+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12171819202122
Показано с 421 по 428 из 428

Тема: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

  1. #421
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Всегда удивлялся людям, желающим использовать то что удобно и при этом пытающимся подвести под это какую-то тему моделирования
    Вот это и есть то самое покемоноство, в его негативной форме вызывающее отторжение.
    есть реконструкция, а есть моделирование... если меня не интересует реконструкция следовательно я могу принимать участие в моделировании... например "перспективных схем комплектации подразделений для выполнения широкого спектра специфических задач" - это тоже моделирование...
    кстати мало чем отличающееся от того что делают команды по штатному расписанию не соответствующие оригиналу, но при этом имитирующие по максимуму внешний вид... только такая модель будет иметь другую формулировку... например "выполнение задач неполным личным составом оделения морской пехоты США"
    ИМХО можно сколько угодно крутить тему, но все равно нельзя быть "немножко беременной" или есть реконструкция или нефиг мозги широтой границ пудрить...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  2. #422
    Оператор Аватар для Fabr
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    город Русской славы Севастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    449

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    да ктож вам мозги то пудрит? играйте с АРВшниками,им пофигу, а то получается ситуация: уменя есть мультик и АУГ пустите на игру вы и так все покемоны че вам жалко?

  3. #423
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    Цитата Сообщение от Fabr
    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    меня не интересует реконструкция, к тому же ее не существует, как выяснилось, по определению...
    В среде в.и.р. существует такое понятие "Full reconstruction", но даже там понимают, что абсолюта нет но в стремлении к абсолюту реконструктор добивается значительных успехов, в страйкболе ИМХО это тоже применимо.
    Получается что все без исключения и есть покемоны (Покемон (яп. ポケモン Покэмон?, от англ. Pocket Monsters — Карманные монстры) — наименование вымышленных существ из одноименной игры, манги, а затем и аниме, созданных воображением Сатоси Тадзири в 1996 году. Представляет собой существ, обычно тренируемых для сражений между собой тренерами покемонов. Покемон способен к эволюции, фактически являющейся метаморфозой в совершенно новое состояние) , только в разной степени проявления...
    и никому не обидно...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  4. #424
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    именно благодаря этому определению и стал страйкбольный покемон - покемоном
    Вы несколько не понимаете о чем спорите..... На вопрос допуска на игры с дресс-кодом, степень покемонистости влияет слабо..... Если игра по конфликту в котором ВС РФ участия не принимали. пример: viewforum.php?f=402 то ни покемон с аугом в мультикаме и шкваловской разгрузке. ни реконструктор ВС РФ 100% правильный, ни Швейцарец, ни реконструктор GIGN, ни наемник неопределенной принадлежности, допущен не будет. Степень их покемончатости, моделяторности или реконструктоности на это не влияет.

    Поэтому еще раз совет: ВЫ НИЧЕГО НЕ добьетесь этим холиваром! Потому что ничего нового не скажете. Уясните одно: На играх без дресскода - игрют все и никто никому ничего не скажет. На играх с дресс-кодом, ему обязаны соответствовать ВСЕ игроки. Поэтому определяетесь в какие игры вы любите играть, за какую сторону, и собираете себе комплект на эти игры (или несколько).

    Но я бы на вашем месте в первую очередь озаботился выбором команды.

  5. #425
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    Получается что все без исключения и есть покемоны ..
    Если ты это понял то зачем тут разводишь всё это?
    То ли потому что тебя обидели, не приняв в какую-то команду или игру(как преположил Pobert) то ли потому что тобой движут подростковые комплексы(о которых твердил З.Фрейд)?
    Ты противоречишь сам себе: то ты волнуешься, примут ли тебя в игру с твоим АУГом и мультиком то говоришь что тебе пофигу и всё-равно не откажешься от своей экипировки.
    Однозначно только то что привлёк к себе внимание с первого же своего появления. Короче, повёл себя как самый натуральный инет-тролль.

    П.С. http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 30&start=0
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  6. #426
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    Цитата Сообщение от Fabr
    да ктож вам мозги то пудрит? играйте с АРВшниками,им пофигу, а то получается ситуация: уменя есть мультик и АУГ пустите на игру вы и так все покемоны че вам жалко?
    я не просился на игру, тем более жалостливо - это раз...
    мультик это не единственный вариант, правда все варианты не оригиналы, но - это два...
    меня интересует номинальный вариант обеспечивающий пропуск на игры... без функционально необоснованых примочек и все...
    че так приципились то к AUGу... хорошо пусть будет М или АК или G36 что это меняет??? кроме неудобства в таскании полноразмерного весла...
    AUG выбран из принципа максимальной компактности при преимуществе в длине ствола и все...
    хорошо раз уж на то пошло напишите господа орги, что является тру снарягой к AUGу??? флектарн не работающий в наших лесо-степях???
    подскажите если не сложно...


    сорри пока писал, уже ответ написали... Михею в оч. раз спасибо за ясность...
    понятно теперь все, важна не антуражность как таковая, а соответствие дресскоду игры... который собственно и прописан в регистратуре...
    и если я правильно въехал, то про номинальные изменения для соответствие дресскоду договаривается с оргами капитан команды...
    все заткнулся и пошел стрелять...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  7. #427
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    Цитата Сообщение от Fabr
    да ктож вам мозги то пудрит? играйте с АРВшниками,им пофигу, а то получается ситуация: уменя есть мультик и АУГ пустите на игру вы и так все покемоны че вам жалко?
    я не просился на игру, тем более жалостливо - это раз...
    мультик это не единственный вариант, правда все варианты не оригиналы, но - это два...
    меня интересует номинальный вариант обеспечивающий пропуск на игры... без функционально необоснованых примочек и все...
    че так приципились то к AUGу... хорошо пусть будет М или АК или G36 что это меняет??? кроме неудобства в таскании полноразмерного весла...
    AUG выбран из принципа максимальной компактности при преимуществе в длине ствола и все...
    хорошо раз уж на то пошло напишите господа орги, что является тру снарягой к AUGу??? флектарн не работающий в наших лесо-степях???
    подскажите если не сложно...
    И вновь вы уперлись в нежелание читать посты..... на ВСЕ ПОДРЯД игры вы ни в одном комплекте не пройдете. и я не пройду.... и никто не пройдет...
    Поэтому не парьтесь..... Читайте дресс-код на игру на которую собираетесь ехать, и тогда уже подбирайте снарягу.

    На РАЗНЫХ играх РАЗНЫЙ дресс-код. Тут вас подстерегает другая беда.....

    На большинство игр вход некомандникам закрыт (или только в составе команд). Что является командой - прописано в правилах.... НО вряд ли Вам удастся найти еще четверых ребят в такой же как у Вас форме. Потому что Вы исповедуете принцип, "МНЕ ТАК НРАВИЦЦО, и НИИПЕТ". Если вы найдете единомышленников, то они, исповедуя тот же принцип, оденутся: "один в Вудланд, второй во Флек, третий в Флору" и аналогично поступят с приобретением стволов и разгрузок. Поэтому командой согласно правил вы не будете. И на игру Вас не пустють. Поэтому команды и объединяются как правило вокруг какой то идеологии.... "Мы русские", "Мы - дельта!" "Мы - китайская морская пехота". и т.д.

  8. #428
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Arrow Re: АУ!! Покемонство!!! это ЧТО ???


+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12171819202122

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 19:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама