Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: почему нет крупных игр?

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    почему нет крупных игр?

    Ни у кого не возникал подобный вопрос за последние несколько месяцев? Что-то во всеми любимой нашей ветке уже и почитать нечего толком. Игры крупные не намечаются... Раньше вроде и зима помехой не была, не говоря уж о дождях. Всех поразил "Херсонский синдром" плохой погоды, или загибается крымский страйкбол?

  2. #2
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: почему нет крупных игр?

    Нет, страйкбол не умиорает, просто началась эра приваток. Этих мы хотим видеть на игре, этих не хотим. Ну а в принципе , тут ничего плохого нет. Лучше поиграть 25 на 25 антруажными бойцами, чем 150 на 150 галыдьбы . Для страйка главное это антуражность, иначе чем от отличается от малярства и лазертага?!
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: почему нет крупных игр?

    где же они.... антуражные эти...

  4. #4

    Re: почему нет крупных игр?

    приваток тоже не видать

  5. #5
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: почему нет крупных игр?

    Может те кто их устраивает не приглашает нас? )))

    Если игр нет, значит они не нужны
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  6. #6

    Re: почему нет крупных игр?

    та ну...
    игра анонса которой нет на форуме это байка
    зима...
    даешь АРВ или Милсим с отыгрышем ранения в сугробе!
    а если серьезно - пока снег, было бы прикольно игру по каким угодно правилам но с горячим чаем на мертвяке

  7. #7
    Instructor Аватар для luber
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Cевастополь
    Команда
    "UROBOROS"
    Сообщений
    171

    Re: почему нет крупных игр?

    Я вам щя.................
    Вы о чем Хлопцы, энергию некуда девать........
    УУУУУУУУУУ ляяяя, УУУУУУУУссссююююссссюююю
    Иногда лучше говорить за себя или улюлю ляля засясуся.
    У меня дочка иногда и даже чеще говорит АДЕКВАТНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ведь были люди как люди и вдруг все стали КРЕТИНЫ.

  8. #8

    Re: почему нет крупных игр?

    Есть три основные причины:
    1. Кризис - нет денег - плохое настроение - не хочется играть
    2. Новый год
    3. Болеют многие - или сами или их родные. /Посмотрните, кто за последние пару месяцев не болел вокруг Вас/

    Вот и нет игр кроме постоянной Жучки в Симферополе и Фиолента. Их особо объявлять не нужно - всегда кто то приезжает у кого свербит

  9. #9
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: почему нет крупных игр?

    мне просто не хочется ничего делать.работа над большими играми идет но это весна-лето.
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: почему нет крупных игр?

    Цитата Сообщение от Вадимир
    Нет, страйкбол не умиорает, просто началась эра приваток. Этих мы хотим видеть на игре, этих не хотим. Ну а в принципе , тут ничего плохого нет. Лучше поиграть 25 на 25 антруажными бойцами, чем 150 на 150 галыдьбы . Для страйка главное это антуражность, иначе чем от отличается от малярства и лазертага?!
    Практически согласен с Вадимиром, единственное можно играть еще только с адекватными и опытными игроками 25 на 25 и получить море фана, не задумываясь о маклаудах. Да и игрой друзей ее точно назвать можно, когда игроки знают друг друга в лицо не первый год.

  11. #11
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: почему нет крупных игр?

    Цитата Сообщение от Вадимир
    Нет, страйкбол не умиорает, просто началась эра приваток. Этих мы хотим видеть на игре, этих не хотим. Ну а в принципе , тут ничего плохого нет. Лучше поиграть 25 на 25 антруажными бойцами, чем 150 на 150 галыдьбы . Для страйка главное это антуражность, иначе чем от отличается от малярства и лазертага?!
    Всю жизнь думал, что для страйкбола главное АДЕКВАТНОСТЬ, а антуражность - дело наживное. (человека, который имеет возможность одеваться и играть антуражно, но СОЗНАТЕЛЬНО этого не делает, бегая в кроссовках, и "комке", купленном на базаре, не зная даже как он называется, и подпоясанного гражданско-покемонистым ремнем от брюк ЛИЧНО Я, АДЕКВАТНЫМ НЕ СЧИТАЮ!!!)

    Но эра приваток такими темпами, действительно скоро начнется....

    Цитата Сообщение от Вадимир
    Может те кто их устраивает не приглашает нас? )))

    Если игр нет, значит они не нужны
    Приезжайте к нам, мы гостям всегда рады! (при условии что они не везут нам негатив и прочее говно)
    Цитата Сообщение от Ernesto
    Цитата Сообщение от Вадимир
    Нет, страйкбол не умиорает, просто началась эра приваток. Этих мы хотим видеть на игре, этих не хотим. Ну а в принципе , тут ничего плохого нет. Лучше поиграть 25 на 25 антруажными бойцами, чем 150 на 150 галыдьбы . Для страйка главное это антуражность, иначе чем от отличается от малярства и лазертага?!
    Практически согласен с Вадимиром, единственное можно играть еще только с адекватными и опытными игроками 25 на 25 и получить море фана, не задумываясь о маклаудах. Да и игрой друзей ее точно назвать можно, когда игроки знают друг друга в лицо не первый год.
    приватки спасут страйкбол!

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Re: почему нет крупных игр?

    Уууууу!!!.... Зимнее форумное обострение, отяжеленное посленовогодним похмельем....
    Спирит скажи честно: ты надеешся, что благодаря твоей теме "великие и могучие" организаторы одумаются, извинятся перед общественностью и к след. выходным сделают мега игру? Без обид, мне просто любопытно!

    В сторону антуражности хочу добавить: антураж это не только внешний вид, но и поведение (то бишь отыгрыш) и само мероприятие, тянущее хоть немного на "могло бы быть так". А если человек одет как положено, но при этом ведет себя как ребенок, дорвавшийся до игрушки - тоже все-таки покемон.

    P.S. Ну а все, кто хотят играть, - играют. Так мне кажется

  13. #13
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: почему нет крупных игр?

    2 Дузер. Не стоит так всё утрировать.
    Цель создания темы - выяснить причины отсутствия игр, а не заставить всех быстренько делать для меня игру
    буквально год назад зиму ждали, ждали снег, были готовые сценарии, дя которых только снежка и не хватает, а сейчас ни о чём таком даже не слышно. Почти каждое воскресенье были классные игры на тыловом, делили выходные, когда что проводить, а тут... Спасают от скуки только тренировки Фокса на фиоленте, когда на них получается съездеть

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Re: почему нет крупных игр?

    Я не утрирую, я понять пытаюсь. Обидеть не хочу никого.
    Если смотреть на проблему глобально, то... Могу предложить версию: в этом году севастопольский страйкбол не получил крупного пополнения организаторов. Как мне кажется, в каждый "призыв" в чиле игроков находятся люди, готовые придумывать и организовывать мероприятия. Постепенно этот пыл остывает. У кого-то совсем. У кого-то появляется желание делать игры только по конкретной тематике или виду. Ну то же самое, что и с обычными игроками происходит - люди начинают ориентироваться на то, что им интереснее всего, а первый восторг уступает место опытности и переборчивости.

    Как причину еще одну можно рассмотреть отсутствие полигона, который нравился бы всем. Тыловое... Такого полигона больше у нас нет. Вот и получается, что те, кто больше любит лес - едут в лес, а те, кто любит урбан - в урбан. И эти полигоны совсем не рядом.

  15. #15
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: почему нет крупных игр?

    Главной бедой нынешнего зимнего застоя считаю

    1 - Лень
    2 - Предлог для лени - Отсутствие Тылового , как универсального во всех смыслах полигона
    но это уже косвенное , основное всё таки Лень
    и что самое поразительное, лень большинства игроков, а не организаторов.
    потому как организаторов в 100 раз меньше игроков

    Я думаю это пойдёт.

  16. #16
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: почему нет крупных игр?

    Я вообще не вижу смысла в "большой" игре уже.
    Разве что есть большое желание в очередной раз выматерить неистребимых маклаудов.
    Со стороны организаторов...
    Кажется лесенка строится так:
    1. Организация больших игр делится на коммерческую и некоммерческую. Первая молчит, потому что не сезон и заработать не удастся. Вторая, мне кажется, практически выродилась. Тем кто еще год-два назад делал большие игры, они стали не интересны.
    2. Организация приваток. Мне кажется (и потому, я, в частности, и сам не планирую делать) не происходит потому, что приватки, в-основном, для правил Милсим, 3МВ. И, как показывает практика, при текущей длине светового дня и климате этот жанр не работает.

    Вот и висим. Приватки не работают, потому что мало длины светового дня, коммерция, потому что не сезон.

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    гром
    Сообщений
    380

    Re: почему нет крупных игр?

    Господа вот опять начались споры кому урбан кому лес но ведь есть и урбан и лес на одном полигоне находится он на Алсу ,но одна запара платить надо,а так как сейчас зима многие не работают и тратят заработанные за лето деньги.В последнее воскресенье прошлого года приехав на Фиолент предлагали поехать на Алсу ,но поехало всего 23 человека хотя на Фиоленте было гораздо больше.У одних мания величия мы не хотим с этими играть,У других ,а зачем ехать когда Фиолент халява, третьим бобухать больше хочется чем играть. А вот организовать мега игру очень сложно, вспомним Грузию кому то название не в кайф кому то еще что-то, и попробуйте посчитать сколько денег нужно своих вложить,а вот на счет соберешь ли ты свои вложенные или влетишь по самое не хочу.А сколько критики от слишком идейных прет,хотя эти идейные сами ни одной игры не делали.Так что прежде чем кого то судить посмотрите на себя.Унизить ни кого не хотел,так что БЕЗ ОБИД.

  18. #18
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: почему нет крупных игр?

    А меня всегда удивляют эти нелепые посты практически не по теме как у преидущего оратора! Напишет массу колких и очень спорных фраз, а в конце всегда приписка БЕЗ ОБИД мужики типа тут один я самый переживающий за развитие страйка. Малыш ты сначала сам что то существенное сделай, а потом критику и анализ включай!
    подпись __________ (Идейный)

    А крупных игр мало, потому что очень сожно их организовывать, очень дорого и всегда с большим риском для огранизаторов о покрытии всех расходов. На самом деле как я это вижу больших игр не должно быть много, они должны быть сезонными, тема заранее должна быть вывешена на форуме и к ним соответстенно нужно тщательней готовиться. Самое оптимальное сейчас это действительно приветки до 100 человек - просто меньше гемора в организации и контроле участников. Все люди разные и со своими взглядами на страйкбол, поэтому надо быть терпимыми друг к другу и пытаться развиваться дальше.
    Живи свободно, умри достойно!

  19. #19
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645

    Re: почему нет крупных игр?

    Хлопцы! Ай-да в лазертаг!
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  20. #20
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: почему нет крупных игр?

    Помню пару лет назад, нормальной считалась игра 70-80 человек, большие собирали до 150-ти (редко). А сейчас приватки около сотни собирают. Вот и определите, что является БОЛЬШОЙ игрой.
    А по сути игры с фильтром организаторов - единственная возможность провести игру так, чтобы она оставила только положительные эмоции. А организовывать игры никто никому не запрещает - дерзайте, организовывайте!
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шнуровка!Кто как и почему?
    от дэн в разделе Обувь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 17:04
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 23:36
  3. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 23:00
  4. почему так?
    от Всеволод в разделе Загальний
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2010, 13:08
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама