+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 190

Тема: Впечатления

  1. #121
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Hasan [BlackWatch
    ]
    Підкажи адресу клініки де в очі можна вбудувати прилад нічного бачення
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Не-е, я же говорю о том что слышал, рядом же было
    Читай уважніше!! Клони були? Про що ТИ спориш?

    Вчера услышал историю толи с 8-го, толи с 9-го мая:
    "Дубок"(Д) в столкновении с "Бундесвером"(Б)
    Д: Русские, здавайтесь!
    Б: Русские не здаються!!!
    https://tacticalgear.ua

  2. #122
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Цитата Сообщение от Hasan [BlackWatch
    ]
    Підкажи адресу клініки де в очі можна вбудувати прилад нічного бачення
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Не-е, я же говорю о том что слышал, рядом же было
    Читай уважніше!! Клони були? Про що ТИ спориш?
    Афтар выпей йаду!!
    В газенваген!!

  3. #123
    Guest
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Вчера услышал историю толи с 8-го, толи с 9-го мая:
    "Дубок"(Д) в столкновении с "Бундесвером"(Б)
    Д: Русские, здавайтесь!
    Б: Русские не здаються!!!
    Бред полный. "Дубок" и Бундес були на ОДНОЙ стороне всю игру.

  4. #124
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    "Сначала история обросла мифами и легендами, а потом уж и анекдотов насочиняли" (с)Гоблин
    Кстати, 8 числа на миссии "взятие флага" Дубок был вместе с Британцами, так что вполне реально.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  5. #125
    Guest
    Не, дружище... Ты гоооониш.
    Изначально СНГ и Бундес против Англичан , францезов и АМЕРИКАНЦЕВ! А потом Американцы стали за нас
    Может кто Дубок с Вудлендом путает?

  6. #126
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Я так понял VAG имел ввиду, игру проводимую после основной, когда необходимо было захватить один из двух флагов. И тогда дубок был действительно вместе с дпм.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  7. #127
    Guest
    май-би

  8. #128
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    би-май.
    8 числа на миссии "взятие флага"
    Именно эту миссию я и имел в виду. Бундес+ Амеры держали 2 флага на холме у ЗКП, а эксСССР + ДПМ пытались флаги слямзить.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  9. #129
    Лучше поздно, чем никогда?

    Про первых две миссии писать не буду. Эти мисси показали, что при частном высоком драйве (то есть когда большинство команд и групп рубятся в своё удовольствие) общий результат стоит на месте. «Это единственная битва в истории, когда обе противоборствующих стороны напали друг на друга из засады.» © Terry Pratchet.
    К стати, о первых двух миссиях (да и о третьей тоже). Не совсем понятно значение фразы «френдли файер». Это как бы по дружески? Как ленты на венках «Братан, для твоего же блага! От братвы.»??? Или как бы дружеская шутка? «Братан, мы ж пошутили! Чё ты умер???? От братвы.» Или, как я понимаю, это огонь как бы от друзей, но какие они после этого друзья? «Братан, прости, обознались! От братвы.»
    Зато к вечеру народ проснулся, и вспомнил, всё таки, зачем мы все там собрались. Для нас вечер начался раньше всех, когда было поставлено задание развесить маячки. Приблизительно задача звучала как «Киздряйте в лес, и на расстоянии 100-500 метров на высоте не меньше 2-х метров развесте вот это. Ага, и свечки поставить не забудьте. Что значит кому? Тому кто снимать будет.» Ессесно, задание было воспринято с бурным ентузиазмом, и выполненно от души и со старанием, вспомнить хотя бы сколько мы с Грибником устанавливали свечку. На пеньке. Трухлявом. Чтобы лес не поджечь. А потом прикрывали свечку бутылкой. Чтобы не потухла и дождём не залило. А подвешенный на высоте 5 метров маячёк - наша гордость! (жалко, что потом нашиим же и снимать пришлось, но об этом позже.) На месте встречи групп развешивания, кроме самих групп нас ожидали бурная радость, и немножко злорадства, по принципу «Я сочувствую тем кто это снимать будет, но так им и надо!» Ага! Вместе с информацией «это будет снимать наша коалиция, только тссссссс!!!!!» радость утихла. Но пришло решение, что мы все будем находится в последнем ешелоне, за всеми. А они пусть и стараются.
    Поход по тёмному, мокрому, туманному лесу. Высматривание препятствий и маячков. Постоянное ожидание атаки со всех сторон. И, наконец, переход на противоположную сторону долины. По заливному лугу. Хотя лично я всегда думал, что заливной луг - это удел территорий рядом с БОЛЬШИМИ реками, а не ограничительными канавами. Поход в обратную сторону, по противоположному склону. А внизу, в долине, в районе гранатомётного полигона, бегающие огоньки под командованием Голоса тщательно мочили врагов и устраивали незабываемое светошоу в честь Дня Победы! «Гуки, даём вам ровно минуту чтобы сдаться! Отчёт пошёл! Шестдесят, пятьдесят девять, восем, семь, один, ОГОНЬ!!!!!» Чесное слово, по сравнению с тем чему мы были свидетелями любой кинотеатр Долби Сурраунд просто отстойник. Такого визуального и звукового еффекта я ещё не встречал.
    И почти всё время похода темп задавался далёкими, но регулярными перезвонами. Бах! Доннн! Пауза. Бах! Доннн! Пауза. Как часы. Очень торжественно и красиво! Хотя, я думаю, сидящие в бункере звуковой еффект оценивали совсем по другой шкале.
    А потом события закрутились как в калейдоскопе! Мы подходили к бункеру, и морпехи рвались с поводков, вперёд. Видимо, устали нести тот груз попкорна, кока-колы и демократии, о котором всех известил всё тот же Голос. Очень уж им хотелось разгрузится, по -этому иногда они пытались (и не безуспешно) накормить первого попавшегося под руку, даже без очереди, не спросив, нуждается данная особь или у неё и своего груза выше крыши. А потом я подвернулся им прямо под раздачу, и пошёл отдыхать.
    Большое спасибо всем приехавшим. Это была очень хорошая игра. Это было очень приятное общение. И классно проведённых два дня. С такими людьми очень приятно воевать. И против приятно воевать тоже.

    P.S. (к третьей, ночной, миссии).
    -А теперь на нашем канале всецентаврийские новости. Сегодня в семье Президента системы Центавра траур. Во время посещения одной из демонстрационных планет транспорт, на котором также находилась и горячо любимая тёща нашего обожаемого Президента, пропал с радаров. Как показало расследование, он был сбит обитателями планеты. Поскольку детали транспорта сначала разбросало на территории до 1 кв. км. а остатки транспорта были найдены в подземном помещений, к тому же искорёженном внутренним взрывом, спасатели с полной уверенностью констатировали, что никто не выжил. Мы все скорбим вместе с нашим Президентом!
    - А теперь к другим новостям. Оппозиция обвиняет Президента в том, что это он подстроил аварию туристического транспорта. Обвинения основываются на перехваченном разговоре Президента с кем то на этой дикой планетке. В разговоре прозвучала фраза предположительно голосом Президента «Хуй;%те по тарелке как я сказал, и четыре тонны золота ваши.» Но всем понятно, что этот разговор не имеет никакой связи с происшедшим, потому что никто не станет что-то делать за 4 тонны экскрементов. Тем более, что без сомнения, жители этой планеты, как и всё живое, вырабатывают и свои экскременты в достаточном количестве.
    - А наши доблестные войска в системе Лебедя продолжают свою просветительскую миссию. Уже цивилизовано 4 планеты, правда, теперь ещё 23 планеты в системе непригодны для жизни, но всё средства хороши для того, чтобы цивилизовать дикарей.........

  10. #130
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Chaps [ANGRY BEAVERS
    ].... Не совсем понятно значение фразы «френдли файер». Это как бы по дружески? Как ленты на венках «Братан, для твоего же блага! От братвы.»??? Или как бы дружеская шутка? «Братан, мы ж пошутили! Чё ты умер???? От братвы.» Или, как я понимаю, это огонь как бы от друзей, но какие они после этого друзья? «Братан, прости, обознались! От братвы.».....
    "Френдлифаейр" в вольном переводе означает -- "братан пальнул"
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  11. #131
    Chaps, РЕСПЕКТ !!! 8)

  12. #132
    От команды U.R.A. Организаторам спасибо большое за праздник, всем участникам за игру, группе Norge за горячительный напиток в первый вечер. И британцам как союзникам (От такого шока я до сих пор отхожу, но на то это и страпйкболл )

  13. #133
    Цитата Сообщение от M@D C@T
    (От такого шока я до сих пор отхожу, но на то это и страпйкболл )
    Оно и видно

  14. #134
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Э-э-э... Внесем ясность:
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Вчера услышал историю толи с 8-го, толи с 9-го мая:
    "Дубок"(Д) в столкновении с "Бундесвером"(Б)
    Д: Русские, здавайтесь!
    Б: Русские не здаються!!!
    Толи 8-го хотели зафрендлифаерить, толи 9-го, что более внроятно
    https://tacticalgear.ua

  15. #135
    Игра супер! Всем спасибо! НАрод классный! Все класс! Парни, мне было интересно с вами воевать и сражатся плечем к плечу!
    Героями дружеского огня поистине были мыByrzyi - как мы своих замочили? Впринципе вся проблема была втом что пороль оказался "скретом Пейшнера", так как разведка противника знала о нем значительно раньше... я подозреваю что по темени среди бойцов коалиции был разведчик противника, я лично бы так и сделал. Теперь о дружеском огне.. мы так тщательно готовили засаду, что поймали "своих".... ЛФ-2 - приношу свои извинения! Венки и траурный салют за наш счет! Парни так тихо крались что когда подошли к нашей засаде мы уже не сомнивались - так тихо могут идти только враги Далее "свет"... возня, длинные злые очереди и раскатистый мат убиенных.... А потом долгие сборы по всему лесу оставшихся в живых - кстати поляков к бункеру привели мы, мы их в лесу нашли! Стой кто идет! Мы... свои, с нами Поляки.... а потом еще и еще люди... Вы кто? Майор и компания.. мы с вами.... По рации кто-то просит стреляь в воздух что бы выйти соорентироватся и выйти из этого треклятого леса.... пытаюсь дать ему ориентиры... бесполезно, парень как та маша с медведями... ничего не видит, зато слышит но никак не может понять куда идти. 15 минут пытаюсь дать направление... бесполезно
    Тут по рации начинает звать на помощь остатки ЛФ-2, кто-то ведет бой около бункера... просят помощи, бегом к бункеру, кто-то предлагает в плавь... но почему-то бегут по асфальту. Далее бой за бункер, летят дымовые шашки, под прикрытием дыма штурм высоты, пытаюсь вызывать помощь... отзываютя заблудившиеся, все тот же потеряшкин просит еще взорвать пару гранат... он совсем заблудился... а потом как в каледоскопе - поляки с дымовой шашкой с криками "напердолим" бросаются в бункер... потом затежная гранатная атака, запрашиваем боеприпасы, подносят гранаты, те кто подходил на помощь почему-то путались в паролях перечисляя какие знают.... но после парачки очередей признаем все же что это свои... кто то покусывает нас из леса... далее атака камикадзе, прежде чем его пустить в бункер, стреляю в открытую дверь холостыми 9 мм патронами, грохот хоть уши закладывай.... взрывы, очереди.... часов в 5 утра группе штурмующих надоедает долбится в подвал и они уходят спать.... Классно мы подымели! Потом с пол литра искали солнце!
    Особое спасибо медику бритишей - поднял с двух глотков настойки! А в принципе у меня было предболезненое состояние и уже ничего не хотелось! А после его "вливания" я воевал еще всю ночь! Все супер!
    Огромное спасибо! Особенно Byrzyю и команде! Парни - вы лучшие партизаны с кторыми я воевал!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  16. #136
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от major
    далее атака камикадзе, прежде чем его пустить в бункер, стреляю в открытую дверь холостыми 9 мм патронами, грохот хоть уши закладывай....
    я все правильно понял, ты стрелял в бункер из огнестрела/резины/газовика?

    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Теперь собственно, что на полигоне делать запрещено:
    1. Мусорить[/*:m:11vj0ac0]
    2. Справлять нужду вне сортира[/*:m:11vj0ac0]
    3. Ломать имущество и инвентарь полигона[/*:m:11vj0ac0]
    4. Распивать спиртные напитки во время игры[/*:m:11vj0ac0]
    5. Употреблять наркотические вещества[/*:m:11vj0ac0]
    6. Неуважительно относиться к другим игрокам и к обслуживающему персоналу полигона[/*:m:11vj0ac0]
    7. Применять оружие и пиротехнику ТТХ которых не соответствуют правилам Страйкбола[/*:m:11vj0ac0]
    Это от сюда:
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2682

    Я пилять не могу понять только одного, неужели ты реально веришь что правила пишутся не для тебя???
    Объясни пожалуйста факт применения тобой на игре запрещенного оружия?
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  17. #137
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Да мля.
    Рембо мертв, но дело его живет....

  18. #138
    С такими успехами кто-то скоро додумается и слезоточивый газ притащить, потом резинострелы, мы прийдем с 4,5 мм, а кто-то и с 7,62...

  19. #139
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Мда...нет слов.
    Аятолла рок-н-ролла.

  20. #140
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Хуясе! Майор, как говорится ничего личного, но я б за такие вещи игрока из Полтавы дисквалифицировал. На пару месяцев. В случае же повторения - навсегда.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Впечатления
    от Ksyu [US Marines] в разделе Закрытие 2005
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 17:31
  2. ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    от bOd [KSK] в разделе В зоне особого внимания
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 21:29
  3. Впечатления
    от Sniper Pak в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 11:12
  4. Впечатления
    от Little_John [AB] в разделе Polska
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 15:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама