+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 78 из 78

Тема: Виртуальный симулятор боевых действий

  1. #61
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Цитата Сообщение от Mig - 29
    ну вот и наконец после двух страниц флуда подощли к тому чему надо)
    Предлагаю:
    Колгуев
    Мясо в стиле толпа на толпу с техникой и прочими радостями по игровой территории.
    перехват випа и доставка его на свою базу.
    Бой за сбитого летчика. Летчику задача прорваться к своим. Карты у него нет.
    Малден - авиабаза полная зачистка территории оной. Изначально пренадлежность - войска Нато.
    Фронтовой бой - прорыв фронта и пр.
    Аверон - бой за захват Замка
    Ногова - Боз за мост
    Зачистка столицы острова

    Предложи чтото ругое или дополни список.
    Загрустил... Самоустранюсь. Диск притащу, как ставить объясню, дальше сами..
    Dum Spiro Spero

  2. #62

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    ДА ЧТО ОПЯТЬ НЕ ТАК елки палки?

    Ладно парни я идею подал у вас похоже есть мысль как реализовать ее получше чем я! Я поехал в Киев вернуль через 3 дня. Всем Пока и удачи!
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  3. #63
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Цитата Сообщение от Mig - 29
    ДА ЧТО ОПЯТЬ НЕ ТАК елки палки?
    Да все так, Лука... я просто понял что действительно не хочу в этом участвовать.
    Dum Spiro Spero

  4. #64

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Цитата Сообщение от Mig - 29
    Предложи чтото ругое или дополни список.
    Пожалуйста базу Жуки, Жихарь, Пересечное, Лесопарк, Юность, Чугуев.
    Ну и команды ... перечислять не буду.



    По делу - я не в курсе как там и че с игрой (про то о чем вы спорите) - но сдается мне что сервер на мегабите - это сплошные лаги у пользователей. Динамический IP это из серии "ни единого разрыва". Как ты себе это представляешь - звонить всем будешь и сообщать какой у тя новый IP, или на форуме писать? А если в процессе старта сервера опять IP поменяется ? В общем это полный ...

  5. #65
    Оператор Аватар для Mr.Black
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    UNIT
    Сообщений
    115

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Мдааа один предложил идею, и инициатива е..ёт (извините) инициатора))Ну чтож Лука(батл-оппонент )присоединюсь к тебе.Народ если есть идея виртуальных!!!! страйк тренировок(когда дождь и т. п.) и есть люди которые плюс-минус шарят в создании модов(терраформинг-картоделы,графика,скрипты) то стоит подумать о создании именно страйк-больного мода на основе любого подходящего симулятора(и да простят меня страйкболисты даже контра подойдет для переделки под страйк).Ведь по сути у нас в страйке нет поддержки с воздуха,танков,артиллерии и т.д.И я думаю что мажорно-гламурная Щютке часть страйкболистов(имеющие свободное время и хороший инет),будет в восторге и с остервенением рубиться в вирт-страйк так-же как на жуках и свой фан получит каждый. Приблеженность к страйку можно выразить в видах камуфляжа (ну вы поняли),в системе ранений,респаун,режимы игры,тоесть захват и удержание флага,захват зданий, эвакуация випов,плотов,раненых и т. д.Повторяюсь, выбор платформы( комп.игры)очень широкий,и это может быть OFP,COD4,cod6,CS Source,Сталкер(любой) и т.д.Вибирать стоит то что проще модить,крякать,коннектить.Если что могу помочь в любом начинании чем смогу(делал графические моды на "Сталкера". Всё.
    п.с. Я тоже ламо ещё то)))))
    Я — Последний. Я зажат между Предпоследним и пружиной. Я подпираю дюжину маленьких смертей. Про таких, как я, обычно шутят — «Оставлю для себя»
    Страйкболл - это ящик Пандоры в котором невъе..аться сжиженного пафоса!

  6. #66
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    1. Сервер, насколько я понимаю, планируется временный. То есть народ собрался - создали - поиграли. А так как я смотрю, компания пока что небольшая, можно и на моем гробике попробовать.

    2. АйПи можно сообщит мульеном способов. Да и Хамачи никто не отменял.

    3. Пора определяться со списком аддонов. Предлагаю:
    - Оружие: СССР/Россия - ORCS Weapon Pack + RPG Pack + Machinegun Pack. Как вариант - РХСные стволы тоже неплохо выглядят и по хорактеристикам тоже. Правда обвес... НАТОвскими не интересовался, предлагайте. В принципе, нужен JAM3, и по аддонам часто требуетсяSJB Weapons Pack. BD KS Grenade pack v3.3 требуют некоторые аддоны
    - Бронетехника (а надо оно вообще? хотя на играх отыгрывается): СССР/Россия/Повстанцы - ОРКовский пак техники + пак ЗСУ-23-4, VITApc 1.4 + предлагайте. НАТО - паки SEF HMMWV, LAV-25, M1A2 SEP 3.0 от Inquisitor,T_D and King Homer. К пакам СЕФ надо это + JAM3, а к Абрамсу - это. По другим национальным видам техники смотреть надо.
    - Техника - тут лучше АЛКа спросить
    - Юниты. Россия - ОРКовская пехота или от РХС. Экипажи от ОРК, RHS и НО. НАТО - выбор действительно огромен, надо собирать с миру по нитке (смотря кто играет Плюс мне очень понравилась новая "Легкая пехота Ноговы" и "Пустынная пехота" - качественный аддон, плюс ФН ФАЛ в качестве оружия - внушает. ФАЛ кастомный
    - Авиация. Тут тоже куча вариантов. Россия/СССР - НО пак Ми-8, пак Ми-2, пак Ми-26 + пилоты. РХС пак Ми-24. И по самолетам есть куча аддонов, но самолеты немного не в тему. НАТО - пак Super Stallion от тех же SEF, UH-1Y чей-то (Panzergrenadier) и пилоты, AH-1W/Z те же БлэкХоки и прочее качается мнгновенно Интересен МиГ-27 Ноговы
    - И по мелочам. Предлагайте
    Kuun Lan out!

  7. #67
    Оператор
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    нет
    Сообщений
    118

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Цитата Сообщение от x-angel
    По делу - я не в курсе как там и че с игрой (про то о чем вы спорите) - но сдается мне что сервер на мегабите - это сплошные лаги у пользователей. Динамический IP это из серии "ни единого разрыва". Как ты себе это представляешь - звонить всем будешь и сообщать какой у тя новый IP, или на форуме писать? А если в процессе старта сервера опять IP поменяется ? В общем это полный ...
    писали уже, что дин. айпи превращается в статику с помощью dynDNS.

  8. #68

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Рад видеть что инициатива поддержана!! ГАСТЕЛЛО разговор изначально шел о модификации ФФУР 2006 и всетаки ИМХО предлагаю остановиться на нем! ТАМА есть все - техника камуфляжи и помни что не сенс использовать мегакрутую технику - на страйке ее всеравно нет!
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  9. #69
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомбатник
    Сообщений
    376

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Пардон, всего предидущего не читал, но если собираетесь играть по сети и отрабатывать тактику, то микрофон с наушниками должен быть у каждого.
    Есть вполне нормальные штуки по 50+ грн.
    Пессимисты изучают китайский, оптимисты изучают ВСС, ВАЛ, АГС-17, AW, Печенег, а реалисты - автомат Калашникова.

  10. #70

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Канеш! но позиционнім бойцам можно и по чату (снайпера - пулеметчики и пр....)
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  11. #71
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомбатник
    Сообщений
    376

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Эт конечно. Особенно пулемётчикам.
    Построчил из пулемёта, построчил в чате .
    Пессимисты изучают китайский, оптимисты изучают ВСС, ВАЛ, АГС-17, AW, Печенег, а реалисты - автомат Калашникова.

  12. #72
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Объясните, что мне надо! Какой дистрибутив, какие патчи, откуда качать. Еще лучше - Лука, притащи на командник комплект.

    И вообще - где и когда?

  13. #73
    Оператор Аватар для Parker
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    331

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Можно все выложить на торрент, а можно и болванками, благо по 3-4 рубля на болванки можно скинуться.
    Правда Алк прав, в офп никакого прорыва фронта и прочего масштабного не выйдет. Либо должно быть много людей, очень много, либо масштаб уменьшить. Я как и Алк в отряде СКВО имею честь состоять, были у нас так называемые учения. Специально делались миссии под нее, играли две команды. Было здорово.
    — Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
    — Ну, эт на глаз…
    — Дикари!

  14. #74
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомбатник
    Сообщений
    376

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Давайте.
    Можно ещё распространять через Рапидшару /есть ещё сайт типа этого - забыл название - там можно качать бесплатно, но условия с таймаутами лучше, чем на Рапидшаре - если надо вспомню/.
    Получить болванку удобно - на ней же и хранить, но ИМХО - геморно их записывать, ещё верификацию делать.
    Лучше закатать в образ и забирать на флешке.

    Когда то пытался карту для ОФП делать - в программе получилось, но в игру оно не портировалось.

    Что такое ФФУР 2006 - поясните плиз .
    Пессимисты изучают китайский, оптимисты изучают ВСС, ВАЛ, АГС-17, AW, Печенег, а реалисты - автомат Калашникова.

  15. #75

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    ФФУр 0 одна из многочисленніх модификаций флешпоинта! Обновленная графа и пр! собсно все готово по патчам и модам. Осталось малость - У КОГО ЕСТЬ ДИСК С ИГРОЙ??????
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  16. #76
    Оператор Аватар для Parker
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    331

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Лицензия есть у меня
    — Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
    — Ну, эт на глаз…
    — Дикари!

  17. #77

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    бляха муха.... месяц идет.....
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  18. #78
    Оператор Аватар для Parker
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    331

    Re: Виртуальный симулятор боевых действий

    Я просто в ПХ не появляюсь. Пересечься можно в будние дни в районе "универа" носд могу выложить, он понт весит. Кстати давно уже есть ФФУР 2008
    — Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
    — Ну, эт на глаз…
    — Дикари!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. АНОНС Project Reality V1.0 (милитари симулятор)
    от хомяк(d.j.) в разделе ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 17:07
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 07:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама