Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 82

Тема: Казарма внекомандников города.

  1. #61

    Re: Казарма внекомандников города.

    Цитата Сообщение от Alex Bronnikoff
    Возникло несколько вопросов:
    viewtopic.php?f=91&t=36391
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  2. #62

    Re: Казарма внекомандников города.

    Цитата Сообщение от Alex Bronnikoff
    эти вопросы связаны непосредственно с решением о принятии айди.
    Никто ничего не принимал, внекомандники не имеют на это права, мы можем выносить на обсуждение идеи и в результате прийти к однозначному выводу надо\ненадо.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  3. #63

    Re: Казарма внекомандников города.

    Цитата Сообщение от MasterJack
    Кроме того, обговаривая решения СК про запрет игр на полигоне обувная фабрика, от одного из новичков поступила информация о том, что с органами МВД и местными жителями проблем не будет, или эти возможные проблемы могут быть спокойно разрешены.
    К слову.. viewtopic.php?f=2&t=13002&p=426924#p412918

    Пусть тут будет ссылочка эта.. на случай чего) И вообще полезная тема.. для тех кто боится играть в "черте города" и не знает дословно закон.

    По поводу сертификации на команду там тоже пишут что варианты есть.. )
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  4. #64
    Guest

    Re: Казарма внекомандников города.

    Знания законов это отлично!Однако по поводу игр на бывшей обувной фабрике, есть четкое решение СК. В черте города и конкретно на этом полигоне - запрещено проводить игры.

  5. #65

    Re: Казарма внекомандников города.

    Спасибо за бдительность!

    Я лично подтверждаю, что MasterJack озвучил и донес это решение СК на сборе до меня и всех присутствовавших внекомов. Не обязательно повторять это из раза в раз в теме внекомов.

    Благодарю за понимание.
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  6. #66
    Guest

    Re: Казарма внекомандников города.

    Всегда рад помочь!

  7. #67

    Re: Казарма внекомандников города.

    Всем доброго времени суток.
    Я недавно переехал в Херсон, до этого занимался страйкболом в г Днепропетровске, состоял в ныне не существующей команде Blacwater in Ukraine.
    Вопрос состоит в следующем.
    Где собираются командники?
    Проводятся ли тренеровочные игры со свободным входом в игру внекомандников?
    И вообще где собирается наш славный вооруженный народ вне игр?
    Зараннее благодарен за ответ

  8. #68

    Re: Казарма внекомандников города.

    На уровне информации для капитанов команд и организаторов.. наиболее простой способ обеспечить команду аптечкой:

    viewtopic.php?f=54&p=435238#p435238

    Звонил в нашу "Медтехнику", что на Пугачева, у них таких нет.. Собственно, эту "АУ-1" заказывали в Киеве..
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  9. #69

    Re: Казарма внекомандников города.

    всем привет,
    кому интересно пообщаться на тему последнего совета капитанов, узнать детали, задать вопросы, приглашаю встретиться во вторник с 18.00.
    Пишите в личку кто придёт, и предлагайте место встречи.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  10. #70

    Re: Казарма внекомандников города.

    Всем внекомандникам,
    Кто хочет узнать что послужило внеочередному сбору Совета Капитанов, а также почему вынесены такие строгие решения.
    Я могу встретиться на следующей неделе в четверг.
    Пишите в личку кому интересно, договоримся о встрече.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  11. #71
    Guest

    Re: Казарма внекомандников города.

    Объяви о дате и месте сбора, обязательно будем.

  12. #72
    Курсант Аватар для koxa83
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    АСП "Алиф"
    Сообщений
    90

    Re: Казарма внекомандников города.

    Цитата Сообщение от MasterJack
    Всем внекомандникам,
    Кто хочет узнать что послужило внеочередному сбору Совета Капитанов, а также почему вынесены такие строгие решения.
    Я могу встретиться на следующей неделе в четверг.
    Пишите в личку кому интересно, договоримся о встрече.

    Оч хотелось бы встретиться и пообщаться но четверг работаю мин до 20-00, почемубы не собраться в суботу?
    Не знаю Ваших внутренних "тёрок" с Реталом ("свечку" при разборках не держал ) но почитав форум гдето за пол года то появляеться ощущение что решение принимаеться не на объективных доводах и мнениях команд а на личном эмоцианальном отношении представителя в совете. ОО "Херсонцы" сам не люблю но в СМИ (кроме их сайта и их "желтой прессы") агитации не слышал, но и не оправдываю их помощь и растяжки в игре, хотя они и выступали как спонсор мероприятия.
    А если бы спонсором выступил бы Электро Механический Завод со своими растяжками и представителем ни кто и слова не сказалбы?
    Люди с охотничьим оружием приезжают потомучто это спец полигон и руководство полигона его предостовляет его для игр, и те кто приезжает не видут огонь во время игры на полигоне либо в его сторону (то что сам видел )

    Если мне как новичку и внекоманднику нравяться игры проводимые СК и ХСК, чем мне грозит посещение тех или иных игр???


    PS если СК выбрал себя судебным органом то почему СК не поинтерисовался как хотябы в общих чертах проходит суд и не вызвал ответчика дабы тот мог высказать свои аргументы???
    [... Слито 27.657 Gb. Большое спасибо. Slider.88.Slider!
    With *.* Фриппи иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]

  13. #73
    Новобранец
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    alif
    Сообщений
    3

    Re: Казарма внекомандников города.

    PS если СК выбрал себя судебным органом то почему СК не поинтерисовался как хотябы в общих чертах проходит суд и не вызвал ответчика дабы тот мог высказать свои аргументы???
    А перед тем как идти на СК представитель внекомандников хоть как-то обсудил вопрос с теми, кто его делегировал, либо с главным обвиняемым?
    Наминуточку - ведь дело касается не одного Retalla, а и других игроков внекомандников. А почему молчат по поводу "Эхо"? Или это закрытая тема...?

    Цитата с сайта "Херсонцев":
    "Херсонцы" поддерживают патриотические акции молодежи
    Впервые в Херсоне при поддержке общественной организации «Херсонцы» прошли соревнования страйкбольного проекта «Эндорфин», посвященные 65-летию Победы в Великой Отечественной войне
    В соревнованиях приняли участие страйкбольные команды г. Херсона - «РГД «ЭХО», развед.рота «Запад» и «Эндорфин».
    И почему решение СК только против Retalla. Тут же возникает вопрос - "личная неприязнь"?

  14. #74
    Guest

    Re: Казарма внекомандников города.

    Цитата Сообщение от MasterJack
    Всем внекомандникам,
    Кто хочет узнать что послужило внеочередному сбору Совета Капитанов, а также почему вынесены такие строгие решения.
    Я могу встретиться на следующей неделе в четверг.
    Пишите в личку кому интересно, договоримся о встрече.
    Общественность может узнать о месте и времени встречи ?

  15. #75
    Guest

    Re: Казарма внекомандников города.

    И мне очень интересно почему представитель внекомандников не уведомил представляемого внекомандника о поднимаемом о нем вопросе? И почему этот же представитель внекомандников он же секретарь СК, не выложил обсуждаемых вопросов на данном СК в созданной для этого теме?

    В этом посте я некоим образом не оспариваю решение СК, а требую представителя внекомандников ответить на каждый поставленный вопрос в теме "Казарма внекомандников города".

  16. #76
    Guest

    Re: Казарма внекомандников города.

    Видимо представитель внекомандников не может ответить на вопросы:
    Сообщение MasterJack » Сб май 01, 2010 1:30 am
    Всем внекомандникам,
    Кто хочет узнать что послужило внеочередному сбору Совета Капитанов, а также почему вынесены такие строгие решения.
    Я могу встретиться на следующей неделе в четверг.
    Пишите в личку кому интересно, договоримся о встрече.
    Приглашаю внекомандников собраться сегодня в четверг с 18:00 возле кинотеатра "Украина"
    т. 099-7619480 Андрей

    Вопросы
    1. Действия и решения представителя внекомандников MasterJack
    2. Решение СК

    Особое приглашение представителю внекомандников MasterJack.

  17. #77

    Re: Казарма внекомандников города.

    Я могу ответить. Всему своё время. Сейчас я занят более важными делами.

    Сегодня встретиться не могу. Ближайшее время которое я могу выделить для встречи - суббота в 10-11 утра.

    Пишите в личку кто хочет встретиться.


    зы:
    Не рекомендую внекомандникам с неокрепшей психикой, а также новичкам ещё не разобравшимся в положении вещей в городе приходить на собрание организованное реталом.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  18. #78

    Re: Казарма внекомандников города.

    Цитата Сообщение от MasterJack
    Пишите в личку кто хочет встретиться.
    Прошу секретаря СК/представителя внекомов огласить в данной теме точное время и место сбора, как это делалось раньше, или причины изменения порядка сбора (через ЛС?) для избежания дальнейших недоразумений между ним и теми, чьи интересы он представляет на Совете.
    Спасибо.

    П.С.: 2MasterJack, прошу озвучить только окончательное время и место сбора для всех внекомандников (без переходов на личности), чтобы не засорять тему ненужными комментариями или перепалками. Я в них больше участия не принимаю.)
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  19. #79

    Re: Казарма внекомандников города.

    Цитата Сообщение от DS
    Прошу секретаря СК/представителя внекомов огласить в данной теме точное время и место сбора, как это делалось раньше, или причины изменения порядка сбора (через ЛС?) для избежания дальнейших недоразумений между ним и теми, чьи интересы он представляет на Совете.
    Спасибо.
    Объясняю специально для нашего любимого Дарта Вейдера:

    1. Я написал ориентировочное время для встречи (суббота 10-11)

    2. Попросил чтобы отписались в личку те кто хочет увидеться и поговорить для того чтобы:
    - узнать сколько человек может в это время, кто конкретно хочет быть на встрече.
    - чтобы не засорять топик лишней инормацией.

    3. Получая ответы я анализирую информацию и решаю целесообразно ли проводить встречу в это время.

    4. Решаю да или нет.

    5. Объявляю точное время и место встречи.

    Проводить собрание исключительно для ретала и хск я не хочу и не буду.

    Я удовлетворил твой интерес?


    ДС, между прочим хочу спросить у тебя, какой у тебя интерес к этой теме если ты заявил свою команду и говоришь что у тебя есть 5 человек.
    Если так - теперь ты можешь спокойно получать информацию от Совета напрямую а не через меня.
    Да и хорошо бы чтобы ты подтвердил фотоисточниками наличие 5 бойцов в единообразной форме в своей команде.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  20. #80
    Guest

    Re: Казарма внекомандников города.

    Сообщение MasterJack » Чт май 06, 2010 10:55 am
    Я могу ответить. Всему своё время. Сейчас я занят более важными делами.
    Сегодня встретиться не могу. Ближайшее время которое я могу выделить для встречи - суббота в 10-11 утра.
    Пишите в личку кто хочет встретиться.
    Встреча на сегодня отменяется.

    Готовы прийти в субботу в место и время назначенное представителем внекомандников MasterJack.
    Прошу объявить о месте и времени сбора.
    От лица внекомандников Херсона выношу вопросы к рассмотрению на сборе:
    1. Действия и решения представителя внекомандников MasterJack
    2. Решение СК

Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сборы внекомандников
    от Сталкер в разделе Луганск
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 18:46
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.07.2008, 17:29
  3. Всеукраинская перепись наемников/внекомандников
    от Vince в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 13:18
  4. ВНИМАНИЕ -РЕГИСИТРАЦИЯ ВНЕКОМАНДНИКОВ
    от Hog [Hogs of War] в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 14:22
  5. ПЕРЕПИСЬ КИЕВСКИХ ВНЕКОМАНДНИКОВ.
    от Balalaj [Guerreros] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.09.2004, 16:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама