+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ярость тигра / 22.11.09.

  1. #1
    Оператор Аватар для Дядя Женя
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Черкаси
    Команда
    "Партизани" Черкаси
    Сообщений
    191

    Ярость тигра / 22.11.09.

    "Ярость тигра"
    Итак, новый проект от команды "Партизаны" (Черкассы).
    Как и "Улыбка Чавеса", он будет состоять из трёх частей.
    Тема - гражданская война на Шри Ланке.

    Регистрация на игру заканчивается 20.11.09. в 18-00. После этого времени заявки не принимаются.



    Видео с игры:
    Последний раз редактировалось Дядя Женя; 21.08.2014 в 16:31.
    «меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...»

  2. #2

    Re: Ярость тигра / 22.11.09.

    Хочу написать свои впечатления от игры...
    Оргам надо меньше рваться в бой, а побольше уделять внимания орг.вопросам. Очень не хватало посредникоов (Оргов) на ключевых точках, тогда бы они видели весь неадекват, который происходил:
    - в ночное время мимо арсенала армейцев шли убитые ТОТИ на мертвяк все, как один без красных фонарей (НИОДНОГО КРАСНОГО ) на мои претензии я услышал ответ : "А нам не выдавали..." - ВОПРОС к игрокам: "КУДА ВЫ, НЕХРЕН, ЕХАЛИ ВЕДЬ ИГРА СУТОЧНАЯ!!!!!"
    - ВОПРОС к оргам: "Для кого было сообщение НЕ пользоваться гранатами (т.е.ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГРАНАТАМИ ЗАПРЕТИЛИ!)? ТОТИ это не касалось"
    - ВОПРОС к оргам: "Почему ТОТИ не придерживались правил, самими же написанными по поводу переправы в лодках?" Они переправлялись по 9-12 бойцов вместо 6-ти!
    - ВОПРОС к ТОТИ :"Как может убитый боец с белой повязкой на голове пройти рядом с противником и пройдя мимо него бросить ему в спину гранату???????!!!!!!!"
    - ВОПРОС к оргам: "Откуда у ТОТИ взялись привода с высоким тюном (вне правил УФС)? и почему игроков этих не удалили из игры?!!
    - ВОПРОС к оргам: "Почему бойцы резали проволочные заграждения ножами, хотя для этого были выданы специальные ножницы каждой команде?!!

    ВЫВОДЫ: Если бы организаторы не бегали по лесу с автоматом, а находились, хотябы на ключевых точках (базы, основные мосты и т.п.), то они бы фиксировали и решали бы конфликты на месте и грубейших нарушений правил УФС небыло бы! Хотя в Черкассах, может, теперь свои правила под себя заточенные??!!!!!
    Думаю, что организаторы сами не знали кто у них играть приехал, т.к. криворожан обозвали "Барсами", хотя приехали "Тайфун" и "Аист"...
    И за что с нас брали деньги на игру?.. наверное на сигнальную ленту ... В Кривом Роге с приглашонных команд денег не берут, а со своих берут в 2 раза меньше, но всех накормят и чаем напоят и у генератора зарядить акумы дадут и жилая территория оборудована и освещена.

    Вряд ли сам приеду еще раз, да и других 3 раза поостерегу от такой ошибки!!! Хотя всегда ехал к вам с большим удовольствием, все Чавесы до сих пор в сердце среди "Избранного" хранятся! Очень жаль, что так вышло...
    К военным людям так и льнут... А потому что патриотки!
    А.С. Грибоедов

  3. #3
    Оператор Аватар для Дядя Женя
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Черкаси
    Команда
    "Партизани" Черкаси
    Сообщений
    191

    Re: Ярость тигра / 22.11.09.

    Цитата Сообщение от FocusD
    Хочу написать свои впечатления от игры...
    Оргам надо меньше рваться в бой, а побольше уделять внимания орг.вопросам. Очень не хватало посредникоов (Оргов) на ключевых точках, тогда бы они видели весь неадекват, который происходил:
    - в ночное время мимо арсенала армейцев шли убитые ТОТИ на мертвяк все, как один без красных фонарей (НИОДНОГО КРАСНОГО ) на мои претензии я услышал ответ : "А нам не выдавали..." - ВОПРОС к игрокам: "КУДА ВЫ, НЕХРЕН, ЕХАЛИ ВЕДЬ ИГРА СУТОЧНАЯ!!!!!"

    Ответ: Всем командирам были розданы маячки на количество бойцов. До темноты.

    - ВОПРОС к оргам: "Для кого было сообщение НЕ пользоваться гранатами (т.е.ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГРАНАТАМИ ЗАПРЕТИЛИ!)? ТОТИ это не касалось"

    Ответ: Это вопрос не к ОРГАМ и не к ТОТИ, а к тем игрокам, которые ПОСЛЕ ЗАПРЕТА использовали гранаты. Когда скину видео отбития АРМИЕЙ своей базы (точка 6) - массированное использование гранат, ковровая бомбардировка...
    АРМИИ это не касалось?

    - ВОПРОС к оргам: "Почему ТОТИ не придерживались правил, самими же написанными по поводу переправы в лодках?" Они переправлялись по 9-12 бойцов вместо 6-ти!

    Ответ: Ни одного раза не перевозилось более шести человек. Мало того, когда представитель военной полиции от АРМИИ ("Скиф") подошел с вопросом по превышению лимита (на тот момент в лодке было 6 человек), на мертвяк ушли все "лишние", даже те, которых перевезли раньше...

    - ВОПРОС к ТОТИ :"Как может убитый боец с белой повязкой на голове пройти рядом с противником и пройдя мимо него бросить ему в спину гранату???????!!!!!!!"

    Ответ: Бросивший гранату НЕ БЫЛ МЕРТВ. Другое дело, что нарушил запрет на гранаты - будет наказан рытьём окопов...

    - ВОПРОС к оргам: "Откуда у ТОТИ взялись привода с высоким тюном (вне правил УФС)? и почему игроков этих не удалили из игры?!!

    Ответ: Кроме пулемётов на игре НЕ БЫЛО "тяжелых" стволов. Два проблемных привода ( 140 и 146 м/с) были сняты с игры и заменены.

    - ВОПРОС к оргам: "Почему бойцы резали проволочные заграждения ножами, хотя для этого были выданы специальные ножницы каждой команде?!!

    Ответ: Вы предлагаете приставить организатора к каждому бойцу? Мы таких фактов не видели. Ножницы были розданы и ими пользовались.

    ВЫВОДЫ: Если бы организаторы не бегали по лесу с автоматом, а находились, хотябы на ключевых точках (базы, основные мосты и т.п.), то они бы фиксировали и решали бы конфликты на месте и грубейших нарушений правил УФС небыло бы! Хотя в Черкассах, может, теперь свои правила под себя заточенные??!!!!!

    Ответ: "Грубейшие нарушения" пока заметил только один из играющих. Кстати, и как правило, 90% нарушений обычно фиксирует 1-2% от количества играющих. Тенденция, знаете ли такая была замечена давно. Видимо эти 1-2: приезжают "фиксировать грубейшие нарушения"...

    Думаю, что организаторы сами не знали кто у них играть приехал, т.к. криворожан обозвали "Барсами", хотя приехали "Тайфун" и "Аист"...

    Ответ: Кто конкретно из ОРГАНИЗАТОРОВ "обозвал" вас "Барсами" и почему именно "обозвал"? "Барсы", что - не команда? И приведите пример такого "злонамеренного" обзывания.
    Сздаётся впечатление очень обрывочного прочтения вами всех текстов на форуме, - целые команды упустили.

    И за что с нас брали деньги на игру?.. наверное на сигнальную ленту ... В Кривом Роге с приглашонных команд денег не берут, а со своих берут в 2 раза меньше, но всех накормят и чаем напоят и у генератора зарядить акумы дадут и жилая территория оборудована и освещена.

    Ответ: К сожалению у нас нет такого слаженного костяка организаторов, как в Кривом Роге и деньги за игры у нас берут (тоже к сожалению)... А быть спонсором всех игр команда "Партизаны" не в состоянии.
    Чтобы вас лично ничто не смущало насчет денег, отданных за "сигнальную ленту" , отчитаюсь лично перед вами: В связи с экстренной и непредвиденной сменой полигона, команда потеряла более 2000 гривен. Пусть душа щира порадуется.

    Вряд ли сам приеду еще раз, да и других 3 раза поостерегу от такой ошибки!!! Хотя всегда ехал к вам с большим удовольствием, все Чавесы до сих пор в сердце среди "Избранного" хранятся! Очень жаль, что так вышло...
    Ответ: Организуйте 1-2 игры. Вы лично. А мы приедем не играть, а "фиксировать грубейшие нарушения".
    Мне тоже искренне жаль, что вы были голодны, расстояния были большими и т.п. и не было того сервиса, как на "Чавесе", но и цены ныне не те (да и, к сожалению, мои личные доходы тоже пока не те), чтобы я мог, как раньше все расходы компенсировать из собственного кармана.
    Кстати, когда ваши товарищи по коалиции (тоже отыгравшие полтора суток) искали и пытались штурмовать секретную базу ТОТИ, вы отдыхали... Странно как то для настоящих бойцов, поборников правил и т.д. и т.п.
    Если это все претензии и вы приняли решение не приезжать - не приезжайте.
    Цены и условия всегда пишем заранее, чтобы "недовольные всем" сразу могли принять решение, твёрдое решение - НЕ ЕХАТЬ.
    Каждую последующую игру стараемся делать тяжелей и жестче предыдущей. И честно предупреждаем об этом. Читайте внимательней.

    Приватки, в отличие от ВОЕННЫХ ИГР, будем проводить с уровнем сервиса выше "Чавеса", но и приглашаем мы на них людей, которых не приходится контролировать и которые не станут страдать и жаловаться, если попадание будет очень болезненным. Поверьте, так бывает не только при наличии супертюнов... Страйкбол, знаете ли.


    А, так как вы не очень внимательны и в размещении своих постов (видимо, как и в обнаружении "неадекватов" и "грубейших нарушений", то и разместили свой коммент в теме, касающейся более ранней игры этого проекта...
    Писать надо было здесь: viewtopic.php?f=174&t=37184
    Последний раз редактировалось Дядя Женя; 21.08.2014 в 16:31.
    «меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...»

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 21:28
  2. Ярость тигра - 2 / 1-2 мая 2010г.
    от Дядя Женя в разделе Черкассы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 11:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама