+ Ответить в теме
Страница 13 из 52 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1023

Тема: Коалиция команд моделирующих ВС России

  1. #241
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    [quote=Graf.]

    [quote="Михей [Команда №9]":3430fypg] Плюс я не верю в "разгруз в цвет камуфляжа" в РА... Уж лучше олива (разгруз), она под любой комок подходит.
    [/quote]

    Гугль в помощь, в РФ есть вся снаряга в камуфляже.

    А вообще, вот:

    [url="http://anuar-t.livejournal.com/69877.html?thread=329717"]http://anuar-t.livejournal.com/69877.html?thread=329717[/url][/quote:3430fypg]

    и каков процент, относительно общей численности??? Я писал "не верю" - в том смысле, что оливковый разгруз оптимальный выбор для страйкболистов (т.к. дает возможность носить его под любой камуфляж, не выглядя покемоном, и при этом не нарушая единообразия команды. (например катит что под Горку, что под Флору, если есть такая необходимость переодеться в нее на игры коалиции).

    Цитата Сообщение от Graf.
    Ой, ну давайте посремся еще на тему 47х. Пожурите еще Михея за то, что собрался в 74ку сунуть механы под 7.62, делая из него стотретий....
    Не, сраться нынче не кошерно!!! А если он не только механы, но и крышку коробки собрался менять....

    Рыжие механы не предлагайте, есть они у меня, нужна именно новая современная с дизайном под 103-й...
    Граф, а расскажи ка мне, какие еще у 103 от 74 ВНЕШНИЕ отличия, кроме крышки коробки и магазина...? (не под...б, просто действительно, вдруг я чего упустил....

    Что нет в войсках - знаю... для игры у мну классиковский АК-74С в металле и дереве, а 103 хочу для души...

  2. #242
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Цитата Сообщение от Graf.
    Ой, ну давайте посремся еще на тему 47х. Пожурите еще Михея за то, что собрался в 74ку сунуть механы под 7.62, делая из него стотретий....
    сотой серии на вооружении армии нет.

    ps Паникеры вы, зачем страться? это просто обсуждение никто не срется. Когда срешся обычно это заканчивается мордобоем это называется дискуссия.

    Кстати я продаю калаш АК 74 в металле. 1000 грн. кому нада обращайтесь
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  3. #243
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Ааааааааа........!!!!!!!
    Разряжаем обстановку!





    Михей, на сколько мне известно, сотка создавалась на базе АК-74М. Поэтому отличий никаких не должно быть и от АК-74 (в М добавлен складной приклад и крепление под прицелы). Крышка ствольной коробки тоже должна быть одинаковой. Собственно, об этом же говорится тут http://www.desant.com.ua/ak100.html
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  4. #244
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    -[quote=Вадимир]
    Цитата Сообщение от Graf.":31j3miu7]Ой, ну давайте посремся еще на тему 47х. Пожурите еще Михея за то, что собрался в 74ку сунуть механы под 7.62, делая из него стотретий.... :)[/quote]
    ps Паникеры вы, зачем страться? это просто обсуждение :) никто не срется. Когда срешся обычно это заканчивается мордобоем :) это называется дискуссия.
    [/quote:31j3miu7]

    Согласен с Вадимиром. Нормальная аргументированная дискуссия...

    Да, журите меня, журите!!! К стати, жду аргументированного "Журения". В чем еще внешние отличия, кроме магазина и крышки коробки?

    [quote=Graf.]Ааааааааа........!!!!!!! :o
    Михей, на сколько мне известно, сотка создавалась на базе АК-74М. Поэтому отличий никаких не должно быть и от АК-74 (в М добавлен складной приклад и крепление под прицелы). Крышка ствольной коробки тоже должна быть одинаковой. Собственно, об этом же говорится тут [url="http://www.desant.com.ua/ak100.html
    http://www.desant.com.ua/ak100.html[/url]
    Спасибо за ссылку, еще кой чего полезного в копилку . Вот и я думаю, что три сантиметра длинны никто не заметит (надо будет еще китайски дибойс померять в длину), так что вполне реально сделать АК-103. А там, гладишь Graf. его фотки в войсках надыбает

  5. #245

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    народ все пучком
    на данный момент катит вся АК серия
    в первую очередь избавляйтесь от буржуйского хлама

    про антуражные проекты:
    на 3мв вроде тактикал не пускают - поэтому наличие АК тактикал серии не рекомендуется.

    нам бы по разгрузам побольше ясности внести, в первую очередь для команд которые прямо сейчас экипируются.
    я по просьбе одного человека скомпилировал информацию которой владею
    но т.к у нашей команды профиль моделирования - российский спецназ в довольно расплывчатом временном промежутке(причем номинально мы разведывательно-диверсионное подразделения, но параллельно готовимся и снаряга соответственно покупается на подразделение антитеррора), то информация которую я даю, конкретно к нам и относится. причем упор делался и делается на удобство, практичность и тактические преимущества и только потом - на аутентичность(исторически сложилось)
    собирательный образ российского спецназа ГРУ, 2005-2008(а может вплоть и до настоящего момента)

    выбор разгрузочной системы.

    я бы рекомендовал ознакомится с ассортиментом Российских фирм занимающихся пошивом снаряжения и брать или там, или похожее

    СПЛАВ
    http://splav.ru/catalog.aspx?cat=2008-1 ... a06.500150

    СоюзСпецОснащение

    http://camoshop.ru/index.php?main_page= ... Path=10_12


    есть еще вариант
    существуют так называемые модульные платформы
    http://camoshop.ru/index.php?main_page= ... ucts_id=42
    или
    http://splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=20 ... a34.100150

    на них навешиваются подсумки - подбираются индивидуально

    аналогичная продукция в Украине
    http://sts-gear.com.ua/catalog/?action= ... ent&id=219
    http://www.squall.com.ua/shop/

    если брать модульный вариант - то проще и дешевле взять в Украине - выглядеть будет одинаково.


    со Сплава нужно покупать непосредственно в Москве и везти в Украину(может есть знакомый который купит и отправит поездом)
    точно также можно купить в магазине ССО.
    В Камошопе торгующем продукцией ССО - можно оплатить и заказать доставку в Украину(но у них накрутка на цену)

    в Украине я брал продукцию и в СТС и в Шквале - сразу спрашивайте о наличии конкретного товара. на сайте СТС кудато пропал прайс - видимо нужно звонить и спрашивать цену.

    сам пользуюсь модульной платформой от СТС + на нее навешаны подсумки частично СТС, частично Шквал.


    армия

    вот информация по разгрузкам на тематическом форуме, там же есть другая полезная информация
    http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... sc&start=0

    еще на нашем форуме есть раздел про Россию
    viewforum.php?f=194


    подводя итог

    информации с одной стороны много, с другой стороны очень мало четких указаний и нужно многое додумывать, высматривать на фотографиях и опять додумывать.
    поэтому имхо нужно помочь людям конкретными советами, а именно - какая форма и снаряга(минимальный набор) рекомендуется для пехоты, тоже самое для спецназа. и где это можно достать.

  6. #246
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    barmaley
    Огромное спасибо за систематизацию информации, я думаю она очень поможет! еще неплохо было бы, если бы ее модератор прилепил к первому сообщению в топике.... Пусть там висит, первую страничку чаще читают, чем 13-ю....
    Знакомый в Москве есть. Цены в ССО в Москве дешевле, чем в Camoshop. Для примера Горка-Е стоит 2200. 28 числа как раз получаем горку одному нашему бойцу. В принципе есть возможность доставить из Москвы товар с проводником (но, злоупотреблять конечно не стоит, лучше собирать в кучу несколько заказов, и пересылать деньги) т.к. проблема стоит в том, что человеку нужно отпрашиваться с работы чтобы а - заскочить в ССО, и б - выслать поездом покупки.... Подсказка: человек очень уважает коктебельский коньяк, поэтому артефакт "бутылочка 3 звезды" является хорошим мотиватором. В любом случае, не знаю на как долго его (человека) хватит (любовь к крымскому коньяку борется в нем с ленью, и кто победит - не знаю), но пока что возможность брать через него экипировку - присутствует.

    Вообще считаю изделия ССО - более антуражными, и подходящими нам. Сам очень давно пользуюсь их "Кенгуру-3", и два года назад приобрел "Лазутчик". Доволен обоими системами.

  7. #247
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Тут вот в серединке есть очень интересные РПСки. Под АК и РПК (ПК). В самом низу под СВД, это нынче актуально станет. Правда опять нужен свой человек в Питере. У самого отсюда есть РПСка "Смерч-А", очень клевая и удобная штука.

    http://modox.ru//?p=75


    ЗЫ: Мысль об общей коалиционной нашивке еще не всех оставила? Есть предложение, чтобы никого не обижать

    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  8. #248

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    а как же морпехи?

  9. #249
    Апиратар Пицназа Разведки Аватар для MAZAI
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    388

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Цитата Сообщение от Вадимир
    Цитата Сообщение от MAZAI
    один я порчу весь мотострелковый вид ну ниче...за мной не заржавеет!
    КЗСом?


    нееее...черной разгрузкой и горкой...
    "Апиратары пицназа ПЫЩ-ПЫЩ-ПЫЩ" (с) Exotic

  10. #250
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    а чем антуржная не нравится?

    что за покемонские наклонности...
    мы якорь и Андреевский флаг ни на что не променяем. я вообще призываю не вмешиватся во внутренние дела команд (атрибутика, звания, некоторые элементы снаряги, другое)
    не понять сухопутным крысам морской души

    добавлю:
    не повторяйте ошибок с соседней амерской темы
    Граф, ты лучше свою энергию в нужное русло направь. Треню организуй для росиян, можно инструктора какого привлечь и т.д.
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  11. #251
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Какие эти морпехи нежные... Вы что не сухопутные войска? По воздуху летаете? Или на водных лыжах воюете? Ножками по земле, как и все остальные. Все таки не на корабле, чтобы про крыс судачить. Умные, кстати, зверьки, в отличие от морских свинок
    Еще раз повторюсь, нашивка КРФ не отменяет командной нашивки. На тематической игре они носятся обе. Ну, по крайне мере, мне так представляется. Никто не заставляет снимать андреевский флаг, патриоты вы наши... И еще раз повторюсь, что это было всего предложение. Конструктивно рассмотрели бы. Кстати, такая атрибутика, вроде бы никчемная, объединяет. Это же мы преследуем вводом единой формы одежды. Покемонства нет. Это официальная армейская нашивка России. А по поводу энергии, у меня хватает направлений куда ее потратить. Часть ее трачу на КРФ. И что-то предлагаю, а не просто ворчу

    PS: что щас начнется....
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  12. #252
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    1. МП в составе ВМФ
    2. куда говроишь нашивку цеплять, на лоб?
    3. сплочённость действий дают тренировки игры и другие совместные мероприятия, а не кусочек ткани
    4. твои "что-то предлагаю" увы пока не к чему токловому не превели
    конструктивно и без пошлых низких намёков.

    п.с. можно "проворчать"(с)?
    так вот, Паша Тур ты там вроде тему с пошивом чехлов пробивал. есть результаты?
    можно было бы сделать один общий большой заказ.
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  13. #253
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Паше ничего пробивать не нужно. У него своя мастерская. Ему нужен был образец только

  14. #254
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Цитата Сообщение от Tamancev
    1. МП в составе ВМФ
    2. куда говроишь нашивку цеплять, на лоб?
    3. сплочённость действий дают тренировки игры и другие совместные мероприятия, а не кусочек ткани
    4. твои "что-то предлагаю" увы пока не к чему токловому не превели
    конструктивно и без пошлых низких намёков.
    1-2.Если так, то Морска́я пехо́та — род сил, в задачи которого входит захват береговой линии, портовой инфраструктуры, кораблей и судов противника ©. Пишем отдельный сценарий под действия МП? Слава, можно хоть ради одного общего дела отвлечься от вашей "элитарности"?
    3. Читай то, что написано. Я сказал объединяет. Про сплоченность это ты придумал сам.
    4. Это опять же твоя иллюзия.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  15. #255
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    сценарий? хм, хорошая идея!
    а спектр выполняемых задач намного у МП намного шире чем ты изволил перечислить.
    так что надеюсь ты разрешишь нам принять участие в других играх??

    а если серьёзно - не вижу смысла в коалиции занимающихся только придумыванием нашивок.
    давайте играть вместе, предсталять из себя сильную и в то же время антуражную сторону.
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  16. #256
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    так, с формой определились...
    с нашивками разберёмся - лучше и проще использовать антуражные с триколором (все довольны: и пехота и морпехи, т.к. у них нашивки стыкуются с общевойсковыми)...

    а вот что будем с артиллерией думать?

    [attachment=0:3s9qks6j]5995.jpg[/attachment:3s9qks6j]

    надо определяться - нужно/не нужно и т.п.
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  17. #257

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    ну вобще нужно
    но это по большему счету дело каждой команды
    мы например скидываемся на заряды к миномету Тура (по крайней мере решили что будем скидываться )

  18. #258
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    поделюсь нашим опытом
    полностью согласен с Бармалеем - личное дело команды
    мы тоже скидываемся.
    но так как сабж - вещь дорогая и трудоёмкая, мы используем редко, так сказать "по праздникам" (т.е. на самых-самых играх)

    что я предлагаю:
    1. перед игрой решать о целесообразности использования артилерии
    2. определяемся кто что берёт, сколько зарядов
    3. для достижения максимального эффекта, возможно имеет смысл оказывать небольшую поддержку "арт-группам". (как я писал - нехватка денег и времени делать корпуса)

    на игре КН слышал, вроде бы по рации, как Африка высказывал недоумение использования миномёта при атаке вражеских позиций
    конечно всё зависит от задач и целей игры, но у нас опыта больше именно в таких атаках, а не в обороне.
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  19. #259
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Цитата Сообщение от Graf.
    Это официальная армейская нашивка России.
    Я уже писал, что уже два года, как не официальная. официальная - другая, и примеры я приводил, то что кое где в войсках ее еще не сняли - не значит что она официальная.

  20. #260

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    По чехлам на Русские каски.
    Я просил образец - так и не нашли - теперь девочки пошьют образец как понимают сами на днях. Посмотрим что получится - поправим и запустим в серию.
    Будут Вам максимально дешовые чехлы.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 52 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.07.2014, 13:45
  2. Ответов: 1013
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 23:17
  3. Вниманию команд моделирующих войска РФ
    от +=ЛУКА=+ в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 22:48
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 21:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама