+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: WЕ Беретта M92FS all gas blow-back

  1. #21
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    Товарисчи Комрады!!! Спасибо огромное Болгару в частности, который посоветовал взять Берету ВЕ. Вот решил поделится впечатлениями.
    Заказал на милитаристе, на следующий день приехала. Достал из коробки и первое впечатление - реальная валина Немного смущает надпись на стволе "Read MEANAL beafore use" но слава китайским богам она не покрашена, и почти в глаза не кидается. В руке сидит отлично, ощущается хороший вес, но при проверке на магнит, почему-то не магнитился, хотя сказано что фул метал. В коробке нашел собственно сам ствол, магазин (люфтит!!), и инструкцию. Повторюсь когда скажу что если взять в руки - очень хорошо себя с ним чувствуешь, нету мысли что держишь игрушку. После заправки грин-газом и 0,2 г. шарами (под рукой других небыло) - вылет просто нереальный. Обьективно назвать цыфры не могу, на днях достану хронограф - проверю. Субьективно - затюненым калашом теми же шариками тупо достреливает туда-же, стрелял при температуре около 9-10 градусов. Блоу-бэк дает хорошую отдачу, но при этом не сильно мешает вести прицельный огонь темповой стрельбой. При снятии затворной рамы обнаружил, что все потроха обильно смазаны, что приятно удивило. После отстрела 3-4 магазинов (в один влазит 28 шариков - специально считал), смазка начала по немножку вылазить из щелей, пришлось даже рукоять и руку вытирать. В общем - впечатление хорошее, если б не одно но: при разборке оказалось что хоп-ап не регулируется (если кто знает как - просветите). И получается что 0,2 шар уводит сильно вверх на растоянии примерно метров так 10-15. Подумал что проблема в 0,2 шариках - для такого вылета замало. Взял 0,28 шар - закручивает уже на 7-10 метрах сильно вверх. Вот думаю разобрать стволик и посмотреть что можно зделать, не сильно хочется внаглую лезть и подпиливать резинку, чревато последствиями. Если честно - думал что он регулируемый.
    Теперь про саму стрельбу. С 10 метров с терпимым разлетом 0,2 шаром шарики попадают в мишень А4 для пневматичекого пистолета совдеповского образца 4,5 мм. Попросил сотрудника выстрелить тем-же шаром мне в спину с 10 метров. Скажу я вам Сильно больно было, был одет в футболку и не сильно толстый свитер.
    Фотки думаю выкладывать не буду, уже и так висят в посте. Если есть возможность владельцам сиего девайса - отпишитесь пожалуйста по поводу хопа. Заранее буду благодарен. Захронюсь - сразу отпишусь.
    beware me, I'm after you

  2. #22
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    Хоп-ап нерегулируемый и у КЖВ и у ВЕ. Хопы сделаны под 23-25 шары.Проверь какие будут лучше.
    Скорость при комнатной температуре должна быть не менее 105 м.с. 0.2 шаром.
    Регулярно смазывай направляющие затвора и оба клапана в магазине.Оставляй немного газа в магазине при хранении.

  3. #23
    Оператор Аватар для hangman
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    190

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    ну я в своей КЖВ хоп не крутил, но шестигранник ключ шел в комплекте и отверстие на камере хопа под этот ключ есть - и в инструкции написано куда крутить и куда от этого будет закручиваться шар...
    фото приложил там основное видно.

  4. #24
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    Крутить то крути,но эффекта ноль

  5. #25
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    Да, как видно хоп в КЖВ все-таки регулируемый, в отличии от ВЕ. Наверное стоит разобрать стволик и глянуть на конструкцию хоп-апа, уж сильно закручивает он шар, и чем тяжелее тем быстрее уходит шар вверх. И еще одно: на затворной раме достаточно смазки, но она как по мне очень жидкая, в результате чего на основании ствола (фото 1)
    виднеется выработка с одной стороны, похоже затворная рама немного не соосна с самим стволом, настрел - около 100-150 шаров. Виднеется и затертости метала в месте где боек соприкасается с алюминиевой накладкой на внутренней стороне затворной рамы в момент когда происходит затворная задержка - кажется так это называется. Вопрос знатокам: каким маслом пользуетесь и можно ли вернуть девайсу соосность? На фото 3 видно сам стволик. Так вот он ходит относительно своей оси взад вперёд где-то на 2 мм. Это нормально?[attachment=0:csz1ixb1]Photo_1.jpg[/attachment:csz1ixb1][attachment=1:csz1ixb1]Photo_2.jpg[/attachment:csz1ixb1][attachment=2:csz1ixb1]Photo_4.jpg[/attachment:csz1ixb1]
    beware me, I'm after you

  6. #26
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    Вот наконец посидел над сием дэвайсом и вот к чему пришел:
    Для того чтоб добраться к узлу хоп-апа нужно: отсоидинить стволик с его рамой, поднять (как показано на фото 1 пласмасовую хрень, иначе не назовешь ибо узкопленочные на такой подвижный узел тупо забили зделать че-нить покрепче) и отсоиденить сам стволик от основания - штуки которая двигается на 2 мм взад-вперёд. На фото 2 отмечено винтик, который держит 2 половинки металической рамы этого узла. НЕ СОВЕТУЮ НАСТОЯТЕЛЬНО стараться без спец - практики отвинчивать его, я так постарался. В итоге результат — при попытке отвинтить грани намертво посаженного винта просто тупо без особых усилий просто напросто срезаются и все, у вас долбаная заклёпка. Как и у меня. Крайне низкого качества материал. Просто переворачиваете стволик и любуетесь винтом походу латунного происхождения, который регулирует нажым на резинку хопа. при полном отвинчивании сего чуда (фото 3), есть шансы отвинтить его так, что когда поставите обратно "дуло" на место оно станет плохо ходить из-за выступающего винта. На том-же фото 3 синим показано места пласмасовой хери, которая тупо из-за китайской жидкой смазки за 100 выстрелов получило выработку Смазал все основные подвижные узлы смазкой для гира - густой но с низкой степенью вязкости. В итоге места выработки остались такими какими их увидел.
    Ребята!! Не ведитесь, когда покупаете такие вещи на то, что там они хорошо смазаны — реально смазка китайская, даже если она в изобилии просто годится только для китайских парнух!! Пересмазывайте всё добротно или давайте это сделать людям, которые в этом шарят. Кароче ствол после пересмазки, замазывании втулок нипеля и выпускного клапана магазина СИ-180 , силиконовой смазки начал так шмалять шо просто страшно. Не дождусь когда кончитьсякарантин и товариСч принесет хронограф для поверки Буду рад если кому-небудь помог при решении проблем
    beware me, I'm after you

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Украина. Киев.
    Команда
    staff
    Сообщений
    211

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    Называется купил фигню - теперь майся)
    Владею ТМ Сиг226.
    Хоп регулируемый.Все кнопочки, крючечки рычажки работают так, как им и полагается.
    Ничего нигде не люфтит и не болтается. Одной заправки грином хватает на два магазина.
    Да, тело пластик. Но внутрях начинка стальная.
    Итог - настрел порядка 1000 шаров, а пистолетик как новый.
    Все что делал - растянул пружину затвора, теперча он не так резко бьет отдачей, и быстрее закрывается обратно. Снизился расход газа, увеличилась точность стрельбы. с 10 метров увернно попадает в спичечный коробок. с 20 уверенно в пачку сигарет. Но опять же это от ровности рук и меткости глаза зависит)) Кучность очень высокая.
    Скорость на хронометре показал в 112-115.
    Мы решили устроить небольшой конкурс. Кто наиболее емко выразит мнение о сокомандниках, тот победит, выиграет виртуальный приз и получит бан за мат.

  8. #28
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    Правильно, вместо того чтобы ковыряться в китайщине, лучше купить маруй и радоваться.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  9. #29
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    Возможно, но исходя из того что єто первый пистолет да и небыло возможности подержать маруевский можна сказать что если его беречь - вполне можно и им обходиться. Деталюги что сделаны из пластика уже отдал на переделку из метала, остальное - дело техники. Как на первый ствол - думаю будет опыт А на счёт Маруев - нет пока возможности брать вещи, которые стоят своих денег на 100 % все-таки отдавать вместо 100 баксов 200-300 не имея ни от кого гарантии и не держа хоть раз дэвайс в руках - согласитесь немного не то. Как говорят - каждому свое. Ведь даже негативный опыт - он остаеться быть опытом.
    beware me, I'm after you

  10. #30
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    Цитата Сообщение от =Lex=
    Возможно, но исходя из того что єто первый пистолет да и небыло возможности подержать маруевский можна сказать что если его беречь - вполне можно и им обходиться. Деталюги что сделаны из пластика уже отдал на переделку из метала, остальное - дело техники. Как на первый ствол - думаю будет опыт А на счёт Маруев - нет пока возможности брать вещи, которые стоят своих денег на 100 % все-таки отдавать вместо 100 баксов 200-300 не имея ни от кого гарантии и не держа хоть раз дэвайс в руках - согласитесь немного не то. Как говорят - каждому свое. Ведь даже негативный опыт - он остаеться быть опытом.
    Не соглашусь, маруй стоит 135 у.е. (а это далеко не самая высокая цена на ГББ пистолеты) и свои деньги он отрабатывает на 200%. А в нормальном магазине еще и гарантию дадут.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  11. #31
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    я исходил из того, что пистолет должен быть полностью металический, а не пластик + абс. Извините, но даже Маруиевский пластик, АБС и силумин не внушает доверие. Хотя не буду спорить, опять-же таки в руках не держал и настрел на наблюдал.
    beware me, I'm after you

  12. #32

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    Держал в руках маруй кольт 1911 и зиг 226. причем сравнивал именно с зигом от KJW и кольтом от WE.
    Не знаю кто побетит в качестве самого долгоживущего (зиг живет у другого хозяина уже 2 год, а кольт - прожил сезон активного юзания)- но никогда пластик не заменит ощущений от полностью металического корпуса. Были б лишние деньги - взял бы кольт маруй и одел в железо. а так - лучший выбор для себя - кольт от WE.
    А Танака браунинг -унылое гофно даже не беря его в руки - пластик так и прет во все зрительные рецепторы. держать неприятно вообще - вынимаеш обойму - и у тебя в руках детская пластиковая игрушка гривен за 20. И толку с аутентичных маркировок?

  13. #33
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    Цитата Сообщение от Morg
    взял бы кольт маруй и одел в железо
    Именно. Внутрянка от ТМ и бади,ну скажем Гвардер - лучший вариант. Но дорого,относительно.

  14. #34
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: TM SIG P226 and WE M92FS all gas blow-back

    Цитата Сообщение от Болгар
    Цитата Сообщение от Morg
    взял бы кольт маруй и одел в железо
    Именно. Внутрянка от ТМ и бади,ну скажем Гвардер - лучший вариант. Но дорого,относительно.
    С бади от Гвардер, да, дорого, но в итоге мы получаем фирменный пистолет, с фирменным нутром и фирменным металлическим качественным бади.
    А не порошок от КЖВ.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Вопрос по blow back
    от Roman в разделе Пистолеты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 03:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама