Закрытая тема
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 392

Тема: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

  1. #41
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Мужики, завязывайте мерятся у кого шворц длиннее! Честное слово, не стоит оно того.
    Terry- тратить достаточно большие деньги на снарягу для моделирования или тем паче реконструкции нужного подразделения- не есть мажорство, мажорство - легкомысленно относиться к приобретению дорогой снаряги. Я не могу назвать наших Амеров, Бундесов или Бриттов гламурными, или мажорными, вояки как вояки. Хорошо смотрятся когда вместе, красиво. Хорошо воюют, интересно играть. Главное что они относятся к своему делу с любовью и душой- а это всегда радует. И поверь мне, я лично видел натовцев, ползающих и в АКУ и в Вудленде и по земле и по всяким другим неприятностям.
    Есть люди которые могут себе позволить купить достаточно дорогую форму, за это их судить нельзя. Есть люди которые могут себе позволить купить ту же форму, но для этого им придется отказать себе во многом, от поездки куда-то, от нужной и полезной вещи в доме, нестрайкбольного назначения. Поэтому, форма выливается в дороговизну не только финансовую. И судить ребят за то что они не проползли там, где прополз чувак в трениках- это не есть гуд, согласись. Короче, давайте жить дружно, поводов для ссоры я не вижу. А штамп "гламурно-мажорные" рекомендую не использовать, чтоб никого не обидеть, равно как и штамп "покемоны". Афганские моджахеды тоже покемоны, им это не мешает портить кровь американцам. Давайте общаться ВЗАИМОуважительно.
    Dum Spiro Spero

  2. #42
    Guest

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Благодарю ,но Я в компьютерные игры не играю.

  3. #43
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Интересно, а эту тему ( viewtopic.php?f=17&t=22667) перед тем как продолжать дискусс в этой, читали? Можно не писать, а копировать посты из неё и вставлять сюда.
    Цитата Сообщение от TERRY
    Флуд приветствуется
    Из всего видно, что эта тема создана была больше по-приколу, а значит изначально флудовая, и скоро её прикроют Просьба к модерам не закрывать её, и не отделять на другое направление беседы. А оставить, как тему всего "харьковского партизанского движения".
    И если создатели темы ценят юмор, тогда и я позволю себе пофлудить.
    Цитата Сообщение от TERRY
    при желании можно побеждать с одним ножом (имитатором)
    Хотите на Жуках рвать всех "мажорных гламуров" одним (на всех) ножом (имитатором)? За пиво продам вариант-стратегию.
    Самый эффективно работающий в этих условиях РЕКОНСТРУКТОРСКИЙ прикид партизана будет "близорукий бомж собирающий бутылки". Почему близорукий? Так защитные очки могут заканать за "близорукие" (только нужны с прозрачными линзами).
    А если вдруг кто заметит, как ты к нему сзади подкрадываешься, и ствол наведёт в растеренности, и спросит: "Ты... это... ты кто? И... это... за кого ?"
    А ты ему:" Ты чё этой хренью тычешь? Это вы тут дурью маетеся, а я тут на жизнь зарабатываю ..."
    А он (не дурак попался, наблюдательный): " А чё в очках защитных?"
    А ты ему:"Бля... тут нашел... валялись. А вижу уже хреново, вот и напялил... Думал, лучше видеть буду..."
    И тут он расслабляется и отвлекается на движение, а ты его в этот момент хачь ножиком (имитатором). И всё, уделал!

    P.S. Кстати, без шуток. Подобный финт с "бомжом" был применён на приватной игре 2 недели назад, и на удивление оказался очень дееспособен.

    P.S.2. Без шуток. Если хотите быть партизанами (как эконом вариант), в этом случае всё равно нужно привести свой внешний вид к логическому. А то что же это за партизаны?
    Цитата Сообщение от КРАСС
    Танкист армии ГДР, танкист армии ФРГ + два украинских (российских/советских) классических партизана (в смысле призванных на переподготовку давно отслуживших бойца).
    Уже б использовали только гражданскую одежду (костюм электро-газосврщика и то антуражнее и логичнее будет выглядеть)... Или уже с элементами военной униформы, но одной страны (желательно дубок, если вы патриоты).
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  4. #44
    Guest

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от ALK
    Мужики, завязывайте мерятся у кого шворц длиннее! Честное слово, не стоит оно того.
    Terry- тратить достаточно большие деньги на снарягу для моделирования или тем паче реконструкции нужного подразделения- не есть мажорство, мажорство - легкомысленно относиться к приобретению дорогой снаряги. Я не могу назвать наших Амеров, Бундесов или Бриттов гламурными, или мажорными, вояки как вояки. Хорошо смотрятся когда вместе, красиво. Хорошо воюют, интересно играть. Главное что они относятся к своему делу с любовью и душой- а это всегда радует. И поверь мне, я лично видел натовцев, ползающих и в АКУ и в Вудленде и по земле и по всяким другим неприятностям.
    Есть люди которые могут себе позволить купить достаточно дорогую форму, за это их судить нельзя. Есть люди которые могут себе позволить купить ту же форму, но для этого им придется отказать себе во многом, от поездки куда-то, от нужной и полезной вещи в доме, нестрайкбольного назначения. Поэтому, форма выливается в дороговизну не только финансовую. И судить ребят за то что они не проползли там, где прополз чувак в трениках- это не есть гуд, согласись. Короче, давайте жить дружно, поводов для ссоры я не вижу. А штамп "гламурно-мажорные" рекомендую не использовать, чтоб никого не обидеть, равно как и штамп "покемоны". Афганские моджахеды тоже покемоны, им это не мешает портить кровь американцам. Давайте общаться ВЗАИМОуважительно.
    Согласен ,но как быть тем кому и отказывать то невчем , за отсутствием лавэ ,прощаться со страйком ?

  5. #45
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Нет, зачем же, прощаться со страйком? Если форма у всех одинаковая, пусть и недорогая (к примеру тот же дубок) - ни у кого нареканий не возникнет.
    Основная нелюбовь к пестро одетым гражданам, возникает потому что невозможно отличить где он свой, где он чужой. И когда разделение сторон происходит по форме, такая команда рискует быть по разные стороны баррикад- одни в ДПМе другие в Вудленде. Вот и все. К команде Миротворцы, которая юзает "Дубок" претензий в покемонизме нет. ) А еще личку почитай, я там обрисовал выход, ИМХО интересный.
    Dum Spiro Spero

  6. #46
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от TERRY
    Согласен ,но как быть тем кому и отказывать то невчем , за отсутствием лавэ ,прощаться со страйком ?
    Конечно же нет, просто стоит стремиться, не спеша, не торопясь, но все-таки двигаться в направлении чего-то серьезного. Многие через это проходили, когда хватило на привод, и все. Думаешь "а нафиг мне все остальное, в принципе?".
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  7. #47
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    2TERRY:
    Ну прямо демотиватор в стиле "а чего добился ты?"
    Ты крут, и загнобил меня, "гламурно-мажорного офисного планктона". Я сижу и тихо рыдаю в углу.

    А теперь по теме:
    Вместо того, чтобы строить из себя "нового мессию Харьковского Страйкбола", послушай ALK'a и HORRIGAN'a, например, если мои слова у тебя вызывают резкий протест против системы.

    Повторюсь, главное - отношение к делу, а потраченная на снаряжение сумма вырастет совсем незаметно.
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

  8. #48

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Amur я немного не так выразился.Так что без обид.

  9. #49
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Харьков УССР
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    13

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от Axis

    P.S.2. Без шуток. Если хотите быть партизанами (как эконом вариант), в этом случае всё равно нужно привести свой внешний вид к логическому. А то что же это за партизаны?
    Цитата Сообщение от КРАСС
    Танкист армии ГДР, танкист армии ФРГ + два украинских (российских/советских) классических партизана (в смысле призванных на переподготовку давно отслуживших бойца).
    Уже б использовали только гражданскую одежду (костюм электро-газосврщика и то антуражнее и логичнее будет выглядеть)... Или уже с элементами военной униформы, но одной страны (желательно дубок, если вы патриоты).
    1.Какой же внешний вид у партизан - "логический"?
    И где это видано, чтобы партизаны носили форму единого образца? Разве отличительный знак в виде красной (или иной повязки).
    2. Попробуй достань форму армии ГДР и посчитай во сколько это тебе обойдется (хотя как повезет, вот я знаю место где очень дорого и место где в 20!!! раз дешевле, там кстати и костюмы сварщиков пошитых из материи армии восточной Гер.). Ксати ФГерманцы после аннексии ГДР продали огромное количество униформы в азиатские страны откуда она и разошлась по многим полу- и "партизанским" движениям ...
    3. Два участника команды и так носят "дубок", а также огромное количество команд и внекомандников в этом же "дубке". Потеряються быстро ...

  10. #50
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    О том и идет речь- сделайте что-либо унифицированным, одну яркую, запоминающуюся деталь вашей формы- ленту, папахи, шашки, пох. Чтоб глядя на вас можно было отличить бойца команды от внекомандника.
    Dum Spiro Spero

  11. #51
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от КРАСС
    Два участника команды и так носят "дубок", а также огромное количество команд и внекомандников в этом же "дубке". Потеряються быстро ...
    Интересно... Вы уже в претензи к внекомандникам в дубке? Т.е. вы не хотите чтобы вас с ними путали? Как же этого добиться?
    Цитата Сообщение от КРАСС
    Какой же внешний вид у партизан - "логический"?
    Это трудно объяснить, если уже не понятно... Но попробую.
    Мой вариант формирования команды:
    1) Нас 5 чел.
    2) Мы хотим играть в страйк, вложившись по-минимому, и при этом хотим гармонично влиться в сложившуюся страйкбольную общественность Харькова (то бишь, существующие до нас команды, с которыми мы хотим в последствии играть)
    3) Мы принимаем решение моделировать (это уже достаточно громкое слово, вызывающее как минимум положительное внимание у команд) каких нибудь партизан.
    4) Смотрим, какие в Харькове есть команды с похожей направленностью моделирования... Да... Маловато... Т.е. партизан много, а команд, моделирущих партизан, нету... Мы будем первыми!
    5) Мы смотрим на наш имеющийся арсенал (его то мы не будем менять), ага... 3 калаша, 1 м-серя, 1 нож (имитация). Мы можем бить партизанами-террористами-моджахедами. С таким профилем моделирования мы можем придумывать себе легенду в зависимости от сценария игры (то мы террористы, то мы борцы за свой народ - моджахеды-партизаны).
    6) Поверх имеющихся армейских штанов и берцев (в этом случае пофигу каких), мы напяливаем подходящего вида старые халаты, найденные на секонде, головы повязываем подходящими полотенцами или арафатками, поверх халатов надеваем дешевые БУ честриги (купленные у др. страйкболистов за копейки). Всё мы выглядим "логично", и единообразно, как группировка моджахедов!
    7) Смотрим каким командам будет интересно направление моделирования нашей команды (каким командам мы можем быть противниками/союзниками). Сюзниками не многим, но противниками - почти для всех. Все "гламурные мажоры" (амеры, бриты, русские, бундесы) зовут нас на антуражные игры, где они будут ползать в грязи, воюя против нас! Ура, мы востребованы!
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  12. #52
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от ЛёликБолик

    Например наш член команды Amur провел не одну игру только с ножом (имитатором), а теперь представьте если ему дать привод на что он будет способен после такой подготовки.
    Насколько я в курсе, Рома - несовершеннолетний. А посему я настаиваю на его неучастии в тренировках и играх до исполнения 18 лет. Амур, без обид, но правила одни для всех. Я понимаю что сейчас пойдет писанина про поручительство и т.д., но любая бумажка(пусть даже от мамы с папой) - идет в печь, после того, как упаси бог, что-то случится.
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  13. #53
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от Amur
    Почему я немогу играть и тренироватся если я адекватный?ну покрайне мере на игре(тренеровке).
    я только что написал почему. Дело не в адекватности, а в законодательстве Украины.
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  14. #54
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    251

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Все то время когда я знал о страйка, во мне теплилась мысль, что воскресное пострелялово и "Страйкбол/Airsoft" - это немного разные вещи.
    Но массовость данного время провождение, настойчиво пытаетсья убедить меня в обратном. Для меня, Airsfot -моделиррование. Я всегда считал, что он и появился как моделирование/реконструкция, в первую очередь. Реальность, аутентичсность, антураж - "три кита" страйкбола. Какие могут быть вопросы по-поводу "нихачу ничего, хачу эмку, кеды и дубок". Вот тут мы и приходим к явлению названное "воскресными постреляловом". И это уже НЕ страйкбол.
    Это игра с применением Airsfot оружия. Смысл ориентроваться только на "веселые замесы", зачем покупать приводы, которые с учетом курса убитых ентов, далеко не дешевые, какими были 1.5 -2 года назад. Куда дешевле мочить по друг-другу краской с орендованых маркеров(хотя в этом пункте не уверен). Зачем заниметься чем-то когда реально увидеть лиш небольшую часть.
    Вот таким было мое мнение раньше. Но, потворюсь, массовость просто таки кричит от обратном. Вот так рушатся иллюзии?

  15. #55
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от HunterDi
    Для меня, Airsfot -моделиррование. Я всегда считал, что он и появился как моделирование/реконструкция, в первую очередь. Реальность, аутентичсность, антураж - "три кита" страйкбола. Какие могут быть вопросы по-поводу "нихачу ничего, хачу эмку, кеды и дубок". Вот тут мы и приходим к явлению названное "воскресными постреляловом". И это уже НЕ страйкбол.
    Это игра с применением Airsfot оружия. Смысл ориентроваться только на "веселые замесы", зачем покупать приводы, которые с учетом курса убитых ентов, далеко не дешевые, какими были 1.5 -2 года назад. Куда дешевле мочить по друг-другу краской с орендованых маркеров(хотя в этом пункте не уверен). Зачем заниметься чем-то когда реально увидеть лиш небольшую часть.
    Вот таким было мое мнение раньше. Но, потворюсь, массовость просто таки кричит от обратном. Вот так рушатся иллюзии?
    +1000000000000000
    c 98 играл в пэйнт.. пришел в страйк именно по выше указаным причинам.
    Fair Play

  16. #56
    Молчун Аватар для Luger
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    500

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    ... по прежнему нет слов...., но все же, ... Граждане партизаны, вы можете на ваши занятия взять хоть свадебный или выпускной костюм, дело не в форме... Вопрос в вашем отношении к страйку, что он для вас? Если чисто по пририколу - рекомендую сразу бросить это занятие, не получиться качественного роста, а без роста ... не вижу смысла этим заниматься. Это дружеский совет, не более.
    Multi volunt raptus in ore Fuhrer

  17. #57
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    ИМХО не по тому мы пути пошли, надо было сразу признать - "мы мажоры".
    Вот я мажор (у меня дорогой РПС и тюненный АК), Ренегад мажор (у него Мка от СА и вообще), Хантер - тоже мажор (у него полный комплект снаряги мотопехоты ВС РФ), и т.д. Да и вообще все кто моделит какоето подразделение и не является на воскресное мясо на Жуках - гламурные мажоры.

    Признаёмся мужики. Что нам сложно? И людям на душе хорошо станет ))


    ЗЫ. Алк, ты тоже мажор, не отмазывайся. )))
    ЗЫЫ. Только команде с такими закидонами всё равно нифига не светит, ИМХО.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  18. #58
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Цитата Сообщение от valerian
    ЗЫ. Алк, ты тоже мажор, не отмазывайся. )))
    Канееееееееееешшшш... Главмажор, вот моя должность....
    Dum Spiro Spero

  19. #59

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    Ох и понаписали, писаки...
    Вставлю и свои 5 копеек
    Девочки не ссорьтесь!!
    Партизанам - хочу пожелать удачи в начинаниях!
    Всем остальным - остыть и успокоиться, а то начинаете напоминать быка перед красной тряпкой... неужели не видно и не понятно...

    И в заключении столь длинного поста хочу от себя лично посоветовать всем беречь свои нервы и энергию, а по сути проблемы скажу следующее:
    - хотят быть партизанами - пусть будут, та хоть чебурашками в костюме снегурочки , просто через некоторое время люди сами напишут о смене направления на моделирование или что-то в этом роде. Уж поверьте моему опыту... Все новички проходят стадию "хочу стрелять и похрен в чем одет", которая проходит и начинает хотеться чего-то большего!
    - "мажорам" - как уже выше заметили - хватит уже меряться у кого толще

    За сим откланиваюсь и жду всех на Закрытии.

  20. #60
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" проводит набор!

    А я? А я мажор? Я тоже хочу! У меня правда нет полного комплекта снаряги на Вьетнам, форма - реплика, винтовку по случаю за 500грн оторвал... Но я хочу быть мажором

Закрытая тема
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 23:06
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.03.2010, 11:53
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 11:58
  4. Команда 10th Mnt Div, 2-87 Inf "Apaches" проводит набор
    от Frank Spencer в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 00:54
  5. НАБОР В ПАРТИЗАНСКИЙ ОТРЯД
    от major в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 03:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама