в голову с коротких дистанций с 130 из ШВ... тоже всё в пределах

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама