+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 298

Тема: War party! 12-13 марта. ОТЗЫВЫ!!!

  1. #81

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    Порядок цен на данный момент такой - от 50 до 80 грн за вход + шоу программа. Чем больше людей тем дешевле все получится. Входные билеты будут продаваться заранее и дешевле, непосредственно на входе будет чуть дороже.
    С клубом договоримся, чтобы пиво было по льготным ценам, также у них очень обширная коктейльная карта по приемлемым ценам, для ваших жен и девушек.

  2. #82

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    Насчет музни. По опыту скажу такк - на разогрев идет попсятина чтоб все дружно ее выматерили и накидались алкоголем. потом идет после первого акта - хаус хаус хаус. Сплошная синтетика и електро. обьективно никто темат не слушает.. вернее слушает но танцеватьь невозможно под него. тоесть сидят на местах - движняка ноль. Сразу пресекая всех клавиатурных ковбоев и любителей пропаганды своего (рок, рэп, шансон) узконаправленного музыкального вкуса - не спорте грешные)))))))))) сам я прусь от русского рэпа, но его НИКТО. НИКОГДА, не ставит его на пати по одной причине - пацаны под него братаютьтся а девочки - скучают...... просто полигон для пикапера. Дык вот по опыту организации ночных пьянок в стенах клуба - только попса (танцевальная) и хаус. Заметте не транс не ДНБ (ох меня щаз рвать будут...) а именно хаус. Електро - можно но тож на любителя. По статистике хаус и попсу потипу рефлекса хаваит 80 процентов толпы - остальные не затем пришли...... Но мы то все приличные мальчики - зайчики?, с женами невестами и т.п. Поповоду трэков типа пуси и иже с ним. - В середине на 2 - 3 часу банкета. Причина прорста - пипл хавает (судя по закрытию), в течении двух часов наберется и на пике алкогольного екстаза поставить ее - смерть.... будет такой всплеск ендорфина, чтот следующим можно обьявить хоть конкурс по надуванию шариков.

    поповоду Балу. В силу его географического расположения и специфики местного населения лучше все свои пьяные эмоции держать за стенками клуба, наф нужны проблемы. Парни и вот только прошу ненадо спорить как тута любят. Я говорю как оно есть и отнюдь не как активный клаббер но как человек зарабатывавший этим активно на жизнь.
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  3. #83
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    UNIT US Army, 3rd SFG (А), ODA 3333
    Сообщений
    100

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    А что по поводу банкета ?? общий будет или как это будет происходить.
    Было бы классно заплатить и не парится больше не о чём. ну разве что на баре коктейли и добавки всякие при желании

  4. #84

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    Я думаю так и будет.... правда организация бара рентабельна если приходит более ста человек. но организатор данного действа не я так что ХЗ!!
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  5. #85
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    В силу его географического расположения и специфики местного населения лучше все свои пьяные эмоции держать за стенками клуба, наф нужны проблемы.
    да... ))) есть такое, но Лука, ты и вправду думаешь, что там наберётся народу готового поспорить с харьковской аирсофт тусовкой? )))

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  6. #86

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    пьяному и Океан по лодыжки - сила не вее демонстрации а в возможности ее применить к месту и там где необходимо. Если когото из наших тронут - один разговор, но если наш тронет...... да в принципе разговор тотже....
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  7. #87
    Оператор
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    м. Харків
    Команда
    FF
    Сообщений
    127

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    Цитата Сообщение от Rover
    А что по поводу банкета ?? общий будет или как это будет происходить.
    Было бы классно заплатить и не парится больше не о чём. ну разве что на баре коктейли и добавки всякие при желании
    Повністю згоден краще трохи більше передплатити
    кто отважевается тот побеждает

  8. #88

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    эммм нарорд..... Если пати в клубе то ядумаю Банкета как такового не будет вообще... это не пожрать а потанцевать, унцунцунц.
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  9. #89
    Оператор
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd PARA
    Сообщений
    415

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    ЧЗХ...
    В общем я вижу это как Милитари Пати, а не еретическую сходку (ключевое слово я специально выделил). И в основном музыка должна быть соответствующая.
    Для того что б был банкет вход я думаю должен быть порядка 150 - 200грн
    -Коте 2, коте 1 на связи. Уг на глагне!!! Лучеметэ к бою!

  10. #90

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    насчет входа плюс банкет - согласен, тут сотня - 150. НО, уважаемый Макадаш, скажите пожалуйста:
    1. Я ж просил не ввязываться в полемику. Я высказал свой совет на основе опыта который имею.
    2. Банкет+Водка+тематическая (Милитари музыка)....... У нас что день пограничника?)) Этот планируеться именно как клубный отдых. Насчет банкета - Мое мнение не нужен он ИМХО. Я не епомню ниодной вечеринки где был бы заказн стоол заранее. Схема всегда и везде стандартная - заказ со столика, + бар. и этого хватит. расчет на потанцевать а не на отметить новый год ведь так?)
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  11. #91

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    Плюс к тому под воздействием низкочастотного звука (кое имеет место быть) у человека понижаеться активность надпочечников, причем понижаеться в разы. В зависимости от времени воздействия начинаеться легкая дезориентация вестибулярного аппарата, потому в клубе человек много буха.. простите пьет.Не чувствуеться разницы между состояниями до и после опьянения, как не чувствуетьься оного вовсе. к чему я это. Голод человек чувствует ПОСЛЕ отходняка ну или вовремя, свзано это с переизбытком витамина Б в организме. Так что пока ты или в клубе и или бухой - есть
    не захочешь - факт))
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  12. #92
    Оператор Аватар для korben
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Группа Пульс"
    Сообщений
    635

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    Если не сложно скажити как проехать на полигон (БАЛУ)
    Кем ты хочешь стать когда выпьешь???
    Сделал дело;обведи мелом

  13. #93
    Guest

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    Балу - это случаем не на салтовке ? Там рядом где-то две школы и ПТУ. Так ?

  14. #94
    Оператор Аватар для korben
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Группа Пульс"
    Сообщений
    635

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    Цитата Сообщение от Aleksin
    Балу - это случаем не на салтовке ? Там рядом где-то две школы и ПТУ. Так ?
    Спасибо ты очень помог,теперь почти все понятно,но вопрос остался где этот клуб находится и как доехать?
    Кем ты хочешь стать когда выпьешь???
    Сделал дело;обведи мелом

  15. #95

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    Клуб "Балу" действительно находится на салтовке, ул. Гарибальди, 26.
    http://clubz.info/clubs/l/193/c/321/
    http://wikimapia.org/14936015/ru/%D0...B0%D0%BB%D1%83

    По поводу фуршетов-банкетов и т.п. - нам предлагали оплатить аренду + 100 грн с каждого на кухню + шоу программа. Мы вынуждены были отказаться, поскольку цена входного билета тогда составила бы 150-180 грн, НО если учесть, что многие не за едой туда идут, а культурно провести время, пообщаться с однодумцами и послушать любимую музыку в хорошем звучании, то решено было, что если кто захочет кушать, то всегда сможет себе заказать отдельно.
    Насчет района и разборок с местным населением - я не могу понять, вы планируете отдыхать или на мордомойчик попасть?? В самом клубе будет охрана, от нас тоже будут выделены люди за соблюдением общественной морали .

    ЗЫ: Лука, многа букав . не нагоняй страсти раньше времени - музыкой будет заниматься профессиональный диджей. Плейлист мы ему дадим.

  16. #96

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    Ноль проблем.)
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  17. #97
    Курсант
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    Joint Special Operations Task Group “P.R.I.D.E.”
    Сообщений
    66

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    ст.м. Студенческая, потом на маршрутку до ул. Гарибальди и там 2 мин пешком.

    кстати Балу мне очень подходит - я там живу рядом))))))) я за Балу!

    а кто хочет мордобоя не советую - райончик еще тот)))) да и патрулей оч много( факультет УВД рядом )
    Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость. Потому что война – это наркотик! Крис Хэдж.

  18. #98
    Babay
    Guest

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    Спасибо за быстый ответ Теперь многое стало ясно. Единственное о чем бы хотелось попросить - чтоб музыка не была чрезвычайно громкой (обычно в клубе поговорить невозможно нигде, кроме туалета

    А как они согласились закрыть клуб для нас, если вы не согласились накрывать столы по 100 грн/страйболист?

  19. #99
    Оператор Аватар для korben
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Группа Пульс"
    Сообщений
    635

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    [quote="Santa [2nd PARA]"]Клуб "Балу" действительно находится на салтовке, ул. Гарибальди, 26.
    http://clubz.info/clubs/l/193/c/321/
    Спасибо теперь все стало ясно
    Кем ты хочешь стать когда выпьешь???
    Сделал дело;обведи мелом

  20. #100

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    Кому и сколько заплатить что бы можно было не идти на мероприятие? Организм умоляет больше такого не делать, но пропустить-то нельзя...
    Better simpler than clever

+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. War Party IX mini (Львов) - 02 марта 2013 года
    от Hamster в разделе WAR PARTY
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 17:44
  2. War Party IX (Львов) - 17 марта 2012 года
    от Hamster в разделе WAR PARTY
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 14:21
  3. Харьков. War party 2. 26 марта. Отзывы!!!
    от Santa [2nd PARA] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 281
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 12:18
  4. Харьков. War party 2. 26 марта. Регистрация.
    от Santa [2nd PARA] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.03.2011, 17:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама