+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Ремень для G36

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Ремень для G36

    Наверно каждый кто более менее занимается темой Бундесвера, мечтал достать правильный ремень на свой Г36 и как это было бы не странно, это сделать довольно трудно. На подавляющем большинстве всех фото, Г36, именно с ним, и это не потому что он идет в базовой комплектации с самим автоматом, а потому что он очень удобен в использовании и под Г36 трудно найти нормальный ремень. С оригинальными у меня не получилось но получилось с довольно удачной репликой.

    Все фото кликабельны.


    Вид ремня на автомате.
    Он состоит из:
    - 2х карабинов, про них чуть позже
    - 2х пряжек
    - 25мм стропа, отрезок метров 2 как минимум
    - фастекса YKK (япония, очень качественные!, правда в оригинале вроде NEXUS)
    при этом только в одном месте прострочен нитью


    Вид когда карабины держаться за кольца на прикладе и кончике цевья, на этом месте хотел бы по ближе поговорить о карабинах, дело в том что они довольно "жирные" и не смогли на моей САшной Г36 пролезть через кольцо на корпусе, может на боевой или какого-то другого производителя они станут, так как там стенки кольца более тонкие, но у меня это не случай. Баг с задним карабином можно исправить, трехточку можно разобрать и банально поменять карабин, для этого не надо будет ничего перешивать, просто вытянуть стропу и потом заправить ее обратно. Такие карабины можно купить за пару долларов или купить какой-то дешевый ремень и снять с него.


    Лейбл производителя.


    На мой взгляд система отщелкивания трехточки в боевое положения (не знаю как по другому это назвать) очень хорошо реализована, фастекс который параллельно ездит с стропой на деле очень легко назад защелкнуть. Шум который должен образовываться после того как карабины трутся об кольца я не услышал, даже после того как потряс привод в руках. Карабины кстати тоже немного не правильные с точки зрения внешнего вида, они должны быть с дырочкой чтобы их можно было между собой скреплять, но это чисто внешний фактор, так как это можно и так делать. В самом максимальном положение смог одеть привод спокойно поверх бронежилета (Mehler ST с вставками SK1), так что бояться в этом смысле тоже не стоит.

    На мой взгляд качественный, эстетичный и очень функциональный ремень.

    Приобрести можно тут.

  2. #2
    Курсант Аватар для Incubus
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Кузнецовск. Ровенская обл.
    Команда
    CBK "Deutsches Ahnenerbe"
    Сообщений
    54

    Re: Ремень для G36

    Вижу тут "клуб" уважаемых немцев, аж неудобно как-то. Ну да ладно - имел ли кто опыт пользования одноточки-банджи на Г36 серии? Нравится мне одноточка да и в моделирование я не лезу...пока что
    We who not like as others!

  3. #3
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Ремень для G36

    Цитата Сообщение от Incubus Посмотреть сообщение
    Вижу тут "клуб" уважаемых немцев, аж неудобно как-то. Ну да ладно - имел ли кто опыт пользования одноточки-банджи на Г36 серии? Нравится мне одноточка да и в моделирование я не лезу...пока что
    такие ремни изредка встречаются на фотках, в основном видел в афгане на МиПо, и на таких одноточках носят МП7
    сам я носил одно время одноточку, но перешел на уставную трехточку , из которой одним движением руки делается одноточка
    Prosit!

  4. #4
    Курсант Аватар для Incubus
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Кузнецовск. Ровенская обл.
    Команда
    CBK "Deutsches Ahnenerbe"
    Сообщений
    54

    Re: Ремень для G36

    Данке за ответ. Однако ожидаемого - как оно в пользовании именно банджи-одноточка - я не услышал.
    We who not like as others!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ремень тактический РТ-3 ССО
    от Гастелло в разделе Кобуры и ремни
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 14:06
  2. Ремень для P90
    от rocket-ua в разделе Кобуры и ремни
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 17:27
  3. Ремень АК-47
    от Дым в разделе АУКЦИОН ДОБРОЙ ВОЛИ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 12:13
  4. Ремень АК-74
    от Дым в разделе АУКЦИОН ДОБРОЙ ВОЛИ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 10:29
  5. Ремень к АУГу
    от MAVka в разделе Кобуры и ремни
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.08.2006, 11:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама