+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 190

Тема: Впечатления

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576
    Всем спасибо! Словами: "БЫЛО СУПЕР!!!", всего не передать.
    Хочу выразить отдельную благодарность организаторам за еду, полигон, антуражный подрыв бункера, туман, новолуние, мокрую траву.....

  2. #22
    представляю себе организаторов:
    одни поливают траву на полигоне, другие стелят туман пластами, а третьи организовывают новолуние

  3. #23
    Юрка!!!!
    Не пали контору!!!!!

  4. #24
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2
    Всем спасибо за игру. Жаль что открытие только раз в сезон
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    19.10.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Команда
    нет
    Сообщений
    5

    Супер

    Я длго ждал открытия.... и наконец то настал тот день......Все было просто супер. Всем коммандам огромное спасибо за такую игру. Отдельное спааааааасибо организаторам......

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    24.04.2004
    Адрес
    Львів
    Команда
    Солдат удачі
    Сообщений
    260
    2Oppozith:
    Донесли артефакти. Макскрафт таки пробрався в бункер. Більше того - в бункері підірвались усі знайдені артефакти, бо народ з бункера позбирав артефакти з мертвих противників, яких винесли під час нічної атаки

    2All: гра була просто супер !!!

    2Pixto-Balalaj: ти навіть уявити не можеш як ми з травою намаялись... Вона ж постійно сохне зараза. Прийшлось по всьому полігону за ніч з п'ятниці на суботу розставляти приховані поливалки...

  7. #27
    Господа.. а каковы собственно результаты по миссиям ?
    1. Бритиши с заданием справились
    2. Насколько я помню - ничья (бомба взорвалась, но бункер сохранили)
    3. ... ???

  8. #28
    Цитата Сообщение от Avatar
    Огромное спасибо всем кто приехал и честно воевал как против, так и за вы лучшие люди ! А как мы класно каньячку с утра жахнули
    Угу, я даже как то просмотрел подрыв тарелки....о чем несколько сожалею, но коньяк тоже был хорош...
    По приезду сравнил себя с капченой скумбрией...буржуйки конечно рулят, но несколько коптят..))))
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  9. #29
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    Со своей строны хочу поблагодарить всех, кто таки дождался этой даты и смог приехать к нам во Львов. Тяжело было себе представить, как пройдёт данное мероприятие особенно, когда на вскидку ожидали человек 150-160, а заявок пришло 280.
    Конечно с нашей строны маленькие некоторые недочёты были, надеемся, что они никак не повлияли на общую картину!

    Хочу отметить приятный факт, что не смотря на такое количество участников всё мероприятие прошло без эксцессов и "злобных" замечаний к приехавшим нет.

    Спасибо всем за игру! До встречи на следующем большом мероприятии! Страйк рулит!!!
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  10. #30
    Скажу как есть - я слышал, как "некоторые" говорили, что открытие не удалось, что гавняно вышло.....не буду говорить кто...НО ЕСЛИ Я ХОТЬ КОГО ИЗ НИХ В ЭТОЙ ТЕМЕ УВИЖУ - ПиПеЦ!!

    МОЕ МНЕНИЕ - Игра СУПЕР!!!!! НОЧНАЯ МИССИЯ - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!! "Тусня" возле ЗКП - это просто песня!!
    Организаторам - РЕСПЕКТ(за то, что смогли накормить, разместить и организровать 250 человек)...
    Личьно я получил то, за чем ехал, и даже больше......

  11. #31
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Вдогонку: Очень порадовало отсутствие Маклаудов (по крайней мере, на моем пути) и отсутствие выяснения отношений на этой почве. Так держать! 8)
    А человеку, кинувшему дым в бункер ночью -... Даже не знаю как сказать без мата. Надеюсь, он осознал свою ошибку.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  12. #32
    Всем ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО за ИГРУ!!!
    Все было просто THE BEST

    Цитата Сообщение от VAG
    Очень порадовало отсутствие Маклаудов (по крайней мере, на моем пути) и отсутствие выяснения отношений на этой почве.
    На счет маклаудов я с тобой не согласен, а вот по поводу отсутствия криков типа "СЦУКА БЛ..ДЬ ВСТАЛ И УШЕЛ" всем огромный РЕСПЕКТ.
    Растем - парни, с чем вас и поздравляю.

  13. #33
    Перейду на личности, раз кэп отметился.

    2Организаторы: Спасибо. Самое главное, что труд Ваш не напрасен!

    2Шэдоус[ДнепропетрАвск]: Рад, что встретился и познакомился с Вами. Надеюсь на тесное сотрудничество 8) ЗЫ: Берегите своего кэпа!

    2drapadura[LF2], Сэинт[LF2], Че[LF2]: Спасибо за дебош в поезде и отличнейшее настроение! В следующий раз надо будет один вагон заказывать на пару команд и второй на еще одну. Ночью расчехлятся и устраивать штурм вагона. 2Че[LF2] персонально: Таки да, чувачок, в вагоне танака не роляет! Решает все удавка из грязных носков!

    2Gaz[Gruppe Norge]: Понравилась мне твоя машинка. Хороша чертовка.

    2Viking[Ravens]&Paladin[Ravens]: Жалко, что ниразу не побегали вместе , ну думаю найдется еще время

    2Борода: Спасибо за мангал, но сосиски я так и не донес

  14. #34
    Спасибо Всем за Откритие!
    Все было на высшем уровне!
    Спасибо организаторам, учасникам, бойцам что обороняли вместе со мной бункер, бойцам штурмовавшим его, и человеку кинувшему в бункер дымовую шашку. Все было очень антуражно (особенно последние).
    Респект.

  15. #35
    Огромное спасибо всем участникам.Отдельная благодарность организаторам (особенно за заминированный бункер).
    2 USMC Recon
    Спасибо за вечеринку.Классно погудели парни.
    Поставка заказов из США и Канады.

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636
    Всем привет!!!

    Огромное спасибо всем за игру. Очень хочется наговорить всяческих приятный вещей, но от переизбытка положительных эмоций все мысли просто спутались и боюсь получится неразбериха.
    Но все же я попробую.

    Спасибо организаторам за отличную подготовку игры, сценария, обеда, фуршета, антуража.
    Спасибо всем кто приехал и играл честно. Маклаудства не заметил, что очень, очень, очень обрадовало.
    Спасибо тем кто остался на полигоне с 8 на 9 мая. Согласитесь, свадьба удалась на славу!!!! Огромная просьба кто делал фотки, кажется Ли, скиньте в мыло.

    Господа, такого позитива я не получал не на одной большой игре!!! Сасибо Вам всем, огромное спасибо!!!!

    VIVA AIRSOFT!!!!

  17. #37
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Всем(команде), очень, все, понравилось!!! До сих пор большинство из них ходит с задумчивой улыбкой на лице + попивая пиво, никому ничего не объясняя... (в одной компании работаем).

    Организаторы, СПАСИБА-а-а-а.о.о.о.о.о...

    Отдельное спасибо Доктору и Хогу лечивших мое отравление дымом(слабое отравление, но мне что-то было не по себе), на столько был увлечен в игру, что по неосторожности, во время бега, при поджоге гранаты около лица сделал вдох в момент поджога Никогда бы не подумал что такое может случиться, тем более со мной...

    Извиняюсь перед теми, с кем воевал, на всякий случай, может замного орал, а может и брал на себя много, но это так, на всякий случай Просто очень понравилась игра.

    Респект Майору, очень интересный и неординарный человек. Майор, мне очень понравилось воевать с Тобой на одной стороне, команде также.

    Кто помнит камикадзе, который полез во внутрь бункера с гранатами? Зы-ы, это был я

    Мда, немного френдлифаера было, но так бывает, и это не было так плохо чтобы обсуждать, бывает...

    Может позже еще допишу, пока не отошел и не переварил то все что было...
    https://tacticalgear.ua

  18. #38
    Спасибо организаторам за приглашение и чудесную игру. Приятно было сыграть с отличными союзниками и достойными противниками. Всою порцию удовольствия я получил однозначно и надеюсь, что никому его не испортил =)
    Теперь за вами черед в гости приезжать
    В общем действительно было здорово. Всем спасибо.

  19. #39
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Френдлифайр -- единственная непрятность о которой я много слышал на Открытии, но к счастью не сталкивался.
    З.Ы....а Хога френдлифайром ирландцы стрельнули ИМХО, больше некому
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  20. #40

    (+)

    Супер просто. Удовольствие от и до.

    Афтар, пеши ищо!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Впечатления
    от Ksyu [US Marines] в разделе Закрытие 2005
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 17:31
  2. ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    от bOd [KSK] в разделе В зоне особого внимания
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 21:29
  3. Впечатления
    от Sniper Pak в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 11:12
  4. Впечатления
    от Little_John [AB] в разделе Polska
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 15:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама