+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 190

Тема: Впечатления

  1. #81
    [quote="Indian [FR]"]оффтоп!

    [quote]
    ТОЙ группой людей которая прошла мимо вас наверное были мы)) Если вы били недалеко от бункера чуть выше на горе от минного поля, то это были мы, и вас я слышал, но стрелять невидя никого не хотелось, темболее там ещё и наши ходили, да и задолбалось нам уже в грязи бегать темболее там где ничего нету)) потому решили помоь возле бункера))

  2. #82
    Не знаю что сказать сильно про правила, все начинают говорить, что если в упор то надо стрелять или ты не убит, но тут есть свой второе "НО" когда так делаешь, потом происходит очень много крика и воплей типа какого хрена я с близка с тюна стриляю, типа я урод и ещё много интересного узнаю про себя. Вот было дело лежал я в засаде а Yar прошёл в метрах трёх или двух от меня от моего ствола причём так прошёл что выглядывала только его голова, мне стрелять из тюна просто было жалко человека, никого уродывать я не собираюсь, я вообще его пропустил. И думаю если бы сказал что он убит он бы согласился, чтобы мне не пришлось просто по лицу стрелять.

  3. #83
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от ZOMBI [BlackWatch
    ]ТОЙ группой людей которая прошла мимо вас наверное были мы)) Если вы били недалеко от бункера чуть выше на горе от минного поля, то это были мы, и вас я слышал, но стрелять невидя никого не хотелось, темболее там ещё и наши ходили, да и задолбалось нам уже в грязи бегать темболее там где ничего нету)) потому решили помоь возле бункера))
    Не, это все было достаточно далеко на стрелковом поле - внизу и от бункера на оч приличном расстоянии.
    God saves the King and Silvania, we just help.

  4. #84
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Долго мы ждали этой игры, долго готовились..... Наконец-то ОНО свершилось! Эмоций немеряно, удовольствия тоже получили достаточно. Наконец-то увидел тех людей, с которыми уже давно хотел познакомиться вживую. Вобщем, плюсов для себя вынесли больше, чем минусов. О последнем говорить не буду, не хочу. Будем теперь всей командой ждать очередных больших игр и готовиться к закрытию.

    З.Ы. Отдельное спасибо американским морпехам, которые даже в альянсе с СССР настолько нас не любят, что стреляют при первой же возможности. ЭТО АНТУРАЖНО!!!
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  5. #85
    [quote=ZOMBI [BlackWatch]]
    Цитата Сообщение от "Shaman [ANGRY BEAVERS
    ":21u08wm1]
    Вот было дело лежал я в засаде а Yar прошёл в метрах трёх или двух от меня от моего ствола причём так прошёл что выглядывала только его голова, мне стрелять из тюна просто было жалко человека, никого уродывать я не собираюсь, я вообще его пропустил. И думаю если бы сказал что он убит он бы согласился, чтобы мне не пришлось просто по лицу стрелять.[/quote:21u08wm1]
    Вот абсолютно вминяемый человек - БЕРИТЕ ПРИМЕР !
    Спссиб что голову не расквасил 8)

  6. #86
    Цитата Сообщение от Kolos
    P.S. А я пока только хотел сказать Pixto-Balalaj`у, что у меня есть резиновый нож, но он настолько неантуражный и похож, извините, на хуй из секс-шопа, что мне таким ещё стыдней в человека тыкать, чем курцем
    Супер, таким и надо было убивать, что бы помимо стыда за то что убили в упор, ещё и подкрадывалось чувство что убили почти что "ху..ем по лбу"

  7. #87
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    ОФФ: Если нужны ножи именно "х...евой" формы - могу прайс взять у Сакуры. У него магазинчик соответствующий имеется: оружие+секс-шоп. И все это расположено в одном помещении.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  8. #88
    Guest
    [quote=Yar[Norge]][quote="ZOMBI [BlackWatch]":22tw6b9t]
    Цитата Сообщение от "Shaman [ANGRY BEAVERS
    ":22tw6b9t]
    Вот было дело лежал я в засаде а Yar прошёл в метрах трёх или двух от меня от моего ствола причём так прошёл что выглядывала только его голова, мне стрелять из тюна просто было жалко человека, никого уродывать я не собираюсь, я вообще его пропустил. И думаю если бы сказал что он убит он бы согласился, чтобы мне не пришлось просто по лицу стрелять.[/quote:22tw6b9t]
    Вот абсолютно вминяемый человек - БЕРИТЕ ПРИМЕР !
    Спссиб что голову не расквасил 8)[/quote:22tw6b9t]
    Это он после моих матов Когда навскидку очередь мне в табло дал. Губа с час болела
    Кстати позиция у него обалдеть была. Знай что там кто-то есть - я-б гранату кинул.

  9. #89
    Оператор
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    мать, городов русских
    Сообщений
    168
    [quote=kkk_GAZ240][quote="Yar[Norge]":3lkbeiew][quote="ZOMBI [BlackWatch]":3lkbeiew]
    Цитата Сообщение от "Shaman [ANGRY BEAVERS
    ":3lkbeiew]
    Вот было дело лежал я в засаде а Yar прошёл в метрах трёх или двух от меня от моего ствола причём так прошёл что выглядывала только его голова, мне стрелять из тюна просто было жалко человека, никого уродывать я не собираюсь, я вообще его пропустил. И думаю если бы сказал что он убит он бы согласился, чтобы мне не пришлось просто по лицу стрелять.[/quote:3lkbeiew]
    Вот абсолютно вминяемый человек - БЕРИТЕ ПРИМЕР !
    Спссиб что голову не расквасил 8)[/quote:3lkbeiew]
    Это он после моих матов Когда навскидку очередь мне в табло дал. Губа с час болела
    Кстати позиция у него обалдеть была. Знай что там кто-то есть - я-б гранату кинул. [/quote:3lkbeiew]

    Кто бы говорил у меня дырка в брови после твоего пулемета метров с 7-10... НО заметьте, я не жалуюсь - так и надо и жалеть никого не собираюсь... а валил и буду валить с любого растояния... кроме растояния удара ножом...
    P.S. Нож у меня есть...

  10. #90
    Guest
    Цитата Сообщение от youngrr
    Кто бы говорил у меня дырка в брови после твоего пулемета метров с 7-10... НО заметьте, я не жалуюсь - так и надо и жалеть никого не собираюсь... а валил и буду валить с любого растояния... кроме растояния удара ножом...
    P.S. Нож у меня есть...
    Сорьки, конечно А где хоть ты на меня нарвался? Чес слово непомню таких близких контактов.

  11. #91
    Оператор
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    мать, городов русских
    Сообщений
    168
    Цитата Сообщение от kkk_GAZ240
    Цитата Сообщение от youngrr
    Кто бы говорил у меня дырка в брови после твоего пулемета метров с 7-10... НО заметьте, я не жалуюсь - так и надо и жалеть никого не собираюсь... а валил и буду валить с любого растояния... кроме растояния удара ножом...
    P.S. Нож у меня есть...
    Сорьки, конечно А где хоть ты на меня нарвался? Чес слово непомню таких близких контактов.
    Бункер... и ок

  12. #92
    Янгрр, Газ - Вы звери, Господа. (хоть и сам грешу подобным)

  13. #93
    Guest
    Не ,Это был не я ИМХО. Я по бункеру дал только пару очередей (вообще в том районе) за минуту до того как меня Джош вынес. И то с большой дистанции. Метров с 50-70.
    У нас в команде все стволы похожие. Длинные и с 130 в основном.

  14. #94
    Оператор
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    мать, городов русских
    Сообщений
    168
    Цитата Сообщение от Joshua [BlackWatch
    ]Янгрр, Газ - Вы звери, Господа. (хоть и сам грешу подобным)
    Ты знаешь мое отношение...
    Хочешь, что бы не было больно? - Убей его прежде, чем он убьет тебя!!!

  15. #95
    Оператор
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    мать, городов русских
    Сообщений
    168
    Цитата Сообщение от kkk_GAZ240
    Не ,Это был не я ИМХО. Я по бункеру дал только пару очередей (вообще в том районе) за минуту до того как меня Джош вынес. И то с большой дистанции. Метров с 50-70.
    У нас в команде все стволы похожие. Длинные и с 130 в основном.
    Может быть... тебе виднее... спорить не буду... Но то, что флект и с тюном эт точно...

  16. #96
    Guest
    Цитата Сообщение от youngrr
    Ты знаешь мое отношение...
    Хочешь, что бы не было больно? - Убей его прежде, чем он убьет тебя!!!
    БРАВО!
    Может быть... тебе виднее... спорить не буду... Но то, что флект и с тюном эт точно...
    Ну так я про то и говорю У нас из 12-ти бойцов на Открытии было 10 тюнов.

    Ладно ,не будем меряться. У вас тоже есть чем ответить
    Главное что было достаточно достойных противников. Отдельный риспект Палермычу. Выдайте ему медаль. От такого количества гранат, я-б наверное сдался

  17. #97
    Оператор
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    мать, городов русских
    Сообщений
    168
    Цитата Сообщение от kkk_GAZ240
    Ладно ,не будем меряться. У вас тоже есть чем ответить
    Главное что было достаточно достойных противников. Отдельный риспект Палермычу. Выдайте ему медаль. От такого количества гранат, я-б наверное сдался
    Конечно есть!!!
    у меня у самого 120...

    Британские морские пехотинцы не здаются они героически убивают противников!!!

  18. #98
    Спасибо!
    Всё было отлично, просто, замечательно. Всё, от организации с доставкой туда-обратно, до "по-немецки правильного" пива-колбаса!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ, ИБО ЭТО БЫЛО МОЕ ПЕРВОЕ ОТКРЫТИЕ. Опыт оказался положительным, что важно, ибо негативный отбил бы любое желание играть на больших играх.
    Отдельный решпект и спасибо:

    1) Злюкам Бобрам - за предоставленные спальные места в казарме, мудрое командование, отлично спланированную ночную операцию. Все было на высоте, теперь мы знаем на кого держать равнение!

    2) Всей Морской пехоте США - за примерное поведение на построение, хождение строем, дисциплину и субординацию, достойные подражания.
    За ночную миссию, когда мы наблюдали за вами, засыпавшими врага шарами, пытавшегося спрятаться от прожекторов, за антуражный свисток при наступлении, за крики про "самую демократичную державу", "маленьких, ускоглазых Хо Ше Миновских ублюдков" и "Демократию с доставкой на дом". СПАСИБО РЕБЯТА! :P

    3) Хогу - за свинной пятак и "танец маленьких лебедят" на холме над бункером! Вот это было зрелище!

    4) Спасибо девушкам поворам, накормившим такую ораву!

    СПАСИБО ВСЕМ ПРИЕХАВШИМ!
    Я ЭТО ОТКРЫТИЕ ЗАПОМНЮ НАВСЕГДА!
    Glück ab!

  19. #99
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Ох вы и нафлудили!!!
    Отпишусь и я, кратенько.
    В начале благодарности и плюсы:
    Огромный респект организаторам за оперативное размещение такого количества участников! Хамстеру уже говорил, что был поражен.
    Ночная миссия была просто супер! Я еще раз убедился, что ночные игры - львовский конек!
    Сосиски рулят - фирменное блюдо!
    Огромное спасибо МП за посиделки в генделыке, жаль у нас было так мало времени.

    Минусы и расстройства:
    Отсутствие центрального командования (штаба). В результате неразбериха и френлифаер!!! Этот вопрос я уже поднимал в командирском форуме после Закрытия.
    Ну и дисциплина, а точнее ее отсутствие!

    Согласен с мнением, что Открытие-Закрытие это своеобразный фестиваль. В этом контексте могу сказать, что Открытие прошло на 5 баллов! Однако для себя я понял, что мне надо либо переходить на новый более качественный уровень в страйке, либо уходить.
    Посему - приватки рулят!!! Даешь игры на 3-5 суток! Со всеми своими, с желанием сделать качественный отыгрыш (хоть я и не ролевик и никогда им не был), а не желанием поколбасить в большой толпе людей в форме (но никак не "военных", даже "игрушечных").
    Hasta la victoria siempre!

  20. #100
    Цитата Сообщение от youngrr
    Ты знаешь мое отношение...
    Хочешь, что бы не было больно? - Убей его прежде, чем он убьет тебя!!!
    Чегтовски вегно подмечено, батенька... поддейживаю....

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Впечатления
    от Ksyu [US Marines] в разделе Закрытие 2005
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 17:31
  2. ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    от bOd [KSK] в разделе В зоне особого внимания
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 21:29
  3. Впечатления
    от Sniper Pak в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 11:12
  4. Впечатления
    от Little_John [AB] в разделе Polska
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 15:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама