Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 82

Тема: Казарма внекомандников города.

  1. #41

    Re: Казарма внекомандников города.

    поддерживаю инициативу.
    Всем внекомандникам у кого есть время и возможность, а также кто хочет пообщаться, узнать новости, или просто познакомиться с остальными игроками приходите.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  2. #42
    Guest

    Re: Казарма внекомандников города.

    В это воскресенье 14.03.10 я и еще минимум 10 человек внекомандников не сможем участвовать в сборе инициированом DS. Все мы будем на игре на "Стрелковом". Очень хотели бы принять участие в обсуждаемых вопросах.
    Варианты:
    1.Провести сбор на "Стрелковом" 14.03.10;
    2.Перенести дату сбора;
    3.Обсудить вопросы открыто здесь на форуме.

  3. #43

    Re: Казарма внекомандников города.

    К сожалению, если перенести дату сбора или место, то не получится или у меня или у MasterJack.
    А сбор именно для того и инициируется, чтобы "по горячим следам" после СК, выслушать его и предложить кое-что от себя.
    Обсуждать открыто на форуме данные вопросы, как и проводить голосования - чревато только повышением посткаунта.

    Дата и время остаются неизменны. Воскресенье, 12-00, Остановка "Фокстрот" (бывший Детский мир).
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  4. #44
    Guest

    Re: Казарма внекомандников города.

    К сожалению, если перенести дату сбора или место, то не получится или у меня или у MasterJack.
    Это означает, что больше 10 страйкболистов, которые являются внекомандниками должны не ехать на страйкбольную игру? А быть там где и когда удобно двум?
    Времени с окончания СК Херсона до 12:00 воскресения предостаточно.
    К сожалению по воскресениям проводятся страйкбольные игры в Херсоне.
    Обсуждать открыто на форуме данные вопросы, как и проводить голосования - чревато только повышением посткаунта.
    Это означает что все решения, обсуждения и предложения будут сделаны тайно?

    Предлагаю собраться там где будет большинство внекомандников Херсона, "Стрелковый" Воскресение 12 марта 2010г.

  5. #45

    Re: Казарма внекомандников города.

    я не могу туда попасть по личным причинам, а также занят всю следующую неделю по вечерам.
    но надо встретиться до семинара.

    в следующий раз учтем что в воскресенье проходят игры.

    Как вариант предлагаю встретиться в 18.00 в приличном месте в центре города.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  6. #46
    Guest

    Re: Казарма внекомандников города.

    Личные причины есть у каждого из нас и будут всегда, собраться всем будет невозможно.
    Большинство из нас собирается на играх и других страйкбольных мероприятиях.
    В 21 веке есть интернет.
    У нас есть этот форум.
    Давайте общаться и решать вопросы !

  7. #47

    Re: Казарма внекомандников города.

    Цитата Сообщение от Retall
    Личные причины есть у каждого из нас и будут всегда, собраться всем будет невозможно.
    Точно так же не у всех есть интернет или возможность постоянно и вовремя бывать на форуме.

    Я выдвинул инициативу собраться, председатель ее поддержал, время и дата назначены - дело остальных внекомов решить вопрос возможности присутствия.
    Если человек заинтересован в вопросах изложенных мной как "инициатива для сбора внекомов" - он придет на сбор.
    Простая расстановка приоритетов.
    В следующий раз обязательно учтем, что более 10 внекомов обязаны посещать игры по воскресеньям и время следующего сбора будет назначено соответственно. Впрочем, если вам удобнее обсуждать вопросы на форуме - по результатам этого сбора обязательно будет отчет в нашей казарме для обсуждения.


    П.С.:
    Цитата Сообщение от Retall
    Это означает, что больше 10 страйкболистов, которые являются внекомандниками должны не ехать на страйкбольную игру? А быть там где и когда удобно двум?
    Времени с окончания СК Херсона до 12:00 воскресения предостаточно.
    Не хочу показаться человеком, который придирается к словам, но это означает, что никто из вас не пойдет на семинар потому что по воскресеньям проводятся игры? Просто уточняю. Может быть, игры проводятся не каждое воскресенье и удастся прийти к консенсусу по поводу времени следующего сбора внекомов..
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  8. #48
    Guest

    Re: Казарма внекомандников города.

    Точно так же не у всех есть интернет или возможность постоянно и вовремя бывать на форуме.
    Именно по этой причине информация о сборе объявлена в интернете.

    Я выдвинул инициативу собраться, председатель ее поддержал...
    У внекомандников появился председатель ?

    В следующий раз обязательно учтем...
    Инициатива была личной или вашей ?

    ...более 10 внекомов обязаны посещать игры по воскресеньям...
    Никто ни чего не обязан игры проходят на добровольных условиях, я написал о том где будет находится больше 10 человек относящихся к внекомандникам в это воскресение в 12:00.
    Думаю что двум легче прийти на встречу к 10. У нас решает большинство ?
    Если нет возможности рассказать лично в воскресение 14.03.10 изложите результаты и предложения мне при помощи интернета.
    Обязуюсь донести информацию в полном объеме до всех внекомандников которые будут в воскресение играть в страйкбол и не могут прийти на важный сбор на остановке в Херсоне.

  9. #49

    Re: Казарма внекомандников города.

    Цитата Сообщение от Retall
    Если нет возможности рассказать лично в воскресение 14.03.10 изложите результаты и предложения мне при помощи интернета.
    Повторюсь: обязательно изложим и не только лично Вам, но и всем остальным заинтересованным, включая СК.
    Так же могу еще раз повториться и сказать, что один из вопросов будет "Учет внекомандников". И уже сейчас могу попросить Вас подготовить список тех самых "более 10 внекомов", которые будут на Вашей игре и не смогут попасть на сбор, для дальнейшей обработки. В списке прошу указать ники игроков, под которыми они зарегистрированы на этом форуме, для возможной последующей личной рассылки.

    Цитата Сообщение от Retall
    Обязуюсь донести информацию в полном объеме до всех внекомандников которые будут в воскресение играть в страйкбол и не могут прийти на важный сбор на остановке в Херсоне.
    Зачем же утруждаться? В 21 веке есть инернет и все такое. Просто попросите своих знакомых внекомов периодически посещать данную ветку данного ресурса... ?

    Спасибо за понимание и такое пристальное внимание к столь важной для всех нас, внекомандников, теме.
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  10. #50
    Guest

    Re: Казарма внекомандников города.

    Предоставлять какие либо списки не известному игроку зарегистрированному как DS отказываюсь.
    Если смыслом инициативы является проведение переписи и составление списков заниматься этим должен инициатор.

    Зачем же утруждаться? В 21 веке есть инернет и все такое.
    Как я понял предложение общатся в интернете поддержано.
    На форуме будут объявлены предложения и их авторы, решения и кто поддержал данные решения.

    Спасибо за понимание и такое пристальное внимание к столь важной для всех нас, внекомандников, теме.
    В профиле пользователя DS указана "Команда: Royal New Zealand Army Medical Corps"
    Какое отношение имеет член указанной выше команды к теме внекомандников ?

  11. #51

    Re: Казарма внекомандников города.

    Цитата Сообщение от Retall
    Предоставлять какие либо списки отказываюсь.
    Хорошо.. вычеркиваем. Страйкбол - это добровольная игра.. Зачем тогда был весь этот сыр-бор про более 10 внекомандников, желающих участвовать в обсуждении? Не понимаю.
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  12. #52
    Guest

    Re: Казарма внекомандников города.

    В это воскресенье 14.03.10 я и еще минимум 10 человек внекомандников не сможем участвовать в сборе инициированом DS. Все мы будем на игре на "Стрелковом". Очень хотели бы принять участие в обсуждаемых вопросах.
    Варианты:
    1.Провести сбор на "Стрелковом" 14.03.10;
    2.Перенести дату сбора;
    3.Обсудить вопросы открыто здесь на форуме.

  13. #53

    Re: Казарма внекомандников города.

    К сожалению, если перенести дату сбора или место, то не получится или у меня или у MasterJack.
    А сбор именно для того и инициируется, чтобы "по горячим следам" после СК, выслушать его и предложить кое-что от себя.
    Обсуждать открыто на форуме данные вопросы, как и проводить голосования - чревато только повышением посткаунта.

    Дата и время остаются неизменны. Воскресенье, 12-00, Остановка "Фокстрот" (бывший Детский мир).
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  14. #54

    Re: Казарма внекомандников города.

    Оффтоп
    Люди может в ICQ чат создадите и обсуди онлайн все вопросы , можно и через скайп , можно и через другие чаты . Так не выходя из дома можно друг другу испортить настроение =)
    Помогай живым и чти мёртвых .

  15. #55

    Re: Казарма внекомандников города.

    Не отвечает он на ICQ. Честно писал ему туда. А ответ увидел тут)))
    Как говорится, на нет и суда нет.. Оффтоп, надеюсь, потом потрет наш глубокоуважаемый модератор.. )
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  16. #56

    Re: Казарма внекомандников города.

    Ретал прекрати препираться. У тебя была возможность всё услышать на собрании СК.

    Пусть, люди которые заняты, напишут об этом самостоятельно в этом топике или мне в личку.
    А все кто свободен и хочет принять участие в обсуждении, приходите в назначенное время.

    Воскресенье выбрано как единственный мой свободный день в ближайшую неделю.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  17. #57
    Guest

    Re: Казарма внекомандников города.

    Ретал прекрати препираться.
    Что означает это предложение ?

    Каждый о своём.
    Я говорю о том что страйкбольный мир не вращается во круг одного человека и есть люди у которых есть свои личные приоритеты не совпадающие с приоритетами других.
    Конечно собирайтесь вдвоём и решайте важные для всех внекомандников вопросы.

  18. #58
    Курсант Аватар для C R A S H
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    91

    Re: Казарма внекомандников города.

    Предлагаю все противоречия и выяснения отношений проводить при помощи ЛС - не превращайте ветку в мусорку!!!!!

  19. #59

    Re: Казарма внекомандников города.

    Сегодня на собрании присутствовало 7 игроков: MasterJack, DS, Koxa83, S.n.i.p.e.r.,... (киньте ваши ники в личку пожалуйста, не всех знаю)

    Были обговорены вопросы связанные с последними решениями СК, уточнены некоторые неясные моменты и тонкости.

    Также, была предложена идея приглашать для сертификации снайперов уполномоченное лицо из Федерации Страйкбола Украины - тоесть лицо которое сможет легализовать снайпера официально для игр по всей Украине.
    Согласно правилу ФСУ:
    6.14. Игрок, использующий во время игры снайперскую винтовку/пулемет, обязан быть сертифицирован. В случае отсутствия сертификации игрок не допускается к массовым мероприятиям со своим оружием. Сертификация проводится уполномоченным представителем ФС и подтверждается сертификатом. #
    Т.к. в Херсоне нет такого представителя, поэтому есть идея приглашать из соседних регионов или выезжать в соседние регионы на такую регистрацию. По возможным механизмам отдельный разговор.

    Кроме того, обговаривая решения СК про запрет игр на полигоне обувная фабрика, от одного из новичков поступила информация о том, что с органами МВД и местными жителями проблем не будет, или эти возможные проблемы могут быть спокойно разрешены.

    Также этот внекомандник объявил о том, что есть возможность проводить экспертизы приводов и выдавать официальные документы подтверждающие, что наши привода не являются пневматикой или чем бы то ни было ещё.
    (позже нужно будет попробовать пройти этот процесс и убедиться в результатах)

    И ещё,
    одним из внекомандников была выдвинута идея завести базу данных "организованных игроков в страйкбол",
    где будет собираться информация о игроке - имя, ник, команда, контакты, история участия в играх, история нахождения в командах, история предупреждений, информация для медицинских служб, и прочая информация связанная со страйкболом.
    Предварительно обсудили возможные проблемы и преимущества, формат сбора, хранения, и доступа к такой информации - НО ЭТО БУДЕТ ОТДЕЛЬНАЯ БОЛЬШАЯ ТЕМА.
    Уже есть предварительная модель организации подобной "ID-карты организованного страйкболиста".
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  20. #60
    Guest

    Re: Казарма внекомандников города.

    Возникло несколько вопросов:

    1 Предполагается что это будет открытая информация будет открытая, если да то открытая для кого?
    2 Какие преимущества будет давать айди игроку?
    3 Кто будет осуществлять выдачю айди, сопровождение и решение административных/технических вопросов?
    4 Из каких средств будет осуществляться сопровождение базы данных печать удостоверений?

    ЗЫ Может и не сюда, но эти вопросы связаны непосредственно с решением о принятии айди.

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сборы внекомандников
    от Сталкер в разделе Луганск
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 18:46
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.07.2008, 17:29
  3. Всеукраинская перепись наемников/внекомандников
    от Vince в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 13:18
  4. ВНИМАНИЕ -РЕГИСИТРАЦИЯ ВНЕКОМАНДНИКОВ
    от Hog [Hogs of War] в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 14:22
  5. ПЕРЕПИСЬ КИЕВСКИХ ВНЕКОМАНДНИКОВ.
    от Balalaj [Guerreros] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.09.2004, 16:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама