+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: USP от Umarex

  1. #1
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    USP от Umarex



    http://www.umarex.com/index.php?id=prod ... 93f9c971c5
    Думаю многие находили в Гугле. Поискав в нете - сделал выводы:
    - СО2 НЕблоубек пистолет.Затвор и задержка рабочие.
    - высокая начальная скорость пули (120-130 м.с.)
    - корпус силумин\пластик,но при этом достаточно качественный и прочный.Таковы ощущения у пользователей.
    - клейма 50\50.
    http://forum.polyn.su/viewtopic.php?f=24&t=30
    http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 49329bbf56
    Собственно кто,что думает. Мож даже владельцы есть,хотя бы его аналога в калибре 4,5?

  2. #2

    Re: USP от Umarex

    Ай хорошо!
    Интересно, у нас доставабелен? А то как раз то, что хочу! Эргономика ХК мне лежит, СО2, не блоу бэк...
    Тоже буду благодарен за инфу!
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  3. #3
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: USP от Umarex

    В Украине продаётся вариант под жёсткую пневматику.Страйкбольных пока не встречал.

  4. #4
    Авторизированный магазин Аватар для Buba
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    с.Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    25

    Re: USP от Umarex

    Зустрічав і навіть ремонтував, ставив глушник і подовжений ствол від привода. Зручний він тільки зовні. Політ китайської мислі в повний ріст.
    1)шарик досилається нозлом, встроєним в магазин- деталь легко губиться і має допуск 0,01мм. все решта± 0,5мм .
    2) нозл рухається тягою від спускового гачка- вона пластмассова і її просто відгинає в сторону-буває неподача шарів.
    3) хоч і не блоубек, але взведення і досилання 1го шарика пересмикуванням затвора. Задній зріз затвора взводить зовнішній курок, як в бойовому- саме він і б"є по клапану, а не маленька деталь як в блоубеках. Затвор пластиковий- він за кілька сотень(а може і десятків) таких маніпуляцій стирається і не доводить курок до крайнього положення- подача 2х шарів і не взведений курок. Лікується стальною вставкою в затвор , але наступним зітреться вже сам курок об неї- він силуміновий.
    4)зовнішній ствол рухомий і взаємодіє з затвором і внутрішніми деталями теж все пластмассове і стирається до моменту, коли не взаємодіє. Міняв ствол на стальний. також направляюча возвратної пружини люфтить - зробили прямокутну деталь, яка фіксує і її і новий зовнішній ствол. правда він тепер нерухомий.

    Новий він стріляє, але після 1ї ж поломки- буде летіти деталь за деталлю, поки не впреться в деталь, яку повторити дорожче за новий нормальний блоубек. Та версія, що попадалась мені не мала антуражних маркувань НК, але думаю, тевтонський суворий логотип сам по собі китайські косяки не поправив. Запобіжник там не функціонує, а зроблений окремою деталлю повзунком в районі затворної затримки. теж не мотивує і можна викинути.

    3D модель так-би мовити тюнініг-набору

    результат шаманства навколо нього. повторити можна але по часу і ціні не доцільно.

    жлоби вчили доньок не давати інженерам та туристам, бо то невдахи . тепер прозріли що батьківщині бракує і снаряги, і спеців? митцями спробуйте.-вони гламурніші.

  5. #5

    Re: USP от Umarex

    Обидно(
    Продолжаем мастурбировать на P99
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  6. #6
    Подпольщик Аватар для Kitaez
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев-Луцк-чайнатаун
    Команда
    ex-ДО "Север" [ARW]
    Сообщений
    213

    Re: USP от Umarex

    А я ещё добавлю, что на выставке "Оружие и безопасность" видел стенд киевского магазина "Umarex". Эйрсофта там не было, были только намеки.
    Сам магазин находился на ул. Большой кольцевой 110, в ТЦ "Аракс". К сожалению по ряду причин я сам заехать туда так и не смог, поэтому передаю делянку более опытным садоводам.

    П.С. И передайте, что их сайт umarex.com.ua по информативности - полное г-но.
    No more war!

    Игры кончились

  7. #7
    Новобранец Аватар для MauZerR
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Керчь
    Команда
    PHOENIX Kerch
    Сообщений
    24

    Re: TM USP spring пистолет в качестве вторички для снайпера

    Цитата Сообщение от Sophist
    Цитата Сообщение от benzol
    гугли по Umarex CO2 USP.
    Стоит недорого, но в нём надо ковыряться, ибо он даёт 160 м/с.
    Однако! )) Спасибо, буду искать.
    Видел такой в нашем охотмагазине. Впечатления - игрушка из детсада, фуллпластик, очень легкий, дешевая скрипучая пластмасса, неровный облой на швах, вобщем: "-100 к антуражу" . Внутри - силуминовый барабанчик на 8 шариков 4,5мм (может есть и 6мм, но не видел), то есть по-конструкции это револьвер в обличье пистолета, сильно похож устройством на "Корнет". ИМХО - для страйка непригоден, а придя с этим чудом на игру, риск банхаммера подходит к 100%. Как секондари снайперу лучше искать какой-нибудь МР5, МР7 (последний немногим больше пистоля), или брать Цымовский Глок/Электро USP
    Админ-мизантроп

  8. #8
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: TM USP spring пистолет в качестве вторички для снайпера

    Цитата Сообщение от MauZerR
    Впечатления - игрушка из детсада, фуллпластик, очень легкий, дешевая скрипучая пластмасса, неровный облой на швах, вобщем: "-100 к антуражу" . Внутри - силуминовый барабанчик на 8 шариков 4,5мм (может есть и 6мм, но не видел)
    Здрасьте! Приехали!
    Слов нет, поэтому .

    Апдейт.
    Народ! Выручайте! Уже нет сил гуглить. В китае не нарыл Юмарекс СО2 не блоубэк. В штатах есть, но с этой долбанной красной насадкой!
    Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести http://www.umarex.com/uxc.php?load=view ... &deptid=14.

  9. #9
    Новобранец Аватар для MauZerR
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Керчь
    Команда
    PHOENIX Kerch
    Сообщений
    24

    Re: TM USP spring пистолет в качестве вторички для снайпера

    Значит мы говорим о разных пистолетах, не исключено, что Умарекс делает два разных пистоля для аирсофта и хард-пневмы. Сорри за ввод в заблуждение.
    Админ-мизантроп

  10. #10
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375

    Re: TM USP spring пистолет в качестве вторички для снайпера

    http://www.umarexusa.com/product/HK-USP ... ,91,65.htm

    http://www.amazon.com/NEW-Umarex-USP-Bl ... =1-2-fkmr2
    а отута даже купить можно. кстати, если будете заказывать, можете один и мне привезти, не обижусь



    и заканчиваем оффтопить, бо придёт злой модератор..

  11. #11
    Оператор Аватар для Антоныч
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Reservisten Abteilung
    Сообщений
    189

    Re: USP от Umarex

    Джентльмены.
    Все же про USP (а не про P8)
    Купил, umarex, со2, не блоубек. затворная рама неподвижна в принципе, но есть небольшие люфты этой самой рамы. я не мастер - могу только предположить, что рама съемная, для удобства разборки? потому и люфтит. Есть ли советы, как ее сделать, чтоб не болталась?
    Tu was für Dein Land!!!
    Война заканчивается тогда, когда не остается никого в живых.

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: USP от Umarex

    Задуй суперклеем, подложи отрезанный кусок резинки от трусов, немного сан.тех.герметика, изоленты, ваты ... вариантов много.
    Чем мешает люфт?
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  13. #13
    Оператор Аватар для Антоныч
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Reservisten Abteilung
    Сообщений
    189

    Re: USP от Umarex

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Задуй суперклеем, подложи отрезанный кусок резинки от трусов, немного сан.тех.герметика, изоленты, ваты ... вариантов много.
    Чем мешает люфт?
    да вобщемто люфт ничем и не мешает... но хочется ж чтоб как взаправду, все четко и красиво.
    Tu was für Dein Land!!!
    Война заканчивается тогда, когда не остается никого в живых.

  14. #14
    Авторизированный магазин Аватар для Buba
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    с.Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    25

    Re: USP от Umarex

    саме цей навряд вийде красиво, вище я викладував фото- там товщина стінок і матеріал не далеко втік від китайських спрінгових іграшок з базару. хоча сам вихлоп сильний, під 145м/с, і звук навіть глушником не сильно глушить.
    жлоби вчили доньок не давати інженерам та туристам, бо то невдахи . тепер прозріли що батьківщині бракує і снаряги, і спеців? митцями спробуйте.-вони гламурніші.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Макаров 6mm, СО2 от Umarex.
    от [FERUM] в разделе Пистолеты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 15:14
  2. UMAREX WALTHER P99 DAO CO2
    от DYM555 в разделе Пистолеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2016, 15:46
  3. UMAREX (KWA) HK .45 небольшой обзор
    от Gutenberg в разделе Пистолеты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.10.2015, 23:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама