+ Ответить в теме
Страница 6 из 15 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 298

Тема: War party! 12-13 марта. ОТЗЫВЫ!!!

  1. #101

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    Охраны в клубе будет достаточно, по мимо их секьюритов будут еще из нашего племени, в охране, люди для решения проблем мирным путем .

  2. #102

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Кому и сколько заплатить что бы можно было не идти на мероприятие? Организм умоляет больше такого не делать, но пропустить-то нельзя...
    У тебя есть чуть больше месяца на поправку здоровья и уговоров печени потерпеть еще чуть-чуть...

  3. #103
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    Сразу от себя:
    1. Прошу любителей УНЦ-УНЦ умерить пыл. Ибо именно "клубицца" под хауз и иже я сразу -1
    2. Жрат. Насчет жрат не хоцца я бы поспорил. Если конечно энергетиками и прочей химией не закидываться.
    3. Все-таки прошу всех учесть что контингент не конкретная возрастная группа, а все таки с разлетом в 15 лет в основном

    ИМХА по музыке: То, что воспринимают все или процентов 70-80 состава. Как показала практика выпивания, отмечания и т.п. самые закоренелые мпеталюги (типа меня) и самые закоренелые клаберы вполне лихо отплясывают под всякое буржуйское диско 80-90 (без шатунова естественно , собрать программу из такого - не проблема. Плюс ко всему сей музык в отличие от всякого драма и прочей электронщины не давит на психику (лично мне через 5 минут клубного мяса хочется на улицу и домой).

    ЗЫ. Желающие объяснить мне, что клубный мюзик это айс, а я просто не доганяю идут в личку или лесом.

  4. #104

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    +1 к Соло, клубняк типа распространенного в Сети "йада", "кислоты" и проч - не переношу. Лучше поставьте Scooter - How much is the fish
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  5. #105
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    Наверное старею , но тоже собираюсь на ВарПати не клубиЦЦо и танцевать, а потрещать, выпить да закусить. Посему очень прильщает вариант "ол инклюСив". Пришел, тебе накрыли, налили - а ты только "делай" душевный разговор и сиМпАтИшными тебе людьми. Ну а потом можно и жирок разтрясти на танцполе, и без разницы под что, хоть под Вагнера. Там уже будет всё равно, ведь мужики-то не танцуют

    По поводу района - район как район. Если Вы культурно себя ведёте, то проблем у Вас не будет в 99% случаев.
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  6. #106
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    Цитата Сообщение от ShadoFF
    Наверное старею , но тоже собираюсь на ВарПати не клубиЦЦо и танцевать, а потрещать, выпить да закусить. Посему очень прильщает вариант "ол инклюСив". Пришел, тебе накрыли, налили - а ты только "делай" душевный разговор и сиМпАтИшными тебе людьми. Ну а потом можно и жирок разтрясти на танцполе, и без разницы под что, хоть под Вагнера. Там уже будет всё равно, ведь мужики-то не танцуют

    По поводу района - район как район. Если Вы культурно себя ведёте, то проблем у Вас не будет в 99% случаев.
    +1 на клубню под хаус и т.д. не готовы идти (что там поставят под конец - сирамно )
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  7. #107

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    Так, прекратите панику - я же сказал что клубняка не будет, т.к. сам его не понимаю. Музыка будет примерно того же плана что и на Закрытии 1, 2.

  8. #108
    Новобранец
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    26

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    Уже хотим!!! +2
    Хочешь мира, готовся к войне!

  9. #109
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    Meganom
    Сообщений
    143

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    Moscow calling .... yehhayy!!!

  10. #110

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    Я еще не видел людей, кто смог бы сидеть под ROCK-N-RОLL. Можно немного рокнрола включить в программу? Или хотя бы AC/DC или ZZ TOP. В принципе если мы там на всю ночь, то я мог бы взять гитару (акустику) и когда народ устанет от громкой музыки могли бы попеть рус рок.

  11. #111
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    Meganom
    Сообщений
    143

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    а наша рок-группа почти всем составом в страйке ))

  12. #112
    Новобранец
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    временно внеком
    Сообщений
    18

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    xxx:Оказывается, то что я танцую по-пьяни, называется тектоником! (c) bash.org

    Когда все напьются тектоник будет неплохим вариантом
    Храни, боец, винтовку, Как жизнь свою.

  13. #113
    Guest

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    Цитата Сообщение от Nemhain
    xxx:Оказывается, то что я танцую по-пьяни, называется тектоником! (c) bash.org

    Когда все напьются тектоник будет неплохим вариантом
    ну ты демон ... зашел на баш, первая цитата в топе - эта о_О

  14. #114

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    мдя, Шад, скорее не ты постарел а я еще мал......
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  15. #115
    Молчун Аватар для Luger
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    500

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    Шад молодец! Все правильно отписал, и я с ним согласен на 100 %. Выступаю в поддержку такого формата, думаю и команда меня поддержит
    Multi volunt raptus in ore Fuhrer

  16. #116

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    Что то я вас не пойму мужики..... Скорее всего я действительно чегото не понимаю.
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  17. #117
    Оператор Аватар для Zar
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    457

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    Цитата Сообщение от SIZAME
    Охраны в клубе будет достаточно, по мимо их секьюритов будут еще из нашего племени, в охране, люди для решения проблем мирным путем .
    О_о Зачем нам охрана в большом количестве? У нас же все цивилизованные, интеллигентные люди. Кого от кого охранять и какие могут быть проблемы?
    Был рождён в прошлом тысячелетии, в стране которой не существует.

  18. #118
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    Что то я вас не пойму мужики..... Скорее всего я действительно чегото не понимаю.
    что непонятного? считай это Вар Пати - большим командником
    а не клаб тусой .

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  19. #119
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    Цитата Сообщение от +=ЛУКА=+
    Что то я вас не пойму мужики..... Скорее всего я действительно чегото не понимаю.
    С новым годом дубль два всех!
    Лука и остальные сподвижники танцюлек я бы вас растрелял за попытку превратить War party в некое подобие псевдопафосного блядиро
    если так хочетсо потанцевать или выгулять невесту свою(чужую) то псевдо-пафосное болеро открыто даже в понедельник и там псевдогламурят хоть отбовляй, не каких проблем туси себе хоть 7 дней в неделю, а вот war party в стиле трэш аля закрытие найти очень сложно будит если нам Санта его не устроит да и то только раз в году!
    УДАРИМ ГАЛМУРНЫМ КАМУФЛОМ ПО ПСЕВДО ГЛАМУРНЫМ ТАНЦЮЛЬКАМ

    Цитата Сообщение от GUMP

    Люгер, Фу! Хотя Агаллера и её кэндимэн......!!!!
    Фу это твои армяни с накрашеными ресницами (систэм оф э даун)
    Музыка должна быть конечноже тематической и потому вот это предложение Люгера
    как и кэнди мэн агилеры считаю должны быть на ровне с оООоо великой пуси
    Димка Гуана Эйпс одна из моих любимых груп и песня Лордс оф зэ бордс мне особенно близка но это сноубордический гимн и не как уж не затрагивает нашей тематики а потому не считаю её уместной на предстоящем мероприятии, пантера конечно же классика но я так же считаю что есть куда болие тематические вещи которые будут создавать атмосферу имено ВП а не просто хеви мэтал пЯти Apocalypse Now Intro (The Doors - The End) вот это на разогрев) и песня яд к стати... хотя и в конце логично будит. так же хотелось бы услышать классику руского чего то типа Кино в наших глазах, группу крови и песня стук у кино меня чето переварачивает... опять таки она ретмичная блин и даже любителям танцюлек может сподобатысЯ
    Дмитрий Дорошенко - Страх
















    а разбовлять всё это можно и нужно такими вещами как омен от продиджи или вот (это paul okenfold - ready steady go) так как это было на закрытии.
    но на закрытии плэйлист был скудноват... все по двадцать раз повторялось а многое осталось не услышаным хотелось бы это исправить
    Fair Play

  20. #120
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    251

    Re: Опрос! War party! 26-27 февраля.

    А ничего что это уже чересчур? Во-первых, музыкальные предпочтения других людей надо уважать, без оскорблений.
    Во-вторых, изречения типа "армяни с накрашеными ресницами" это уже перебор совсем. К тому же по отношению к уважаемому в своих кругах коллективу.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 15 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. War Party IX mini (Львов) - 02 марта 2013 года
    от Hamster в разделе WAR PARTY
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 17:44
  2. War Party IX (Львов) - 17 марта 2012 года
    от Hamster в разделе WAR PARTY
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 14:21
  3. Харьков. War party 2. 26 марта. Отзывы!!!
    от Santa [2nd PARA] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 281
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 12:18
  4. Харьков. War party 2. 26 марта. Регистрация.
    от Santa [2nd PARA] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.03.2011, 17:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама