+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 78

Тема: Виртуальный симулятор боевых действий

  1. #41
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Цитата Сообщение от Mapkyc
    Алк, я не вчитывался особого, но по-поводу Ринзы - есть такой туториал. Ринза-туториал. ОЧЕНЬ полезная штука, для освоения начал. Там от простых скриптов до построения ядерного взрыва (или то уже в другом туториале?) ))
    Шарапов, ну откуда ты взялся такой, а? Я-то знаю, я у Луки хотел узнать его, скажем так, образованность.
    а насчет кряков: дык у тебя версия-то пиратская, а у меня еще аж Дроновская -лицуха, а там по умолчанию идет версия 1.85, ее патчить надо именно двумя патчами.

    Лука, лично играл на Хамачах с четырнадцатью игроками, и не помню чтоб это был предел и мы испытывали какие-то сложности. По твоей компетенции в ОФП, вопросов больше не имею, все понял
    И вопросов с сетевой даже на МЕГАглобальном сетевом сервере- не встанет ни у кого, как миниум пятеро человек одновременно там с одним ИД висит всю дорогу. Ну поверь мне, Лука, я в сетевых баталиях на просторах ОФП не последний человек, в отряде хз сколько отбегал.


    Гастеллыч, насчет ф.ру и обсуждения- это конечно вряд ли, нравы там суровые, и эту тему убьют через 2 минуты после старта.
    Dum Spiro Spero

  2. #42

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Алк ну вот по поводу хамачей - скинь ссылку конкретно на ту версию которую юзал! Я не ктому что неверю а просто скачаю себе!
    Дальше по поводу опыта в сетевом флеше - тута врать не буду у меня его нет. Ну вот заетим и собстно весь сырбор поднялся!
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  3. #43
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Цитата Сообщение от Mig - 29
    Алк ну вот по поводу хамачей - скинь ссылку конкретно на ту версию которую юзал! Я не ктому что неверю а просто скачаю себе!
    UPD:
    http://soft.softodrom.ru/ap/Hamachi-p1053
    на. Эта будет работать. только не спрашивай меня "как"
    Цитата Сообщение от Mig - 29
    Дальше по поводу опыта в сетевом флеше - тута врать не буду у меня его нет. Ну вот заетим и собстно весь сырбор поднялся!
    Да это-то понятно. Могу помочь (наверное... хз что со временем будет) с созданием "карт" игровых, с разными сюжетами. "Мясо" не надо, мясо в Каунтер Страйке сделать можно- и проще и дешевле. А ОФП это игра, заточеная под тонкие действия, мясопехотные демарши там заканчиваются с появлением у обороняющейся стороны танка. Согласен с Гастелло, что тока аддонами надо, у модов правлен конфиг, и как он себя ведет в сети одному хрену известно.
    Dum Spiro Spero

  4. #44
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Цитата Сообщение от Mariarty
    Народ, последние две стр не читал.

    Тот, кто будет отвечать за сервак с ОФ, там же запустите Тимспик, надеюсь микрофоны у всех есть, без конференции нет понту вообще играть.
    Мариарти, ну шо ты наделал???))))) им же щас ссылку на ТС надо будет давать
    Dum Spiro Spero

  5. #45
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Цитата Сообщение от Mig - 29
    2Гастелло - ты уверен что твоя машинка с этим справиться? если да то тогда в след пятницу получишь копию.
    Машинка троих с туевой хучей аддонов держала, при этом лаг был только из-за одного товарища с 256ю кБ. Так что на мегабите, надеюсь, сработается.

    А сборку мне не надо, у меня своя есть. Гиг так на 8-10 уже

    Комнатка с ТС уже год как лежит на одном серваке. Админы странные, не удаляют даже
    Kuun Lan out!

  6. #46
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Цитата Сообщение от duke6
    Цитата Сообщение от Mig - 29
    2Гастелло - ты уверен что твоя машинка с этим справиться? если да то тогда в след пятницу получишь копию.
    Машинка троих с туевой хучей аддонов держала, при этом лаг был только из-за одного товарища с 256ю кБ. Так что на мегабите, надеюсь, сработается.

    А сборку мне не надо, у меня своя есть. Гиг так на 8-10 уже

    Комнатка с ТС уже год как лежит на одном серваке. Админы странные, не удаляют даже
    Да серваков этих... як собак не резанных...
    Dum Spiro Spero

  7. #47
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Цитата Сообщение от ALK
    Да серваков этих... як собак не резанных...
    Согласен, но обычно их чистят раз в сутки от лишних комнат. А тут тишь, гладь да благодать. Плюс парол
    Kuun Lan out!

  8. #48

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    ЭЭЭХ Юзеры! Ладно, Гастелло, разговор идет о ЕДИНОМ стандарте флеша поэтому и сука распространяеться _ ЕДИНЫМ дистрибутивом!
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  9. #49
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Цитата Сообщение от Mig - 29
    ЭЭЭХ Юзеры! Ладно, Гастелло, разговор идет о ЕДИНОМ стандарте флеша поэтому и сука распространяеться _ ЕДИНЫМ дистрибутивом!
    Эххх, ламеры.... и что теперь? Папка с аддонами иначе выглядеть будет? Структура все равно такая же будет как у мода,конфиг никуда не делся, только в редакторе картоделы будут ставить нужные аддоны... Ламо коматозное (с) Ты понимаешь, что после установки Флеша, ты в любом случае будешь копировать папку с модом в папку с игрой? и если у всех эта папка будет одинаково записана на диск, и никто туда руками лазить не будет- все будет работать как часы. Папки и их содержимое со всеми делами у всех одни и те же.
    Dum Spiro Spero

  10. #50
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Алк прав. Нахрена мне ставить еще раз ОПФ, если мне только надо будет конфиг-файл на всякий пожарный копирнуть. И то, стоить заметить, что из-за разных конфигов проблем не будет - автобан не предусмотрен
    Kuun Lan out!

  11. #51
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Цитата Сообщение от duke6
    Алк прав. Нахрена мне ставить еще раз ОПФ, если мне только надо будет конфиг-файл на всякий пожарный копирнуть. И то, стоить заметить, что из-за разных конфигов проблем не будет - автобан не предусмотрен
    Если у тебя конфиги аддонов будут различаться: например, есть аддон МСВ РФ, использует оружие ICP_rfwp. У Луки он стоит на компьютере, а у себя ты поменял конфиг и вместо ICP_rfwp прописал им lsr_weapons- у вас будут вылеты из игры, лаги, глюки и черт-те что еще. Поэтому все файлы на всех компах должны быть идентичными до точки в конфиге
    Dum Spiro Spero

  12. #52

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    АЛК это я то ламер?! И ВООБЩЕ О ЧЕМ ТЫ ПОСТОЯННО СПОРИШЬ со мной? Складываеться впечатление что у тебя влючаеться просто дух противоречия какойто! Хер с ним давай по-твоему , мне надоело обьяснять нафиг делать именно так а не иначе. Вобщем так и напишем Идея создания темы - моя куратор - ты! все! НО БЛИН ХВАТИТ СПОРИТЬ НЕИЗВЕСТНО О ЧЕМ!

    Хотя вот ты и обьяснил Кириллу то что я хотел но было впадлу
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  13. #53
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Лука, я тебя обожаю. "150 слов в минуту, плюётся, ничего не понятно"(с) ))

    По теме - двумя ногами "за". При наличии выделенного сервака и отсутствия людей, которые сидят на 3G с плавающей скоростью 30-150 кб\сек
    Нужны гламурно можорные линии хотя б на 512\256 кбит
    Правда вопрос времени, как писал тов. Oz, стоит остро

    з.ы. конешна РХСная пехотка красивше. грязные штанишки и вообще мего антураж
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

  14. #54
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Алк, согласен, но для меня это не особо имеет смысл - я конфиг ручками не правлю Но все равно согласен
    Kuun Lan out!

  15. #55
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Цитата Сообщение от Дрон
    Лука, я тебя обожаю. "150 слов в минуту, плюётся, ничего не понятно"(с) ))
    ууу, ща начнется, я прячусь...

    Лука, я спорю постоянно с тобой исключительно потому что больше твой фонтан идей затыкать некому. У тебя все идеи грандиозные, все достойны и имеют право на жизнь, НО: они в большинстве случаев нерентабельны и эта нерентабельность вызвана исключительно твоим незнанием процесса, отсюда максимализм. Тактика "я не знаю свой размер ноги, поэтому возьму сразу 47ой, и лучше ласты, а то вдруг плавать придется"... Это я не с наездом, это не с целью оскорбить или обидеть- это ответ на твой вопрос, почему я спорю. И да, Лука, как бы это страшно не звучало, но в ОФП - ты ламер. Несмотря на три года ХИРЭ и другие заслуги перед Отчизной.
    Dum Spiro Spero

  16. #56

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    ламер в процессе модинга? я и не претендавал на что либо тута! в процессе самой игры? Ну тута можно и поспорить (знаю звучит по малолетски)))В остальном Алк А в чем грандиозность и неосуществимость идеи?
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  17. #57
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Цитата Сообщение от Mig - 29
    ламер в процессе модинга? я и не претендавал на что либо тута! в процессе самой игры?
    Ты грубо говоря, взялся делать сапоги. и вот наш диалог:
    Л. - Я открываю обувную мастерскую! Приходите ко мне, будем сапоги разнашивать! Здесь подошву к голенищу приклеем, вот тут лучше зашить, а если есть "лапа" на 53 размер- дайте ее, а то все остальные маленькие...
    Я.- Лука, ты что собираешься делать? кроссовки, кеды, лапти или что?
    Л.- Да все сразу и побольше!
    Я.- ты ж не умеешь... Этому надо научится сперва...
    Л. - Ну как не умею!? Я ж 20 лет уже ХОЖУ!

    Понимаешь разницу между "20 лет хожу" и "20 лет делаю сапоги"?

    Тю, конечно в процессе "модинга", как ты это называешь (меня почему-то посетило видение подиума с длинноногими красотками, демонстрирующих одежду...).

    В остальном Алк А в чем грандиозность и неосуществимость идеи?
    Грандиозность идеи заключается в переносе страйка в ОФП на зимний период. Неосуществимость только в твоих словах, ты не знаешь чего конкретно ты хочешь. Не знаешь толком процесса, как я уже говорил выше. потому начинаешь болеть "ффурами 2006" и офигенски огромными серваками. Ты определись, конкретно как ты хочешь чтоб это было? Тебе нужна сеть, на n пользователей, могущих зайти и поиграть? С аддонами? Да говно вопрос, аддоны на диск закинул, диск раздал в магазине Санты. Дома юзер пришел, папку скопировал, ярлык запустил- играет.
    Dum Spiro Spero

  18. #58

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Ладно! на данный момнент главное склепать сборку, все остальное дело техники и здравого смысла играющих!! Могу гарантировать одно - маклаудов небудет точно!
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  19. #59
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Цитата Сообщение от Mig - 29
    Ладно! на данный момнент главное склепать сборку, все остальное дело техники и здравого смысла играющих!! Могу гарантировать одно - маклаудов небудет точно!
    Сборка клепается от миссий в которые ты будешь играть. Какие аддоны ты в процессе создания миссии использовал, какие не использовал и т.д. Так что плясать надо от миссиий, во ЧТО вы хотите играть, это точка отсчета.
    Dum Spiro Spero

  20. #60

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    ну вот и наконец после двух страниц флуда подощли к тому чему надо)
    Предлагаю:
    Колгуев
    Мясо в стиле толпа на толпу с техникой и прочими радостями по игровой территории.
    перехват випа и доставка его на свою базу.
    Бой за сбитого летчика. Летчику задача прорваться к своим. Карты у него нет.
    Малден - авиабаза полная зачистка территории оной. Изначально пренадлежность - войска Нато.
    Фронтовой бой - прорыв фронта и пр.
    Аверон - бой за захват Замка
    Ногова - Боз за мост
    Зачистка столицы острова

    Предложи чтото ругое или дополни список.
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АНОНС Project Reality V1.0 (милитари симулятор)
    от хомяк(d.j.) в разделе ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 17:07
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 07:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама