+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 99

Тема: ВСС Винторез АЕГ

  1. #21
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: ВСС Винторез АЕГ

    С ресурсами Магнитки можно было и гирбокс новый сделать. Хотя бы укороченый 3-й.

    П.С. Впихнуть невпихуемое
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  2. #22

    Re: ВСС Винторез АЕГ

    Пусть автор меня извинит, но за эти деньги- можно было реально все по боевому образцу сделать, со всеми размерами. Давно хотел винторез- но этот явно моим не будет.

  3. #23
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: ВСС Винторез АЕГ

    Вопрос к предидущему оратору - за какие деньги? Тут, вроде как, про цену пока вопрос не стоял. Или я что-то пропустил?
    ЗЫ: эт не наезд, просто действительно любопытно.
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

  4. #24
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: ВСС Винторез АЕГ

    за деньги речи действительно не было
    2iStalker
    для людей которые сами могут сделать ВСС-это всего лишь подобие,и они его никогда не купят,но для тех,кто не может собственноручно сделать АЕГ-это пока,насколько я знаю,единственная альтернатива.

    кстати,в руках смотриться весьма ничего,и на эти 15мм думаю обратят внимания где-то в девятую очередь



    П,С,фото взяты с ссылки внизу статьи

  5. #25

    Re: ВСС Винторез АЕГ

    Мопед не мой, поэтому сумму оглашать не буду, каждый желающий может полюбопытствовать у автора. Но скажем так- я впечатлился, за эти деньги делают RealSword СВД со всеми потрохами и копийностью

  6. #26
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: ВСС Винторез АЕГ


  7. #27
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: ВСС Винторез АЕГ

    сегодняшний курс 1 у.е. = 30,665 руб
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  8. #28
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: ВСС Винторез АЕГ

    Ребята не стесняются...
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  9. #29
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: ВСС Винторез АЕГ

    ну если он делается из бруска стали....кстати,получается: ВСС=хорошуй ноутбук .хотя цена действительно загнута...

  10. #30

    Re: ВСС Винторез АЕГ

    интересно. а Вы как хотели? ручная работа всегда стоила не дешево...зачем критиковать?хотите оригинальные размеры? Пожалуйста, есть ПТВ!!!КСТАТИ ЦЕНА НАМНОГО БОЛЬШЕ, а гемора не меньше чем с АЕГ-ом...
    Я считаю работа проделанна отличная ,а то что пустили в серию так это смело , т.к. не каждый осилитхотя бы еще один привод!
    "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    193

    Re: ВСС Винторез АЕГ

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    С ресурсами Магнитки можно было и гирбокс новый сделать. Хотя бы укороченый 3-й.

    П.С. Впихнуть невпихуемое
    Представь сколько будет стоить тюнинг и ремонт кастомного гира...

  12. #32
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: ВСС Винторез АЕГ

    Не дороже обычного.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  13. #33

    Re: ВСС Винторез АЕГ

    2 bork
    С такими заявленными мощностями можно было сразу сделать стальной гир не убиваемый, поставить туда мощные шестерни и хороший поршень да пружину сразу солидную + гарантия и вуаля, чтоб такое сломалось нужно иметь ну совсем кривые руки, агарантия как раз от брака и желания всунуть ручонки убережёт.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  14. #34
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: ВСС Винторез АЕГ

    Или такое предположение:
    Если длина ствольной коробки позволяет разместить цилиндропоршневой блок ПТВ, то возможно, получилось бы выполнить простые боковые стенки редуктора из двух стальных пластин, а соединительные элементы между стенками оснастить креплениями под ПТВ цилиндропоршневой блок. Если такое решение будет осуществимо, то получится новая оригинальная модель линейки ПТВ. Соответственно, высокой копийности.
    Электронный блок управления огнем со всеми режимами обойдется еще в 100 уе.

  15. #35

    Re: ВСС Винторез АЕГ

    Всем привет,вобщем как только увидел эту тему ,решил списаться с производителем,списался и узнал что будет пускаться в производство ВАЛ это меня очень порадовало и я решил заказать его. Общался постоянно только с Женей Старковым ,создателем и генератором идей компании "СТО",на все звонки отвечал,если не отвечал то позже перезванивал,на письма так же отвечал и в Аське НЕ МОРОЗИЛСЯ!!!!!Короче вполне адэкватная контора , и нормальные люди.
    И вот спустя 11 месяцев пришел мой долгожданный «ВАЛ» под номером МГ10066 ,изготовленный умельцами из города Магнитогорск..
    Значит для всех кто хочет заказать ,но прочитав «11 месяцев» усомнился в своём желании ,хочу сразу обрадовать столько вам ждать не прийдется т.к. мой был из первой партии (ВАЛов) и множество подводных камней на пути его создания и сертификации ,а в следствии и доставке на УКРАИНУ (один раз таможня отправила назад и пришлось ждать еще целый месяц !!!) испытывали моё терпение.
    Но вот 28 декабря ,создатель этого чуда Евгений Старков сбросил мне номер (трэк) посылки и я начал за ней следить ,сам понимая на сколько это затянется ,ведь на дворе праздники, я по 50 раз в день проверял на сколько посылка продвинулась….короче говоря 17 января мне в дверь постучала почтальён и обрадовала ,что принесла посылку….

    ДАЛЕЕ 15 минут дикого ,радостного вопля .ну и всяких разных возгласов….



    Распаковав посылку я понял что ребята подошли к вопросу о пересылке очень серьёзно!!!
    Автомат был разобран и каждая !!!!! Деталь была обмотана мягким материалом .
    Сборка не составила труда, т.к. всё просто и понятно, проблема была с правильной установкой пластинки, отвечающей за переключение огня ,в её «паз»,но при более тщательном рассмотрении всё встало на свои места.




    Сразу напомню ,что у меня Вал первого поколения и на нем можно сказать учились ,но это меня ни сколько не расстроило т.к. автомат получился просто отличный,да у него есть небольшие недостатки в такие например как : рукоять не полностью заполняет место своей посадки и тем самым есть небольшие щели,гирбокс немного свободен в корпусе,но только до того как его закрепишь рукоятью и узлом Хоп – Апа ,хотя это я за минус не считаю,небольшая доработка и он будет как влитой!!! За качество покраски скажу следующее: стружки и всякой дряни под ней я не заметил в упор (многие писали в обзорах и жалобах об этом),а то что она не сильно хорошо держится это да (правда это я увидел только на креплении под оптику, когда её устанавливал),но опять таки я хочу его состарить и об этом позже напишу
    Что хочется отметить : качество пластика улучшилось, хотя я не видел прежнего ,но по отзывам ,то что у меня явно лучше!!! Крепление под оптику сделано как на боевом,об этом я могу судить о том как на него стал ПСО 1 ,без болтанки и люфтов ))).






    «Глушитель» не болтается это очень большой плюс, т. к. опять таки ,по отзывам он болтается на 30 -40 градусов (что конструктивно не возможно!!!) Конструкция оригинальна и проста, пару - тройку раз разобрать – собрать и вы его будете с закрытыми глазами ремонтировать)))

    Короче что я хочу сказать : заказывать или нет этот привод дело лично каждого и не мне вас переубеждать ,но он однозначно стоит того, что бы за него платить деньги и ждать так долго как я ,хотя вам так наверное не придется ждать, т. к. я разговаривал с производителем и он уверял меня ,что теперь всё налажено и с конвейера будут сходить привода каждые 2 месяца






    ОБЗОР ВНУТРЕННОСТЕЙ И САМОГО ТЕЛА.
    Сразу извиняюсь за фотографии качество конечно г… ,но с этим фотиком другого и не получится(((
    Итак полученный мною привод практически доведен до ума и выдает положенные ему 121 м/с 0,28 шаром (0,2 не было) ,хотя я думаю если еще немного пошаманить то будет больше.




    Ну а теперь попорядку :
    1 . Проводка была мною перепаяна (т.к. базовая проходила в «глушитель»,а мой аккумулятор туда не лезет) и проведена в приклад .
    Аккумулятор ЛИ ФЕ 9,9 в скорее всего будет находиться в подсумке или завуалирую его под бинт ,а приклад обмотаю жгутом.
    На фотографиях видно ,что проводка проходит во внутренней трубке и выходит в «тыльник» ,




    на выходе из приклада проводка обтянута в 3 слоя термоусадки тем самым придавая ей жесткости и не дает хаотично сгибаться в процессе складывания.





    Далее снимаем рукоять ,здесь я провода завязал на узел (ничего более подходящего я придумать не смог))),что бы в процессе сборки приклада в походное положение её не вытянуло и не оторвало от двигателя.




    В связи с особенностями привода ,гирбокс не просто вынимается как на приводах серии АК ,а откручивается двигатель отсоединяются клеммы на проводке идущей к контактной группе ,

    [

    вынимается штифт держащий бокс..
    IMG]http://io.ua/17043577n.jpg[/IMG]

    и ..вуаля гир на свободе
    теперь внимание для тех кто не может по каким то причинам добиться нормального выхлопа,вот (так по крайней мере у меня) так я установил прокладочки между гиром и «боди» : сзади под «жопу» бокса 17 мм



    справа и слева по 7 мм




    и под контактной группой из жести 2 мм



    гирбокс стал очень плотно поэтому приклеена к «боди» только передняя и задняя прокладка а остальные я вставляю в процессе сборки .
    гирбокс как и говорилось ранее 3 версии (только ленивый об этом не знал),но с небольшими доработками хотя к этим доработкам тоже нужно было как то прийти
    вот предохранитель к примеру: почему бы изготовителям китайских АК не придумать это раньше Магнитогорцев? Ведь это приблизило бы его по антуражности к боевому .



    А вот деталь отвечающая за переключение режимов огня ,тут вообще АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!!!!! В отличии от Московского ВСС-а где переводчик огня совсем не антуражный ,этот находится там где надо и делает то что нужно)))
    Многие писали ,что раньше стояла пружинка от зажигалки ,но сейчас вот эта замечательная «загагулина» ))) которая работает четко и без проё…бов))))




    теперь по стволику . В комплекте шел «мэдбул» с узлом хоп апа АК типа фирмы B&C , как по мне очень хорошая фрезерованная деталь.



    Узел Хопа крепится к детали похожей на ту ,что стоит в приводах классик армии ,в неё в свою очередь вставлена трубочка внутренним диаметром сходная с внешним диаметром стволика так что он в неё входит с незначительным люфтом(как и должен,собственно )и что бы исключить и этот люфт я стволик и эту трубку обтянул в термоусадку ,теперь всё выглядит так



    И не болтается ,для замены резинки хопа извлекается и вставляется на место нормально без особых трудностей!!!



    Внутри ствола (глушителя) стоит деталь выточенная из какогото полимера ,не знаю его происхождения ,но исполняющая свои функции на 5 с + стволик не болтается ,дает нормальную кучность ,что меня не может не радовать ,а моих «врагов» очень расстраивает (почему то)))) выглядит она вот так




    Внутренний диаметр её по средине соответствует наружному диаметру стволика ,а потом отверстие расширяется до 10 мм,т.к. эта деталь находилась у среза «глушителя» и не кошерно бы смотрелась с размерами внутреннего стволика.


    Магазины ребята как и говорили делают сами ,материал меня порадовал,как манерой изготовления, имею в виду копийность на 4 с +(есть совсем маленькие шероховатости),так и прочностью и толщиной ,а особенно металлическими зубьями в местах зацепов с автоматом. Кстати в марте ребята на 100% обещают запустить конвейер по изготовлению магазинов на ВАЛ и ВСС (хотя об этом тоже писалось уже и неоднократно, но все же повторюсь)





    Ну собственно вот и всё .покупке рад, Магнитогорцам огромное спасибо и в частности Жене за консультации и т.д.
    "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"

  16. #36
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: ВСС Винторез АЕГ

    Похоже в магазинах потроха СИГовских бункеров.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  17. #37

    Re: ВСС Винторез АЕГ

    совершенно верно именно "СИГ" две части бункера соединены трубочками,работает как и положено,без проблем
    "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"

  18. #38
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: ВСС Винторез АЕГ

    Я конечно извиняюсь, но при съемках потрохов пользуйтесь макро...
    Kuun Lan out!

  19. #39

    Re: ВСС Винторез АЕГ

    да там не в макро дело((( , фотоаппарат г..о
    "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"

  20. #40
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: ВСС Винторез АЕГ

    На желтой конве народ плевался по поводу магнитогорских винторезов, все болтается, кривая сварка, производитель динамит сроки, часто заявленый тюнниг не выдерживается....
    Сырая конструкция за такие заоблачные деньги...
    отзывы счастливых покупателей тут
    http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... sc&start=0

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВСС Винторез
    от Sam в разделе Кастом, обвес
    Ответов: 329
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 13:53
  2. Винторез - made Шпион
    от shpion в разделе AEG винтовки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 19:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама