+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63

Тема: CaLL Of Duty: Modern Warfare 2

  1. #1

    CaLL Of Duty: Modern Warfare 2

    Итак, сегодня наконец-то появилось в продаже сие чудо!!! И мне вот уже с петровки отзвонились и сказали что через пару часиков подвезут, даже с ПНВ в комплекте
    Мож кто уже поиграть упел( в нете то она пораньше появилась)? Какие отзывы?

  2. #2
    Оператор Аватар для Аsh
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    222

    Re: CaLL Of Duty: Modern Warfare 2

    Ворпросик, сколько стоит лицензионка?

  3. #3

    Re: CaLL Of Duty: Modern Warfare 2

    99 грн. и это за два диска
    Игра защищена очень серьезно - вначале активируеться аккаунт на стиме, потом проверяеться ключ, и только после этого можно начать установку.
    И вот я уже прошел первые 4 миссии... круто - мне все нравиться, правда в графике я особого улучшения не заметил
    Да и врагов как-то сильно много, аж черезчур...
    А в отстальном (так ка я большой поклонник этой серии) я очень доволен, надо еще мультиплеер испробовать.

    Все... побежал играть дальше

  4. #4
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: CaLL Of Duty: Modern Warfare 2

    Не так уж и серьёзно защищена. Уже репак с кряком появился. Качаю.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  5. #5
    Оператор Аватар для Аsh
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    222

    Re: CaLL Of Duty: Modern Warfare 2

    Лицензионка важна для тех кто хочет порубатся по сити. Ситувуха там очень хороша. До сих пор не устаю иногда включать Код 4. А с пиратской придется искать ломаные серваки, что не всегда гут.Modern Warfare 2 лучше покупать в лицензии если важен мультиплеер, думаю CaLL Of Duty: Modern Warfare 2 этого стоит.

  6. #6

    Re: CaLL Of Duty: Modern Warfare 2

    Полностью стоит Сетевуха на уровень лучше предыдущей части!
    А сама кампания довольно короткая - прошел в первый же день

  7. #7

    Re: CaLL Of Duty: Modern Warfare 2



    ОМГ, человек в таком виде пришел в магазин что бы купить игру.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  8. #8
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: CaLL Of Duty: Modern Warfare 2

    запомните это лицо и забанте на 6 месяцев на игры )))
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  9. #9

    Re: CaLL Of Duty: Modern Warfare 2

    Подскажите, плиз, в Харькове где можно купить бокс версию? Интересует именно пришел и купил.
    И когда она появится свободно? А то бегать с предзаказом не оч. хочется.

    Спс.

  10. #10
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: CaLL Of Duty: Modern Warfare 2

    Почитал я отзывов от мультике: нет выбора серверов, кидает рандомом за любую сторону, поиск серверов посреди раунда, угол обзора узкий и не лечится, унификация под Х-йбокс и т.п. отбивающиее у меня желание гамать в мультик Modern Warfare 2
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  11. #11

    Re: CaLL Of Duty: Modern Warfare 2

    ...

  12. #12
    Mar Kiz
    Guest

    Re: CaLL Of Duty: Modern Warfare 2

    Консольна версія гри із-за цього епізоду заборонена в Росії-
    http://www.yapfiles.ru/show/50213/57...82c2c.flv.html
    Купив сьогодні за 29 гривень.Як думаєте ? не піратка?

  13. #13
    Гудзон
    Guest

    Re: CaLL Of Duty: Modern Warfare 2

    1.
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Почитал я отзывов от мультике: ...
    Надо не читать, а играть.

    2.
    Хотите увидеть разницу в графике - берите ИксБокс360-ый.

    Infinity Ward защищают продолжительность одиночной кампании Modern Warfare 2

    Первая одиночная кампания длилась, в общей сложности, около шести часов, поэтому фанаты первой части Modern Warfare завалили просьбами о большей длительности. Но похоже, после прохождения Modern Warfare 2 нас ждёт уже знакомое ощущение.

    Погребённую под различными восхвалениями, первую игру все же критиковали за чрезмерную краткость одиночной кампании – решение, которое они пронесут и в долгожданный сиквел. И, хотя ожидается, что Modern Warfare 2 будет немного длиннее прежнего, разработчики Infinity Ward уже начали защищать свой креативный процесс, поясняя что «длительность игры определяет сценарий», а не предположения игроков.

    «Мы никогда не начнём разработку, условившись, что «мы собираемся сделать 20-часовую игру потому, что народ требует 20-часовую игру» - мы хотим преподнести насыщенные ощущения, чтобы выходя из игры, вы осознавали «чёрт, а я ведь хочу поиграть ещё»», - сказал в интервью IGN Роберт Боулин, ответственный за решения, касающиеся кампаний, в Infinity Ward.

    «Это нормально, если вы хотите поиграть во что-то ещё немного – это полезное ощущение», - добавил он, - «Вы ведь еще сможете обнаружить все эти разнообразные режимы. Вам наверняка понравился сюжет, вам захотелось немного большего, и это великолепно, но вы можете еще окунуться и в мир мультиплеера и 14 миллионов людей, которые играли в нём два года подряд. В общем, это длинная игра, как бы вы на неё не посмотрели».

    Честно говоря, у меня нет претензий к продолжительности одиночной кампании Modern Warfare, поскольку то, что она потеряла в длительности, она более чем возместила в качестве и напряженности.

    От себя.
    КО советует - выставляйте повыше уровень сложности

  14. #14
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: CaLL Of Duty: Modern Warfare 2

    Мне и в первом MW мультик унылым показался, а тут ещё и отзывы хуже чем о первом. На-ненадо.
    Флешпойнт и АрмА -- наше всё.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  15. #15

    Re: CaLL Of Duty: Modern Warfare 2

    MW2- очеееень крутая В конце аж кричать хочется от адреналина. Титры умиляют до слез Такие игры нельзя делать затянутыми- пропадает динамика, это же игра-кинобоевик. А кому показалось мало- после прохождения открываются спец операции- тоже самое что было в игре, только по эпизодам и с выбором сложности, играй нехочу

  16. #16
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: CaLL Of Duty: Modern Warfare 2

    Пробежал сингл в пиратке за 3 дня - в среднем часа по 2-3 вечером, теперяча жду пока в нашей глухомани появится лицка.
    Отзывы о мультике не очень хорошие, но на то она игра и в стиме что бы качать патчи(может все же сжаляться и сделают нормальное отображение пингов и позволят оставаться на одном сервере ) - друзья говорят что может просто перекинуть с сервера где играешь на любой другой и так каждые (поставьте свой промежуток времено), но если повезет то можно остаться на сервере с 4 палочками пинга (считается что это меньше 150 мс) и раздавать всем Также говорят что в начале очень тяжело играть против тех кто уже открыл более менее пристойное оружие и перки. Хвалят и игру в кооперативе в спецоперации с другим человеком - очень классно, но тоже доступно кажется только в лицке. В общем игра из тех что маст хев в виде лицензии.

  17. #17
    Guest

    Re: CaLL Of Duty: Modern Warfare 2

    Ребёнку ставить можно? Первую часть мы прошли без проблем, со второй стрёмаюсь - слишком уж много предупреждений на диске написано.

  18. #18
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: CaLL Of Duty: Modern Warfare 2

    Игра не зря имеет ограничения возрастные. Чего зря спрашивать?
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  19. #19

    Re: CaLL Of Duty: Modern Warfare 2

    Ограничения на игру 18+ ставились в основном из-за уровня где надо расстреливать гражданских в аэропорту. У америкосов это больная тема. Если человек в состоянии отличить игру от жизни- то сколько не играй хуже не будет. Если нет- то ему прямая дорога в психушку и ограничения в игре тут не помогут. В самой игре МВ2 нет ни крови ни ужасов.

  20. #20
    Guest

    Re: CaLL Of Duty: Modern Warfare 2

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Игра не зря имеет ограничения возрастные. Чего зря спрашивать?
    иногда ограничения по перестраховке стоят кроме того говорят, что уровень в аэропорту в русской версии вырезан. Потому и спрашиваю.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 15:09
  2. 29.11.09 Call of Duty 4
    от Was Born в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.11.2009, 13:06
  3. Call of Duty - World at War отзывы
    от Dr_ANiMAL в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 16:54
  4. Call of duty 4-первые впечатления.
    от Вереск в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 16:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама