+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 190

Тема: Впечатления

  1. #141
    Пардон, а что плохого в стартовом пистолете? А разве 6-ка рвётся тише?
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  2. #142
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Танк. это не стартовый пистолет... Это газовик или еще хуже - резина. А может и боевой, хз...
    мало того, что с такого расстояния можно было кого-то покалечить струей порховых газов и кусками пыжа, но еще и никто не отменял случайность, по которой там мог оказатся газовый или резиновый патрон.
    Не говоря уж о чисто формальной и психологической стороне. Прийдет какой-то вася и скажет, иак я буду с 4,5 играть и газовиками! Что мне правила! Вон - вы их сами не придерживаетесь.
    Блин, люди, вы чего? Вроде бы взрослые, пубертатный период как будто закончился! Или теряем связь с реальностью?! Б.-М.! Газовики, дымшашки в бункер, светошумовые, корнеты переточенные...
    Hasta la victoria siempre!

  3. #143
    ИМХО

    Читать Всем Правила....
    ...в Правилах есть все...
    Соблюдать всем все те же долбанные Правила и никаких проблем не будет.

    сегодня холостой.. завтра в бункер две черемухи вальнем... послезавтра - шашки дымовые ядовитые....а там и на боевые переидем... кого убили - труп до конца этой игры...и всех последующих.


  4. #144
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]Пардон, а что плохого в стартовом пистолете? А разве 6-ка рвётся тише?
    RTFM.
    корсар 6-ка не запрещена.

  5. #145
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Кстати, в отличии от шумовых патронов, 6 и прочие корсары запрещены к распространению в Украине

  6. #146
    Цитата Сообщение от major
    .........прежде чем его пустить в бункер, стреляю в открытую дверь холостыми 9 мм патронами, грохот хоть уши закладывай.... взрывы,..........
    ОЧУМЕТЬ!!!!!!!!!!!
    ЗАставь дурака богу молиться он и лоб расшибет!!!!!!


    если Тимур извенился и сам признался!

    майор тоже сам признался но пока еще не извенился!!!

  7. #147
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Joshua [BlackWatch
    ]ИМХО
    Соблюдать всем все те же долбанные Правила и никаких проблем не будет.
    А это понравилось больше всего Потдерживаю

    Флуд развели, блин...
    Дождитесь Майора, он все вам и разъяснит
    https://tacticalgear.ua

  8. #148
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от Hind [Wolverines
    ]Кстати, в отличии от шумовых патронов, 6 и прочие корсары запрещены к распространению в Украине
    Про 6-ку не знал.
    Однако шумовые патроны это не пиротехника, а боеприпасы, а значит по страйковым правилам все-же запрещены.

  9. #149
    Цитата Сообщение от major
    .........прежде чем его пустить в бункер, стреляю в открытую дверь холостыми 9 мм патронами, грохот хоть уши закладывай.... взрывы,..........
    И кто был против фильтра?

  10. #150
    Оператор
    Регистрация
    28.01.2004
    Адрес
    Львів
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    154
    Цитата Сообщение от Desperado [Ravens
    ]И кто был против фильтра? Confused
    Список в студію Натяками говорити про фільтр всі можуть !!! Назви конкретних людей, або команди

  11. #151
    [quote=Fishka [Real I.R.A.]][quote="Desperado [Ravens]":1j4jw3eu]И кто был против фильтра? Confused[/quote]

    Список в студію Натяками говорити про фільтр всі можуть !!! Назви конкретних людей, або команди [/quote:1j4jw3eu]
    [url="http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2359"]http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2359[/url]
    Никаких намёков.

  12. #152
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    В Генштабе давно висит тема с предпологаемыми условиями фильтра. По ним Майор (он ехал вроде один) год был бы персоной нон-грата на играх ЗУФС

  13. #153
    Приветсвую, ну во первых я не был осведомлен что выстрел холостым патроном себе под ноги для создания шумового эффекта есть делом запрещенным, ну что ж если я получу контузию корсаром 6 брошенным кем то из противника, мне что идти и бить ему морду а потом поднимать вопрос о его дисквалификации?
    Прошу прощения за использование неразрешеной пиротехники, обязуюсь не использовать без предварительной оговаренности.
    Обязуюсь в предь не использовать.
    Che - я вполне адекватный человек проходящий психиатрическое освидетельствование по два раза на три года (МВД, ГСО, Разрешительная система МВД) для рботы с оружием и для перерегистрации тех стволов которые у меня хранятся, я не настолько тупой, что бы делать что-то такое что могло хоть как то повлиять на здоровье окружающих, вреда от холостого патрона меньше чем от питарды (при условии если газган не направлять на человека), и это вы должны признать, ведь элементы пластикового пыжа остаются на месте в гильзе а питарда разлетается на несколько фрагментов имеющих достаточную угловую сторость что бы банально застрять под кожей или выбить глаз. И второе - всем кто обвинял меня в использовании резинострела - бред! У меня разрешение только на газган, и при моем многолетнем опыте инструктора по огневой подготовке ДОСААФ, я бы никогда в жизни не подумал стрелять на игре из него (резинострела) даже в воздух так как осознаю всю опасность этого необдуманного шага! Еще раз прошу прощения за то что не предупредил организаторов раньше и не спросил на сие разрешение.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  14. #154
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Думаю вопрос исчерпан.
    Аятолла рок-н-ролла.

  15. #155
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Цитата Сообщение от major
    Che - я вполне адекватный человек проходящий психиатрическое освидетельствование по два раза на три года (МВД, ГСО, Разрешительная система МВД) для рботы с оружием и для перерегистрации тех стволов которые у меня хранятся, я не настолько тупой, что бы делать что-то такое что могло хоть как то повлиять на здоровье окружающих, вреда от холостого патрона меньше чем от питарды (при условии если газган не направлять на человека), и это вы должны признать, ведь элементы пластикового пыжа остаются на месте в гильзе а питарда разлетается на несколько фрагментов имеющих достаточную угловую сторость что бы банально застрять под кожей или выбить глаз. И второе - всем кто обвинял меня в использовании резинострела - бред! У меня разрешение только на газган, и при моем многолетнем опыте инструктора по огневой подготовке ДОСААФ, я бы никогда в жизни не подумал стрелять на игре из него (резинострела) даже в воздух так как осознаю всю опасность этого необдуманного шага! Еще раз прошу прощения за то что не предупредил организаторов раньше и не спросил на сие разрешение.
    Во-первых, раз в год и палка стреляет....
    А во-вторых, это дело прецедента...
    Все.
    Hasta la victoria siempre!

  16. #156
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от major
    ну что ж если я получу контузию корсаром 6 брошенным кем то из противника
    Цитата Сообщение от major
    , мне что идти и бить ему морду
    Запрещено правилами.
    Цитата Сообщение от major
    а потом поднимать вопрос о его дисквалификации?
    Если корсар 6 действительно запрещен для свободной продажи на территории Украины, то это верное решение.
    ИМХО.

  17. #157
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Чего-то не пойму, негатив вызван тем что Майор стрельнул вообще или тем что стрельнул без разрешения?

    Где-то мне встречалась инфа как на одной игре для антуража стреляли в воздух холостыми из танкового пулемёта...
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  18. #158
    И даже из танка... танкисты были дисквалифицированны пожизненно!!!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  19. #159
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Чего-то не пойму, негатив вызван тем что Майор стрельнул вообще или тем что стрельнул без разрешения?:
    Тем что он проигнорировал требования организаторов и подвергал риску окружающих.

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Где-то мне встречалась инфа как на одной игре для антуража стреляли в воздух холостыми из танкового пулемёта...
    Цитата Сообщение от major
    И даже из танка... танкисты были дисквалифицированны пожизненно!!!
    Джентельмены, возьмите себе резинострелы и убейте друг друга нах, только сделайте это на своих играх. Неужели трудно вкурить, что если где-то из чего-то стреляли, то наверное это было заявлено, и была соблюдена техника безопасности. Здесь же стрельба в закрытом помещении и невнятное оправдание о том что мол "не знал..."
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  20. #160
    Все, надоело! Вы уж простите! Честно, тогда посте 30 корсаров, когда гранаты кончились а противник в бункере не умирал, азарт подтолкнул на глупость, хотя делал я ее со всеми предосторожности, да там я и направить на кого-то в тойм шаравом сквозняке не смог бы, пальцы бы отбили высунь я пистолет хоть на милиметр за бронированую дверь.... а те два выстрела позволили их открыть и забежать... и "погибнуть" достойно! Я извинился, пообещал в предь этого не делать, а меня за это назвали идиотом! Может по никам перечислить тех кто откровенно меня оскроблял??? Я кого то тут оскорбил? Я может кому то что-то должен в денежном эквиваленте и не отдаю? Или вам есть со мной что делить? А может из за меня кто-то был вынесен из бункера не по правилам? Нет.. все живы, все здоровы, да еще сражались как защитники Бреста.... все получили удовольствие! Все радовались в конце игры и друг друга поздравляли... а теперь оказалось что пили пиво вместе, ели сосиски и тут же собирали за пазуху камни, что бы разехавшись по домам начать ими в кого-то швырять!
    Кого я обидел своими действиями - извините, но и оскорблять меня тут, я не позволю и требую соблюдать правила поведения на форуме, если этого не может сделать модератор!!!!!!!!!

    Для всех других информация - я приехал на игру с ГАЗ-БЛОУБЕКОМ СМИТ-ВЕССОН СИГМА, и если кто то думает что я бегал с газюком то жестоко ошибаются. СТрелял же я два раза в бункере за неимением гранат и то в пол с другого пистолета, кторый вы не видили, я никогда его не показываю и ношу скрыто даже на играх, так как один раз на Дурке на играющих напали наркоманы... я не знаю что бы было если бы одного не вырубил Hind а всех остальных (человек 10) не положил я бахнув над их головой.... а то бы открыли бы счет кровавым итогам игры! И кто - обкуренные падонки! Поэтому не нужно тут спикулировать на том, что у Майора с крышей не все впоряде - те кто угражал мне физической расправой на этом форуме, вот с теми я бы разобрался!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Впечатления
    от Ksyu [US Marines] в разделе Закрытие 2005
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 17:31
  2. ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    от bOd [KSK] в разделе В зоне особого внимания
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 21:29
  3. Впечатления
    от Sniper Pak в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 11:12
  4. Впечатления
    от Little_John [AB] в разделе Polska
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 15:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама