Закрытая тема
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 292

Тема: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

  1. #41

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Все, кто собирается ехать за сторону мусульман или присоединяться к нам, как наемники, обговаривайте со мной ваш внешний вид. Варианты камуфляж+куфия допускаться не будут. Для простоты общения мой номер 0508087038 Костя. Наемники европейцы, русские и т.д. отдельный разговор. Наемников не должно быть большинство, думаю не более 30% от общей численности нашего отряда.

  2. #42

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Дайте требование по дрескоду на РУССКИХ.
    Надо собирать людей - а что им говорить не знаем.
    В русской коалиции сейчас половина в флоре, половина в горках - у кого что то другое - покупает сейчас или флору или горку.
    Дайте пожалуйста две формы на этот проект. Т.к. ни у одной другой стороны для подобногоо проекта - не нужно менять форму 50% состава.
    В дальнейшем просим утвердить для РУССКИХ на других жестких по дрескоду проектах - два типа формы.
    ГОРКА И ФЛОРА.
    Пусть лучше будет жесче допуск по остальному для нас - но не режте форму.
    Спасибо.

  3. #43
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Вот ответ Вадимиру.

    подворотничками дело не спасёшь.

    а для чего вообще ГДР
    насколько видно их будет 3 человека. тем более что у половины не их оружие.
    Насколько я понял представителей иного камуфляжа в коалиции должно быть не менее 8 бойцов.
    зачем тогда 3 полубойца

    P.S.
    считаю - как амеров не должно быть с калашами, так и советов с эмками.

    Серега, ну решать все равно не тебе.
    Хочешь я соберу 8 человек? Это не проблема Лично у меня 2 калаша. И механы на них есть.
    А людям количеством менее 8 человек в отдельной форме, можно присутствовать на полигоне. Просто из таких делают сводные отряды. Так написано в правилах.

    Жаль, что сторона НАТО так и не поняла дефицита в противнике. Или вам важен не процесс игры, а сам факт победы?

    ps МЫ не советы мы их союзники.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  4. #44
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Цитата Сообщение от Вадимир

    Хочешь я соберу 8 человек? Это не проблема
    Мало того , что хочу.
    чтоб не менее 8 человек + ком. отд т.е нормального отделения

    Давайте не будем этот проект превращать в балаган

    Цитата Сообщение от Вадимир
    Жаль, что сторона НАТО так и не поняла дефицита в противнике. Или вам важен не процесс игры, а сам факт победы?.
    да нам пофиг победа.
    Хотим из вас врага нормального получить , а не сборную молдавских строителей.

    P.S.
    ещё раз напомню толковые слова
    Цитата Сообщение от NeeSut
    Хотите на проект - экипируйтесь нормально. Нет - нефиг задавать тупые вопросы.

  5. #45
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    [quote=TRIAX]
    Цитата Сообщение от Вадимир

    Хочешь я соберу 8 человек? Это не проблема
    Мало того , что хочу.
    чтоб не менее 8 человек + ком. отд т.е нормального отделения

    Давайте не будем этот проект превращать в балаган

    Цитата Сообщение от "Вадимир":2agdrjmg
    Жаль, что сторона НАТО так и не поняла дефицита в противнике. Или вам важен не процесс игры, а сам факт победы?.
    да нам пофиг победа.
    Хотим из вас врага нормального получить , а не сборную молдавских строителей.

    P.S.
    ещё раз напомню толковые слова
    Цитата Сообщение от NeeSut
    Хотите на проект - экипируйтесь нормально. Нет - нефиг задавать тупые вопросы.
    [/quote:2agdrjmg]
    Окей, все понял, удачного поиска . Но это обращение было по поводу механ.
    И не обижай мусульман ( со смягкченным допуском на игру), и тем более молдаван. Среди страйкболистов есть этнические молдаване. Я их знаю лично. Не будь нацистом .

    Цитата Сообщение от кречет
    Вадимир ко мне вопросы по US есть?
    Хочешь М-ку в ГДР - пиши Диджею, если он допустит я не против.
    P.S. Зная сколько у тебя калашей тихо ржу...
    Рабочих калаша у меня только два. А вот комплектов ГДР - 4. + я знаю еще 5-6 человек со своими комплектами. Я могу при желании, на полигон привезти 9-11 человк за ГДР. Но калашей у меня на всех не хватит . Поэтому планировал дать двум Эмку и курц с механами. Но если вы такие снобы...
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  6. #46

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    По России требования:
    1 Флора, Березка, ПШ, афганка, Горка 1-3.
    2 Каски Советского образца (обязательно всем) или сферы (для спецназа)
    3 Вооружение: АК-47, АКМ-47, АК-74, Акс74, РПК, ПКМ, СВД (АКсу только для сил спецназа).
    4 Любые берцы черного цвета
    5 РПС – для мотострелков и пехоты, РД-для афгана и ВДВ, лифоны-для спецов! Бронежилеты (желательны)
    6 Только механы! Бункера на пулеметы!
    7 радио 1 на отделение (+ у спецов внутренняя связь)

  7. #47
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Внимание!
    1. Регистрация сторон производится в личку соответствующему игромастеру.
    Точный баланс сил сторонам будет неизвестен. Заезд на полигон также будет осуществляться с разных сторон.
    2. Новичков на игру команды берут под ответственность командира.

    Костя выложи, пожалуйста, требования для мусульман - внешний вид, связь и т.д.

    Сторонам Россия и НАТО необходимо начинать определяться с кандидатурами командующего стороной и нач. штаба.

  8. #48
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Цитата Сообщение от хомяк
    По России требования:
    ...
    5 РПС – для мотострелков и пехоты...
    Кавалерийские? Y-образные? И подсумки на 3 механы, да? По два подсумка можно? Или пехота, которой стрелять больше остальных, будет с наименьшим боезапасом? Солдаты НАТО, кажется, могут на себе унести гораздо больше магазинов
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  9. #49

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    [quote=Graf.]
    Цитата Сообщение от "хомяк":2sbo35ic
    По России требования:
    ...
    5 РПС – для мотострелков и пехоты...
    Кавалерийские? Y-образные? И подсумки на 3 механы, да? По два подсумка можно? Или пехота, которой стрелять больше остальных, будет с наименьшим боезапасом? Солдаты НАТО, кажется, могут на себе унести гораздо больше магазинов [/quote:2sbo35ic]

    Если есть возможность по механам цепляй 2й! я лично в бронике де 4рожка +подсумок на 4 = 8
    Так же ящики с боеприпасами для перезарядки никто не отменял
    кстати ктото говорил, что есть антуражные цинки!

  10. #50
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    В армии РФ нет антуражных цинков. Они все одноразовые, вскрываются консервным ножом.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  11. #51
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    значит форму разрешили, а разгрузки нет.
    а каверы на каски из флоры как?
    какой период вы говорите? вот у меня два берета - советский и российский. какой брать? кепки банданы да/нет? флаг брать ВМФ СССР или Андреевский?
    МП ЧФ в 90-х нашивки носили так, сейчас по-другому. перешивать или незамарчивацо?
    я не могу серьёзность проекта определить....

    вы не хотите "молдаван" (с), так допустите принятые внутри коалиции ограничения: флора/горка, чёрные берцы, разгрузы однотонные олива, каски.
    по-крайней мере будет однообразно.
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  12. #52
    Идейный муджахид Аватар для Mustafa
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    МОДЖАХЕДЫ
    Сообщений
    176

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Вадимир сказал:
    И не обижай мусульман ( со смягкченным допуском на игру), и тем более молдаван. Среди страйкболистов есть этнические молдаване. Я их знаю лично. Не будь нацистом .

    Да с Вадимиром мы знакомы Молдаван этнический уже есть, в моём лице, да ещё и с бородой Выходит эдакий молдавский моджахед, присоединяйтесь не стесняйтесь
    اللي بيصبر بينول اللي بيسأل ما يتوهش
    (кто терпит, тот добьется. кто спрашивает не заблудится.)

  13. #53
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Вот честно, мне просто, как воздух нужна легенда игры, иначе к ней просто теряется интерес.
    В 3мв меня привлекала не только составляющая нестандартных правил и антуражность сторон. Мне нравилась идея 3мв, как противостояние двух мегадержав. Как окончательное излияние холодной войны, которая превратилась в самую настоящую.



    в 3мв от Стаса была легенда. Насколько помню такая.

    НАТО нарушив границы союзных с СССР государств, начало крупномасштабное наступление, с основным направлением через ГДР. Войска ГДР и ЗГВ ВС СССР оказывали отчаянное сопротивление противнику. Но были окружены. Затем СССР нанесло ответный бронетанковый удар, оттеснив противника. И в этот момент по войскам СССР, дабы спасти положение был нанесен ядерный удар. Потери СССР окзались огромными. Выжили немногие успевшие скрыться в складках местности. Технику набравшую много радиации пришлось бросить.
    В этих же складках скрылись и отступавшие на тот момент войска Североатлантического союза, тоже вынужденные бросить технику...


    вот такая завязка... Что было потом всем известно, это уже по действиям игры.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  14. #54
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Цитата Сообщение от Graf.
    В армии РФ нет антуражных цинков. Они все одноразовые, вскрываются консервным ножом.
    Отыгрывается пакетом шаров в кармане и лоудером. Я серьезно. Патроны россыпью по карманам и подсумкам это нормально. Хватит того что у всех механы. Пока их загрузишь проходит целая вечность, чем не отыгрышь.

    Цитата Сообщение от Tamancev
    значит форму разрешили, а разгрузки нет.
    а каверы на каски из флоры как?
    какой период вы говорите? вот у меня два берета - советский и российский. какой брать? кепки банданы да/нет? флаг брать ВМФ СССР или Андреевский?
    МП ЧФ в 90-х нашивки носили так, сейчас по-другому. перешивать или незамарчивацо?
    я не могу серьёзность проекта определить....

    вы не хотите "молдаван" (с), так допустите принятые внутри коалиции ограничения: флора/горка, чёрные берцы, разгрузы однотонные олива, каски.
    по-крайней мере будет однообразно.
    Я тоже ору.
    Ещё Ору с мусульман. А они сами за себя? Это типа мирные жители будут?
    Канву напишите. Не ленитесь. Людям нужен праздник жизни, если на серьезность сценария нет ни каких намеков.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  15. #55
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Цитата Сообщение от Вадимир

    НАТО нарушив границы союзных с СССР государств, начало крупномасштабное наступление, с основным направлением через ГДР. Войска ГДР и ЗГВ ВС СССР оказывали отчаянное сопротивление противнику. Но были окружены. Затем СССР нанесло ответный бронетанковый удар, оттеснив противника. И в этот момент по войскам СССР, дабы спасти положение был нанесен ядерный удар. Потери СССР окзались огромными. Выжили немногие успевшие скрыться в складках местности. Технику набравшую много радиации пришлось бросить.
    В этих же складках скрылись и отступавшие на тот момент войска Североатлантического союза, тоже вынужденные бросить технику...


    вот такая завязка... Что было потом всем известно, это уже по действиям игры.

  16. #56
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Посмотрел последние посты и нервничаю мне совершенно не нравится атмосфера и форма обсуждения такого серьезного мероприятия!
    Ну что за стёб?
    3МВ это отдушина с хорошей аурой! Ну не опошляйте святое!
    Ребята стараются хоть как-то восстановить мероприятие, хотя бы в облегчённом формате. Идут на встречу общественности, хотят привлечь дополнительно нормальных людей в проект.
    Если сейчас потеряем серьезный настрой в обсуждении планируемой игры, то такую несерьезную игру и получим.
    "Как корабль назовёте, так корабль и поплывёт!" И все старания пойдут на смарку.
    Нахрен тогда вообще всё затеивать если те кто прийдут не только не оценят, но и испортят мероприятие?

    Друзья, участники и ветераны 3МВ, будьте бдительны! Помогите создать правильную КАРМУ "последнему незапятнаному" Крымскому проекту.

  17. #57

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Давно интересуюсь играми цикла 3МВ. К сожалению побывать на них еще не успел, но думаю все еще впереди.
    Только вот почитал эту тему и возникли у меня вопросы. 3МВ позиционируется как альтернативная история, игра с серьезными требованиями по внешнему виду к участникам. Но что-то тут не так.
    Итак, вопросы:

    При чем тут масульмане? Или боевые действия 3МВ резко переместились из Европы на Восток?

    Враг НАТО Россия или СССР? Судя по требованиям формы для них, то СССР в союзе с Россией. И ПШ и флора и афганка и даже горка, но как разгруз только советская У-образка. Получается что у красных это и советские солдаты 70-80 гг и современные россияне в флоре. Не антуражно как-то. А ведь проект позиционируется как антуражный. Отсюда следующий вопрос.

    Почему у американцев только вудланд и элис (тлбв)? Почему нельзя аку, марпат и молли системы? У россиян широкий временной разлет можно, а у американцев нельзя. Меня в в М65 не пустят получается, а русского в форме 60-70 гг можно?

    Почему планируется только Россия (СССР) против Германия + США? Мировая война подразумевает участие многих стран. Где Британия, Ирландия и др? Британцев знаю несколько команд, Ирландцы, которые армия а не террористы в Севастополе тоже есть.

    Почему нельзя 1 бункер? У некоторых могут быть приводы под которые достать механу проблематично или они не существуют. Например под британскую Л86. и почему можно 1 бункер арабам?

    с уважением. Терен.

  18. #58
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    силёнушек нет читать...
    1. На сколько я читаю вопрос по перезарядке, соответствующий формату 3мв особо никто не поднимал. Исходя из последних игр данного формата перезарядка возможно только в плотную у цинка. В цинке ограниченное число шаров (выдавали маленькие пакетики для шариков) Либо в цинке 5 гранат. Цинки изначально стоят в штабе, при необходимости за ними прибегают (судя по крайним играм прилетают) и летят на позиции, дабы братья не погибли. ПО пулемётам шары можно с собой.
    P.S. это не правила на игру лайт, это напоминание того, как это было. Хорошо было бы от этого не уходить, иначе устроиться пострелюшка с большим количеством шаров.

    2. ПО дрес коду... Такое ощущение что некоторые люди не понимают (не в обиду никому) зачем делается такой разброс в форме русских, а US Только вудлэнд и тлбв либо элис. Всё дело в том, уважаемые, что для US дрескод строго соответствует проекту (на крайней игре в одессе даже тлбв нельзя было) и амеровская коалиция может соответствовать дресскоду в большом своём количестве. А вот русских в единой форме не хватает, по этому делаются послебления. Да, разброс формы забавный, но это не повод звать ещё кучу сил разных стран земного шара, не входящих в НАТО, дабы увеличить этот разброс. Это всего лишь "прогиб" проекта под русских, но никак не под всех.

    Механы обсуждать, считаю, нет смысла. На лаху становятся эмочные. остальных много. Мусульман в счёт не беру.
    Сравните боец под кустом, подкручивающий бункер, и позиция, вокруг которой раскиданы пустые магазины.

    По радиосвязи обсуждать не буду, но выскажу своё ИМХО. станция у каждого бойца в спецподразделениях...
    Антуражнее было бы иметь в резерве несколько станция, если группа выходит, получите распишитесь станцию, для свзяи со штабом, на группу. Но раз уж у каждого спеца, думаю справедливо будет, если у подразделения будет внутренняя чистота, только между собой, без выхода на командование. А вот с командованием связь осуществляет уставной радист с антуражной станцие на спине. Опять же, только имхо.

    Надеюсь ощущение от игр 3мв не ухудшиться из-за этого. Люди будут придельно адекватны антуражны и чёткие в правилах.
    С уважением.

  19. #59
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Вот хочу добавить по ГДР.
    ГДР не просто страна не входящая в НАТО это ВОЕННЫЙ союзник СССР. Такой же, как и Бундесвер для США. Причем из всех стран Варшавского договора несомненно САМЫЙ надежный и самый боеспособный. И сегодня в восточной Германии есть такое понятие называемое "Остальгия", Восточные немцы единственная страна наверное, которая скучает по своему старому, социалистическому образу жизни.

    Посмотрев дресс-код для русских мне уже не понятно СССР это или РФ.. это 2 огромные разницы. Лично для меня. Поэтому мне и нужна легенда.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  20. #60
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Просто Вадик очень идейный. Мне вот тоже не понятно... пестрая будет сторона СССР. Слишком.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

Закрытая тема
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 18 Июля. Федюхины Высоты. Шахты.
    от NeeSut в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 12:14
  2. 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4
    от Стас Партизан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 20:18
  3. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 16:00
  4. Ответов: 106
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 23:19
  5. 9.11 Полигон СА Федюхины высоты - III Мировая война (ч.1)
    от Стас Партизан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 13:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама