+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Травмы на Открытии.

  1. #1

    Травмы на Открытии.

    Делитесь опытом, у кого что было
    Начну с себя.
    Ночная миссия, подскользнулся на куске шифера, что у хлева. В результате падения получил сильный ушиб колена. ИМХО спасли наколенники. После обработки ушиба фастум-гелем и наложения повязки (спасибо Хогу за помощь), болевые ощущения при ходьбе практически исчезли.

  2. #2
    сушил боты в казарме у буржуйки(перед ночной)...а буржуйка на листе железа....ну вот, когда подходил переворачивал боты другой стороной - напоролся на железяку, оторвал нафиг ноготь на ноге, на мизинце...(ну так... ничего.... ночную отходил - болело ) ща хожу прихрамываю....а так всё ок....

    NEXT......

  3. #3
    все в той же ночной миссии шли по дороге в направлении туалета (как выяснилось позже ), и по ходу в какой-то ров навернулся, причем основательно, аж иксры посыпались... как результат - вывих голеностопа, и судя по всему разрыв связок там же... )
    хромать еще долго буду похоже...
    так что господа ночью смотрите внимательно под ноги...

  4. #4
    Натер пятку на левой ноге....
    и не выспался... да да, не смейтесь, для меня это большая травма....

    А если серьезно - то радует то, что обошлись всего лиш мелкими неприятностями, и отсутствием серьезных травм

  5. #5
    Уронил сосиски вкусно и хорошо обжаренные

    Кэп, соответственно остался голодным...

    А потом начались травмы

  6. #6
    Цитата Сообщение от Веня
    Уронил сосиски вкусно и хорошо обжаренные

    Кэп, соответственно остался голодным...

    А потом начались травмы
    Ничего не понял Ответ по теме пожалуйста.

  7. #7
    Guest
    А че не понятно? Кеп его потом долго бил за прое... ой... потерянные сосиски. Отсюда и травмы

  8. #8
    Собственно, предмет травмы не описан. Ответы должны быть по теме

  9. #9
    Оператор Аватар для Avatar
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    USMC FR, US Naval Special Warfare, US Army Ranger
    Сообщений
    746
    медаль в студию !

  10. #10
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Днем 8 числа на миссии "захват флага" неосторожно высунул ухо из окопа. Получил закономерную очередь. Результат - синяк на полуха и ссадина от попадания шариком. Ссадина обработана при помощи Доктора Ливси. До сих пор телефонную трубку к уху не могу приложить, больно.

    ЗЫ: (флуд) Кто-то из бойцов, вернувшись ночью из похода в туалет, рассказывал что ему в темноте чуть причинное место не отстрелили. После этого "по делу" мертвые выходили с зелеными фонарями и в очках.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  11. #11
    Guest
    Цитата Сообщение от VAG
    ЗЫ: (флуд) Кто-то из бойцов, вернувшись ночью из похода в туалет, рассказывал что ему в темноте чуть причинное место не отстрелили. После этого "по делу" мертвые выходили с зелеными фонарями и в очках.
    А туалет-то таки был в игровой зоне
    Плац ,казарма и ТРИ метра вокруг - мертвяк.
    А ночью как раз мы там и выходили из лесу Ессно по силуэту кто-то мог и полосонуть

  12. #12
    От сублимированной пищи 9го значительно ощущались рези в желудке, стоит пересмотреть рацион на подобные мероприятия, или находить места для костров и готовить супы и каши, а не использовать "быстрые" продукты.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  13. #13
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Отравился испарениями от возгорания 6-го корсара, близь діхательніх путей, вплотную. Вроди херня, но как оказалось после вдоха еще й и недалеко горящей дімовухи меня снесло (задішка+голова), хорошо что меня кто-то подстрелил в тот момент и я потопал в мертвяк, где встретил дока. Медикам респект.

    Вобщем от неосторожности.
    https://tacticalgear.ua

  14. #14
    Оборона бункера. За углом у входа находился враг. Я сделал единственный возможный ход - высунул автомат за угол и выпустил очередь. Примерно в то же время противник выстрелил по моей руке: утром я насчитал пять попаданий. Почему он не ушёл вместе со мной - не знаю, наверное, стреляя в упор я не попал...

  15. #15
    Ну не травма, но море неприятных ощущений было у тех, кто ночью охранял бункер.(брошенные 2 дымовые гранаты, практически в закрытом помещении)
    Отравления дымом не было, но на утро все харкались черным.

  16. #16
    Как сказать на счёт, травмы, набегался, налазился, насиделся в бункере, вот сижу , диагноз - двухстороние восполение лёгких. Лечусь, память об открытии будет сильнее

  17. #17
    Guest
    Цитата Сообщение от ZOMBI [BlackWatch
    ]Как сказать на счёт, травмы, набегался, налазился, насиделся в бункере, вот сижу , диагноз - двухстороние восполение лёгких. Лечусь, память об открытии будет сильнее
    На будущее не ленись тащить с собой теплое белье на себя и коньяк в себя.

  18. #18
    .... и теплую женскую особь под .......

    От всей "Черной Стражи" скорейшего тебе выздоровления без всяких неприятных последствий.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Joshua [BlackWatch
    ].... и теплую женскую особь под .......

    От всей "Черной Стражи" скорейшего тебе выздоровления без всяких неприятных последствий.
    Спасибо, буду стараться во имя королевы

  20. #20
    [quote=kkk_GAZ240]
    Цитата Сообщение от "ZOMBI [BlackWatch
    ":ife0sg12]Как сказать на счёт, травмы, набегался, налазился, насиделся в бункере, вот сижу , диагноз - двухстороние восполение лёгких. Лечусь, память об открытии будет сильнее
    На будущее не ленись тащить с собой теплое белье на себя и коньяк в себя.[/quote:ife0sg12]

    Таскал целую кучу и одевал, сам не знаю почему, всё было тепло и уютно, даже жарко временами.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А были ли в Украине травмы глаз?
    от MasterJack в разделе МЕДИЦИНА И БЕЗОПАСНОСТЬ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 14:30
  2. Гранаты на Открытии.
    от Taras в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 13:42
  3. Травмы и тюнинги
    от balzatul в разделе ІГРИ
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 21:29
  4. Травмы
    от America в разделе S.T.A.L.K.E.R – Cry of zone
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.03.2009, 20:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама