+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Позитив-проект "Transformers. The game"

  1. #1
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Позитив-проект "Transformers. The game"

    Принимая во внимание то, что страйк это в первую очередь отдых и хорошее настроение оргколлективом принято решение провести серию игр с одной сценарной линией с открытым доступом и интересным играбельным сценарием типа "пострелять и подумать".
    Игры будут проходить на разных полигонах и от результата одной игры будет зависеть сценарий следующей...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Позитив-проект "Transformers. The game"

    Валя вы шайтан траву у Паши тура взяли ?

  3. #3
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Позитив-проект "Transformers. The game"

    Да нет нормальный проект. Я уже готовлюсь на роль бетономеша...тьфу БЕТОНИУСА ПРАЙМА
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  4. #4
    Апиратар Пицназа Разведки Аватар для MAZAI
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    388

    Re: Позитив-проект "Transformers. The game"

    как роль то отигрываться будет?точнее в чем?в коробках из под телевизоров,холодильников?

    трансфрмироваться как будете?
    "Апиратары пицназа ПЫЩ-ПЫЩ-ПЫЩ" (с) Exotic

  5. #5
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Позитив-проект "Transformers. The game"

    давайте сразу расставим все точки над Ё...
    если вы хотите поприкалываться "позитива ради" это одно...если вы хотите поприкалываться ради под%бки это уже другое...
    скажу сразу, что этот сериал задуман как "игры хорошего настроения" для того чтоб народ воевал не загружаясь темами реконструкции исторических событий или прочего...просто приехали на игру поиграли в рамках продуманного сценария, повоевали за определенные артефакты (нормальные артефакты, а не "ветка обмотанная желтым скотчем") из этих артефактов реально собрали какой то большой бонус...все это будет учитываться в сценарной линии...и т.д. короче говоря с полигона независимо от результата игры человек должен уезжать с хорошим настроением...Это я написал для тех кто отписывался "позитива ради"...
    Для тех кто в этой теме шутил/собирается пошутить "под%бки ради" скажу следующее...Я честно говоря наверное впервые с 2006 года занялся сценарием на тему фантастики...могу перечислить достаточно большое количество игр, которые народу в свое время понравилисьи в течении которых старались как можно ответственнее подойти к вопросам антуража, дресскода, реконструкции событий, технического обеспечения...и эту работу мы не забыли и не бросили...просто есть такие игры которые ты можешь их организовать, и даже за очень умеренный взнос предоставить хороший уровень какого-либо антуража-а игроки не могут ответить таким же уровнем подготовки (в плане антуража, дресс-кода и еще чего то)...я например никогда не брался и не возьмусь за "Сталкер", потому что не смогу его сделать (книги такие не читал, игру не играл и т.д.)...Для тех кто сейчас скажет что мы типа наглухо антуражные и ездим на мегасерьезные антуражные проекты сразу напомню, что нам не в западло поиграть за НАТО на Чечне 1,2,3...,за наркодиллеров Гватемалы, газовщиков из Гондураса, поиграть за Зомби на бункере, поиграть за свободных сталкеров или Монолит и т.д...и уж если быть совсем честным, то под%бки от команды "Спектр" в этом топике ну вообще смотрятся мягко говоря "улыбающе"...на всякий случай напомню что еще неделю назад ваш командир собирался проводить "Сталкер"............прежде чем кричать о покемонах всегда нужно посмотреть в зеркало...Не воспринимаем как обиду, совершенно никого не имел ввиду, просто мы должны понимать о чем говорим...а прежде чем обсуждать сценарий нужно дождаться чтоб его выложили...
    П.С. Кто-нибудь когда-нибудь в моих играх, или играх в организации которых я принимал участие видел картонные танки???
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  6. #6
    Апиратар Пицназа Разведки Аватар для MAZAI
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    388

    Re: Позитив-проект "Transformers. The game"

    Ну вот насчет под*бки наверное в мой огород камень как говориться

    а я просто пошутил и с удовольствием принял бы участие в таком проекте...просто действительно ради позитива....Валентин,ты думаешь я тебя подкалываю?...поверь нет, просто может я не так написал и ты не так понял...давай вообщем варианты сценария...подуркуем так сказать

    не приплетай мою команду пожалуйста...я пишу от своего имени а не от лица команды....еще раз повторяю что я просто пошутил и с удовольствием побегал бы трансфрмером...просто бесу погнать...а насчет картонных танков...почему бы и нет?
    "Апиратары пицназа ПЫЩ-ПЫЩ-ПЫЩ" (с) Exotic

  7. #7
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Позитив-проект "Transformers. The game"

    нееееее...отставить картонные танки...
    я наркотики не употребляю а "кент единичка" так не прет
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  8. #8
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Позитив-проект "Transformers. The game"

    Позитив?

  9. #9
    Апиратар Пицназа Разведки Аватар для MAZAI
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    388

    Re: Позитив-проект "Transformers. The game"

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Позитив?
    хааааааааа зачееет!!!
    "Апиратары пицназа ПЫЩ-ПЫЩ-ПЫЩ" (с) Exotic

  10. #10
    Оператор Аватар для Zhdan
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E.
    Сообщений
    246

    Re: Позитив-проект "Transformers. The game"

    ]
    Нужно делать так,как нужно.А как не нужно ,делать не нужно! - В.Пух

  11. #11

    Re: Позитив-проект "Transformers. The game"

    Валик нормальная тема!!! Осталось найти пепелац и трансклюкатор и мы в теме!!!

  12. #12
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Позитив-проект "Transformers. The game"

    Цитата Сообщение от Валентин
    я например никогда не брался и не возьмусь за "Сталкер", потому что не смогу его сделать (книги такие не читал, игру не играл и т.д.)...

    и уж если быть совсем честным, то под%бки от команды "Спектр" в этом топике ну вообще смотрятся мягко говоря "улыбающе"...на всякий случай напомню что еще неделю назад ваш командир собирался проводить "Сталкер"...
    Валентин, ЧТО ЭТО БЫЛО?

    я ещё утром увидел ЭТО и решил подождать до вечера, может автор что-то с чем-то спутал и отредактирует своё сообщение... вижу что нет, в связи с чем вынужден вступить в диалог (т.к. на тел. ты почему-то не ответил)...

    если ты не знаешь что игру "Сталкер" делает не один человек, а группа лиц (при поддержке нескольких команд) - то уведомляю тебя об этом... и игру мы не собираемся проводить, а проводим и проведём - хотелось бы кому-то того или нет... на этом фоне как-то становится понятным твоя работоспособность за прошедшие несколько дней - столько игр организовываешь - просто дивно, особенно прадовало наличие всех твоих регалий в топике этой темы (это чтобы авторитет твой не забыли? не забудут...)...

    если всё что видишь на форуме тебе кажется чем-то нехорошим в твой адрес со стороны какой-либо команды - это фобия, от которой надо быстрее избавляться... то есть - не стоит набрасывать "тень на плетень"...

    P.S. упаси Бог чтобы ты воспринял это как "под%бки от команды", это я своё мнение выразил (ну и как командир своей команды так-же )...

    P.S.S. бросьба ко всем акулам пера и ораторам не начинать полемику... ответ должен был прозвучать...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  13. #13
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Позитив-проект "Transformers. The game"

    Вова, ты вообще помоему ненормальный....может я там где то запятую не там поставил,но вот это конечно ты выдал сильный ход...
    поскольку переписка шла с вашим бойцом Мазаем то ты бы хоть ему сначала позвонил и узнал что к чему...
    И вообще мне кажется что ты наговорил лишнего в своем топике...
    причем здесь мои желания или нежелания сталкера, регалии, заслуги и работоспособность...
    я в тихом шоке...отойду...еще напишу.......
    П.С. кстати не зря когда ты звонил у меня телефон упал со стола и разбился
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  14. #14
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645

    Re: Позитив-проект "Transformers. The game"

    Чур я за десептиконов. Буду превращаться в бульбулятор.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  15. #15
    Stabsfeldwebel Аватар для *KARA*
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    401 PzGrenBtl Gruppe Suden
    Сообщений
    181

    Re: Позитив-проект "Transformers. The game"

    Ганнер, ты только того, схему обратной трансформации оставь, а то еще травки неправильной найдешь.... так и будешь вечно булькающий

  16. #16
    Апиратар Пицназа Разведки Аватар для MAZAI
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    388

    Re: Позитив-проект "Transformers. The game"

    Цитата Сообщение от GUNNER
    Чур я за десептиконов. Буду превращаться в бульбулятор.


    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - МАЗАЙ - изучай правила нарушение п.п 2,6
    наведи порядок, либор бан ========================модератор
    "Апиратары пицназа ПЫЩ-ПЫЩ-ПЫЩ" (с) Exotic

  17. #17
    Апиратар Пицназа Разведки Аватар для MAZAI
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    388

    Re: Позитив-проект "Transformers. The game"

    Цитата Сообщение от Africa
    Цитата Сообщение от Валентин
    я например никогда не брался и не возьмусь за "Сталкер", потому что не смогу его сделать (книги такие не читал, игру не играл и т.д.)...

    и уж если быть совсем честным, то под%бки от команды "Спектр" в этом топике ну вообще смотрятся мягко говоря "улыбающе"...на всякий случай напомню что еще неделю назад ваш командир собирался проводить "Сталкер"...
    Валентин, ЧТО ЭТО БЫЛО?

    я ещё утром увидел ЭТО и решил подождать до вечера, может автор что-то с чем-то спутал и отредактирует своё сообщение... вижу что нет, в связи с чем вынужден вступить в диалог (т.к. на тел. ты почему-то не ответил)...

    если ты не знаешь что игру "Сталкер" делает не один человек, а группа лиц (при поддержке нескольких команд) - то уведомляю тебя об этом... и игру мы не собираемся проводить, а проводим и проведём - хотелось бы кому-то того или нет... на этом фоне как-то становится понятным твоя работоспособность за прошедшие несколько дней - столько игр организовываешь - просто дивно, особенно прадовало наличие всех твоих регалий в топике этой темы (это чтобы авторитет твой не забыли? не забудут...)...

    если всё что видишь на форуме тебе кажется чем-то нехорошим в твой адрес со стороны какой-либо команды - это фобия, от которой надо быстрее избавляться... то есть - не стоит набрасывать "тень на плетень"...

    P.S. упаси Бог чтобы ты воспринял это как "под%бки от команды", это я своё мнение выразил (ну и как командир своей команды так-же )...

    P.S.S. бросьба ко всем акулам пера и ораторам не начинать полемику... ответ должен был прозвучать...
    Давайте не ссориться...

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 2 - нарушение п.п 2,11 и 2,14======== модератор
    "Апиратары пицназа ПЫЩ-ПЫЩ-ПЫЩ" (с) Exotic

  18. #18

    Re: Позитив-проект "Transformers. The game"

    Мозговой штурм и эмоциональная разрядка-что может быть лучше, Валик, ты ж возьмешь мну? давай дату скорей!!!
    Ненавидите людей? Убейте всех! Начните с себя!

  19. #19

    Re: Позитив-проект "Transformers. The game"

    ШАЛОМ-ЦАХАЛ

  20. #20
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Позитив-проект "Transformers. The game"

    Бункера не будет поеду на трансформеров!!!!

    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры Open TTV Game - operation "sending support"
    от Snooper в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2018, 15:34
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 09:18
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
  5. Статья в "Зеркало недели" с RATS GAME 2
    от Strelok[RATS] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 13:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама