+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: Костюм "ГОРКА-С".

  1. #1

    Костюм "ГОРКА-С".

    Господа страйкболисты! подскажите пожалуйста где в Украине можно приобрести костюм "ГОРКА-С"?
    Буду очень благодарен.
    Не отступать и не здаваться. Удача сопутствует храбрым.

  2. #2
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Камуфляж "ГОРКА-С".

    Горка и камуфляж разные понятия. Под таким названием горки производят в России (ССО), в Украине можно найти б/у, хотя в некоторых магазинах мне также встречались. Правда не помню была ли то именно Горка-С.
    Стрелять надо первым

  3. #3

    Re: Костюм "ГОРКА-С".

    В Рейнджере может быть - они ССО возят

  4. #4

    Re: Костюм "ГОРКА-С".

    а где имено? можно сылку на сайт
    Не отступать и не здаваться. Удача сопутствует храбрым.

  5. #5
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Костюм "ГОРКА-С".

    Есть Питерский магазин camoshop.ru. Они торгуют продукцией ССО. Производишь стопроцентную предоплату и тебе почтой отправят товар. Мы у них заказывали всё приходит без проблем. А я был у них в магазине в питере - нормальные ребята, тоже в страйке.

    Подозрительное совпадение. Ссылка на сайт камошопа на фотке в первом посте, и тут же позитивный отзыв о том же магазине, вроде как случайно.
    Попахивает скрытой рекламой. Еще раз подобное замечу, устрою разбор с раздачей слонов.
    Модератор.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  6. #6

    Re: Костюм "ГОРКА-С".

    Цитата Сообщение от WADE
    а где имено? можно сылку на сайт
    prof1.com.ua

  7. #7

    Re: Костюм "ГОРКА-С".

    Спасибо огромное всем!!! to модер: всьо нормально никакой рекламы, люди мне помогли
    Не отступать и не здаваться. Удача сопутствует храбрым.

  8. #8

    Re: Костюм "ГОРКА-С".

    Какие-то вы тут все на стреме, граждане - реклама, не дай бог... С камошопом тоже имел дело, причем напрямую. Могу подтвердить - шлют в Украину, правда, обходится недешево. Минус их в том, что по сравнению с магазином ССО в Москве цены завышены. Например, горка Д у них где-то на 100 гривен дороже, чем если покупать у самих ССО.

  9. #9
    Guest

    Re: Костюм "ГОРКА-С".

    http://sts-gear.com.ua/catalog/?action=shwprd&id=850
    вот это тоже горкой называют

  10. #10
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Костюм "ГОРКА-С".

    По СТС стоит отметить, что их горка тоже не дешевая. Хотя более функциональная чем ССО.
    Стрелять надо первым

  11. #11

    Re: Костюм "ГОРКА-С".

    Стоит также отметить что "горкой" стсовский костюм является весьма условно...
    Поскольку пошит из ткани х/б, хоть и рип-стоп. К функциональности и качеству пошива, как всегда, претензий нет.
    К слову - костюм проверен зимним карпатским рейдом. Отзывы положительные
    Служба у війську є надто почесна, щоб робити це за примусом.

  12. #12

    Re: Костюм "ГОРКА-С".

    Я осенним карпатским рейдом ССОшную Горку Д проверял. Все было супер, пока не пошел дождь Хорошо что прихватил с собой сплавовский мембранный Фьюжн...

  13. #13

    Re: Костюм "ГОРКА-С".

    А как ведет себя СТСная горка под дождем? Держит воду? Как долго? Она утепленная, нет?

  14. #14

    Re: Костюм "ГОРКА-С".

    Цитата Сообщение от Wittman
    А как ведет себя СТСная горка под дождем? Держит воду? Как долго? Она утепленная, нет?
    Это обычная х/б ткань. От горки там только продвинутый крой и название. Правда с подкладочкой из синтетики. Промокает даже от пота. Один плюс - сохнет также быстро как и промокает.
    В качестве утеплителя использовал поцтежку бундесячую...
    Служба у війську є надто почесна, щоб робити це за примусом.

  15. #15
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Костюм "ГОРКА-С".

    Цитата Сообщение от Wittman
    Она утепленная, нет?
    Есть утепленная, есть не утепленная.

    http://www.sts-gear.com.ua/catalog/?act ... prd&id=850 http://www.sts-gear.com.ua/catalog/?act ... prd&id=849
    Стрелять надо первым

  16. #16

    Re: Костюм "ГОРКА-С".

    Спасибо, народ. Пожалуй, продолжу и дальше юзать Д-шку - все таки уже купленный комплект за 600 грн. не так жалко, как еще не взятый комплект за 910 грн. Кстати, вместо С-ки топикстартеру рекомендую именно Д, как ниаболее свежий и удачный вариант этого производителя.

  17. #17
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Костюм "ГОРКА-С".

    Несколько месяцев назад купил себе горку СТС (вышеупонянутую) - юзал уже ее и в сильный дождь, и в снег при температуре до - 10 С в горных условиях, а также и в теплую погоду, лазая по зданиям. Скажу так - впечатления по надежности и комфортности только положительные: в сильный дождь конечно намокает, но очень быстро сохнет и не становится такой тяжелой как ее предидущие аналоги; в мороз хорошо держит тепло, мало промокает из-за снега; в теплую погоду довольно хорошо вентилируема и из-за качества материала не натирает при потоотделении. Также хочется добавить что очень хорошо сидит на теле, многофункциональна и очень хорошо продумана (уже вставлены наколенники и налокотники, удобные карманы и д.р.). Сам материал после неоднократной стирки не полинял и не сел. Скажу так что свою стоимость лично для меня она оправдала полностью. Сейчас всю свою команду хочу перевести на эту Горку. Огромное спасибо ее создателем! Вещь незаменимая и для страйка, и для походов (рейдов) в экстремальных условиях.
    Живи свободно, умри достойно!

  18. #18

    Re: Костюм "ГОРКА-С".

    Юзаю горку-С купленную в проф 1, сравнивал с чисто ССОшной горкой-С, качество моей сильно уступает, или подделка или сам пошив такой.
    Если даже поделка то очень хорошая.
    Из минусов:
    1.Пуговицы отрываются на рас
    2.Также отрываются и липучки.
    3.Вставки на коленни из РИП-Стопа, ну как сказать помягче...чувства надежности не вызывают.
    Плюсы
    Юзал и в снегопад и в мороз -22С (с подштаниками и 2-мя кофтами поднизом), очень комфортно себя чувствовал, дублёнка меня в такой конфигурации не спасала, задувало куда могла, напялил горку-как в вакууме, не задувается.
    Пошив Анораком лучше чем курткой, ибо опятьже так не задувается.
    Манжеты, поддтяжки, резинки делают удобство еще лучшим.
    Итог- не жалею!

  19. #19

    Re: Костюм "ГОРКА-С".

    В горках от ССО липучки не используются вообще - по крайней мере в тех, что я видел и щупал - только пуговицы и шнурки-утяжки-затяжки, да крючок на поясе. И по поводу анорака - распашные тоже не задуваются за счет конструкции планки с пуговицами и петлями а-ля бутерброд. Зато они удобнее, если надо быстро переодеться, например.

  20. #20
    Оператор Аватар для [Гекконы]Буря
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Команда
    Гекконы
    Сообщений
    128
    Записей в дневнике
    1

    Re: Костюм "ГОРКА-С".

    Цитата Сообщение от Wittman
    В горках от ССО липучки не используются вообще - по крайней мере в тех, что я видел и щупал - только пуговицы и шнурки-утяжки-затяжки, да крючок на поясе. И по поводу анорака - распашные тоже не задуваются за счет конструкции планки с пуговицами и петлями а-ля бутерброд. Зато они удобнее, если надо быстро переодеться, например.
    Липухи используются (ссо) на нарукавных карманах "Р" и "Д" горках, и на брюках (где крючок)...
    Анорак ("С") юзаю сам более 2х лет, стерлась, точнее выгорела почти до бела но при этом все пуговицы и швы на месте...
    А в проф1 немного не то
    Кстати запустился ссошный сайт: http://sso-mil.ru (не реклама - предметно)
    Пиво и раки - нет войне в Ираке...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Униформа "Горка П7 пиксель"
    от Farinside в разделе Униформа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 15:26
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама