+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78

Тема: Виртуальный симулятор боевых действий

  1. #21

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    ну дык емае! вобщем слезно тя прошу принести мне на командник кракнутый флеш - об остальном позабочусь сам!
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  2. #22
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Цитата Сообщение от Mig - 29
    ну дык емае! вобщем слезно тя прошу принести мне на командник кракнутый флеш - об остальном позабочусь сам!
    А жеваной морковкой тебе в рот не плюнуть? Шутко.
    Принесу диск, DVD, там инсталляха ОФП, два кряка (крякать просто- четыре клика, минута втыка), сам крякнешь. Там же легкий сборник аддонов, так, с миру по нитке, голому рубаха. Флеш ленивых не любит
    Dum Spiro Spero

  3. #23

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    насчет морковки - не люблю овощи!
    Насчет кряка - оки док! напишу тогда к нему мануал! ты ж учти что дистрибутив для основного народонаселения и потому придеться сделать схему крака максимально простой и доступно.
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  4. #24
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Цитата Сообщение от Mig - 29
    насчет морковки - не люблю овощи!
    Насчет кряка - оки док! напишу тогда к нему мануал! ты ж учти что дистрибутив для основного народонаселения и потому придеться сделать схему крака максимально простой и доступно.
    Тогда уж лучше я мануал напишу, по установке. А то ты понаписываешь там, не ведая.

    Кстати, начальное руководство по картостроению с FAQ и Hit's&Tips там уже есть
    Dum Spiro Spero

  5. #25

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    О зер гут! СПС еще раз!тогда вообще отлично - мне останеться минимум......
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  6. #26

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Цитата Сообщение от ALK
    Цитата Сообщение от Mig - 29
    насчет морковки - не люблю овощи!
    Насчет кряка - оки док! напишу тогда к нему мануал! ты ж учти что дистрибутив для основного народонаселения и потому придеться сделать схему крака максимально простой и доступно.
    Тогда уж лучше я мануал напишу, по установке. А то ты понаписываешь там, не ведая.

    Кстати, начальное руководство по картостроению с FAQ и Hit's&Tips там уже есть
    И потом, неужели ты считаешь что проучившись в ХИРЭ 3 года я напишу так что никто не поймет? Наивно....
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    251

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Надо позаботиться о сервере с риальным ИП адрессом, и довольно широким каналом.

  8. #28

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Согласен! Гастелло предложил свою тчку, но мне кажеться - утопия. Как вариант - создать закрытое сообщество на геймспай.
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  9. #29
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Цитата Сообщение от Mig - 29
    И потом, неужели ты считаешь что проучившись в ХИРЭ 3 года я напишу так что никто не поймет? Наивно....
    Лука, наивно - это верить что Цима выпустит Винторез в 2010 году. А 3 года в ХИРЭ не гарантируют что ты напишешь все правильно, т.к. ты не совсем разбираешься в специфике Флеша, исходя из того что я уже прочитал. А не разбираясь в специфике, писать мануал для тех кто тем более ниче не понимает, тут даже 20 лет в ХНУ Каразина не помогут. Так что не кипишуй, пехота, все сделаем.

    И, чтоб не быть голословным, выкладываю скрин британцев, именно: ПАРА в Д-ДПМе.

    RMC ))

    Без фотожопа.

    И так есть практически любые рода войск. В Харькове, во всяком случае, я думаю, не найдется команды, из реально существующих подразделений не отраженной во Флеше. Партизаны есть.
    Dum Spiro Spero

  10. #30

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Насчет пары - круть!!
    Но пографе ИМХО ФФУР - лучше будет.
    По поводу остального - ну чтож - вперед - я закупаю ДВД-шки!
    Насчет компетенции в специфике флеша - улыбнуло.
    Вобщем жду дистрибутив и надо будет его проверить на сетевую совместимость с самим собой. копия то одна будет на всех.
    Дальше вопрос насущьный - игровой сервер. понятное дело ставить чтото типа АРМ_3 не смысла и по мощи и по стоимости (дорогой сволочь)
    Значит нужен Мощьный стационарный комп и серверский клиент на нем. В этом случае желательно иметь от 4 ГБ оперативы и сетевую карту с пропускной способностью до 1Гбит.
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    251

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    О_О Какой 1 ГБ, ты что khtube открывать собрался? Или ресталище Киевские мажоры против Харьковских? (Чем не вариант ). Для начала, хватит и обычного 100\100 мб (хотя не совсем обычный). А все же лучше, именно машину с реальыным ИП, благо реальный ип от 10-15 грн.

  12. #32

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    ну да а почему не раскошелиться на свич так со старта? А по поводу 1 гб всетаки думаю вернее будет! Этож представляеться не как КС - рубиловка ну а несколько. помасштабнее чтоли)
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  13. #33
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Цитата Сообщение от Mig - 29
    Насчет пары - круть!!
    Но пографе ИМХО ФФУР - лучше будет.
    По поводу остального - ну чтож - вперед - я закупаю ДВД-шки!
    Насчет компетенции в специфике флеша - улыбнуло.
    Вобщем жду дистрибутив и надо будет его проверить на сетевую совместимость с самим собой. копия то одна будет на всех.
    Дальше вопрос насущьный - игровой сервер. понятное дело ставить чтото типа АРМ_3 не смысла и по мощи и по стоимости (дорогой сволочь)
    Значит нужен Мощьный стационарный комп и серверский клиент на нем. В этом случае желательно иметь от 4 ГБ оперативы и сетевую карту с пропускной способностью до 1Гбит.
    Лука я с тебя смеюсь

    По графе флеш одинаковый везде, единственная вещь которая его меняет - это DXdll, Ффур только-только юнитов добавляет и чуть изменяет эффекты взрывов и вспышек, даааалеко не в самую лучшую сторону. Ну да это не важно- хошь использовать, используй.

    Насчет некомпетентности, извините меня, конэчно, но одна эта фраза:

    и надо будет его проверить на сетевую совместимость с самим собой. копия то одна будет на всех.
    Уже явно показывает что три года в ХИРЭ ты явно не во флеш играл Можешь не проверять, играть будет, даже на сервер всех пустят. А вот в лиге или турнире межкомандном (я имею ввиду отряды сетевые, и турниры проводящиеся между ними)- двоих с одним ИД не пустят. А для себя на своем сервере- мутите что хотите, никому до этого дела нет, какой там у вас ИД.


    Значит нужен Мощьный стационарный комп и серверский клиент на нем. В этом случае желательно иметь от 4 ГБ оперативы и сетевую карту с пропускной способностью до 1Гбит
    Лука, Лука)))) Ты как обычно Все сразу и бегом прямо тут. ))) Чтоб ты знал, по сети играть можно даже через Хамачи, инет только быстрый нужен у играющих, а то лаги будут. Но это неизбежно: лаги даже на быстрых серверах имеют место быть у юзеров с медленным инетом.


    А насчет компетенции: Лука, не в обиду, просвети: сколько лет ты в ОФП, чем там занимался, кроме прохождения кампаний и миссий, что делал в редакторе и кто такой (или что такое) Ринза. Это не в подкол, это реально интересно узнать.
    Dum Spiro Spero

  14. #34
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Алк, допрос штука хорошая... Но не настолько... (и надеюсь ты несерьезно насчет перейти на Ф.Ру беседовать??? Половину тамошние порядки вряд ли устроят)

    По поводу машины для потасовок. Думаю, для начала достаточно и моей домашней, благо мегабит позволяет (хотя не всегда и смотря с кем были случаи...). Тем более, хотя у меня АйПи вроде как динамический, но на одну сессию он постоянен, то есть можно спокойно подключаться напрямую, или через Хамачи, или еще как-то там.

    Давайте попробуем обойтись аддонами, без глобальных модов. Я с ними не всегда дружу, постоянно пара файлов пропадает, и из-за этого конфликты в сети.

    Также могу дать нормальную евроверсию с руссификатором. 1.85+1.91+1.96
    Kuun Lan out!

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Фотограф
    Сообщений
    128

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Алк, я не вчитывался особого, но по-поводу Ринзы - есть такой туториал. Ринза-туториал. ОЧЕНЬ полезная штука, для освоения начал. Там от простых скриптов до построения ядерного взрыва (или то уже в другом туториале?) )) Кряки у вас какие-то сложные. У меня проинсталенная версия 1.96 и просто регкей запускаешь и все. По-поводу сервера - я всеми конечностями за!!! Играл по инету - но не везде зайти можно с пиратки, но блин, это затягивает
    Никогда не рассуждай чересчур много о праве сильного. Ты слишком слаб для этого (c)

  16. #36
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    вот и спалил контору. Тут же Луку пытают
    Kuun Lan out!

  17. #37

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Цитата Сообщение от duke6
    Тем более, хотя у меня АйПи вроде как динамический, но на одну сессию он постоянен, то есть можно спокойно подключаться напрямую, или через Хамачи, или еще как-то там.
    Есть такая штука как DynDNS - она позволит прикрутить к твоему динамическому IP статическое доменное имя, и подключаться нужно будет не к IP а к доменному имени. DynDNS вшит в большинство устройств для определения ДНСа.
    http://www.dyndns.com/

    Как вариант

  18. #38
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Хм, надо будет попробовать. Но пока что доволен прямому подключению по АйПи
    Kuun Lan out!

  19. #39
    Оператор
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    нет
    Сообщений
    118

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    и всетаки dynDNS хорошая тема, если организовывать сервер с динамическим айпи, то её надо ставить обязательно

    у мя 1.96 весит около 5 гиг

  20. #40

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    ну вобщем мысль пошла - отлично1 АЛК во флеше я с 2003 года,писал свои миссии, Ринзу не юзал врать небуду был другой мануал без названия, ну и АНПБО конечно!
    А по поводу сетевой совместимости - вопрос встанет только в том случае если на захотим щимиться на ГЛОБАЛЬНЫЙ игровой сервер.с локалкой я полностью с тобой согласен! вобщем жду среды. Хамачи насколько я помню организу виртуальную сеть между ДВУМЯ компами и создать виртуальную ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКУЮ сеть не позволить!
    2Гастелло - ты уверен что твоя машинка с этим справиться? если да то тогда в след пятницу получишь копию.
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АНОНС Project Reality V1.0 (милитари симулятор)
    от хомяк(d.j.) в разделе ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 17:07
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 07:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама