В общем то, вот результат огромной проделанной работы в течение 5 месяцев
Хочу поблагодарить команду людей которая, трудится над проектом – без них бы не чего не получилось – особенно главного конструктора и моего хорошего друга и партнера по делу Афанасьева Ивана.
Сразу оговорюсь, что делали мы игрушечный автомат для страйкбола, а не макет ВСС.
Кроме того не имели возможности смотреть боевой прототип у нас в городе у силовиков только ВСК-94 и ВАЛ – по этому ВСС делался по фото доступным всем и оглядкой на боевой ВАЛ
И если приложить самый лучший страйкбольный АК к боевому образцу – будет порядочно отличий =)
Хотя за любую критику буду только благодарен.
Главное что этот автомат не штучный

Автомат сделан полностью из стали.
Все металлические детали изготовлены промышленным способом по ГОСТовским чертежам на Магнитогорском металообрабатывающем заводе (наш хороший друг и партнер в проекте)
Приклад клееная фанера
Цевье пластиковое
ВСС который на фото покрашен акриловой черной краской
В дальнейшем покраска будет осуществляться 2 компонентной на основе эбокситной смолы черной краской.


ТТХ:
Вес с прицелом около 3.5 кг. – уточню (не взвешивал еще)
Начальная скорость - конкретно в ВСС который на фото 130 м/c но поставить можно все что угодно (гербокс внутри стандартный АК- так что все что подойдет к ак подойдет и к этому ВСС)
Длина 895мм
Количество шаров в магазине – бункер 200шт, механа на 68шт.
Питание - LiPo Ак тип – в стволе.
Режим огня - автоматический, одиночный.

Обзор подробнее напишу на днях и выложу фото тех аппаратов которые еще в стадии сборки.

Автомат находится в стадии патентования и сертификации.

фото(кликабельно)

















ссылка на весь фото альбом
http://aphen.gallery.ru/watch?a=zHj-dGIs