Разрешите добавить ложку дёгтя в эти мегатонны меда. Понимаю, что рискую нарваться на непонимание, но все же...
Мне очень понравилась организация игры как мероприятия. За это огромный респект организаторам.
Но, если честно, я ожидал гораздо более серьезной организации самих боевых действий. Вечная проблема крупных маневров - совершенно ужасный уровень коммандования и координации между группами. Я очень надеялся, что львовяне с их мегаопытом нарушат эту печальную традицию. К сожалению...
По пунктам:
1. были заранее известны и сценарии миссий, и состав коалиций, и количество команд, и количество бойцов в командах. Что мешало спланировать операции и подготовить пакет с заданиями для каждой команды в миссиях? Тогда вместо достаточно сумбурного инструктажа, достаточно было бы раздать командам пакеты. Я думаю не надо доказывать, что нормально составленное задание оставляет меньше вариантов для разночтений. Пример: Пак на ночной миссии дотаточно четко раздал задания и все знали кому и что делать.
2. у командиров отрядов не было карт. Я имею в виду не схему полигона, которую можно взять из Инета, а тактические карты с разбивкой по квадратам с условными названиями приметных объектов (едиными для коалиции). Такие карты позволили бы лучше осуществлять координацию между командами.
3. главнокомандующий не должен участвовать непосредственно в боевых действиях (только по необходимости). Его задача с картой и рациями отслеживать и корректировать перемещение боевых групп, отмечать месторасположения противника и тд. Снялось бы куча вопросов "свои или чужие?", "где вражины?", "что делать?". Я думаю и количество ФФ значительно уменьшилось бы. Задача его отряда - защита главнокомандующего, который несомненно стал бы важной целью для противника.

Я думаю можно добавить еще пунктов.
Все сказанное выше не имело цели кого-то задеть или обидеть. Просто хочется поднять уровень Игры.