Цитата Сообщение от Diogen
Цитата Сообщение от yustas
к сожалению в правилах ФСУ именно название красят оружие, и ТТХ никого не е..т. Я согласен пожалуй со всеми вами, но увы-правила ФСУ по оружию ,я считаю, не совершенны (правильней было бы разделять по типу используемого патрона, а то как то странно, что мп5 стоит в одной категории с м14 , а АК-74 и РПК-74 в разных) и менять их поздно.
Маемо, те, шо маемо. ВСС - до 250, АС до 130.
Нет, не правильно. Или вы приравниваете рпк74 к АКСУ? ИМХО это никуда не годится. И М249 и производные тоже подвинется кстати.
А ВСС пусть тюнят) На дистанциях где нормальные снопы работают отлично,толку от нее будет ноль,изза точности. А автоматический огонь запрещен
Так что пусть будет эта недоснопа на здоровье.
не совсем понял ваш пост и собственно в чём я не прав. в том что приравнял бы по скорости РПК-74 и АКС-74У? ну так боевые аналоги в скоростях так же практически равны. разнятся только в скорострельности и кучности, ну и с вытекающими.
и почему толку от ВСС будет ноль? из за короткого ствола? ну так у VSR 10 и warior l96 тоже достаточно короткие стволы, однако их владельцам это особо не мешает неплохо работать.