Закрытая тема
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 392

Тема: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

  1. #21
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от TERRY
    [attachment=0:134tjkuk]PA110035.JPG[/attachment:134tjkuk]
    )))) Мужики, много с вами играли, счастливо вам! Только с ВоенВедом все же не стоит заморачиваться, ИМХО. Партизаните вы успешно!

    Всем остальным- мужики, это ребята хорошие, правильные. Адекватные, играют сильно.
    Terry, все-таки, я думаю у вас единый элемент формы присутсвовать будет?
    Dum Spiro Spero

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Харьков УССР
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    13

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от ALK
    Партизаните вы успешно!

    Всем остальным- мужики, это ребята хорошие, правильные. Адекватные, играют сильно.
    Terry, все-таки, я думаю у вас единый элемент формы присутсвовать будет?
    Согласен, ребята отличные.
    Успехов Вам!

  3. #23
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Салют "Роджерам"!!!
    P/s/ Вам надо было сразу фотку выложить, так то вас в Харькове в лицо многие знают.

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Харьков УССР
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    13

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от ALK
    Цитата Сообщение от TERRY
    Terry, все-таки, я думаю у вас единый элемент формы присутсвовать будет?
    А что, неплохо.
    Танкист армии ГДР, танкист армии ФРГ + два украинских (российских/советских) классических партизана (в смысле призванных на переподготовку давно отслуживших бойца).

  5. #25
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от ЛёликБолик
    А на счет единого элемента формы была идея кролика ушки но мы подумали что будет сильно паливно и решили остановиться на кроличих хвостиках и тепло и сидеть удобно ну а если придумаем что то новенькое то обязательно отпишемся
    или небольшой, волочащийся сзади парашют...
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  6. #26
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    вспомнился анекдот -
    уважаема редакция, пишет вам 10 летняя девочка - Я *УЕЮ...............................(с)
    Fair Play

  7. #27
    Guest

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Немного фото с игры "Тяжёлая земля " полигон Военвед

  8. #28
    Оленевод радист Аватар для Tira
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    211

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Во как. Чот не стыкуется
    Цитата Сообщение от ЛёликБолик
    Хочу еще заметить что все члены нашего клуба к тому же и не курят
    а как же дядя ???
    Цитата Сообщение от Amur
    Кто хочет папку Питерского покурить приезжяйте=))
    А это вообще звучит как лозунг сетевого маркетолога. Ибо только они могут ходить вокруг да около отнекиваясь общими фразами завлекая тебя к "себе".
    Цитата Сообщение от ЛёликБолик
    Господа и если вам на самом дели интересно узнать о нас больше звоните и приезжайте к нам.

  9. #29

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Ребята супер!!! Играют замечательно и весело.Последние две игры с ними на Жуках мне очень и очень понравились.Буду ждать с ними следующих атак
    А вот на счет одинакового элемента формы предлагаю "арафатку" или что то типо того.

  10. #30
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Вот такая у нас сегрегация =)

    [attachment=0:198amx9w]post-3-12566195868858.jpg[/attachment:198amx9w]
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  11. #31
    Guest

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Наша основная цель сделать страйкбол доступным для молодёжи (студенчество) которое не может приравнять себя к тюненгованому гламуру .
    В последнее время страйкболл всё больше напоминает закрытый гольф клуб .Даже на Жуках многие не считает достойным играть с основной массой НАРОДА.
    Названия многих (наших по крови) команд можно произнести только со словарём.Все почему-то бросились искать пророка в чужом отечестве, а забыли о своём.Я могу продолжать очень долго , но думаю основная мысль понятна.

  12. #32
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от TERRY
    Наша основная цель сделать страйкбол доступным для молодёжи (студенчество) которое не может приравнять себя к тюненгованому гламуру .
    В последнее время страйкболл всё больше напоминает закрытый гольф клуб .Даже на Жуках многие не считает достойным играть с основной массой НАРОДА.
    Названия многих (наших по крови) команд можно произнести только со словарём.Все почему-то бросились искать пророка в чужом отечестве, а забыли о своём.Я могу продолжать очень долго , но думаю основная мысль понятна.
    Да все ок, и цель достойная, просто вы первым постом сами задали уровень общения.

    По-поводу "не считает достойным" - явное преувеличение. Разделение существует, но не на уровне кто и как одет, а на уровне - начинающие и более опытные. У кого-то есть настроение и время поддерживать прохождение "курса молодого бойца", а кто-то пришел отвлечься от работы и бытовухи семейной.

    Да и пророков никто не ищет, на мой взгляд разнообразие форм и "стран" только добавляет фана, кроме того, облегчает идентификацию свой-чужой на ристалище.
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  13. #33
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Спокойствие, только спокойствие (С) А то щас начнётся
    С интересом слежу за темой Тоже не выдержал

    Очень часто тема о создании/наборе в новую команду превращается во флудильню, в которой часто используются слова "покимонство", "реконструкция", "адекватность", "приватки", и т.д. И очень многие похожие темы, плавно переходят в одинаковые, уже сто раз обсмоктанные...
    Дабы не повторяться, вот по памяти одна из подобных viewtopic.php?f=17&t=22667 а если поискать на всеукраинском пространстве этого сайта... а если ещё в Милитарист полезть...

    По теме.
    Юмор - хорошо (до определённой степени, чтобы читающие не подумали что их задр...вают), объединение - хорошо (для начала), положительные отзывы от игравших с вами - очень хорошо.
    Желаю вам развития во внешнем виде (не обязательно до "гламурной" реконструкции), но как минимум до логичного (ведь как минимум логичный вид, делает процесс игры (а не пострелушки) с вами логичным и эстетически приятным).
    Удачи в начинании. И не поссортесь в процессе становления с "гламурными мажорами".

    P.S. Давно хочу сделать игру "Партизаны против регулярной армии" Но тут куча всяких "но"...
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  14. #34
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Наша основная цель сделать страйкбол доступным для молодёжи (студенчество) которое не может приравнять себя к тюненгованому гламуру .
    В последнее время страйкболл всё больше напоминает закрытый гольф клуб .Даже на Жуках многие не считает достойным играть с основной массой НАРОДА.
    Названия многих (наших по крови) команд можно произнести только со словарём.Все почему-то бросились искать пророка в чужом отечестве, а забыли о своём.Я могу продолжать очень долго , но думаю основная мысль понятна.
    ИМХО не хотят играть не из-за того. Просто на Жуках както дофига маклаудов и детей.
    Да и закрытым клубом не пахнет - с хорошей командой всегда приятно играть. неприятно играть с толпой внекомов, которые палят во флору искрене считая что это "тот-самый" ДПМ, и пропускают вудленд потому что им показалось что он дубок. так же непрятно играть из-за упорных деревянных товарищей которые попадания в себя засчитывают только если в упор и с лица...

    ЗЫ. основной масой народа, я бы Жуки уже не назвал...

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  15. #35
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Ну что же это такое!!! .....снова кризис....и снова спаситель несущий доступный страйкбол для молодёжи и студенчества.
    Наша основная цель сделать страйкбол доступным для молодёжи (студенчество)
    )
    Ну вот мне инетресно как вы собираетесь сделать страйкбол доступным??? Будете раздавать снарягу, привода и шары? А откуда вы будете их брать???Как Робин Гуд и Ко будете отбирать у "Тюнингованого гламура" илибудете пускать под откос товарняки с шарами ???? Хм...а можно определение "Тюнингованого гламура"? Просто хочется знать попадаю я под понятие тюнингованый гламур?
    В последнее время страйкболл всё больше напоминает закрытый гольф клуб?
    Да, это так и что? Ты будешь указывать мне с кем мне играть???
    Названия многих (наших по крови) команд можно произнести только со словарём.Все почему-то бросились искать пророка в чужом отечестве, а забыли о своём.
    Отвечу на это так: Каждый др**ит как хочет!(С) у каждого свой фан! А вообще вы проповедник слабый...ибо сами себе противоречите у вас в команде название мультипликационного героя который был изобретён, ну явно не у нас на Родине. Если вы такой крутой проповедник читающий со словарём какое-то там слово, почему бы вам не сменить название на "Отряд Мышки-норушки", или "зайчика-побигайчика"
    Вперёд Войны "Тюнингованого гламура"!!!!,П*зд*ть Хрустальными булавами нищих и обездоленных!(С)
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  16. #36
    Курсант
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    40

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    JazZy_Boy »Если вы такой крутой проповедник читающий со словарём какое-то там слово, почему бы вам не сменить название на "Отряд Мышки-норушки", или "зайчика-побигайчика"
    Вперёд Войны "Тюнингованого гламура"!!!!,П*зд*ть Хрустальными булавами нищих и обездоленных!(С)
    Начали за Здравие,закончили за Упокой...

  17. #37
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    2Jazzy_Boy: Не нервничай, бро. Ты попадаешь под понятие "тюнингованый гламур"

    2TERRY:
    Цитата Сообщение от TERRY
    Наша основная цель сделать страйкбол доступным для молодёжи (студенчество) которое не может приравнять себя к тюненгованому гламуру
    "Количество" далеко не всегда равно "качество". В данном случае, утверждение верно на 100%

    Цитата Сообщение от TERRY
    В последнее время страйкболл всё больше напоминает закрытый гольф клуб
    И меня это радует, и я в своем мнении далеко не одинок. К огромному сожалению, с появлением китайских приводов пропал финансовый ценз. Когда начинала играть моя команда, мы были одеты и вооружены единообразно, хотя ВСЕ были на тот момент студентами и $250 за привод были колоссальной суммой. Вложив такую сумму, мы не могли себе позволить относится несерьезно. "Закрытый клуб" подразумевает определенное отношение к предмету. Не в обиду, но вы до него не доросли.

    Цитата Сообщение от TERRY
    Даже на Жуках многие не считает достойным играть с основной массой НАРОДА.
    Мы честно пробовали. Победив в 3 из 3 боев, получили кучу обвинений в неадекватности и маклаудизме от людей, которых видели 2й раз за год. Скажи, почему мы должны тратить время на людей, которые нам не интересны?

    Цитата Сообщение от TERRY
    Названия многих (наших по крови) команд можно произнести только со словарём. Все почему-то бросились искать пророка в чужом отечестве, а забыли о своём.
    Словаря тебе будет явно недостаточно. Нужно будет еще прочесть определенное количество специальной литературы, чтобы понять, что же там написано. Пророка, как написал Max-Bad, никто не ищет. К сожалению, наша армия далеко не настолько боеспособна и активна в боевых действиях и не может предоставить снаряжения такого качества, как, например, Bundeswehr или US Army. Зачем это нужно? Я искренне надеюсь, что вы это поймете со временем, так же как поняли мы и большинство "гламурно тюнингованых" команд, входящих в "закрытый клуб".

    И, наконец, если вы думаете, что перед вами будут открыты все двери страйкбола, несмотря на ваш внешний вид и отношение, то вы глубоко ошибаетесь. Самые интересные проекты проходят с жестким дресс-кодом, а воскресные\субботние пострелюшки надоедают очень быстро.
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

  18. #38
    Guest

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Большое спасибо всем кого оставила неравнодушным данная тема ,хотя я смотрю что свободомысленье не очень приветствуется ,наверное сказуется командно-гламурно-мажорное промывание мозгов.
    По поводу доступности , при желании можно побеждать с одним ножом (имитатором) ,кстати хотел бы Я посмотреть как поползут после дождя по пластунски выше перечисленные бойцы гламурного фронта.
    Флуд приветствуется , но Я остаюсь при СВОЁМ МНЕНИИ.

  19. #39
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Тон общения все еще оставляет желать лучшего.

    Цитата Сообщение от TERRY
    наверное сказуется командно-гламурно-мажорное промывание мозгов.
    Поддержу тон, скажу прямо, маргиналам не место в страйкболе.

    Цитата Сообщение от TERRY
    По поводу доступности , при желании можно побеждать с одним ножом (имитатором)
    Не дают покоя лавры Джона Рембо? Чесслово, детский сад.

    Цитата Сообщение от TERRY
    хотел бы Я посмотреть как поползут после дождя по пластунски выше перечисленные бойцы гламурного фронта.
    Специальные смотры устраивать не будем, я думаю. Буду краток: валялись, ползали, потели. И по-больше, чем многие.
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

  20. #40
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от TERRY
    кстати хотел бы Я посмотреть как поползут после дождя по пластунски выше перечисленные бойцы гламурного фронта.
    .
    мда уж.. куда там нам..
    мы же только в КС дома сидя рубимся! ты что! зачем себя пачкать!
    Fair Play

Закрытая тема
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 23:06
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.03.2010, 11:53
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 11:58
  4. Команда 10th Mnt Div, 2-87 Inf "Apaches" проводит набор
    от Frank Spencer в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 00:54
  5. НАБОР В ПАРТИЗАНСКИЙ ОТРЯД
    от major в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 03:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама