Показано с 1 по 20 из 455

Тема: РЕЙДЫ

Древовидный режим

  1. #11

    Re: РЕЙДЫ

    Цитата Сообщение от KOKS
    P.S. Имею полный набор выживания до 4000м высоты и до 3 недель продолжительности, вместе с опытом использования этого набора.
    Мужики, да набор-то весь не имеет определяющего значения в горах...
    Мне пришлось как-то раз, оставшись без группы, ночевать одному на 3200м, в 300м. от Грузии (уже за нашими погранцами). Без палатки, из еды только весь общественный запас сахара (ох и обпился я его тогда с талой водой из ледника!). Постелил каремат на единственный плоский камень. ВНИМАНИЕ сильно не ржать: обложился камнями для метания ночью в волков (и может чеченов)! Хотя к полуночи так устал очковать от каждого шороха, тем более что вокруг паслось полно овец. Поэтому волки отпали, а чеченам я решил нефиг ночью шастать по горам! Но самое страшное - Я НЕ ЗНАЛ ПОЧЕМУ НЕ ВЫШЛА ГРУППА из 30 человек и ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?!!....
    Главный "набор" это ты сам! Твоя выдержка, умение работать в группе (связке), моральный дух и т.д. Но ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ значение имеет именно СТАРШИЙ! Его умение всё планировать, предвидеть, вести группу, чувствовать её моральный дух...
    Один из походов 5 кат. http://travel.org.ua/forums/viewtopic.p ... 67&start=0
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_c52b0965.jpg‎
Просмотров: 94
Размер:	75.2 Кб
ID:	3224  
    Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама