+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: "Хищник" 06.12.2009

  1. #61
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226

    Re: "Хищник" 06.12.2009

    Джентльмены, предлагаю на этом вопрос на форуме закрыть и продолжить обсуждение именно игры.
    Oshy - просьба умерить свой комментаторский пыл,большая часть постов непосредственно к игре отношения не имеет, если у вас есть что сказать участникам дискуссии - для этого есть личка.
    War is God's way of teaching Americans geography.

  2. #62
    Курсант
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-team
    Сообщений
    64

    Re: "Хищник" 06.12.2009

    насчет убийства голосом я ПРОТИВ, даеш максимум реализма!2 Alex(SAS), абсолютно верно!
    Only the dead have seen the end of war (Plato)

  3. #63

    Re: "Хищник" 06.12.2009

    тем кто лениться прочитать

    название моей команды Сфинкс, не путать с командой Cвим и другими похожими названиями:

    Прошу модераторов и авторов - потереть посты, в которых они намеренно или случайно перекручивают это слово.
    в противном случаи - буду считать это оскорблением.

  4. #64
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2

    Re: "Хищник" 06.12.2009

    Виктор (Fin) опытный боец играющий с 2004 года, играя с ним плечем к плечу все это время, пройдя не один километр по заснеженым Карпатам, могу уверенно сказать, что не на минуту не сомневаюсь в его высоких боевых и моральных качествах.

    Если он поднял эту тему значит на это есть серьезное основание, и его мнение стоит принять к сведенью. А не устраивать флуд всей командой, и не делать оскорбленно-обиженого выражения лица.
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  5. #65

    Re: "Хищник" 06.12.2009

    Я достаточно давно знаю Виктора, насколько помню гдето вместе начинали играть хотя и в разных командах. Хотя последние полтора года не видел етого человека на играх в его боевых качествах не сомневаюсь. Но не приятно удивило то что человек только зарегистрировавшыйся на форуме начинает свое форумное общение с оскорблений, в сторону моей команды и в частности командира. Такие ситуации как на прошлой игре случаються, но люди в состоянии их решить между собой и не приподносить вопрос при чем в таком свете на форуме. Я надеюсь что Виктор, вспомнит в кого и куда точно попал и решыт етот вопрос с данным человеком.

    То Гданз. Мне кажеться в етом вопросе не уместен сарказм (обиженное лицо) я за конструктивный диалог.

    И еще интересует вопрос кто является командиром и какой команды (45 СО, Ассаулт, Наемники) и из какой команды были новички? Кто командовал обороной базы 1?

  6. #66
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: "Хищник" 06.12.2009

    Два человека под конец игры были на первой базе от меня, Рыжик и Алёна. Меня лично на игре не было, ещё один боец от меня - Тарас - был приписан к другой команде - Ирокезам, и ещё один - отыгрывал Хищника.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2016, 10:36
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 15:58
  3. Анонс игры "Хищник vs Беар Грилз" 22.04.2012
    от Alex(SAS) в разделе ІГРИ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 21:44
  4. "Хищник" 06.12.2009
    от Alex(SAS) в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 12.12.2009, 16:13
  5. Камуфляж "Хищник" класса "Хамелеон"
    от Kalashnik в разделе Униформа
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 11:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама