+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Реконструкция "НАЁМНИКИ"

  1. #1

    Реконструкция "НАЁМНИКИ"

    топик наёмников.
    BOS Forever!

  2. #2

    Re: Реконструкция "НАЁМНИКИ"

    Нашывка групировки НАЁМНИКИ.
    Не отступать и не здаваться. Удача сопутствует храбрым.

  3. #3

    Re: Реконструкция "НАЁМНИКИ"

    Выложите плз модельку Наемника
    и вроде у них нашивка на коричнево-черном фоне, с синим ястребом. форма тоже синяя.
    вот нашел только такую картинку:
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  4. #4
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Реконструкция "НАЁМНИКИ"

    Як на мене, то в найманці краще всього брати одну команду (або коаліцію команд, які часто грають разом), яка або які зіграні між собою. Оскільки найманці то завжди серьйозні вояки, то і у грі вони повинні бути такими, а не просто носити шеврон, але й діяти так, щоб дійсно їх вважали серьйозною хоч і малочисельною силою.
    Це ж саме напевне і стосується їхнього технічного і військового оснащення .
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  5. #5
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Реконструкция "НАЁМНИКИ"

    Да наёмники это сила которую должны уважать. Команда должна быть сыграна, то есть опытная, и внушать страх у тех кто с ней столкнулся. Но после этого возникает много вопросов к особенным условиям которые должны быть у этой команды.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.)
    Сообщений
    16

    Re: Реконструкция "НАЁМНИКИ"

    Народ. Почему наёмники должны быть обязательно в синем камуфляже ? Более выгодно было бы носить и другие расцветки в силу воизбежания обнаружения их среди остальных сталкеров. Я считаю что наёмникам приемлем любой цвет. Вы ж не полезете в тыл врага в отличном от его ( врага ) камуфляже.

  7. #7
    Новобранец Аватар для KOP4
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Львів
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    11

    Re: Реконструкция "НАЁМНИКИ"

    ось кілька найманців


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 839342436_20.jpg
Просмотров: 30
Размер:	66.7 Кб
ID:	52019

    Джерело stalker-epos
    Последний раз редактировалось KOP4; 01.05.2013 в 20:17.

  8. #8
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Реконструкция "НАЁМНИКИ"

    Цитата Сообщение от Riley
    Народ. Почему наёмники должны быть обязательно в синем камуфляже ? Более выгодно было бы носить и другие расцветки в силу воизбежания обнаружения их среди остальных сталкеров. Я считаю что наёмникам приемлем любой цвет. Вы ж не полезете в тыл врага в отличном от его ( врага ) камуфляже.
    Ми точно не поліземо!
    А от найманці полізуть, бо це страйкбольні ігри по-мотивах комп"ютерної гри СТАЛКЕР. А це відповідно в свою чергу накладує певні зобов"язання на дрес код.
    НУ от уяви, що ДОЛГ в тіл СВОБОДІ використовує ГІЛЛІ, КЗС, КЛМК і т.д, для виконання завдання. Або тіж бандюки так само (щоб тільки виконати завдання)! Я надіюсь мене розуміють, до чого я це пишу?
    Щоб окунутись в цей світ "чорнобільства" який у грі, то і страйкери мають бути такими ж як і на наших моніторах під час проходження гри. Кожне угрупування - свій камо, свій стиль, свої завдання і купа іншого СВОГО .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: kaliaska-pylemet-01 (1).jpg‎
Просмотров: 378
Размер:	69.2 Кб
ID:	11650  
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  9. #9

    Re: Реконструкция "НАЁМНИКИ"

    Вот образец антуража, исполненого в реале: http://stalker.zion.dn.ua/naemniki

    Как "работает" синий камо, расскажем после игры, но одно я знаю, точно что результат в первую очередь зависит от "носителей".

    Полностью согласен, что группировка должна состоять только из сигранных команд, ну или как минимум из команд, которые реально готовы работать в единой связке. Т.к. суть заданий/контрактов, как правило требует от наемников высого уровня слаженности и скорости в действиях.

    По размеру группировки: во первых группировка не должна иметь ИГРОВОЙ базы, т.к. охрана базы будет забирать много сил, что негативно скажеться на эффективности группировки. Далее учитывая, что группировка будет действовать автономно и много перемещаться то состав отряда видиться таким:

    4 тройки для дозоров = 12 игроков
    1 тройка управления/огневого подавления (ком отряда, стрелок, пулеметчик/экзоскелет) = 3
    2 штурмовые тройки = 6

    Ну вобще как то так ))) Больше наверное и не нада, что бы управляемость не падала. Меньше 10 чел неэффективно, т.к. на марше не будут нормально закрыты сектора, да и боевую эффективность малый отряд теряет быстрее в случае потерь бойцов.
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Белгород
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    6

    Re: Реконструкция "НАЁМНИКИ"

    Цитата Сообщение от Riley Посмотреть сообщение
    Народ. Почему наёмники должны быть обязательно в синем камуфляже ? Более выгодно было бы носить и другие расцветки в силу воизбежания обнаружения их среди остальных сталкеров. Я считаю что наёмникам приемлем любой цвет. Вы ж не полезете в тыл врага в отличном от его ( врага ) камуфляже.
    Представьте что начнется на полигоне, когда все группировки так будут заявлять ссылаясь на маскировку. Начнется каша. Раз уж мы играем по мотивам книг и компьютерной игре то будем придерживаться определенным требованиям, к таким как цвет формы.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:16 ----------

    Почему бы не допускать на игры не только сплошного темно-синего цвета форму но и такую, как Костюм "Ночь 91М"

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Белгород
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    6

    Re: Реконструкция "НАЁМНИКИ"


  12. #12

    Re: Реконструкция "НАЁМНИКИ"

    Вот такой вот образ наемника в сплошном синем камо получился у нас:Нажмите на изображение для увеличения
Название: Антураж.jpg
Просмотров: 112
Размер:	97.9 Кб
ID:	24943

    Конечно не совсем то что в игре, но ИМХО в целом образ смотрится неплохо.
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  13. #13
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Реконструкция "НАЁМНИКИ"

    Больше похож на PMC чем на наёмника из сталкера. Хотя в этом есть доля истинны.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  14. #14
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Реконструкция "НАЁМНИКИ"

    Все же, если речь идет именно о реконструкции, то надо тупо копировать модельки из игры.
    Милицейский синий камок, жилеты типо тарзан или страйк

  15. #15

    Re: Реконструкция "НАЁМНИКИ"

    Цитата Сообщение от Славик Посмотреть сообщение
    Все же, если речь идет именно о реконструкции, то надо тупо копировать модельки из игры.
    Милицейский синий камок, жилеты типо тарзан или страйк
    Как активный участник и поклонник игр серии Сталкер, считаю что реконструкцию лучше оставить для проектов Ирак,Афганистан и т.д.

    В комп моделях разрабы не беспокоились о том как бы эта эккипировка работала в реале, например те же черные балаклавы - попробуйте ее относить целый день не снимая в мае месяце... (((( Посему я поклоннин обдуманого копирования, которое заключаетсяв том,что бы принадлежность игрока к определенной группировке, была четко узнаваема за доли секунды. Остальное частности...
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  16. #16
    Наёмник Аватар для Dart Worm
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    15

    Re: Реконструкция "НАЁМНИКИ"

    Поддерживаю предыдущего оратора. Наёмники - не подразделение регулярной армии, а профессионалы, способные выполнять любую задачу в любых условиях. Из чего вытекает, на мой взгляд, необходимость иметь разную экипировку (обвес). Однако, чтоб сохранить дух игры, должно иметь легко узнаваемую форму. Не спрашивать же у каждого встречного мандат от главы его клана. Да и встречают-то в Зоне, тоже по одёжке...
    Ну вот: связался с "плохой" компанией (они в людей стреляют).

    Тупая голова и длинная шея - подарок для снайпера.

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.)
    Сообщений
    16

    Re: Реконструкция "НАЁМНИКИ"

    Прочитавши достаточно книг хочу заметить что наёмники ходили в различной форме. Следовательно можно использывать различные типы камуфляжа, для различия должны быть нашивки, по ним и отличать. А вот идеологические групировки как Долг, Свобода, Монолит, ЧН должны ностить только определённую форму ( даже по книгам ).

  18. #18
    Новобранец Аватар для KOP4
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Львів
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    11

    Re: Реконструкция "НАЁМНИКИ"

    Цитата Сообщение от Славик Посмотреть сообщение
    Милицейский синий камок
    Цитата Сообщение от ZahaR Посмотреть сообщение
    Почему бы не допускать на игры не только сплошного темно-синего цвета форму но и такую, как Костюм "Ночь 91М"
    Вибачаюсь, в своєму попередньому пості я неподумавши виклав дві картинки найманців в синьому КАМУФЛЯЖІ. В оригінальній грі найманці одягнені в суцільно синю форму. До того ж використання синього камуфляжу може викликати плутанину з Чистим Небом.

    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    Больше похож на PMC чем на наёмника из сталкера. Хотя в этом есть доля истинны.
    "Наёмники - люди, способные выполнить любое задание за деньги. Знают Зону и ее порождения хуже рядового сталкера, и зачастую гибнут там, где зеленый новичок заметил бы опасность.
    Но что касается войны с людьми – тут они знают толк
    ."
    По суті найманці в сталкері це і є ті самі РМС, просто послані в зону.

  19. #19
    Новобранец Аватар для KOP4
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Львів
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    11

    Re: Реконструкция "НАЁМНИКИ"



+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Реконструкция "ЧИСТОЕ НЕБО"
    от XeLLa в разделе СТАЛКЕР
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 12:45
  2. Ответов: 436
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 15:09
  3. Op. "Burlington Trail".Phuoc Loi. July 1968. (реконструкция)
    от Сергуня в разделе Игры и мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 16:40
  4. Операция "Burlington Trail".Район Ky Phu (реконструкция)
    от Сергуня в разделе Игры и мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 10:36
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама