+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62

Тема: Новогодняя игра РАКОВЕЦ 04.01-05.01.2010 "Конкуренция"

  1. #41
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636

    Re: Новогодняя игра РАКОВЕЦ 04.01-05.01.2010 "Конкуренция"

    Трусы отдавать только если в них завернуты деньги или наркота.

  2. #42
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Новогодняя игра РАКОВЕЦ 04.01-05.01.2010 "Конкуренция"

    а якшо міномет чи пушка ?
    ЗІ. Folder прости за оффтоп(с)
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  3. #43
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636

    Re: Новогодняя игра РАКОВЕЦ 04.01-05.01.2010 "Конкуренция"

    РАСПИСАНИЕ ТРАНСФЕРА ЛЬВОВ-РАКОВЕЦ-ЛЬВОВ

    04.01.10 (понедельник). Посадка происходит на против входа в автомагазин "Шкода" (Автовокзал) на ул. Стрийской в 10:00. Окончание посадки в 10:30.
    05.01.10 (вторник). Посадка на полигоне в 12:00. Прибытие во Львов на ту же площадку на против автомагазина "Шкода"

  4. #44
    Оператор Аватар для OS
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    Железный Капут
    Сообщений
    129

    Re: Новогодняя игра РАКОВЕЦ 04.01-05.01.2010 "Конкуренция"

    Цитата Сообщение от Folder
    Вашему вниманию некоторые основные моменты игры:
    Марадерство.
    Любой мертвый (на месте или шагающий в мертвяк) может быть ограблен ЛЮБЫМ "живым". Отдается ВСЕ! (Прошу игроков соблюдать честность!)
    Что значит, отдается все?
    Оружие в том числе?
    Как потом оружие искать?
    Организаторы отвечают за сохранность, исправность изъятого привода и др.?
    Рации тоже отдаются?

    Как-то не продуманно, как по моему.
    Предлагаю отдавать только шары и гранаты.

    P.S. Я предполагаю такая система будет способствовать скорее не мародерствованию, а передаче своим же всего после своей смерти.

  5. #45
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Новогодняя игра РАКОВЕЦ 04.01-05.01.2010 "Конкуренция"

    Отдают только игровые шняжки: наркота, баблосы, игровой хабар, святые травы и т.д.

    П.С. Фолдер прости за оффтоп (с)
    https://tacticalgear.ua

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636

    Re: Новогодняя игра РАКОВЕЦ 04.01-05.01.2010 "Конкуренция"

    Отдаются только игровые предметы, как было подмечено господином Бырзым. Какие именно Вы узнаете на построении. Но думаю не трудно догадаться, что в них входят "наркотики", "деньги".... и т.д.

  7. #47
    Оператор
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    4

    Re: Новогодняя игра РАКОВЕЦ 04.01-05.01.2010 "Конкуренция"

    Буду перший

    На сам перед хочу сказати, що я завжди ставився з повагою до людей, які готові грати у важких погодніх умовах. Дякую всім хто непобоявся і приїхав . Дякую організаторам за їх роботу, зато то що продумали і не дозволили скучати нам. Дякую людині, яка придумала поставити базу Сербів на 45* склоні .

    Часом було дійсно дуже холодно. Особливо коли НАТОвці штурмували нашу базу. Прийшлось полежати значний час нерухомо в снігу щоб не попалити позиції. В результаті ми її всетаки втримали

  8. #48
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Новогодняя игра РАКОВЕЦ 04.01-05.01.2010 "Конкуренция"

    Prosit!

  9. #49
    D.E.A Special Agent Аватар для Tanatos
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    г.Львов, Украина
    Команда
    Recon Raccoons (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новогодняя игра РАКОВЕЦ 04.01-05.01.2010 "Конкуренция"


  10. #50
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Новогодняя игра РАКОВЕЦ 04.01-05.01.2010 "Конкуренция"

    я скажу по албанськи - гра зачод, Folder роби ісчо)
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  11. #51
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Новогодняя игра РАКОВЕЦ 04.01-05.01.2010 "Конкуренция"

    Утром добрался домой, упал, уснул, проснулся вечером от дикого голода)))))))))
    Всем огромное спасибо!!! не перевелись еще страйкболисты которые не боятся мороза и праздничного похмелья)))))
    Игра была шикарная... Как Цыганский Барон хочу поблагодарить всех кто был: Албанца - хоть один но тебя было много и везде хватало; Сербов - нам так и не удалось вашу базу захватить, но поторговались шикарно; НАТО - вообще песня, настоящии натовцы, неподкупные и стойкие, а торги с Вами были настолько веселые, что готов еще померзнуть чтоб очутиться в той атмосфере. Отдельная благодарность цыганам! Ребята Вы просто супер, отыграли игру на одном дыхании и внесли настоящий цыганский дух в игру.

    P.S.: Одежда воняет порохом до сихпор напоминая про обстрелы натовской базы и перенос миномета по полигону...
    British Club

  12. #52

    Re: Новогодняя игра РАКОВЕЦ 04.01-05.01.2010 "Конкуренция"

    Гра супер просто БОМБА. Огромне ДЯКУЮ організаторам за гру, Полковнику Бартону ( КУБА) за руководство НАТО РЕСПЕКТ. 75th RANGER U.S.ARMY " STALKER, KAMATOZ".
    «Rangers, lead the way»

  13. #53
    Оператор Аватар для Аsh
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    222

    Re: Новогодняя игра РАКОВЕЦ 04.01-05.01.2010 "Конкуренция"

    Висловлюсь як один з організаторів. Перш за все дякую всім ігрокам які прибули на гру КОНУРЕНЦІЯ всіх Вас ми раді були бачити на своїй грі. Виявляється я дуже помилявся коли думав що коли чи м більше тим краще. На справді Гра получилась просто шикарною яку я запам’ятаю надовго. Як Сербський барон хочу подякувати бійцям і бойовому командиру Іллї , і бійцям які грали на стороні Сербів. Пацани ми були не зламні всі місії які були покладені на команду, були виконані не дивлячись на те що нас постійно атакували ворожі групіровки, Я вже не кажу про те яку нам доводилось постіно брати висоту –шлях до нашої бази (просто капец) в майбутні ігри я б хотів що б в мене була саме така команда !!!! НАТО воб ще молодці чесно кажучи кого ми найбільш остерігались то це Вас. Цигані подлі з своїм главарем Будулаєм – ми вам ще це згадаємо А албанцю краще нам взагалі на очі не попадатися, кращого снайперського вогню я ще не бачив ( це коли тебе палить пороховий звучний вистріл з мосінки і коли затвор клинить га морозі, ночю коли хочеться бути не помічиним це ШОСЬ !!!! МАЛАТЦА)
    І на кінець фрази року
    КУБА – Ілля ти что делаэш
    ИЛЛЯ- тебя убиваю (передьоргуючи затвор мосінки )
    КУБА – помогите
    Також не просто дуже сподобалась мені пушка 40, не даром всі її так тягали, перший вистріл так БА-бахнув шо за метрів 80- 100 від казарми в шибеницях вікна задрожали, я аж пожалкував що позволив собі сісти на «ноги» тієї пушки при вистрілі
    Вобщем Хочу ще

  14. #54

    Re: Новогодняя игра РАКОВЕЦ 04.01-05.01.2010 "Конкуренция"

    Всем Привет ))))) наверно по нику не узнать ))) я Являюсь бойцом доблесной Сербской армии под кодовым Именем Рыжий ))))) ну для друзей Костя ))))
    Хочю сказать спс все Оргам игра была просто бомба Экстрим просто зашкаливал )) Наша база, Миномёт, пушка ))) всё было супер ))) а также большое спс нашему Генералисимусу Эшу )))) более ответственного и предоного своей стороне я не видел отыграл просто ) супер ))
    P.S.- И в конце хочю Добавить СПС Эшу за Коньяк еслиб он не роздобыл его по утру мыб задубели нафиг ))))))

  15. #55
    Оператор Аватар для OS
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    Железный Капут
    Сообщений
    129

    Re: Новогодняя игра РАКОВЕЦ 04.01-05.01.2010 "Конкуренция"

    Привет всем!
    Организаторам спасибо за усердия в организации игры. Игра вышла отличная, миномет конечно тяжелый, но пострелять из него интересно. Пушка тоже не сахар, но оглушает будь здоров.

    Мосинка - респект.


    Что было хорошо:
    продуманные миссии: когда начиналась миссия неизвестно чем она закончится.
    инвентарь: миномет, пушка, мосинка, управляемые заряды на поле( я только после 3го сообразил, что это не пушка валит, а взрывы управляются), сосиски после игры.

    Что можно и нужно улучшить:
    За войска ООН было немного скучновато(это не значит, что мы хотим больше мисий по тасканию пушки и миномета ).

    Самое яркое впечатление - это ночной штурм базы сербов.

    http://picasaweb.google.com/Tritsera...aw9qGdsPDQ7gE#

  16. #56

    Re: Новогодняя игра РАКОВЕЦ 04.01-05.01.2010 "Конкуренция"

    Огромное всем спасибо что приехали на нашу игру! Спасибо что мороз не стал вам помехой Надеюсь всем понравилось
    Спасибо за позитивные отзывы и фотки
    Огромное спасибо всем организаторам за проведение этого мероприятия

    По хронометражу игры. (Сценарий не был линейный поэтому исход всех миссий зависел только от игроков!)
    Начало:
    Удачно провернув очередную операцию по уничтожению наркоторговцев войска НАТО перевозят конфискованную партию наркотиков на свою базу для дальнейшего уничтожения этого зелья.
    Технические неполадки не дали доехать БТРу до базы какойто километр. Ввиду небольшого расстояния до базы НАТО и не серьезность поломки ремонт было решено провести прямо в поле. Для поддержания и страховки БТРа войсками НАТО была выдвинута пушка в район его стоянки.
    В это время бандформирования узнав о сложившейся ситуации создали коалицию для захвата перевозимого БТРом наркоты. На сходняке было решено следующее: Сербы захватывают пушку (так как БТР просто автоматами взять не реально) и обстреливают бронемашину, Албанец должен забрать из разбитого БТРа наркотики, а цигане должны прикрывать всех бандитов от НАТОвской контратаки...
    По окончании операции было договорено встретиться на общем сходняке и поделить нажитое.

    Бандитам, прилагая неимоверные усилия, удалось захватить пушку и обстрелять бронетранспортер, а Албанцу забрать наркотики.
    Но так как наживы было мало Албанец решил, что делить на три группы не интересно. Имея в запасе время до встречи с бандами он выдвинулся на базу Сербов и ему удалось убить из снайперской винтовки главаря. Но это заняло много времени и он опоздал на встречу с циганами. Цигане заподозрив неладное предприняли попытку найти "обманщиков" и как говорится - наказать.
    Во время поиска они обнаруживают базу Сербов. Завязывается бой. Албанец нейтрализовав главаря Сербов скрылся в неизвестном направлении не поделившись ни с кем.

    Обозлившись на все и всех бандформирования решили обвинить во всех своих бедах группу НАТОвских миротворцев. Устроив им террор... у местного барыги был куплен миномет, которым они довольно удачно периодически обстреливали дислокацию войск НАТО. Так же были предприняты покушения на командный состав войск. При обстрелах бандитскими снайперами базы военных были убиты несколько офицеров.

    Албанский боевик постарался получить поддержку у бойцов НАТО. Придумав коварный план он обманом заманил раненных бандитов в плен к миротворцам. Сдал возможные координаты баз бандитов. За что получил хорошее вознаграждение.

    Незамедлительно последовала карательная миссия миротворцев, при которой была обнаружена атакована база Сербских бандитов. В которую конечно же ввязался и Албанец, надеясь что после разгрома банд можно будет помарадерничать...

    В конечном итоге выместив злость на миротворцах и поистрепавшись в схватках бандиты решили снова встретиться и обсудить дальнейший план своих действий. Но на их беду место встречи стало известно НАТО. Войска выдвинули группу зачистки в точку рандеву для срыва встречи и возможного уничтожения банд.

    После затяжного и изнурительного боя банды и войска НАТО ретировались на свои базы. Кроме некоторых смельчаков которые решили обстрелять базу НАТО из миномета. Но их попытка была быстро подавлена спецподразделениями.

    Наступила холодная зимняя ночь. Все вояки сместились на свои базы. Но наступит новый день! Новый день принесет новые сражения и победы. Конечно же во второй части игры Конкуренция

    Прошу также "главарей" отписать по заданиям и выполненным миссиям! Так как в виду не линейности игры знаю только основную линию сценария. Но уверен, что были еще много не штатных и не запланированных движений

  17. #57
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636

    Re: Новогодняя игра РАКОВЕЦ 04.01-05.01.2010 "Конкуренция"

    Всем тем кто приехал на игру - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вы лучшие! Было огромное удовльствие видеть Вас на игре. Отдельно спасибо бойцам НАТО! Вы молодцы! Грамотно держали оборону и красиво наступали. Вы все до одного вынесли тягости службы в этом суровом крае! Стойко мерзли и всегда были готовы зарезать незговорчивого врага ( Я про цыган ). Спасибо Сербам. Особенно снайперу в лице Ильи. Я тебя еще на долго запомню! Спасибо Цыганам. Особенно Диме, который под видом добровольной сдачи наркоты пытался нам ее втюхать. Мало того, сначала пытался втюхть фальшивку. Молодца! Спасибо человеку-армии, албанскому боевику - Борату! Мало мы с тобой сталкивались, а жаль. Еще раз, всем огромное спасибо!!! Будем рады Вас всех видеть на игре "Конкуренция - 2".

  18. #58

    Re: Новогодняя игра РАКОВЕЦ 04.01-05.01.2010 "Конкуренция"

    Ждём продолжения :о)
    BOS Forever!

  19. #59
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Новогодняя игра РАКОВЕЦ 04.01-05.01.2010 "Конкуренция"

    "нотатки людини-армії"
    http://bborat.livejournal.com/8279.html глава 1
    http://bborat.livejournal.com/8466.html глава 2
    відписуєм чи писати далі
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  20. #60
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636

    Re: Новогодняя игра РАКОВЕЦ 04.01-05.01.2010 "Конкуренция"

    Обалденно! Пиши еще!!! Продолжения!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новогодняя игра! Операция "Спасение"
    от po-tri-ot в разделе Николаев
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 23:00
  2. Анонс игры "Новогодняя игра" в Николаеве (23.12.2012)
    от Vl@d в разделе Херсон
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 08:54
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 17:02
  4. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 14:13
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 16:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама