Ну что значит мало инфы - вот целый океан инфы по Масаде, правда и флуда там дофига:
http://www.arniesairsoft.co.uk/forums/i ... pic=159681

Ствол просто офигенный, сделан очень качественно. У меня тот ещё "контрафактный" (когда Магпул давил его свободную продажу), по этому он без маркировок. Привёз его год назад из Тайваня, без каких-либо проблем (сейчас сам не могу поверить своему счастью).
Корпус очень приятный. Правда телескопическая часть приклада в полностью выдвинутом положении немного шатается, но это легко лечится. В остальном без изъянов. Мне попалась версия выдающая 130 м/с (в Европу поставлялись 90-100 м/с). Гирбокс стандартный 2 версии, шестерёнки обыкновенные китайские, направляющая метал, всё остальное стандартное китайское. Хоп-ап свой оригинальный, но я читал, что один кадр умудрился напиллингом впихнуть туда стандартный М-чный. Я установил проводку и полевик, питаю от 3 фосфатов 1100.

Осенью привёз короткий ствол, рельсы и тактическую рукоятку. Месяц назад - SCAR пламегас и глушитель G&G. Эта сборка выглядит круче чем в Modern Warfare 2

Ещё раз скажу, стволом я не был настолько доволен с того момента, когда купил свой первый Маруйский AUG

На Shot Show 2010 Magpul обещали представить свою собственную страйкбольную Масаду, интересно будет посмотреть, т.к. обещали они сделать её на много лучше A&K.