+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 87

Тема: не\адекватность

  1. #1
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531

    Talking не\адекватность

    много букв
    пьяно
    депрессивно
    как в продолжение трактата, наверное стоило запостить в новички, но видимо очень многие ломятся сразу на городскую ветку, вам посвящается
    стремился сохранить дух угнетаемого пролетариата



    Часть 1. Я знаю как

    У меня есть привод. У меня есть друзья. Каждое воскресенье мы с друзьями ходим в ба.. то есть ездим на жуки. Я уже не тот зелёный новичок, который судорожно искал подходящий камуфляж и ощущал себя настоящим военным, одевая старенький дубок.За моими плечами уже добрый десяток воскресных тренировок. Я готовлюсь к поездке на большую игру. Достаточно, чтобы не быть "духом" в нашем страйкбольном понимании.
    Привод у меня, как и у моих друзей китайский. Не вижу смысла переплачивать за фирму, одно и то же за большие деньги. Чёрт с ним, мне моего хватает. Внутрь не лажу и слава богу.
    Почему все играют без всякого сценария? Я могу сделать лучше! придумать сюжет, мне кажется, все страйкбольные игры лишены сюжета как такового. Могу написать. Вот тут американец в смертельной схватке сшибается с арабскими террористами и русскими мафиози, производящими героин. Или Российский спецназ освобождает особо секретный и важный объект, заминированный бомбой с часовым механизмом. Спецназ, конечно же, мы. Даже часовой механизм похож на настоящий. Всё ради антуражности.
    Попробовали. Получилось. Без напрягов. Просто, легко, и быстро. Почему же этого никто не делает?

    Слепцы. Люди не умеют думать. Для них, старичков, наверное больше важен маскарад, чем настоящая игра. Они даже с нами не играют, и постоянно проводят тренировки, пытаясь повыделываться, закосив под настоящую армию. Да ну и хрен с ними, нам есть с кем побегать.

    Нет, наверное всё таки стоит предложить на форуме. Авось заметят и зауважают. Да ну собственно, не для этого, для них же стараюсь. Даже игру готов сделать. Мне это уже на раз два.

    3 просмотра, 4 комментария. В жизни не поверю, что форум посещает такое малое количество народа. Обидно. Продублируем в "воскресных", заодно поябедничаем на туловище, которое вчера не ушло после трёх попаданий в голову.

    Нет, это Неправильно! маклаудов должно ждать общественное порицание. Почему-то меня, а не маклауда, начали гнобить и затыкать. Вот тут уж извините ребята, морды бить буду. Затыкать и задрачивать себя никому не позволю. Мне уже всё таки 20 лет, и боксом я полгода занимался.

    Да и вообще. Я правду говорю. Неприятно слушать правду? ха. Я же говорил, люди со странностями, очевидных вещей не замечают.

    мажоры галимые
    У тебя разгрузка крутая от этого ты так выделываешься? думаешь крутой потому что у тебя денег много? да иди ты на одно место. Я из простой семьи и горжусь этим. Я проще чем ты и тем сильнее. И я сделаю лучше чем ты, разжиревший от чувства собственной значимости и не видящий дальше своего носа. И компашка друзей мажоров у тебя такая же.

    Нет, это не пролетарская ненависть. Меня просто не трогайте и не обсирайте то, что я предлагаю. Я для людей стараюсь, не для себя, и тем более не для вас, элита, плять. Не лезьте. Ну посмеялись, хватит. Это реально неприятно.

    У нас есть команда. команда простых людей, которые не выкидывают тысячи денег на очередную безделушку. Чёрт побери у нас семьи есть и страйк для нас отдых на воскресенье. Что за наезды?
    Помоему, насколько я читал, команды принято поздравлять при создании. Только почему то нас поздравляют с издёвкой, и намекают на то, что мы оборванцы. Уроды, честное слово. Даже форум открывать неприятно, знаешь что там очередная порция дерьма в твой адрес.
    Войну гламуру. У нас свой страйк.

    Иногда лучше жевать, чем говорить
    Не хотите играть с нами - идите в ж*пу. Мы такие как есть - и вам нас не поменять.

    наверное будет продолжение...

    Отличный пост. Ему самое место в Генштабе.
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

  2. #2
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: не\адекватность

    =) отлично написал =)
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  3. #3
    Оператор Аватар для ksim
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    The PARAS / 3rd Battalion, The Parachute Regiment
    Сообщений
    509
    Записей в дневнике
    4

    Re: не\адекватность

    +100 народ почитает ,может поймет ,выводы сделает.
    "Британский солдат устоит против кого угодно, только не против Британского министерства обороны". Джордж Бернард Шоу

    Парасы хотят однообразия? апокалипсис близко!!! © Jafar_zt

    British club

  4. #4

    Re: не\адекватность

    Дрон низкий тебе поклон!!!
    Всё вышесказанное правда!!!Задолбали маклауды,позеры и тд и тп...Задолбали наезды типа "Та ваша горка уже по 450 грн на Центральном рынке продаётся, вот такая как на тебе (указывая на моего боевого товарища)только лучше..."Простите но если вы (Гражданин в форме бундес "флектарн" (внекомандник) с вот такой http:// /product/4939 пушкой в руках) не разбираетесь в качестве и производителях форм то не лезте со своим фэ в чужой монастырь. А маклаудство нужно присекать на корню...
    Дрон Ещё раз респект!!!
    Между "на грани" и "за гранью" очень тонкая грань.

  5. #5
    Оператор Аватар для ksim
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    The PARAS / 3rd Battalion, The Parachute Regiment
    Сообщений
    509
    Записей в дневнике
    4

    Re: не\адекватность

    Mariarty я просто надеюсь,то молодое поколение которое все ето будет читать ,хотя бы постораеться понять ,что не стоит прыгать выше головы ,и иногда стоит прислушаться к другому ,более опытному мнению,пусть даже оно им не нравиться.
    "Британский солдат устоит против кого угодно, только не против Британского министерства обороны". Джордж Бернард Шоу

    Парасы хотят однообразия? апокалипсис близко!!! © Jafar_zt

    British club

  6. #6
    Оператор Аватар для oz
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    230

    Re: не\адекватность

    2Mariarty:
    Возьму на себя смелость ответить за автора: первый пост написан не для логического анализа, а на эмоциях. Попробуйте представить себе проблему, а не анализировать её причины.

    Автору:
    "...Мне уже всё таки 20 лет..." - это позитивно. Ныть рано. Не всё сразу. Соберись. Всё будет. Даже больше.

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые волки" / ХОКС
    Сообщений
    566

    Re: не\адекватность

    Извините что не в тему.. А где у нас горки по 450? Это ж обычные брезентовые я надеюсь?

  8. #8

    Re: не\адекватность

    +1 классно написал

  9. #9
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: не\адекватность

    гы... Зачёт, Дрон.

    ИМХО - на счёт куда идти со своими самоварами, очень правильная фраза.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  10. #10
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531

    Re: не\адекватность

    Автору:
    "...Мне уже всё таки 20 лет..." - это позитивно. Ныть рано. Не всё сразу. Соберись. Всё будет. Даже больше.
    Не. Я писал не от себя. Я уже в страйке активно года полтора, да и команда подобралась отличная. Это скорее повествование о пролетарской ненависти угнетаемого рабочего класса "гламурными мажорами", написанное от первого лица. где то так. Я и сам наверное отношусь к "гламурным мажорам" со своим неубиённым приводом СА слр105(кто был тот знает ) )

    Возьму на себя смелость ответить за автора: первый пост написан не для логического анализа, а на эмоциях. Попробуйте представить себе проблему, а не анализировать её причины.
    Причины просты. Когда я ещё не играл в страйк а только флудил на форуме, в конце 2007, как раз незадолго до этого появились дешёвые китайские привода, и общественность испугалась превращения их любимого закрытого клуба( от 300$) в массовые неадекватные побоища. Оттуда был и срач про китай вс маруй, столь любимый димой командором(банит нещадно, как бэ намекая что маруй всё равно круче). Оттуда же и была жестокая травля новичков в плане "в поиск, с*ка, в поиск, как вы за*ли", образно говоря.
    И хорошо если новичок один. Его пнут, он поймёт, как надо. А если их много? Коллективное мнение, помноженное на ЧСВ даёт свои результати вроде последнего абзаца. И страйк разделяется. Когда то всерьёз заинтересовался Киевом, и его "Дуркой". Так вот, у нас в Харькове "ДУрка" это жуки.
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

  11. #11
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: не\адекватность

    Цитата Сообщение от Сашка
    (Гражданин в форме ДСО
    дико извиняюсь, корректнее будет написать "Гражданин во флектарне"

    2 дрон
    Начинаю стесняться своей аватарки
    Толково написано.
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    251

    Re: не\адекватность

    Как я долго ждал продолжения трактата, ура! Кинь хоть ссылку в новчики там ведь люди тоже ждут.

  13. #13
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: не\адекватность

    Доходчиво. И верно. Просто многоие новички не понимают, что вот-тот дядя с АК ВФЦ за 500 баксов копил на него больше года в свое время, и легче сказать что он мажор.

    ЗЫ. А мне на самом деле кажется, что когда был ценз в мин. 300 уе, их приходилось собирать, и кому страйк был "чиса поржать и пастрелять пад пиво" просто пару раз ездили пострелять из мосек и забивали ("лучше с пацариками посидеть, еба"), оставались только люди, действительно "любящие" страйк. Если что не так, извините. Просто когда последний раз был в магазине, ощущение, что люди покупают стволы "по приколу", понимание на уровне "ну это ж как в контру". А в результате "маемо те, що маемо". И ничего тут уже не поделаешь.

  14. #14
    Оператор Аватар для Zar
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    457

    Re: не\адекватность

    Цитата Сообщение от Сашка
    Гражданин в форме ДСО
    О! У DSO уже своя форма!
    Небось с гламурными оттенками?
    Поздравляшки!
    Был рождён в прошлом тысячелетии, в стране которой не существует.

  15. #15
    Оператор Аватар для мышьяк(As)
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    Mavericks
    Сообщений
    294

    Re: не\адекватность

    Молодец все верно написал. Все правильно , но все же эмоции для мужчины, не совсем правильно. Я тоже с рабочей семьи, мама и папа меня за уши ни в институт ни на крутую работу не тащили, дорогие машины и шмотки не покупали .От армии не отмазывали, сам добровольно туда пошел. И вообще что имею мое , своим горбом заработанное. И мое гламурное снаряжение и форма и разгруз своими руками сшитое.И езжу я не на крутой машине , а на Таврии. И играю я с "простыми" гламурными мажорами как и я сам. А за американцев я обиделся, ну зачем ты так. Нам положено быть хорошо экипированными, мы же все таки американская коалиция.Будем не антуражны напишите что вообще на что попало похожи.

  16. #16
    Оператор Аватар для Zar
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    457

    Re: не\адекватность

    Эээ... вообще то, насколько я знаю автора, такие посты он пишет с нескрываемым сарказмом.
    Воспринимать данный пост следует не как точку зрения автора, а как точку зрения некоторых, приходящих в страйк, новичков.

    Дрон, поправь меня, если ошибаюсь.
    Был рождён в прошлом тысячелетии, в стране которой не существует.

  17. #17
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: не\адекватность

    Цитата Сообщение от Zar
    Эээ... вообще то, насколько я знаю автора, такие посты он пишет с нескрываемым сарказмом.
    Воспринимать данный пост следует не как точку зрения автора, а как точку зрения некоторых, приходящих в страйк, новичков.

    Дрон, поправь меня, если ошибаюсь.
    нет пророка в своем отечестве
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  18. #18

    Re: не\адекватность

    Давно хотел притулить куда-нибудь кусок новой песни одного русского панк-коллектива, думаю сюда подойдет

    Был полон ненависти и уверенности
    Страхов и злобы
    В 16 лет я верил,
    Будто мир заточен под кого-то другого
    Что все кроме меня, одного меня,
    Так счастливы вместе
    И остальных в своих бедах виня,
    Строил планы мести.

    Успех бьет в голову, так было всегда,
    А неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя,
    Лишь делает железным.
    Я как и ты сознание терял,
    Но все же не терял надежды,
    Не бойся падать, бойся, что жизнь твоя,
    Унылой станет и неинтересной.

    Уверен был тогда,
    Я один такой,
    В венце терновом
    И никому, никогда
    Не понять менять
    Ну что, звучит знакомо?

    Выходи на свет, вылезай из норы, уходи из дома
    В 16 лет я верил,
    Будто мир заточен под кого-то другого

    Я знаю всё это как минимум зря
    И выглядит банальной чушью,
    Когда таким как ты сейчас был я,
    Таких как я сейчас не слушал.
    Как бы думаю всем понятно о чем автор песни хотел сказать, а применимо к страйку я хотел сказать что в последнее время у новых людей в движении часто проявляется синдром 16-ти летних, а ключевая фраза в песне - "Когда таким как ты сейчас был я, таких как я сейчас не слушал.", думаю многие согласятся что так и было
    Better simpler than clever

  19. #19
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531

    Re: не\адекватность

    Эээ... вообще то, насколько я знаю автора, такие посты он пишет с нескрываемым сарказмом.
    Воспринимать данный пост следует не как точку зрения автора, а как точку зрения некоторых, приходящих в страйк, новичков.

    Дрон, поправь меня, если ошибаюсь.
    в точку Вообще хотел сначала написать в стиле первой части, но тема посерьёзней будет, да и как то под настроение получилось как будто каждую ночь меня одного атакуют злобные мажорные дядьки в американских разгрузках. (идеал для меня писать чтото среднее между википедией и луркоморьем, вот и получается всяка фигня)

    Просто не следует забывать, что мы плюём со своей колокольни, они со своей. От того и страйк превращается в контр страйк. Как там, низы не могут верхи не хотят?
    Вспомнил себя. Объяснили, рассказали. Вот так и надо. а сходу гнобить - не выход.
    Да и задавать глупые вопросы, ленясь зайти в поиск, тоже. это как с другой стороны.
    Везде меру надо знать.
    Так что массовая пропаганда здорового образа жиз..., ой, то есть адекватного отношения к страйку - рулит.
    Не ленитесь объяснять, что такое страйк на самом деле(да, все мы давно знаем что это коллективная пьянка с милитаристическим антуражем). Не на форуме. Лично. за чашкой чая. За кружкой пива.
    Правда тех, до кого впринципе не доходит, надо злостно экстерминировать. но таких мало.
    сформировать правильное отношение у новичков к нашему любимому отдыху и 90% работы сделано.



    Как бы думаю всем понятно о чем автор песни хотел сказать, а применимо к страйку я хотел сказать что в последнее время у новых людей в движении часто проявляется синдром 16-ти летних, а ключевая фраза в песне - "Когда таким как ты сейчас был я, таких как я сейчас не слушал.", думаю многие согласятся что так и было
    точно. можно было бы назвать это синдромом "детства, заигравшего в жопе", слава богу что оно проходит
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

  20. #20
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: не\адекватность

    Цитата Сообщение от Дрон
    ...точно. можно было бы назвать это синдромом "детства, заигравшего в жопе", слава богу что оно проходит
    по-моему, это описание про игру жопы с детством - относится ко всем музчинам в страйке))

    зы: хотел написать "игры жопы в детстве" - гомосятина какая-то получается))))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Адекватность снайперов или СО2 кит
    от sysrover в разделе Информаторий
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 15:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама