+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Создание команды, моделирующей РФ и Украину

  1. #1
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Создание команды, моделирующей РФ и Украину

    Народ. Давайте свои мысли и предложения по созданию, может даже сборной команды, моделирующей пехотное подразделение РФ или Украины не менее 30-50 человек. Кстати можно на базе 22-й гвардейской. Экзотик, ты как к этому относишься?
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  2. #2
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Создание команды, моделирующей РФ и Украину

    - 1 к пехоте России. Это что такое? А вот Морская пехота и Крылатая пехота существуют.
    Дима про гоблинов не забудь ( морская пехота) или ВДВ ( эта тема сейчас правильно массируется по телевидению).

    Они в основном решают боевые задачи в конфликтах.

    Пехота как понятие отсутствует в нынешней российской армии - это строй бат или артилерия и то образно. С США это разные классификации. Так же как в штатах Первое кавалерийское- это танкисты. Есть много класических заблуждений. Это одно из них.

    Писал не придераясь к первому посту, тут еще многие читают форум, чтобы небыло изначально непоняток в трактовках.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  3. #3
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: Создание команды, моделирующей РФ и Украину

    Согласен! Кстати ВДВ - практически спецназ! Ростик, может за ВДВ возмешься? Яма тебе в помощь! (во имя чего-то там ...)!
    Тем более и морпехи у нас есть. Можно и их расширить, но тут дело за командирами 22-й и морпехов - согласятся ли?
    Там, глядишь, и Граф подтянется! (зеленые человеки вперед!)
    [attachment=0:31aby8og]DSC01065.JPG[/attachment:31aby8og]
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  4. #4
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Создание команды, моделирующей РФ и Украину

    По сути моделированием (пусть несколько условным) пехоты РФ занимаемся мы. Только вот ходить цепью в чистом поле воевать не учимся, и вряд ли будем - не те дистанции полета шаров. Да и народа у нас маловато. И идут не охотно. Всем, да, подавай спецназ, хотя задачи в страйке, чаще всего, приходится решать одинаковые. Кстати, взяв в учет другие команды, там тоже в основном, спецподразделения. Пехотных по большому счету всего две, которые уже назвали, 40я и 401й. И усе...

    ЗЫ: набор в команду не прекращается.
    ЗЗЫ: Ростик, пехота РФ это - мотопехота (мотострелки).
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  5. #5
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Создание команды, моделирующей РФ и Украину

    Вы издеваетесь? Яма хочет ВДВ? Круто. А я морпехов хотел. Ну раз ВДВ? То впринципе я согласен.
    Очень антуражно будет!!! :P Во флоре и голубых беретах.

    Граф ты имел введу что вы вместе с Таманцевым делаете морскую пехоту?


    У морпехов и у ВДВ были ДШБ- это специально обученные люди, им горки выдавали и другую форму получше. Им прощали многое-т.к ребята в основном выбрасывались всегда в такие места, где не выжить и тренировали их усилено. Можно сказать на живых людях с боевым оружием. Вот к примеру тип тренировки: Налет на соседнюю воинскую часть , где никто не знает вообще об этом, снять караулы( с бовым оружием) захватить главный корпус, склад и т.п. Если всё удачно выговор руководству части на которую совершался налет. И т.п. Тренировка Мордобой столовая на столовую- это в основном у гоблинов.
    По сути Вымпел- этот Спн может отыгрывать ДШБ. Но за них решать не стоит. Они сами знают что хотят.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  6. #6
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: Создание команды, моделирующей РФ и Украину

    Ходить цепью на войне не модно с тех пор, как появились хорошие пулеметы! Последние - каппелевцы из фильма Чапаев, да во время ВВ2 либо пьяные немцы, либо трезвые Советы, но с заградотрядами сзади.
    Вспомни формат 3МВ - только тактика!
    У Ниссата тот же самый формат. Обозвать его по другому - чтобы нежные чуства не оскорблять и вперед!
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  7. #7
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Создание команды, моделирующей РФ и Украину

    Ростик, ты не отличаешь морскую пехоту от моторизированной?

    Дельфин, да ведь лично я, тока "за". Но для многих ВС РФ слишком не интересная тема (кстати, весьма ошибочно)

    Ща я всех желающих вступить в ряды испугаю (не самые клевые фотки, но антуражные)




    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  8. #8
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Создание команды, моделирующей РФ и Украину

    Цитата Сообщение от Graf.
    Ростик, ты не отличаешь морскую пехоту от моторизированной?

    Дельфин, да ведь лично я, тока "за". Но для многих ВС РФ слишком не интересная тема (кстати, весьма ошибочно)
    Графу.В морской пехоте много батальонов. Есть и артиллерия и саперы и т.д.
    Диме. Наоборот интересная! Удивительно много людей можно привлечь. Надо потрудится.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  9. #9

    Re: Создание команды, моделирующей РФ и Украину

    вроде бы команды уже есть
    имхо актуальнее развивать коалицию и делать совместные тренировки.
    но одно другому не мешает. может соберемся на общий смотр, посчитаемся, посмотрим друг на друга?

  10. #10
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Создание команды, моделирующей РФ и Украину

    Цитата Сообщение от barmaley
    имхо актуальнее развивать коалицию и делать совместные тренировки.
    в точку!!! я в своё время между командирами севастопольских РФ-команд пытался поднять этот вопрос, но увы...
    Но смотрю к этому всё-таки пришли.
    Со своей стороны предлагаю всяческую поддержку по сабжу
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  11. #11
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: Создание команды, моделирующей РФ и Украину

    Ростик, я наоборот ЗА создание такого направления, готов даже помогать с развитием данной темы. Команд много, но надо, прав Бармалей, создавать коалицию, на совместные игры подгоняться по форме (разгрузы в принципе все типовые, за исключением особо навороченных) и сыгрываться. Есть Немецкая коалиция - часто вместе играем, есть амеровская, надо создавать коалицию РФ и Украины. И посчитаться. Тогда при нейтральном (не Чечня, ни Грузия - чтобы не тревожить чувства) сценарии можно и играть "НАТО против СНГ" под разными соусами.
    О почти все заинтересованные лица отписались! Экзотик видно заработался! Давайте собирайтесь и думайте. Чем помочь - говорите.
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  12. #12
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Создание команды, моделирующей РФ и Украину

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Вы издеваетесь? Яма хочет ВДВ?
    Я не агитирую за ВДВ. Я агитирую за то чтобы собрались капитаны команд которым интересны игры в формате Милсим, АРВ,3МВ ит.п. и определились насчёт минимального набора для антуражности. Например: чтобы у каждого заинтересованного был камуфляж РФ (флора или бутан или ещё какой, только какой-то один который проще и дешевле купить, для зимы естественно тоже единообразие), каска, берцы, разгрузка под АК, ну и сам АК. Определились и собираем. Это недорого. После этого сообщить оргам о решении. Со стороны оргов тоже всё просто - приехал например в "Партизане" (если это не оговорено отдельно) пошел на фиг. По моему достаточно красиво получится.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  13. #13
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Создание команды, моделирующей РФ и Украину

    Цитата Сообщение от Graf.
    Кстати, взяв в учет другие команды, там тоже в основном, спецподразделения. Пехотных по большому счету всего две, которые уже назвали, 40я и 401й. И усе...
    Ну, ты плохо посчитал. Как минимум можно добавить симферопольских морпехов и нас.

  14. #14
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Создание команды, моделирующей РФ и Украину

    Яма, все верно. Примерно так.

    Нисат, извини, вас забыл, но все равно, хватит пальцев одной руки, чтобы всех посчитать. А СПЕЦНАЗА, СОГ, РДГ, Альфы, Вымпелы, Антитерророы, Рейнджеры, Егери, всякие специальные, отдельные и прочие... Их на порядки больше.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  15. #15
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: Создание команды, моделирующей РФ и Украину

    Это из-за детских комплексов!
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  16. #16
    Instructor Аватар для luber
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Cевастополь
    Команда
    "UROBOROS"
    Сообщений
    171

    Re: Создание команды, моделирующей РФ и Украину

    Всем, да, подавай спецназ, хотя задачи в страйке, чаще всего, приходится решать одинаковые. Кстати, взяв в учет другие команды, там тоже в основном, спецподразделения. Пехотных по большому счету всего две, которые уже назвали, 40я и 401й. И усе...
    Нисат, извини, вас забыл, но все равно, хватит пальцев одной руки, чтобы всех посчитать. А СПЕЦНАЗА, СОГ, РДГ, Альфы, Вымпелы, Антитерророы, Рейнджеры, Егери, всякие специальные, отдельные и прочие... Их на порядки больше.
    Бригада горного стрелка 23 с ее союзами и независимыми единицами .
    Бригада - это крупное соединение, которое выделено на ПЕХОТНУЮ БОРЬБУ в альпийской и городской территории при крайних условиях погоды.
    Она состоит из 7 батальонов, 2 независимых рот (примерно 6 500 солдатами к силам стабилизации бундесвера.)

    НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

    А насчет комплексов, то у некотрых их больше чем назвать свою команду СПЕЦНАЗОМ.
    Ведь были люди как люди и вдруг все стали КРЕТИНЫ.

  17. #17
    Оператор Аватар для Zeljko
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СДГ - "Тигры Аркана"
    Сообщений
    159

    Re: Создание команды, моделирующей РФ и Украину

    Мы бы тоже поддержали данное объединение.Российской формы хватает.
    Само слога Србина спасава

  18. #18
    Оператор Аватар для тренер
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    президент ФСК
    Сообщений
    177

    Re: Создание команды, моделирующей РФ и Украину

    у меня как раз очень хороший сценарий есть. для реализации нужен большой полигон!
    землю крестьянам, заводы рабочим!

  19. #19
    Апиратар Пицназа Разведки
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Город-Герой Севастополь
    Команда
    22 Гв. Обр СпН
    Сообщений
    325

    Re: Создание команды, моделирующей РФ и Украину

    да мы готовы на 100%. у нас при приеме в команду обязательной идет общевойсковая форма (флора). а потом уже горка (ее труднее достать). плюс благодаря Стасу у всех практически есть каски. правда не новые уставные, но все равно советского образца. с разгрузами потруднее - как писали у РФ (в пехоте) нет штатных разгрузов, но лифчики и НЕРПЫ имеются. так что готовы!!! я за Российскую коалицию. Но только чур общевойсковую. никаких ВДВ и др.(покупать 6 или 7-й (сбился со счета) комплект формы - меня убьют просто). по оружию и берцам - все есть.
    p.s. вот подумал и решил дописать. Главным условием в этом проекте - СТРОГАЯ СУБОРДИНАЦИЯ. просто все чаще и чаще замечаю, что при игре за сторону с Российским камуфляжем есть всего пару команд на которые можно положиться и не переживать. в большинстве же - кто как хочет так и воюет.
    поэтому ко всем вступающим в коалицию жесткое требование - СТРОГОЕ ПОДЧИНЕНИЕ ПРИКАЗАМ ВЫШЕСТОЯЩЕГО НАЧАЛЬСТВА. причем без обсуждения на поле боя. все обсуждения потом, после игры. вот как-то так

  20. #20
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Создание команды, моделирующей РФ и Украину

    Ага!!! Наконец-то "пророссийская" часть страйкбольного сообщества путём логических умозаключений дошла до необходимости создания коалиции команд, причём коалиции именно пехотной. Действительно, приятно видеть. Многие понимали, что это необходимо, но так близко мы подошли к этому впервые.
    Наша команда полностью поддерживает идею такой коалиции. Причём ориентация на моделирование морской пехоты кажется мне более предпочтительной, да и для Севастополя эта тема "ближе"
    Сейчас как раз переводим команду на единый камуфляж - "флору". Правда с выбором разгрузок пока на распутье.
    А вот для касок советского образца надо бы смастерить единый образец кавера во "флоре". Чтобы придать каскам более "авторитетный" вид
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 214
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 15:55
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.02.2013, 08:23
  3. Создание команды
    от Карагозец в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 18:06
  4. Создание команды Jærgerkorpset (JGK)
    от Директор водопада в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.11.2008, 23:31
  5. Создание собстенной команды
    от Миротворец в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 17:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама