Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Расудите!!!

  1. #61
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Расудите!!!

    Где обещанные ответы командира?
    Стрелять надо первым

  2. #62

    Re: Расудите!!!

    Наверное пора тему или закрывать, или переносить в "Альтернативные подразделения"...
    Служба у війську є надто почесна, щоб робити це за примусом.

  3. #63

    Re: Расудите!!!

    [quote=Дым]
    Цитата Сообщение от ramiros
    Цитата Сообщение от "Дым":hn1msold
    Кстати. А ведь уже существует команда "Тайфун". Место дислокации - Кривой Рог.

    P.S. Ну что, когда будут обещанные ответы командира?

    тема закрыта.(и причем здесь кривой рог к киеву?)
    Ну как же закрыта? Открыта. Открыта до тех пор, пока ее не закроет модератор. Неужели так тяжело ответить на вопросы? От чего командир прячется?

    Что касается название, то существует элементарная этика.[/quote:hn1msold]
    Дым - чего ты доклупался до человека? Знаю ситуацию их командира, ему иногда не до компа. А команду знаю достаточно давно - не раз на больших играх действовали на одной стороне, как назначенного старшего офицера на игре их исполнительность и результативность меня устраивала на все 100%.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  4. #64
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Расудите!!!

    Цитата Сообщение от major
    Дым - чего ты доклупался до человека? Знаю ситуацию их командира, ему иногда не до компа. А команду знаю достаточно давно - не раз на больших играх действовали на одной стороне, как назначенного старшего офицера на игре их исполнительность и результативность меня устраивала на все 100%.
    Так не я ведь создал тему "Смотрите какая команда, давайте пообсуждаем". Парни сами обратились. Что касается командира, то он регулярно появляется в онлайне на своем сайте, сюда же не заходит. Что касается исполнительности и всего остального, то об этом никто ничего не говорит, поскольку обсуждается другая тема. И как признал сам представитель команды, все замечания по делу.
    Стрелять надо первым

  5. #65
    Оператор Аватар для markgru
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Калиновка
    Команда
    КВИР"Сарбоз" 668 ОоСПн
    Сообщений
    118

    Re: Расудите!!!

    Что касается берета и тельника ВДВ то если мне не изменяет память в СССР офицеров для военной разведки готовили в РВДУ в 9-роте "переводчиков" соответственно и обмундирование было как у ВДВ. В подразделениях тоже использовалась десантная форма и прочие атрибуты которые использовались в ВДВ (маскировка превыше всего) так что в этом их упрекать не стоит все правильно(хотя если я ошибаюсь то поправите пожалуйста). В остальном конечно у команды ошибок хватает но если ребята говорят что исправят значит исправят.
    Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным

  6. #66
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Расудите!!!

    Цитата Сообщение от markgru
    Что касается берета и тельника ВДВ то если мне не изменяет память в СССР офицеров для военной разведки готовили в РВДУ в 9-роте "переводчиков" соответственно и обмундирование было как у ВДВ. В подразделениях тоже использовалась десантная форма и прочие атрибуты которые использовались в ВДВ (маскировка превыше всего) так что в этом их упрекать не стоит все правильно(хотя если я ошибаюсь то поправите пожалуйста).
    Было бы неплохо подкрепить какими-то фактами. Что касается команды, то если они относят себя к СССР, то почему вообще открыли тему в этой ветке? Это так, один из многих вопросов на которых так и не поступило обещанных ответов.

    Цитата Сообщение от markgru
    В остальном конечно у команды ошибок хватает но если ребята говорят что исправят значит исправят.
    Ну, подождем весны...

    P.S. Тему закрывать не буду. Но большая просьба не писать в ней лишнего. Если есть вопросы к кому-то непосредственно, то для этого существует личка.
    Стрелять надо первым

  7. #67
    Оператор Аватар для markgru
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Калиновка
    Команда
    КВИР"Сарбоз" 668 ОоСПн
    Сообщений
    118

    Re: Расудите!!!

    Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным

  8. #68
    Оператор Аватар для markgru
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Калиновка
    Команда
    КВИР"Сарбоз" 668 ОоСПн
    Сообщений
    118

    Re: Расудите!!!

    и кстати наверное тему в раздел ссср перенести стоит если они их подразделение моделируют
    Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным

  9. #69
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Стрелять надо первым

  10. #70
    Оператор Аватар для markgru
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Калиновка
    Команда
    КВИР"Сарбоз" 668 ОоСПн
    Сообщений
    118

    Re: Расудите!!!

    Цитата Сообщение от Дым
    http://airsoft.com.ua/forum_rules#rule_2_14
    да ты прав прозевал но зато у ребят отпала надобность по знакам различия и берете ВДВ. На фотографиях все прекрасно видно
    Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным

  11. #71

    Re: Расудите!!!

    Ребята! мы решили никого моделировать не будем!
    я считаю что тема закрыта.
    спасибо всем за подсказки и замечания.!
    До встречь на полигонах!!!

  12. #72
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Расудите!!!

    Таким образом обо всех обещаниях вроде этого
    Цитата Сообщение от ramiros
    к весне мы будем готовы на все 100%.
    нам забыть? Командира с ответами мы тоже не дождемся?

    Если да, то тему я закрою. Но удалять не буду.
    Стрелять надо первым

  13. #73

    Re: Расудите!!!

    Мы практически готовы.
    Но мы решили никого не моделировать!!!!!!!!
    Это наше право, по поводу ответов командира (ето его личное дело отвечать или не отвечать)
    Тему можете закрывать.
    можете ее не удалять(мне всеравно)
    Для меня эта тема закрыта.
    Повторяю МЫ НЕ МОДЕЛИРУЕМ!!!! Это последний ответ!!!
    А если вам интересно обсуждать, и уммничать, вместо того чтобы нормально реагировать на данную ситуацию то
    можете продолжать в том же духе!
    Спасибо за внимание!!!!

  14. #74
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Расудите!!!

    Цитата Сообщение от ramiros
    А если вам интересно обсуждать, и уммничать, вместо того чтобы нормально реагировать на данную ситуацию то
    можете продолжать в том же духе!
    Спасибо за внимание!!!!
    Надо же как вежливо...
    Как я уже говорил, все это показательно. Поэтому тему удалять я не буду. Насчет покемонства, думаю, все все поняли. Всем спасибо за участие
    Стрелять надо первым

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама