+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 190

Тема: Впечатления

  1. #161
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Taras
    ... Неужели трудно вкурить, что если где-то из чего-то стреляли, то наверное это было заявлено, и была соблюдена техника безопасности...."
    Я вкурил то бишь понял Значит если бы Майор до игры проинформировал организаторов и игроков и ему бы "дали добро" и организаторы и игроки то небыло бы никакого негатива.

    А ещё мне сдаётся что если бы Майор уже не первый год играл и был бы хорошо знаком со "старыми" командами то эта нештатная ситуация разрулилась бы также легко и без негатива как и другая, которая с дымами в бункере
    З.Ы.Это ИМХО.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  2. #162
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Да, повздорили немного, но, тема по немногу перекачевует в... в... в извинения/обвинения. Может оставим лиж впечатления?? Хотите обсуждать все выше сказанное, милости просим в тему... скажем "извинения".

    Кстати насчет действ у бункера:
    На самом деле я тогда подумал что Майор стрелял из блоубека. Толи уже был шум в ушах от гранат, толи действительно было не громко. Да, это не изменяет факт выстрела Майором шумовым/холостым патроном, но всеже это уже случилось, не есть гуд, не приемлемо, но обошлось. Сразу оговорюсь (что б не разсуждали долго) - лично я (имхо) против применения такого оружия, не из-за безопасности, а именно из-за консервативного взгляда на страйк (тобиш меньше неразберих и споров).

    Насчет же дымов. Тимур не один бросал "дымовуху", и когда я в шутку крикнул "Ребят, бросайте связку" Тимур в тот момент вскрикнул "Ребят, без фанатизма". Я тогда пошутил лиж тому, что не зная местности и обстановки в тьме вообразил что там лиж балкон(ну как в бункерах типа ), а не проход в сам бункер (тобиш закрытое помещение)
    https://tacticalgear.ua

  3. #163
    Ну видишь, а те кого мы в бункере бомбили корсарами слухом не обделились, и все "слышали"... правда кричать по этому поводу начали уже после того как пиво вместе попили.... Народ вы уж не сочтите за грубость, но может хватит ерничать? Это я известным нашим скандалистам.
    Кстити по поводу не первого года... я не первый год играю, правда с большими перерывами - я пришел в страйк еще до Hinda примерно одновременно с Ли, и Суханова знаю не первый год, да и многих ребят, однако в свяхи с загруженностью поралельным видом спорта не так часто получалось играть, чаще фотографировать! У меня есть раритетные фотографии Ли в форме аля партизаны и Масла в защитной маске с забралом как у сварщика... это теперь они все как истинные Джедаи... а тогда как молодые Подаваны кто в чем!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  4. #164
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Значит если бы Майор до игры проинформировал организаторов и игроков и ему бы "дали добро" и организаторы и игроки то небыло бы никакого негатива.
    давай-ка без потетики. добра он бы не получил.
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    А ещё мне сдаётся что если бы Майор уже не первый год играл и был бы хорошо знаком со "старыми" командами то эта нештатная ситуация разрулилась бы также легко и без негатива как и другая, которая с дымами в бункере
    З.Ы.Это ИМХО.
    Когда кажется - крестятся. Тимур здесь, во Львове. С ним можна пообщатся в оффлайне и выяснить мотивации и причины. Майор в Киеве..., улавливаешь?
    Майор, прекращай редактировать свои посты. Утром - "Война и мир", вечером - "Анна Каренина". Все, я понял твою позицию. Тема в генштабе была лишней, само по себе ее появление показало что сути проблемы ты не уловил. Жаль.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  5. #165
    А что делать с этим? Я давно уже все улавил, но это уже слишком!
    Скажите честно - я заказан? Кто заказал меня и за что? Почему я между строк узнаю что из меня хотят сделать прицидент, и тут дураку становится ясно что кто-то в тихую пытается меня из страйка выдавить


    Цитата Сообщение от Hog [Hogs of War
    ]
    Цитата Сообщение от Timur
    у все участников и пострадавших прошу прощения за применение дыма в бункере...

    это исключительно моя вина.
    Тимур проблем нет проехали


    А после моего поста:




    Цитата Сообщение от Che [Shadows
    ]Танк. это не стартовый пистолет... Это газовик или еще хуже - резина. А может и боевой, хз...
    мало того, что с такого расстояния можно было кого-то покалечить струей порховых газов и кусками пыжа, но еще и никто не отменял случайность, по которой там мог оказатся газовый или резиновый патрон.
    Не говоря уж о чисто формальной и психологической стороне. Прийдет какой-то вася и скажет, иак я буду с 4,5 играть и газовиками! Что мне правила! Вон - вы их сами не придерживаетесь.
    Блин, люди, вы чего? Вроде бы взрослые, пубертатный период как будто закончился! Или теряем связь с реальностью?! Б.-М.! Газовики, дымшашки в бункер, светошумовые, корнеты переточенные...
    Уже не ко двору!

    Далее лучше - идут оскорбления и угрозы физической расправы.... ребята, а не заклинило ли вам? И самое главное по наростающей и одни и те же!!!!!

    """"""""""""""""""""""
    Hog [Hogs of War]

    Мной уже написана и отправлена ябедная кляуза в обитель организаторов открытия дабы они разобрались и приняли меры опричные
    """"""""""""""""""""""
    Леша, я давно знал что моя идея с партизанами просто выводит тебя из себя… ПАКЕМОНЫ НАСТУПАЮТ - АТУ МАЙОРА, АТУ…

    Shaman [ANGRY BEAVERS]
    """""""""""""""""""""""""""""""""""""
    Вот читаю вот этот пост и понимаю что он либо написан ИДИОТОМ ( который никогда не играл в страйк а только находиться около него ) либо ПРАВОКАТОРОМ ( который хочет за ради PR получить известность в аирсофт кругах).
    """"""""""""""""""""""""""""""""""""""
    Я
    Шаман – а я ведь никого никогда не оскорблял, если вы заметили, в отличии от вас! И не гнался за дешевой известностью, вы сами меня прославили и сделали негативным «героем»… А по поводу того, что я не играл в страйк… вы сами показали насколько вы «молод» в этом виде спорта, если узнали обо мне только сейчас, а ваше откровенное хамство подчеркивает вашу сущность и то что вы в этом спорте человек случайный и в силу своего неуживчивого характера долго не сможете мирится даже со своими сегодняшними товарищами – а Майор… он был им и им останется, даже если вы лопните от злости, так как этот позывной давался не в стайке и не за красивые глаза.


    Shaman [ANGRY BEAVERS]

    """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
    (вот прочитал твой пост по поводу открытия и чем ты бабахал в бункер. Тогда как быть с правилами по которым ТЫ приехал играть???? удь как можно дальше от меня я не собираюсь играть с человеком который нарушая правила сам это неосознает. Поверь что если я бы был в бункере я бы вашел дал в голову раз надцать и пошел бы в мертвятник, но после этого комуто надо было скорую помощь!!!!! Думаю многие меня поддержат!)
    """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

    Я
    Вы так со мной хотите подраться?… Да пожалуйста! Где и когда вам начистить лицо? Заметьте,
    я с вами обращаюсь уважительно, а не истерически оскорбляю и делаю неправильные выводы, если бы вы протерли глаза и почитали форум, то после первого же негативного замечания организаторов я извинился сам а перед этим сам признался в содеянном и раскаялся! И самое главное – меня ведь никто в этом не уличил, я не как вор – сделал и ушел в отказ! Однако Вы считаете, что в праве меня оскорблять и угрожать физической расправой… Я готов отстаивать свою честь кулаками, зубами, прикладом! А после того как бы вы вышли из бункера и попытались бы со мной расправится, думаю скорая понадобилась бы вам, даже если бы мне угрожал полный игнор страйкбольного сообщества – я не боюсь угроз, даже когда мне угрожают действительно страшной смертью и действительно не шутят.



    Shaman [ANGRY BEAVERS]

    """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
    ЕСли хочешь по твоим предоложениям сделаю с тобой лично одну игру, но если после этого ты будешь в реанимации сам будешь виноват!!!! Или считаешь что все это только фигли мигли


    """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
    Я
    Похоже, это вы считаете это все шутками и фиглями-миглями, по сути угрожая мне физической расправой и потерей здоровья! Если вы желаете проверить мои бойцовские способности в рукопашной схватке, то скажите сразу – МАЙОР Я ХОЧУ НАБИТЬ ТЕБЕ МОРДУ, а то смешно смотреть как человек, по сути не разу не нюхавший настоящего пороха, хочет померятся силами с человеком который прошел настоящую снайперскую и КС подготовку на уровне КМС
    и имеющий в своем послужном списке настоящее, хоть и не боевое, пулевое ранение! Который брал лично бандитов и вязал их в бараний рог, и которому те же самые бандиты два часа угрожали физической расправой размахивая перед носом не детский пистолетиком
    я думаю вы поняли кто победил если я вам об этом пишу?..
    Детство чес слово!

    """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
    Muller [US Marines]

    """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
    Приношу свои извенения за несдерженность, доведен скандалом до максимума раздрожительности, обида уже застилает правду от вымысла, принял одно из сообщений на свой счет и не сдержался, за что извеняюсь не только перед вами но и перед всеми уважаемыми участниками.



    Эпилог:

    А всего лишь спросил мнение людей, которых я когда-то уважал! Противно и стыдно за то что я с ними пил пиво и не знал истинной сущности скрывающейся под личиной «рубахи-парня»…

    По сути пока вы уважаемые не прекратите изрыгать нечистоты соревнуюсь друг с другом кто плюнет вонючей жижей дальше чем предшественник... мне тут делать не чего, и возможно лично с вышеперечисленными араторами общатся незачем, разве что кто-то из них все же захочет исполнить мне свою угрозу на собственный страх и риск.
    А еще меня тут называли флудером....
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  6. #166
    Психохирург Аватар для H.A.E.M.H.u.K. [Rainbow]
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Центральный Мегаполис
    Команда
    RAINBOW
    Сообщений
    875
    Muller [US Marines]
    (Сайт гомосеков и маньяков) http://www.udaff.com/
    Ну... не наааадо так вот просто раздавать талончики и вешать ярлычки... не самое благодарное времяпрепровождение... Ты удафф-то не меряй общими мерками... тут подход нужен. Ладно я понимаю когда нужно человека послать в не самое уважаемое место и желательно надолго, ну я понимаю когда в таких случая посылают на гей.ру и подобные, но... udaff... первый раз слышу чтоб по такому поводу.. и туда..

    Касательно горячей темы:
    Против Маёра ничего не имею, как впрочем и за. Я его просто знаю. Потому скажу так со стороны наблюдая - выстрел холостым в пол (как я понял из всей этой буквенной бури) так же опасен настолько же насколько опасна сама жизнь. Не будемь хоть сами себя обманывать и рассказывать "а вот если бы там.. а вдруг бы.. в этом месте на полу лежал человк". Уж такой реакции я не ожидал от людей в страйке, вроде как не самом гуманно-безопасном виде хобби/отдыха/спорта (кому - что).
    С другой стороны я его не оправдываю. Нарушение имеет место и решение по этому вопросу, безусловно, должно быть принято, но... господа, что ж вы такие нервные ?
    Безусловно кому-то сейчас захочется сказать "это спровоцирует лавиноподобный рост нарушений правил"... не согласен.
    В мире, в котором существуют "R136a1" и "VY Большого Пса", мы навсегда останемся микробами.

  7. #167
    Вот я и пойду... мне достаточно попили тут крови, довольны? И самое главное, слушать меня никто не хотел, все тольлко обвиняли... Тут же навесили кучу ярлыков. Мол тему повесил так как не понял суть проблемы... с газовым пистолетом бегал.... а вы сначало проверте эти суждения а потом ярлыки вешайте и на Х посылайте. Тему в обсуждении я повесил по тем причинам по которым я уже называл - хотел узнать мнение а не то как и где меня отправят в больницу и о том какой я психически больной....
    Мне лично уже все равно - я долго не появлюсь на играх, не хочу глядеть в наглые рожи тех кто меня бессовестно оскроблял, иначе я оскверню страйкбол насилием!
    Я так тут долго извенялся что многие решили что можно распоясатся по полной программе - Я никому свое мнение не навязывал, никого тут не оскорблял и больше нехочу портить себе нервы...
    Да, я веду в организации еще один вид спорта где есть резинострел, да я позволил себе вольность за что уже давно раскаялся, однако тот истерический визг мне в доронку и различные обещания и хамские выражения считаю необоснованными и обидными, так что уже не я должент тут извинятся а те кто позволил себе эти вольности. А нет - пожалуста, не будет Майора, вы найдете себе другую жертву и в конце концов этой жертвой станете вы сами. Еще раз подчеркиваю - Майор без страйкболла все равно останется Майором, а вот кем останутся эти самые хамы когда их отлучат он их спорта?
    Меня обвинили в том что я хочу сорвать себе славу на скандалах - очень нужно мне такая слава которая досталась мне с болью в сердце и валидолом после прочитания этого гов**а которое с молчаливого согласия модератора тут постили на мою голову, и я не лиса что бы меня травить всей стаей!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  8. #168
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Майор, поменьше патетики, плиз. Не было бы прецендента - не было бы и "наездов". А правда... Она, как обычно, где-то посередине. Хочешь быть в общей обойме - велкам. Но, раз ты уж зачинатель партизанского движения, будь готов к тому что и требования к тебе будут гораздо выше чем к рядовому бойцу или даже командиру команды. Лично мне ты, как командир, пока что доверия не внушаешь.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  9. #169
    А причем тут патетика - может давайте поменьше хамства для начала?
    А я и не стремлюсь тебе нравится, ты уж извини конечно, это не личное, я что красна девица что бы ты проявлял ко мне симпатию? Я ведь никого тут не оскорблял! И ко всем относился уважительно, почему я должен выслушивать "детский бред" с различными грязными намеками? То что группа товарищей перес***ла целую тему, и впечатления от игры, когда как можно было решить этот вопрос тихо без истерик, тем более что я поначалу извинился а потом попробовал испросить мнение у других членов сообщества - и что я получил в ответ? Даже если бы я выбил кому то 130 тюнингом зуб, столько вони не было бы, а ведь можно было спокойно и по деловому решить весь этот вопрос - виноват, санкции, без вопросов принял бы. Но теперь, я не намерен даже появляться на играх, иначе в противном случае мне придется защищать свою честь и достоинство отнюдь не в игровом эпизоде а в рукопашную, так как особенно горячие головы уже начали "прыгать"... Ну и о каком взаимном уважении может идти речь? Так что извини, вы еще натерпитесь от этих "товарищей", а мне не хочется еще больше утопать в этом скандале, тем более что после первого же поста где я при людно извинился можно было бы на этом закончить и если уж так не терпится выплеснуть свой гнев мне в личку. А причина была ведь не в том что меня уличили, а в том что я сам признался и потом попросил в этом прощения.... вдумайся - не признался бы ничего бы и не было, то все треп что кто-то что-то видел или слышал, если те кто стоял рядом со мной приняли выстрел в пол за выстрел из блоубека, который кстати был у меня всю игру! Просто я давно тут не ко двору, вот тем кому я не нравился и был дан повод позлословить. Даже, уж не обессудь, и тебе тоже, ты со своим "прицидентом" давно мне открыл на проблему глаза под совсем другим углом, это уже не первый раз как ты употребляешь это слово, думаешь я совсем глупый что бы не понять что обсуждается в закрытом форуме и что означает слово "ПРИЦИДЕНТ"? И более чем уверен на чьей ты стороне, так что давай без высоких слов о ПАТЕТИКЕ, я тебе не навлюсь, но с этим ничего поделать не могу, но в друзья я к тебе набиватся не собирался, но и делать себе врага в твоем лице не делал, ты сам себе ищеш врагов.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  10. #170
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    ...
    Потер, т.к. данный вопрос уже исчерпан.

  11. #171
    [quote=Taras]
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Значит если бы Майор до игры проинформировал организаторов и игроков и ему бы "дали добро" и организаторы и игроки то небыло бы никакого негатива.
    давай-ка без потетики. добра он бы не получил.
    Цитата Сообщение от "---_Buran":yjh1hwfm
    А ещё мне сдаётся что если бы Майор уже не первый год играл и был бы хорошо знаком со "старыми" командами то эта нештатная ситуация разрулилась бы также легко и без негатива как и другая, которая с дымами в бункере
    З.Ы.Это ИМХО.
    Когда кажется - крестятся. Тимур здесь, во Львове. С ним можна пообщатся в оффлайне и выяснить мотивации и причины. Майор в Киеве..., улавливаешь?
    Майор, прекращай редактировать свои посты. Утром - "Война и мир", вечером - "Анна Каренина". Все, я понял твою позицию. Тема в генштабе была лишней, само по себе ее появление показало что сути проблемы ты не уловил. Жаль.[/quote:yjh1hwfm]
    Тарас - изивните конечно, я никоим образом не хочу ставить под сомнения ваш авторитет, но помоему вы не уловил суть проблемы. И не потому что мой пост был лишним, а потому что смысл всего этого скандала простирается далеко за пределы простого нарушения правил. Речь идет о довольно серезной проблеме взаимоотношений внутри страйка, и если в организме все впорядке любой подобный инцидент проходит не так ярко и самое главное, если вы уже взяли на себя роль тритейского судьи, то и рулили бы как тритейский судья а не как сторонний наблюдатель превращая ветку впечатлений в сагу о помоях. А раз вы организаторы и я допустил нарушения на вашей территории, то решать этот вопрос нужно было лично со мной а не давать возможность всем подрят хамить и угрожать мне, кстати на вашем форуме, а так вы ждете что эта ситуация разрулится сама... да она разрулилась, меня так долго тут оскорбляли, что я теперь принципиально не явлюсь ни на одну игру где будут пристутсвовать организаторы истерии, и не выведу на нее людей, пока передомной не извенятся за те пустые угрозы и хамство которое позволили тут некоторые бывшие единомышленники.
    А по поводу того - улавил я или не улавил.... А ДЛЯ КОГО Я ТУТ ДЕСЯТЬ РАЗ ПРИНОСИЛ ИЗВИНЕНИЯ???????? ТАРАС, я начинаю сомневаться что вы прочитываете форума настолько внимательно (включая даты открытия темы), что бы делать адекватные ситуации выводы не обижая собеседника!
    По поводу того что я потер форум.... грешен, потому что был несдержен и наговорил много злого и недостойного воспитанному человеку, осознал это и решил исправить.... а вы против?
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  12. #172
    Кое в чем был не прав, за это извиняюсь перед Мюллером, принял его слова на свой счет.... Второй кстати раз.... еще раз извиняюсь.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  13. #173
    Оператор Аватар для Slider
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    543
    Ух! Не могу так больше!
    Каждый день прихожу на работу в 9:00 с приподнятым настроением и жаждой новых свершений, в ожидании чего-нибудь интересного включаю сначала компьютер, подключаюсь к интернету, читаю новую почту, а потом...захожу на свой любимый форум Аирсофт.ком.уа.
    Далее с трепетом нажимаю на ссылку проверки новых постов с моего последнего посещения. Читаю... Каждый день вижу тему "Львов. открытие 2005 - впечатления", думаю: "Ну вот, наконец-то! Или организаторы отписали, когда прибудет в мой славный город долгожданная футболка, или игроки, с которыми мне довелось познакомится, выложили что-то интересное, что я пропустил на открытии, пока спал ночью в казарме..." ...открываю...а тут, опять теже помои!

    Ну сколько можно-то, а? Инцидент с дымами замяли с молниеносной скоростью, а про это сколько тягомотина длится? Майор, я понимаю все толково пишешь, твоя позиция ясна, все негодяи и все такое, но есть одно НО: слишком много воды тут разливаешь, все уже поняли, что без страйка ты останешся Майором и т.п. (цитировать тебя не буду, ибо лень). Уже несколько раз ты пишешь, что забил на всех, не имеешь желания общаться и играть вместе, ну так можешь успокоиться и сделать, что говоришь? Нет надо продолжать писать многокилометровые посты...
    Уважаемые остальные, ну а вы? Разве ж можно так долго биться в эпилептическом припадке, или применяйте меры суровым организаторским кулаком или простите вышеназваного Майора...

    Приношу извинения, если обидел хоть одну из сторон, но читать это, имхо, невыносимо...
    Говори правду, и тогда тебе не прийдется ничего запоминать.

  14. #174
    Я этого и добиваюсь - или должен по вашему сложа руки ждать пока из меня тут сделают Усаму Бен Ладена и вывозив в смоле облепят перьями на посмешеще другим? А мне все это тоже бальзам на сердце не приносит а только боль и валидол. А про воду.... ну я хоть воду лью, а кое кто просто по сапожному гадит подливая масла в огонь и не давая мне покой, и я что хуже других, я тоже открывая форум хочу увидеть что-то хорошее а не это дер**о. Изгадили тему! Сразу сказали бы - НАМ ОТКРЫТИЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, а то нашли поводи испортить настроение не только мне. А все выяснения отношений я мог бы сделать лично с организаторами и не в открытом форуме, переругавшись с черезмерно впечатлительными участниками.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  15. #175
    Кгхм...

    Slider_[Shadows]: Ух! Не могу так больше!
    Адназначно! Я тоже не вытерпел...

    ГОСПОДА, ДРУЗЬЯ, ТОВАРИЩИ ОРГАНИЗАТОРЫ!

    ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ С П А С И Б О ЗА ИГРУ, ДРАЙВ, ФЕСТИВАЛЬ!

    ВСЕ БЫЛО СУПЕРРР!!!

    ЗЫ: Всехпринесших извинения - извиняем!

    Кгхм: по поводу инцидентов - дым в бункер, конечно было плохо, НО дым разрешено правилами иметь при себе.
    Не аирсофт оружие (резиноножи не считаем) - зачем было с собой????
    И я считаю проблема НЕ в том - ПаЛЬНУЛ или не пальнул... Проблема в том что ВЗЯЛ с собой!??! - см. что "в запале" было с дымами...

    ЗЗЫ: Не успел вставить свои 5копеек в тему Майора, сорри но выскажусь здесь:
    ИМХО: Кто захочет взять с собой неаирсофт, предложить тест - получить из него с 0,5м в голую спину... Если откажется - можно подумать допустить ли его к игре, если СОГЛАСИТСЯ... то наХ из страйка назавжды... ибо это не лечится...

    Прим. автора - начиная с ЗЫ: до ИМХО: - никого ЛИЧНО не хотел обидеть (извиняюсь заранее дабы присечь еще страниц 5 флуда)

    А поскольку (как сказал кто-то из древних) запоминается последняя фраза, то:

    ГОСПОДА, ДРУЗЬЯ, ТОВАРИЩИ ОРГАНИЗАТОРЫ!

    ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ С П А С И Б О ЗА ИГРУ, ДРАЙВ, ФЕСТИВАЛЬ!

    ВСЕ БЫЛО СУПЕРРР!!!

    БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО
    я за фильтр. НО
    фильтр забивается и мешает дышать!
    ПРИВАТКИ РУЛЯТ!

  16. #176
    Оператор
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    gazurb
    Сообщений
    200
    Не уверен, что дословно, но примерно так:
    Из бесед ребе:
    - Ребе, почему вы так строго придерживаетесь своего закона, ведь многие из правил были записаны в него тысячи лет назад и сейчас устарели?
    - Да действительно, многие правила сейчас кажутся анахронизмом. Но если нарушить даже самое маленькое правило, потом будет легче нарушить более серьезное. И в конце концов от Закона ничего не останется.

  17. #177
    А где я должен был его оставить? Может в казарме было надлежащее место для безопасного хранения?
    А ношу я постоянно для самообороны, я уже рассказывал как на Дурке стрелял по нарлакам напавшим на страйкболистов потдержав огнем Hinda пошедшего один на один с более чем 10 обкуренными идиотами, которые решили порезвится в "свое удовольствие". И мое личное право подтвержденное выданным мне разрешением носить его скрытно. Я вот никак в толк не возьму - 20% приехавших тоже имели при себе, это я лопухнулся, за что 150 раз уже извинился - какого нужно еще раз дергать за больное место?
    pastor [Shadows] - когда последний раз вы исповедовались? Я во всеуслишанье признал свой грех и навлек на себя гром и молнию... а вы... может ли быть человек безгрешным? Разве что не пойманным!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  18. #178
    Цитата Сообщение от HAEMHuK [Wolverines
    ]Muller [US Marines]
    (Сайт гомосеков и маньяков) http://www.udaff.com/
    Ну... не наааадо так вот просто раздавать талончики и вешать ярлычки... не самое благодарное времяпрепровождение... Ты удафф-то не меряй общими мерками... тут подход нужен. Ладно я понимаю когда нужно человека послать в не самое уважаемое место и желательно надолго, ну я понимаю когда в таких случая посылают на гей.ру и подобные, но... udaff... первый раз слышу чтоб по такому поводу.. и туда..
    Игорь, я не знаю, откуда ты взял эту цитату
    (Сайт гомосеков и маньяков) http://www.udaff.com/
    но это точно не мои слова. Ссылку на страницу с моим постом, пожалуйста, жажду лицезреть!!!

    Вешать ярлыки не люблю, и к тому же мне все равно, кто на какие сайты ходит или на какие не ходит. "Удав" я упоминал в своих постах лишь два раза, когда делал замечания пользователю Banned, относительно грамматики его постов (его аккаунт уже удален). Т.к. "грамматика" "удава" противоречит правилам поведения на данном форуме. Так что, Наемник, не приписывай мне чужие высказывания. При желании можешь продолжить беседу со мной в личке.

    Граждане, хватит ругаться, похоже, для Вас нужно принести мир на крыльях Б-52. ИМХО считаю инцидент со стрельбой из газовика ИСЧЕРПАННЫМ.

  19. #179
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    2 Major
    Саша, закрывай тему. Пишешь хорошо, но повторяешься, да и остальных на это потянуло как я вижу.
    2 Олл - ну не хватит ли? Майор извинился и получил прощение, вопрос с организаторами улажен, использование шумовых боеприпасов собранием командиров не принято, в Правила запрет будет внесен отдельным пунктом.
    Что касется хранения, то да, на игры приезжают люди в травматическим и газовым оружием (и это совершенно понятно учитывая, что некоторые приезжают на автомобилях за 500-100 км, а в дороге многое может произойти). Учитывая, что я свой ствол не доверю НИКОМУ, то предлагаю впредь вынести в правила пункт о обязательной регистрации (посредством приватных сообщений) лиц, носящих указанные изделия наи Играхт у Организаторов. Перед началом игры ВСЕ Боеприпасы должны быть сданы Организаторам под распису с указанием количества и марки. Условия для храниея боеприпасов организовать несложно -крепкий ящик с замком.
    Тема действительно посвящена впечатлениям от игры, а свелась до выяснений кто круче, кого больше обидели и кто принципиальнее и больше любит страйк. Предлагаю модератору впредь удалять все посты, не относящиеся к названию ветки.

  20. #180
    Внесу дополнение - все мы нормльные люди, и повторять вроде бы нет смысла, использоватся не будет... но если я наткнусь в лесу ночью на кабана, я буду его пугать блоубеком? Достаточно строго запретить под угрозой отлучения от страйка - я давно все понял и осознал, но и в силу экстима ночного леса и в силу того что я не раз по ночи особенно на Конче-Заспе сталкивался с различной живностью в том числе с собаками с местных дачь не отличающихся добролюбием, не хотел бы я угодить в невыгодное положение. Ну в общем не сочтите это за продолжение скандала, но хотел бы осторожно внести в правила свои поправки. Не использовать, значит не использовать - зачехлить! Тем более Серега - не забыл тех удотов что напали на нас на "Дурке"? Мало ли какая дрянь по округе лазит! У меня большой опыт в туризме и при этом дважды нападали на нашу палатку с ножами, и один раз обстреляли ради хулиганского понта лагерь ночью... во всех случаях мы отбились.
    А так - считаю что скандал нужно прекращать и переходить к конструктивному обсуждению.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Впечатления
    от Ksyu [US Marines] в разделе Закрытие 2005
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 17:31
  2. ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    от bOd [KSK] в разделе В зоне особого внимания
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 21:29
  3. Впечатления
    от Sniper Pak в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 11:12
  4. Впечатления
    от Little_John [AB] в разделе Polska
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 15:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама