+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: глок от СА и КЖВ.вопрос.

  1. #1
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    глок от СА и КЖВ.вопрос.

    Добрый день ув.форумчане!
    встал вопрос выбора вторички.остановился на Глок серии. но т.к. глок с полноразмерной рукояткой мне не особо удобен я вспомнил,что где то видел глоки,так сказать,"приплюснутые" снизу(sorry за идиотскую формулировку) .зайдя на милитарист нашел пару таких пистолей.
    но меня заинтересовал вопрос,почему КЖВ глок 27 ( http:// /product/3376 ) стоит 75$ ,а САшный Глок 26(кстати,какая разница между 26 и 27 моделью? ),который вроде бы по определению лучше и качественнее- 69$ ( http:// /product/9588 ) ? кстати,получается,что САшный глок ГББ стоит дешевле цымовского АЕП ( http:// /product/3888 70$)
    ну вот и вопрос:чем обусловлена такая низкая,по сравнению с конкурентами,стоимость пистолета от достаточно известной и качественной фирмы?жду отзывов владельцев сих девайсов

  2. #2
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: глок от СА и КЖВ.вопрос.

    Сам пытался это понять - не вышло. Но на СА гарантия идет 1 месяц, на КЖВ - 2 недели. Правда зимой особо не постреляешь из них, так что тут уже вопрос везения.

    Командир же в начале карьеры использовал КЖВ 23й модели - до сих пор при попытке вспомнить плюется.

    А 26й и 27й различаются калибром - 26й 9мм, 27й - .40S&W
    Kuun Lan out!

  3. #3
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: глок от СА и КЖВ.вопрос.

    Ничего не могу сказать по поводу СА глоков, но их кольты 1911 имели проблему-очень быстро ломался подаватель шара. Так что есть над чем подумать....
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  4. #4
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: глок от СА и КЖВ.вопрос.

    в кольте,насколько я помню,технологическая особенность .тот штырёчек был сильно тоненьким да и любителей вставлять магазин при не выставленной на задержку затворной раме хватает
    в любом случает спасибо за ответы.

  5. #5

    Re: глок от СА и КЖВ.вопрос.

    CA и KJW глоки -полные клоны. за исключением их обойм (хотя они полностью совместимы - мало того - подходят обоймы и от 23 глока - правда торчат малость некрасиво). Я купил два года назад KJW глок - кроме плановой подмотки герметической ленты под клапан и периодической смазкой силиконом - проблем никаких никогда не было. (есть правда одна мулька - если затвор плавненько или легонько передергивать - останавливаеться в положении между закрыто - затворная задержка. лечиться или передергиванием или ударом сзади по затвору - не сильно. но это конструктивная мулька - курок поджимает затвор снизу- на оригинале курка нету. если дергать как положено - достаточно резко - все нормально) Сокомандник взял пол года назад СА глок...начал травить клапан. подматали раз - через время опять та же история..выкрутил - перебрал клапан, прогерметил - начал закрчивать - клапан срезало как голимый шуруп )) (речь идет о заправочном клапане). В общем искали замену - отдельно нету. Купил новую обойму.

    В общем отличные машинки, достаточно надежные (бывало и песок попадал) и главное - простые в разборке и обслуживании...а для таких микро размеров - и неплохая мощь! достаточно резкая отдача.

    Кольт от СА мне не понравился. На вид сделан немного небрежно, не знаю как по сравнению с KJW - но ВЕ выглядит лучше. К тому же после непродолжительной стрельбы заклинило блоубечный поршень в затворе. Тоесть при выстреле затвор не передергивался до конца. разобрал - смазка была, посмотрел на поршень и цилиндр - думал там песочек или еще какая хрень - ничего не обнаружил - собрал - заработало...мистика...

  6. #6
    Курсант
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    80

    Re: глок от СА и КЖВ.вопрос.

    Цитата Сообщение от Morg
    Кольт от СА мне не понравился. На вид сделан немного небрежно, не знаю как по сравнению с KJW - но ВЕ выглядит лучше. К тому же после непродолжительной стрельбы заклинило блоубечный поршень в затворе. Тоесть при выстреле затвор не передергивался до конца. разобрал - смазка была, посмотрел на поршень и цилиндр - думал там песочек или еще какая хрень - ничего не обнаружил - собрал - заработало...мистика...
    Как владелец СА1911 добавлю:
    - травит магазин (сразу после покупки - )
    - газа в магазине от СА не хватает на отстрел всех шаров ( пробовал 2 типа газа: http:// /product/9052 и http://sturm.com.ua/product/4860 при температуре около +20 градусов). не пробовал - потому что не было в наличии в магазине магазины от ТМ, может с ними было бы лучше.
    - не всегда становится на затворную задержку - видимо из-за нехватки газа и проблем описанным Моргом выше.

  7. #7

    Re: глок от СА и КЖВ.вопрос.

    KJW Глоки хороши!!! У знакомых никаких проблемов не замечено.

  8. #8

    Re: глок от СА и КЖВ.вопрос.

    Цитата Сообщение от Firich
    - травит магазин (сразу после покупки - )
    Та-же самая история. Причина - не до конца закрученый болт, которым стягивается обойма и нижняя часть на которой находится впускной клапан.
    После покупки после 10 выстрелов перестал стрелять. Разобрал-собрал - работает.
    Иногда не подает шары. Причина - пыптик подающий шары не может зацепить шар. Вылечилось подкладкой пластиковых вставок под пластиковый подаватель шаров на обойме, за счет чего шар приподнимается на 1 мм выше. С маруевской обоймой тот-же трабл, видимо это конструктивная особенность пистолета от СА.

    Сам я являюсь владельцем кольта от Маруя - он выигрывает у СА по всем параметрам, за исключением пластикового исполнения(хочу металл-кит от Гвардера, но жаба давит ). И даже это не сильно напрягает, пластик высокого качества.
    Если выбирать между СА и КЖВ - то +1 за пистолет от КЖВ.
    Сам собираюсь покупать кольт от КЖВ. (Как только они появятся на территории Украины).

  9. #9

    Re: глок от СА и КЖВ.вопрос.

    Если выбирать между СА и КЖВ - то +1 за пистолет от КЖВ.
    Сам собираюсь покупать кольт от КЖВ. (Как только они появятся на территории Украины).
    Сам собирался покупать кольт от кжв но в милитаристе мне впарили кольт от ВЕ со словами - что это одно и тоже. (покупал не я лично - но смысл слов мне передали )

    Впринципе мне крупно повезло (не считая развода на деньги) - потому что мой кольт от ВЕ меня тока радует - качество внешнего исполнения лучше СА и тем более КЖВ, стреляет точно, достаточно мощно. Обоймы хватает на две зарядки по 15 шаров.

    Но есть и минусы - невозможность быстротемповой стрельбы - оптимально - по три выстрела подряд, и плохое качество покрытия - краска слазит очень быстро - тут кжв дает 100 очков вперед - ибо покрытие зига и того же самого глока 27 настолько устойчиво насколько вообще может крепко держаться краска на силуминовых сплавах.
    У сокомандника вырвало переднюю часть затвора - мордочку. с чем связано - не знаю. может брачок попался? Похоже что ВЕ все таки лоторея.

    Выбирая кольт от кжв надо обратить внимание на его отличия от ВЕ и маруя в часности - не та насечка на курке, спуске, предохранителе, другая форма головки курка... пишут что эта модель пародирует более поздние выпуски кольтов - 70 годы...

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: глок от СА и КЖВ.вопрос.

    По глокам от КЖВ : по 23-им была видимо партия, относительно недавно ,наверно с браком, вылетал внешний стволик после нектотрого кол-ва выстрелов, на жёлтой кофе описаны некоторые случаи, у меня лежит один такой на запчасти к моему 32 от КЖВ более ранних выпусков, с ним , кстати, тоже беда приключилась, одним прекрасным днём разлетелась деталюха нажимающая на выпускной клапан обоймы, додумались конечно сделать такую тонкую детальку из силумина , потратил 4 часа и выпилял из латуни, теперь всё надёжно, поставил тонкий стволик 6.04 - машика меня полностью утраивает по точности, с обоймами проблем никаких (3 шт.), переодически капаю силиконом для профилактики.

  11. #11
    Авторизированный магазин Аватар для Buba
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    с.Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    25

    Re: глок от СА и КЖВ.вопрос.

    З ударником таке часто, але то не проблема- ми теж робили, з титану

    а зовнішній ствол там складний- на той момент повторити не взялись.
    жлоби вчили доньок не давати інженерам та туристам, бо то невдахи . тепер прозріли що батьківщині бракує і снаряги, і спеців? митцями спробуйте.-вони гламурніші.

  12. #12
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: глок от СА и КЖВ.вопрос.

    спасибо большое за ответы!
    бум думать...

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внеком
    Сообщений
    4

    Re: глок от СА и КЖВ.вопрос.

    Господа, а что вы думаете по поводу TM Glock 26 GBB:
    http:// /product/7444
    Кто-то пользовал? Какие хоть примерные характеристики и насколько отличается от Маруевского Глока 17 по меткости и дальности стрельбы

  14. #14
    Курсант Аватар для Варчун
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    58

    Re: глок от СА и КЖВ.вопрос.

    Скажите, а чем отличаются КЖВ глок 23 и 27?
    Что вы обо мне думаете?
    Да мне пофигу....

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: глок от СА и КЖВ.вопрос.

    Цитата Сообщение от Neo
    Скажите, а чем отличаются КЖВ глок 23 и 27?
    размерами ))

  16. #16
    Курсант Аватар для Варчун
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    58

    Re: глок от СА и КЖВ.вопрос.

    Цитата Сообщение от Pro
    Цитата Сообщение от Neo
    Скажите, а чем отличаются КЖВ глок 23 и 27?
    размерами ))
    и все??? а почему тогда разница в 10 долларов?
    Что вы обо мне думаете?
    Да мне пофигу....

  17. #17
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: глок от СА и КЖВ.вопрос.

    Материала больше на изготовление уходит. 23й размером с ПМ, 27й - мельче. Кстати, КЖВ довольно интересно сделали - выпустили модели по нестандартный партон SW.40 (вместо 19го и 26го под 9х19 Пара)
    Kuun Lan out!

  18. #18
    Авторизированный магазин Аватар для Buba
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    с.Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    25

    Re: глок от СА и КЖВ.вопрос.

    Є і Glock 32 під ще більш "нестандартний" 357SIG
    жлоби вчили доньок не давати інженерам та туристам, бо то невдахи . тепер прозріли що батьківщині бракує і снаряги, і спеців? митцями спробуйте.-вони гламурніші.

  19. #19
    Курсант Аватар для Варчун
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    58

    Re: глок от СА и КЖВ.вопрос.

    Цитата Сообщение от duke6
    Материала больше на изготовление уходит. 23й размером с ПМ, 27й - мельче. Кстати, КЖВ довольно интересно сделали - выпустили модели по нестандартный партон SW.40 (вместо 19го и 26го под 9х19 Пара)
    спасибо, теперь понятно
    Что вы обо мне думаете?
    Да мне пофигу....

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: глок от СА и КЖВ.вопрос.

    называть нестандартным .40 и .357 как то не правильно ))
    а вообще на официальном сайте глока указаны модели линеек STANDARD, COMPACT, SUBCOMPACT, COMPETITION и их параметры...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Cyma CM 030 или приводной Глок по китайски
    от sysrover в разделе Пистолеты
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 16:33
  2. Шнур на Глок 18
    от vetdoktor в разделе Кобуры и ремни
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 11:31
  3. Куплю в Вининице Кольт и Глок
    от БААльшой в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 09:37
  4. Cyma Cm030 (Глок 18с)
    от Vito в разделе Кропивницкий
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.10.2007, 13:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама