Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 74

Тема: Расудите!!!

  1. #21

    Re: Расудите!!!

    Цитата Сообщение от Дым
    Собственно общими усилиями уже выявлено по меньшей мере ошибок 10. При это еще лично я не все озвучил, так как не успел ознакомится со всей информацией.
    хотелось бы услышать и остальное потомучто сами понимаете что благодаря этим замечаниям
    все станет на свои места!
    мы всегда выполняли поставленную задачю на 5!
    и не хотим терять доверие!
    с ув.,,тайфун,,

  2. #22

    Re: Расудите!!!

    Цитата Сообщение от Дым
    Собственно общими усилиями уже выявлено по меньшей мере ошибок 10. При это еще лично я не все озвучил, так как не успел ознакомится со всей информацией.
    Если считать синтаксические - то больше. Граматические, то такое - списываю на опечатки. Но без запятых читать крайне сложно. Да и психологический портрет не выигрывает.
    Служба у війську є надто почесна, щоб робити це за примусом.

  3. #23
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Расудите!!!

    Цитата Сообщение от ramiros
    Цитата Сообщение от Дым
    Собственно общими усилиями уже выявлено по меньшей мере ошибок 10. При это еще лично я не все озвучил, так как не успел ознакомится со всей информацией.
    хотелось бы услышать и остальное потомучто сами понимаете что благодаря этим замечаниям
    все станет на свои места!
    мы всегда выполняли поставленную задачю на 5!
    и не хотим терять доверие!
    с ув.,,тайфун,,
    Давайте пока на этом остановимся. Я сейчас все в одном сообщении выложу. А вы пока предоставьте хоть какую-то информацию о реальном подразделении. Посколько я владею данными лишь о Тайфуне, которые появился уже в России.
    Стрелять надо первым

  4. #24

    Re: Расудите!!!

    Цитата Сообщение от cegla
    Цитата Сообщение от Дым
    Собственно общими усилиями уже выявлено по меньшей мере ошибок 10. При это еще лично я не все озвучил, так как не успел ознакомится со всей информацией.
    Если считать синтаксические - то больше. Граматические, то такое - списываю на опечатки. Но без запятых читать крайне сложно. Да и психологический портрет не выигрывает.
    да я свами согласен.(это очепятки)
    но материал поменяетса завтра.
    а сайт шаровой фот и дизайн соответствующий.
    но мы над этим работаем.

    Цитата Сообщение от Дым
    Давайте пока на этом остановимся. Я сейчас все в одном сообщении выложу. А вы пока предоставьте хоть какую-то информацию о реальном подразделении. Посколько я владею данными лишь о Тайфуне, которые появился уже в России.

    я вам предоставить этого не могу.
    так как вся инфа у командира(он намного больше знает чем я)
    я прсто создал тему для улудшения нашего отряда!
    ну естественно с помощю вас коллег по страйку.

  5. #25

    Re: Расудите!!!

    2 ramiros

    ГУР
    "Головне управління воєнної розвідки Міністерства оборони України"
    http://www.mil.gov.ua их сайт.

    В СБУ есть военная КонтрРазведка, но спецподразделений в составе данного направления нет.

    ГРУ - в России.

    К Украине Ваша команда не имеет ни малейшего отношения в виде моделирования.

    Тут уже Вам почти ответили. Но перечитав чат на Вашем форуме лично дал бы совет, не стоит озлоблённо относиться к коментариям, тем более к толковым, если Вы ищите поддержку и совета, то ето нужно обсуждать, а не критиковать.
    Життя Батьківщині, Честь нікому!!!

  6. #26

    Re: Расудите!!!

    Цитата Сообщение от DEONIS
    не стоит озлоблённо относиться к коментариям, тем более к толковым, если Вы ищите поддержку и совета, то ето нужно обсуждать, а не критиковать.
    согласен с вами.(виноват)

  7. #27
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Расудите!!!

    Пока я выложил в виде списка то, что обсуждалось на этой ветке. Много ошибок вижу и на вашем сайте, но про них позже.

    Итак.

    1. Дубок. В СССР не было. Бутан был. Он похож, но все же другой.

    2. М4, G-36. Я так понял, взяли, чтобы с ними сфотографироваться. Но этим фото не место в командном альбоме я считаю.

    3. Любое вторичное оружие. Это не признак моделирования.

    4. Нашивки на фактически одноразовых маскхалатах (понимаю, конечно, что в страйкболе они могут служить годами). В реальности такого не было.

    5. Горки российского производства. К СССР не имеют никакого отношения.

    6. СА СССР. Не правильная аббревиатура.

    7. Если в СССР и были АК-74 с пластиковым прикладом, то вряд ли использовались спецподразделениями.

    8. Вот тут боюсь ошибиться. Но мне не попадались в СССР аббревиатуры ТОСН.

    Цитата Сообщение от ramiros
    я вам предоставить этого не могу.
    так как вся инфа у командира(он намного больше знает чем я)
    На вашем сайте видно, что сейчас он в онлайне. Когда можно ожидать ответов?
    Стрелять надо первым

  8. #28

    Re: Расудите!!!

    Цитата Сообщение от Дым
    На вашем сайте видно, что сейчас он в онлайне. Когда можно ожидать ответов?

    давайте мы поработаем над нашими ошибками а потом мы выложим нашу новую информацию.
    постараемся это зделать к вечеру.
    спасибо за советы

  9. #29
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Расудите!!!

    Цитата Сообщение от ramiros
    давайте мы поработаем над нашими ошибками а потом мы выложим нашу новую информацию.
    постараемся это зделать к вечеру.
    спасибо за советы
    Вы пока что хоть скажите что за "Тайфун" такой. Никто ведь о таком подразделении в СССР не слышал. Всем интересно. Как можно играеть в команде год, и не знать о подразделении, которое вы моделируете?
    Стрелять надо первым

  10. #30

    Re: Расудите!!!

    Цитата Сообщение от Дым
    Цитата Сообщение от ramiros
    давайте мы поработаем над нашими ошибками а потом мы выложим нашу новую информацию.
    постараемся это зделать к вечеру.
    спасибо за советы
    Вы пока что хоть скажите что за "Тайфун" такой. Никто ведь о таком подразделении в СССР не слышал. Всем интересно. Как можно играеть в команде год, и не знать о подразделении, которое вы моделируете?

    так получилось(виноват)
    исправим все ошибки.

  11. #31
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Расудите!!!

    Согласно информации на сайте вы используете сферы. Но на фотографиях я ни одной так и не увидел.
    Стрелять надо первым

  12. #32

    Re: Расудите!!!

    Цитата Сообщение от Дым
    Согласно информации на сайте вы используете сферы. Но на фотографиях я ни одной так и не увидел.
    ну елы палы ну этоже имитация! мы не богаты чтобы покупать оригинал

  13. #33
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Cool Re: Расудите!!!

    Цитата Сообщение от ramiros
    Цитата Сообщение от Дым
    Согласно информации на сайте вы используете сферы. Но на фотографиях я ни одной так и не увидел.
    ну елы палы ну этоже имитация! мы не богаты чтобы покупать оригинал
    Когда речь идет о моделировании или реконструкции о деньгах никто не говорит обычно. Надо, значит надо. Тем более если вы указываете, что сфера используется, а в команде нет ни одной... Вот представьте, что команда напишет "используем серию АК", а в действительности у всех АУГи. Их спросят "почему так?", а они ответят, что АУГи ведь удобнее...
    Стрелять надо первым

  14. #34

    Re: Расудите!!!

    та да! исправимся! и предоставим общему вниманию и рассуждению.

  15. #35
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Расудите!!!

    А мы сегодня услышим ответы командира команды?
    Стрелять надо первым

  16. #36
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3

    Re: Расудите!!!

    Зашел на сайт, почитал. Занятно.
    Добавлю в общую копилку еще пару цитат с главной страницы сайта http://taifun.at.ua/news/2009-12-8-3-0-2.
    "19 RAMZES (Сегодня 01:36)
    хорошо договорились! но мы не покемоны!!!! ты не прав! кстати сферы начали носить военный спецназ раньше чем мвд!!!!
    и ты вообще видел настоящий взвод тосн гру тайфун???"
    Документальные свидетельства в студию. Сфера был и есть мвдшный шлем. Я уже не говорю о том, что "военный спецназ" - т.е. разведка, СИБЗ как правило не носит, а если и носит на нехарактерных для их направления деятельности операциях (и это не при СССР) - то это точно не Сфера. Ну а если уж съесть волшебных грибов и таки залегендировать эту пресловутую сферу , то все равно на фотографиях - это даже не пародия на нее, как справедливо вам заметили. Лучше уж совсем без шлемов, чем так.

    "27 Дмитрий (Сегодня 01:55)
    Хорошо, еще несколько фактов. У вас на сайте указано "Команда моделирует ТОСН ГРУ "Тайфун". Это подразделение (кстати, им в этом году исполнилось 10 лет) в реальности относится к ВВ МВД, а ГРУ - это МО. Разницу чувствуете? Голубые береты ВДВ тут совсем ни к месту.
    Тут моделированием и не пахнет."

    "29 RAMZES (Сегодня 01:58)
    гру это сбу!!!!!!!!! нкакое не министерство обороны!!!!"

    Это феерично. Комментарии излишни.

    Цитата Сообщение от ramiros
    ...
    я не сказал что в украине тайфун. мы моделируем са ссср.
    Определитесь - ГРУ, СБУ или еще что? А вообще - ничего вы не моделируете, не обманывайте новичков.
    И да, мне тоже бы хотелось послушать историю про загадочное подразделение ГРУ Тайфун, с любыми документальными свидетельствами конечно.

    Все это в целом кагбэ вырисовывает совершенно определенную картинку. Негатив здесь и на главной странице вашего сайта мне лично понятен - почему люди, которые действительно моделируют, должны стоять на одной ступени с теми, кто просто сказал, что он моделирует? И даже не про экипировку сейчас говорю - потрудились бы для начала хотя бы теорию освоить.
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  17. #37

    Re: Расудите!!!

    думаю да. но вечером человек на работе. он обязательно ответит на ваши вопросы.

    я еще раз повторюсь.(после вчерашнего обсуждения, я решил вынести на общее внимание для того чтобы исправлять ошибки,я не собираюсь с вами спорить, не говорю что вы не правы.!!)
    мы к весне предоставим нормальное подразделение.
    я искал помощи,советов, а не попускания!
    спасибо всем за внимания,советы.

  18. #38

    Re: Расудите!!!

    Кстате "Отряд", насколько я понимаю, по организационно-штатной структуре это подразделение близкое к батальону.
    Интересно насколько, с этой точки зрения, применимо слово "Тактический"?
    Служба у війську є надто почесна, щоб робити це за примусом.

  19. #39
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Расудите!!!

    Цитата Сообщение от ramiros
    думаю да. но вечером человек на работе. он обязательно ответит на ваши вопросы.
    Если вы с ним на связи, то попросите подготовить хоть какие-то документальные свидетельства.


    Цитата Сообщение от ramiros
    мы к весне предоставим нормальное подразделение.
    А вот если честно, если бы российский коллега не поднял обсуждение, вы бы что-то меняли?

    Цитата Сообщение от ramiros
    я искал помощи,советов, а не попускания!
    спасибо всем за внимания,советы.
    Поверьте, здесь все общаются достаточно сдержано и никто никого не попускает. Слова на букву "п" никто не употребил. Надеюсь, что советы вам помогут. Но учтите, что это далеко не все. Я заметил еще несколько неточностей, но сейчас нет времени всех их перечислять.
    Стрелять надо первым

  20. #40
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Расудите!!!

    2 ramiros: почитайте правила форума, вы в шаге от бана по: 2.1.4

    по теме обсуждения:
    Do not shoot any human or animal

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама