+ Ответить в теме
Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 20252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 660

Тема: Казарма команды Marauders

  1. #581
    Мастерская Поручика Аватар для Поручик
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    437

    Re: Казарма команды Marauders

    Если вам интересна тема моделирования бундесфера и подходит данный сценарий, в части взносов, то приходите)
    И хлопушки не забудьте.

  2. #582
    Мастерская Поручика Аватар для Поручик
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    437

    Re: Казарма команды Marauders

    Всем членам команды, обязательно взять с собой 40 грн взносов на открытие.
    Плюс текущие командные взносы.

  3. #583
    Курсант
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    98

    Re: Казарма команды Marauders

    Командные сборы прошли с максимальной эффективностью
    Герр Поручик как всегда был на самой высоте!!
    Мало того, не успели мы с младшим сказать свое ФЕ крутой бэхэ (застрявшей!!), как все честное товариство выдернуло ее из снега и вынесло на дорогу!
    И это еще при том, что осталось еще (сколько???) литров водки!!!!!

    Национальное блюдо (не помню как называется) продержалось буквально несколько минут!! Тут чо-то по неволе жалеешь, что ДР Поручика только раз в году!
    Последний раз редактировалось Ares; 10.03.2012 в 19:07.

  4. #584
    Мастерская Поручика Аватар для Поручик
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    437

    Re: Казарма команды Marauders

    Спасибо всем нашим!
    Осталось всего 4 литра. Блюдо называлось бограч(венгерское национальное).
    Благодарю всех-вы цемент сообщества.

  5. #585
    Добрый кот Аватар для Базилио
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Кривбас Україна
    Команда
    Storch
    Сообщений
    419
    Записей в дневнике
    1

    Re: Казарма команды Marauders

    Поручик с Днюхой тебя, всего самого наилучшего.
    С ув. Баз.
    За гроші не купити тільки час, він всіх нас методично поділив...

  6. #586
    Мастерская Поручика Аватар для Поручик
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    437

    Re: Казарма команды Marauders

    Спаибо Баз.Тебя тже со вчерашним ДР. И тоже самого наилучшего!

  7. #587
    Анархист-затейник Аватар для Hamsin
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Баламуты
    Сообщений
    30

    Re: Казарма команды Marauders

    Цитата Сообщение от Поручик Посмотреть сообщение
    Спасибо всем нашим!
    Осталось всего 4 литра. Блюдо называлось бограч(венгерское национальное).
    Благодарю всех-вы цемент сообщества.
    Поручик, с днем рождения! К сожалению не смог быть по семейным причинам.

    Где с бограчем познакомился? Я тоже его большой фанат

  8. #588
    Мастерская Поручика Аватар для Поручик
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    437

    Re: Казарма команды Marauders

    Спасибо.
    В городе Берегово.

  9. #589
    Анархист-затейник Аватар для Hamsin
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Баламуты
    Сообщений
    30

    Re: Казарма команды Marauders

    Цитата Сообщение от Поручик Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    В городе Берегово.
    Очень хорошо знакомые места

  10. #590
    Оператор Аватар для ANTON_
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    31

    Re: Казарма команды Marauders

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 2.jpg
Просмотров: 68
Размер:	86.8 Кб
ID:	20088Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 5.jpg
Просмотров: 51
Размер:	80.4 Кб
ID:	20089Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 6.jpg
Просмотров: 54
Размер:	90.0 Кб
ID:	20090Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 7.jpg
Просмотров: 54
Размер:	87.4 Кб
ID:	20091
    из далекого 2000 года, не нашел больше фото с Володей...
    Володя Гудзенко прощай...

  11. #591
    Мастерская Поручика Аватар для Поручик
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    437

    Re: Казарма команды Marauders

    А теперь в свободной продаже. http://www.gunnerairsoft.com/catalog...b4fb2d80fd8017
    Не толкаемся, становимся в очередь!

    И еще новинка : http://www.airsoftglobal.com/shop/in...ducts_id=15166
    Последний раз редактировалось Поручик; 16.03.2012 в 23:33.

  12. #592
    Мастерская Поручика Аватар для Поручик
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    437

    Re: Казарма команды Marauders

    Курс молодого бойца.

    *честно стянуто из тупичка Гоблина, пригодится *

    Как и для каждого, кто служит срочную в Германии, всё для меня началось с приглашения пройти обследование на пригодность к несению службы в рядах Бундесвера (Musterung). По опыту прохождения подобного в Казахстане в 18 лет ожидал толпу одетых в исподнее олухов, покрытых гусиной кожей от холода. Оказалось – ничего подобного. Всё буднично и скучно – группа примерно из 6 человек шаталась из кабинета в кабинет. Кроме медосмотра были тесты на сообразительность, на логическое мышление и всякие математические головоломки. По результатам осмотра был признан годным со статусом Т2, (если не ошибаюсь, идёт до Т5 – это те, кому ничего тяжелее ложки и собственного члена поднимать нельзя), что давало право служить практически везде за исключением подлодки, самолёта и вроде всё. И это несмотря на то, что очкарик

    Быстренько разузнал, где сидит мой военком, и стал пытать его на предмет самому выбрать род войск для прохождения службы. Так как от природы боюсь высоты – попросился в десантные войска (Fallschirmjäger).

    Через некоторое время пришло письмо, из которого узнал, что служить мне выпало в 263 батальоне 26-й воздушно-десантной бригады.

    В письме имелось предписание явиться в расположение части 2.01.2002, не позднее 20:00. К письму прилагался билет для проезда на общественном транспорте от дома и до казармы (ибо везти тебя никто не собирается – дали адрес и усё). Ехать можно было по железке на любых поездах, включая скоростные – что порадовало, ибо ездить в них комфортно, тепло и приятно.

    До казармы добрался к 18:00, был удивлён ещё на вокзале в пункте назначения – везде лежал снег, причём по колено. В казарме учебной роты новобранцев разбили на 4 взвода по 30-35 человек и повели обустраиваться. Я попал в 4-й взвод, которому места в казарме учебной роты не хватило, поэтому нам выделили место в казарме 4-й тяжёлой роты огневой поддержки. День закончился получением постельного белья, распределением комнат (Stube), кроватей и шкафов. Казарма – длинный коридор на каждом этаже с туалетами в обоих концах и комнатами по обеим сторонам коридора. Комнаты разные — на 6, 8, 10 человек. В комнате стол, кровати (двухярусные), стулья и двустворчатые шкафы – всё по числу мест. В 22:00 сыграли отбой.

    Утром следующего дня подъём в 6:00. Всех кое-как построили и повели в столовую. Опосля начали выдачу одежды (много), снаряги (много) и оформление документов. Проваландались до отбоя. На следующий день (это была пятница) до 13:00 знакомились со взводным (Zugführer), командирами отделений (Gruppenführer), а те уже сообщили всё о ротном (Kompaniechef), а также о комбате (Bataillonskommandeur). Все получили в комнату текст присяги и текст гимна с приказом выучить. Потом всех отпустили по домам на выходные, до воскресенья 21:30 (к вечернему смотру).

    Потом началась служба!

    Зарядка с утра – отжимания, пресс, стул десантника. Три-четыре раза в неделю пробежки по местности в спортивном костюме (2-5 км) по лесу, по горкам. Минимум раз в неделю пробежки в полной выкладке (по 2-3 км).

    Первое занятие в поле – маскировка на местности, знаки для общения при движении в составе группы. Теоретические занятия в поле – ориентирование, передвижение в составе колонны, в составе группы сообщений, ночная маскировка, дневная, дозоры, боевое охранение – всё это проходили в первый свой выход на бивак – 3 дня жизни в лесу, в палатках, каждая группа своей кучкой (перед выходом из туалетов начисто пропала вся туалетная бумага – лейтенант наш сильно ругался). В лагере разбивали палатки, собственно, немецкая стандартная палатка – это просто полоса брезента, годная только для навеса, но если соединить две такие, то получается небольшая палатка на двоих, где можно только лежать по стойке смирно. В этот же выход копали небольшие окопчики для стрельбы в положении лёжа. На время выхода в поле выдали по два магазина с так называемыми Platzpatronen (патрон с порохом без пули, пороха ровно столько, чтобы передёрнуть затвор), на дуло одевается специальная ствольная насадка. Тогда же была первая огневая подготовка – стреляли на стрельбище из стандартной штурмовой винтовки G-36. Сначала пять пристрелочных (все пять дыр в мишени должны быть в круге диаметром 10см), потом, если не ошибаюсь, стреляли каждый по 10 патронов.

    По возвращении в казарму продолжили физподготовку. Немного занимались и строевой – ровно настолько, чтобы пройти до платца, не оттоптав ноги впереди идущему. К винтовке добавили пистолет и фаустпатрон – с него стреляли сначало на компьютерном имитаторе в тире.

    Затем был второй выход в поле – боевые действия в составе группы, действия патруля при задержании. Ночной марш-бросок с подъёмом среди ночи, сбором рюкзака, вещей и личного оружия – длился около 3-х часов, вернулись в лагерь уже часов в 7 утра. Опять стрельбы – комплексные: пистолет P8, пулемёт МГ-3, снова винтовка (в промежутках между выходами стреляли ещё пару раз – стандартно из положения лёжа) из положения стоя навскидку. Затем стреляли из фаустпатрона – правда стреляли чем то вроде осветительной ракеты по муляжу танка. Этот выход закончился кроссом в направлении казармы со всеми вещами, что брал в поле – было весело, но не всем.

    Потом снова занятия: курс медпомощи – день теории и 2 дня практики, по теории потом был зачёт, без которого не допускали к рекрутскому экзамену. На практике оказывали помощь обмороженным, накладывали шины и повязки, находили разбитый грузовик со своими ранеными и так далее. Больше всего поразило следующее — после обнаружения автотранспорта с пострадавшими первое действие – схватил треугольник и побежал его ставить, дабы обезопасить себя.

    Были и спортивные зачёты – комплексный экзамен, состоящий из подтягиваний, пресса, прыжка в длину с места и забега на 2 км.Кроме этого был отдельный забег на три километра на время и плавание на 200 метров, а также по отжиманиям – с хлопками на время. Под конец был тридцатикилометровый марш-бросок, без оружия, но с рюкзаком весом в 15 кг. На весе многие пытались наколоть, за что сурово поплатились. Бежал кстати весь батальон.

    В конце – пресловутый рекрутский экзамен (Rekrutenprüfung). Везде по-разному, но в нашей части непрошедшим этот экзамен не разрешалось носить берет (ВСЕМ новобранцам в первые 3 месяца службы присваивается звание Jäger – им у нас не разрешалось выходить в форме в свободное время за ворота части – только в гражданке).

    Кстати о свободном времени – теоретически служба идёт от подъёма и до 17:00, потом личное время бойца. На практике же это личное время появляется только через месяц, да и то не всегда. Служишь с понедельника по пятницу, в пятницу после проверки комнат после 13:00 едешь домой до воскресенья 22:00.

    На экзамене торчишь два дня в поле – ночь проводишь в казарме и показываешь всё чему научился. В конце самое ожидаемое – посвящение в Егеря (Jägertaufe). У меня было так: в составе своего отделения в полной выкладке и с оружием ползали около часа по всем окрестным ямам с грязью на брюхе и на спине, пока не стали похожим на дерьмодемона из Догмы, потом сорок минут ждали нашего группенфюрера в лесу при нуле градусов (при немецкой влажности и ранней весной это не очень смешно и приятно); по прибытию тот заставил нас пробежаться рысями по лесу а потом двинулся в сторону казармы, причём последний километр в целях маскировки шла по речушке по пояс в воде.

    Отмываться пришлось сначала в гараже из шланга – тоже прикольно!

    Зато в казарме нас встретил наш взводный с 4 ящиками пива и поздравлениями! Чему я не шибко обрадовался – пиво я не потребляю! После этого была присяга и присвоение всему л/c очередного звания ефрейтор (присваивается всем после 3 месяцев службы, следующее звание обер-ефрейтора получаешь ещё через 3 месяца). Кстати, только после рекрутенпрюфунга нас за один вечер научили отдавать честь – до этого ходили и нагло таращились на все мимо проходящие чины! В принципе по КМБ всё, ибо она более или менее общевойсковая – с небольшими вариациями. Дальше народ распределили по кадровым ротам, и все стали получать подготовку в соответствии с распределением.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:30 ---------- Предыдущее сообщение создано в 05:26 ----------

    КМБ в Fallschirmjägertruppe



    Экскурсия в Bundeswehr



    Мог ли думать я, примерный советский ребенок, рисовавший звезды на бумажных самолетиках, что когда-нибудь буду служить в рядах доблестной немецкой армии? Армии, которая в свое время воевала против красных звезд? Армии, которая на боках своих самолетов носит черные кресты?

    Нет. Но тем и прекрасна жизнь, что ты не подозреваешь, какие капризы и сюрпризы она готовит тебе за углом полуночи. А если и подозреваешь, то – слава богу – почти всегда ошибаешься. А "ошибаться" в данном случае совершенно не значит "разочаровываться".

    Я был призван на службу как настоящий и полноправный гражданин Германии, по истечении двух лет после приезда из России, за которые я, по чьей-то идее, уже должен был выучить язык ровно настолько, чтобы понимать команды. Я мог бы выбрать гражданскую службу, чтобы пасти крикливых бабушек и дедушек в домах престарелых или таких же крикливых, но намного более дружелюбных маленьких немчат в детских садиках, но – я же родился в Советском Союзе. Я же рисовал звезды на истребителях и Т-34. Я же носился по лесам с деревянным автоматом, вместе с моими друзьями, играя в "войнушку". В конце концов до двенадцати лет я жил в двух километрах от стрельбища, откуда частенько слышны были залпы, и где мы темными весенними вечерами собирали с мокрой глины гильзы и гнутые пули всех мастей. В мешках с нашей добычей иногда попадались и целые патроны, которые мы осторожно (чтобы не просыпать драгоценный порох) расковыривали камешками.

    Наверное, каждый нормальный советский мужчина, с детства готовившийся защищать Родину от мифического немецко-американского врага, где-то за бортиком сознания чувствует себя немножко неполноценным, если ни разу в жизни не выстрелил из настоящего автомата, ни разу в жизни не пробовал уложиться в семь секунд при сборке пистолета, ни разу в жизни не стоял на плацу под проливным дождем и ураганным ветром. Ко всему прочему жизнь в Германии слишком похожа на фруктовый кефир, от непривычной приторности которого со временем хочется любым способом избавиться. А военная казарма – весьма серьезная смена обстановки, повод к которой дается лишь раз в жизни: попасть туда, куда запрещен доступ обыкновенному человеку.

    По всему поэтому вместо тринадцати месяцев альтернативной службы я выбрал десять месяцев армии (всего-то! – когда в России двадцать четыре, а в Израиле и вовсе тридцать шесть) и был направлен в пятнадцатую "компанию" первого обучающего полка воздушных сил (Luftwaffe) Германии. Город Хайде. Или Гайде? Сие, впрочем, не важно, любители точных фонетических соответствий могут справиться в русском атласе мира.

    1.

    Бундесвер, как и полагается, начался сразу же за воротами казармы: "Zigarretten aus! Sie! Da! Ist das so schwer zu begreifen?!!" ("Потушить сигареты! Вы! Там! Это что, так трудно понять?!!" - прим. автора) – истязал свое горло синий человек в синей будке. Я бы наверняка расслышал "сказанное" им, находясь не в десяти, а даже и в двухстах метрах от него. О такой манере вести беседы я как-то вовсе не подозревал в до сих пор вежливых со мною немцах, и вот тебе на...

    У меня проверяют документы, дают направление строгой рукой в перчатке, и вот я, с грехом пополам, оказываюсь у здания моей "компании" (я, к счастью, не служил в советской армии, посему не имею чести знать, как переводится слово "Kompanie" с солдатского немецкого на солдатский русский язык. Вроде бы "рота", но в таком случае немецкая рота оказывается в два раза больше русской). Я открываю дверь моей комнаты. Все отвечает моим ожиданиям, ничего нового: три двухэтажных железных кровати, большой синий стол в центре, шесть синих пеналов- шкафов, шестерка синих обшарпанных стульев, два окна в синее небо.

    Может быть, так много синего потому, что немцы до сих пор так боятся черного?

    Или любят северное море?

    ...и зеленые стены, напоминающие советскую поликлинику. Все это я уже видел несколько раз в отличие от моих бундесверовских сотоварищей – "чистокровных" немцев. Ведь я прошел когда- то через так называемые переселенческие лагеря, к тому же полтора года назад имел глупость захотеть стать морским унтер-офицером и три экзаменационных дня провел в казармах под Бременом (не случилось – к моему тогдашнему разочарованию и радости моих знакомых).

    Разношерстная толпа испуганных молодых людей, не знающих, куда засунуть свои огромные спортивные сумки (интересно, чего они в них понавезли?) наконец разбрелась по комнатам и притихла. Первые знакомства. Из моего опыта я уже давно знаю, что первые пять минут – самые важные в подобных ситуациях. Нужно преподать себя таким, каким ты хочешь остаться в глазах новых знакомцев навсегда. В моем случае ко всему прочему нужно уже в четвертом-пятом предложении сообщить соседям по комнате о своем происхождении, дабы позже не было недоразумений. А когда занято место в подсолнечной иерархии, можно сесть и с полным правом на одиночество почитать Стругацких (впрочем, я давно уже не читаю Стругацких, с некоторых пор занявшись их перечитыванием).

    В пол-уха слушаю новых приятелей: вполне мирные и порядочные будущие бюргеры – войны, скорее всего, не будет. Я ненавижу войны в пределах четырех стен. Всегда, когда шли такие войны и мне приходилось лупить куда-то руками и ногами, я ужасно жалел моих противников: ведь я, действительно, делал им больно. Интересно, жалел ли меня тот, кто делал больно мне? Два стародавних видения. Мальчишка, скорчившийся у моих ног в коридоре между кабинетами математики и истории, похлопывания по плечам, одобрительные кивки, мои раскаяния, готовые пролиться слезами, но сдерживаемые чувством собдостоинства. Другой мальчишка, темнеющее от соленой примеси одинокое отражение на ручье без берегов (вокруг картофельные поля, ветер, снова поля) с залитым кровью лицом. Отчего-то не плачет, хотя не успел даже понять, сколько их было...

    Соседи достали колу и только принялись рвать обертки баунти и лайонов, как божественный голосище (таким обладал, верно, Зевс) выгнал всех нас на улицу, и тут оно началось: раздача каких-то бумажек, ответы на вопросы, путешествие на ужин, сбор бумажек, лекция на тему "Кто мы теперь такие", лекция на тему "Кто есть наши командиры", лекция на тему "Умей строиться в колонну по три", отбой в одиннадцать, подъем в пять ("15-te Kompanie!!! Aufstehen!!!!!" ("15-я рота!!! Подъем!!!!!" - прим. автора) ), построение в пять сорок пять, завтрак (ах эти милые двадцатипятиграммовые ванночки с медом, джемом, шоколадной пастой!), скверный кофе. Лекция на тему "Сколько за что сидеть". Выдача спортивных костюмов – первые проблески всепохожести; связок ремней, бундесверовских курток, пустых погон с орлиными крыльями без головы, замков к нашим пенальным шкафам. Прогулки в ногу.

    От криков унтеров я начинаю посмеиваться. Они ходят перед нами: грудь колесом, локти в стороны, и, очевидно, полагают свои действия ужасно серьезными и не лишенными определенного смысла. Мне же все это ужасно напоминает игру в ту самую "войнушку" в перелеске за домом моего детства. "Пароль! – На горшке сидел король!"

    Мои "коллеги" прижимают уши и поджимают хвосты.

    Как пятнадцать лет назад, я счастлив тому, что родился в Советском Союзе. Но уже по другой причине. Я примерно знаю, что такое Советская Армия, хотя и не бывал в ней. Но я был к ней в свое время готов, как был готов всякий примерный гражданин совка, поэтому немецкая армия кажется мне лишь чуть пострашнее советского детского сада. Мои же товарищи по бундесверу не подозревают о существовании зеленых свистков, работы "от этого куста и до заката", о ломах, используемых вместо мётел и тэ дэ и тэ пэ. Изнеженные прелестями цивилизации, они чувствуют себя брошенными здесь и этой цивилизацией, и своими девочками, и своими родителями (бабушками, тетями, домашними врачами, белыми пушистыми болонками...). Они тратят двадцатку в день на разговоры по хэнди, каждый вечер шлют своим "зайчикам" и "мышкам" сентиментальные открыточки и плачутся друг другу в жилетку (форменную рубашку) о трудностях "ужасного бундеса".

    Особенно сильно бундесвер был проклинаем в первые дни, потом товарищи попривыкли, лишь сохранив привычку изредка кричать друг другу: "Завтра же я звоню моему адвокату! Я никому не позволяю со мной так обращаться! Пусть он даже хауптфельдфебель Вигоки!" Я, правда, еще ни разу не слышал, чтобы кто-то действительно позвонил и подал в суд хотя бы на ефрейтора Коха...

  13. #593
    Добрый кот Аватар для Базилио
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Кривбас Україна
    Команда
    Storch
    Сообщений
    419
    Записей в дневнике
    1

    Re: Казарма команды Marauders

    Серега это сокращенный вариант, есть полный с продолжением страниц на 5-6.
    За гроші не купити тільки час, він всіх нас методично поділив...

  14. #594
    Мастерская Поручика Аватар для Поручик
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    437

    Re: Казарма команды Marauders

    Буду по страничке выкладывать.

  15. #595
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: Казарма команды Marauders

    Читал года два назад) смешно)

  16. #596
    Мастерская Поручика Аватар для Поручик
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    437

    Re: Казарма команды Marauders

    Вложение 23887
    Кто помнит, это мы на какой игре?

  17. #597
    Мастерская Поручика Аватар для Поручик
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    437

    Re: Казарма команды Marauders

    Раздел "распродажа" на Милитаристе
    товар "Leo Kohler рубашка тактическая флектарн все разм."
    60 уе
    Последний раз редактировалось Славик; 14.04.2012 в 17:06.

  18. #598
    Курсант
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    98

    Re: Казарма команды Marauders

    прикольный адрес - с точки начинается

  19. #599
    Lance corporal Аватар для СЗХ
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    "The Forty Twa" Black Jocks
    Сообщений
    107

    Re: Казарма команды Marauders

    Ares глянь в личку
    Последний раз редактировалось СЗХ; 14.04.2012 в 13:47.

  20. #600
    Мастерская Поручика Аватар для Поручик
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    437

    Re: Казарма команды Marauders

    Всем.На 19.05.
    С собой взять по 10 грн на нашивку Кр.Рог+
    10 грн на вечерний плов+
    текущие командные взносы.

+ Ответить в теме
Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 20252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Казарма команды SF ODA-544
    от Cookie в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.03.2018, 17:08
  2. Казарма команды SF ODA-544
    от Cookie в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.11.2015, 15:00
  3. Казарма команды H.A.R.M.
    от Огніслав в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 14:13
  4. 09.11.2013 Закрытие 2013 фото от команды Marauders
    от nil37 в разделе Кривой Рог
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 20:36
  5. Казарма команды VARG's
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 09:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама