+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 222

Тема: Контингент NATO

  1. #201
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Контингент NATO

    Цитата Сообщение от ~m0r@~
    Уважаемые организаторы. Прошу сменить название "Контингент NАТО" на название "Контингент ООН" или создать отдельную тему для стран ООН. Так как Украина, Армения и Казахстан в Нато не состояли и на сегодняшний момент не состоят. Да и входили они туда как миротворцы. Другой вопрос что они там выполняли. Но названы они были все же Миротворцы.
    Прошу обратить на этот момент внимание.
    С уважением Mora.
    Прошу обратить внимание что Украина в Ираке к контингенту ООН не относилась а входила в многонациональные силы по созданию условий стабильности и безопасности в Республике Ирак(все под крылом NATO). Голубых касок Украинские бойцы не носили.А эгида ООН была лиш только ширмой.
    Настоятельно рекомендую к прочтению дабы не делать на форуме залепухи.
    http://www.zn.ua/1000/1050/46156/

  2. #202
    Оператор Аватар для ~m0r@~
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Mortalis
    Сообщений
    125

    Re: Контингент NATO

    2Ernesto
    Я еще раз повторяю. Украина входила туда под эгидой миротворцев. Другой вопрос какие функции она там выполняла.
    Служу Отечеству и Спецназу!

  3. #203
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Контингент NATO

    пруф линк есть? или желательно фото кураинского контингента с символикой ООН .....

  4. #204
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Контингент NATO

    Цитата Сообщение от ~m0r@~
    2Ernesto
    Я еще раз повторяю. Украина входила туда под эгидой миротворцев. Другой вопрос какие функции она там выполняла.
    Как бы небыло обидно. Явно не воевали. Моральный дух отсутствовал. Ужассс!!!
    Воровали кока-колу и минералку. Скупали дешовую видео,аудио,аппаратуру. Огромное поле для отыгрыша. Не приходили на помошь попавшим в засаду подразделений попавших под огонь иракцев. Вывели войска, чтобы не позорится перед всем миром. Украинская армия заслужила огромного неуважения со стороны многих государст учавствовавших в конфликте. Больше всего у Польши.

    Огромное поле для отыгрыша в страйкболе. Если у вас украдут камэлбек и вы умрёте от жажды, знайте кто это сделал...
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  5. #205
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Контингент NATO

    напишу тут, чтобы потом не возникало вопросов по нам на игре.

    У 1 RPIMы, котору мы собственно и моделируем на данный момент фамасы практически не используются.
    Команда выедет с приводами, которые соответствуют моделированию.
    М4 серия, ХК416, Г36, мп5 сд серии, возможно ФН миними.
    Пишу это для того, чтобы потом не возникало косых взглядов и вопросов по антуражу. Если они есть, давайте их решим сейчас
    Qui ose gagne

  6. #206
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Контингент NATO

    Цитата Сообщение от FeNRiR
    напишу тут, чтобы потом не возникало вопросов по нам на игре.

    У 1 RPIMы, котору мы собственно и моделируем на данный момент фамасы практически не используются.
    Команда выедет с приводами, которые соответствуют моделированию.
    М4 серия, ХК416, Г36, мп5 сд серии, возможно ФН миними.
    Пишу это для того, чтобы потом не возникало косых взглядов и вопросов по антуражу. Если они есть, давайте их решим сейчас
    Думаю дабы не было косых взглядов достаточно будет выложить пару фото бойцов моделируемого подразделения с описанным выше вооружением.

  7. #207
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Контингент NATO

    вуаля)
    Qui ose gagne

  8. #208
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Контингент NATO

    если мало, то выложу еще пруфы, просто для этого приедтся мне воевать с техникой форума и форматами картинок, а я не хочу)
    Qui ose gagne

  9. #209
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Контингент NATO

    И вопрос, кто командует и какова структура "сбродного" контингента?
    Qui ose gagne

  10. #210

    Re: Контингент NATO

    Планируется ли брифинг для связистов?
    Это может оказаться крайне необходимым учитывая обилие позывных, а так же работы штатных связистов вместо общего гвала в эфире.

  11. #211
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Контингент NATO

    Фенрир - да в том то и дело, что этот вопрос волнует всех! Ну вроде как опрелился руководитель общий для НАТО - у нас на Привозе сказали что это вроде как Триакс будет
    А вот дальше командирская сетка вообще не ясна... Я уже говорил - я готов взять командование до блокпоста, до подразделения. Потому как командовать вобще никто не хочет. Все явно едут разведчиками, диверсантами, а ввязываться в охрану блокпостов , бытовуху вообще никто никто не хочет. Ну как уже где то было в какой то теме - думаю рационально будет предварительно заявить командам о том - чего они хотят. Допустим моя команда с удовольствием займётся блокпостом, охраной. Можно проверка чайханы и проводка конвоя.
    Rangers lead the way!

  12. #212
    Guest

    Re: Контингент NATO

    Все предполагают а организаторы располагают Не можете сами определится с кандидатурами, значит их назначат.
    Все могут собираться ехать диверсантами, аквалангистами, конными-гвардейцами, но выполнять придется поставленные задачи, а не желаемые!

    Для свзязистов коалиции брифинг будет. У духов нет. Паша вам и есть живой брифинг.

  13. #213

    Re: Контингент NATO

    В пустыне наверно ориентиров маловато, поэтому карта может быть скупой на информативность... Есть ли возможность составить список GPS координат (точек) в разных частях игровой области пустыни? Это облегчит не только ориентирование на местности, но и координирование подразделений и минимизирует проблему "потерявшихся не в том квадрате".
    К 2006 году (в принципе и раньше - если использовать аэро и спутниковую разведку) силы НАТО наверняка могли указать GPS координату лубого объекта - так что по идее легенде противоречить не будет.

  14. #214
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Контингент NATO

    Цитата Сообщение от Ivan [3
    ]В пустыне наверно ориентиров маловато, поэтому карта может быть скупой на информативность... Есть ли возможность составить список GPS координат (точек) в разных частях игровой области пустыни? Это облегчит не только ориентирование на местности, но и координирование подразделений и минимизирует проблему "потерявшихся не в том квадрате".
    К 2006 году (в принципе и раньше - если использовать аэро и спутниковую разведку) силы НАТО наверняка могли указать GPS координату лубого объекта - так что по идее легенде противоречить не будет.
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  15. #215
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Контингент NATO

    Заодно запишите на корку головного мозга всем местным жителям карты местности) Думаю легенде это не будет противоречить))))
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  16. #216

    Re: Контингент NATO

    коль места на корке свободного много, можно и записать

    а в принципе, зря ерничаете - военные доктрины стран нато не зря делают ставку на технические решения элементарных задач.
    Вопрос ставится по контингенту НАТО, к которому ораторы выше вроде как не относятся.

    Но коль уж так все весело, то в принципе, гражданский, у которого при досмотре найдется GPS, радиостанция, бинокль или даже карта - могут рассматриваться как потенциальные корректировщики или диверсанты - со всеми неприятными последствиями.

  17. #217
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Контингент NATO

    Цитата Сообщение от Ivan [3
    ]Но коль уж так все весело, то в принципе, гражданский, у которого при досмотре найдется GPS, радиостанция, бинокль или даже карта - могут рассматриваться как потенциальные корректировщики или диверсанты - со всеми неприятными последствиями.
    Нашел, нес вернуть. Вот заява с датой сегодняшней и подписью. Нет, вам не отдам, вдруг вы нечестные. Кто Вас неверных знает.

    Цитата Сообщение от Ivan [3
    ]а в принципе, зря ерничаете
    Я не ерничаю, я карту для иракцев прошу. Как бы логично, что местные должны знать местность, не так ли? По-идее и расположение блокпостов должны знать. Если они, конечно не совсем новенькие.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  18. #218

    Re: Контингент NATO

    Новенькие "местные" тоже подозрительно

    Понятно, что реалии страйка вынуждают использовать карту (навигатор) любой стороной.. да и если уж блок пост на карту нанесете - уж не рисуйте стрелочки к ним (особенно с флангов)..

    Но с другой стороны... мирному иракцу ориентироваться должно быть просто. По делам своим мирным в соседний поселок пойти.. так там дороги быть должны.. как и ко всем объектам.. и все просто.. с дороги не сворачивай. повороты считай.. и ты на месте и патрулю спокойно..... а уж коль карта на борту.. значит умысел задумал - зачем карта? - чтоб не заблудиться.. а куда идешь раз заблудиться боишься? а зачем идешь туда-сам-не-знаешь-куда?

    Вроде все просто..

    ЗЫ. могу ошибиться, но не видел нигде рекомендаций взять элементарный компас для выхода на аварийный азимут для потеряшек.

  19. #219
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Контингент NATO

    На самом деле вопрос карты очень актуальный именно для НАТО.
    Территория большая, а подмогу просить или эвакуацию наверняка понадобиться.
    Соотвественно как обозначить себя? не будет же народ говорить "Я там возле пятого холма под деревом, Джони знает где это. Мне нужно подкрепление"

    По этому вопрос к оргам - будет ли НАТО обеспечено картами с разметкой? если да, то какого размера? и можно ли выложить карту (пусть без блокпостов и чайханы) для ознакомлекния и индивидуальной печати.

    Пока что Триакс выложил только просто общую карту, но без разметки она мало чем полезна в реальной игровой ситуации.
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  20. #220
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Контингент NATO

    Цитата Сообщение от KIG
    На самом деле вопрос карты очень актуальный именно для НАТО.
    Территория большая, а подмогу просить или эвакуацию наверняка понадобиться.
    Соотвественно как обозначить себя? не будет же народ говорить "Я там возле пятого холма под деревом, Джони знает где это. Мне нужно подкрепление"

    По этому вопрос к оргам - будет ли НАТО обеспечено картами с разметкой? если да, то какого размера? и можно ли выложить карту (пусть без блокпостов и чайханы) для ознакомлекния и индивидуальной печати.

    Пока что Триакс выложил только просто общую карту, но без разметки она мало чем полезна в реальной игровой ситуации.
    Мне кажется в данном случае все в наших руках....

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Казарма NATO
    от TRIAX в разделе Black Hawk Down : Back to Mogadishu
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 10:36
  2. Институт военных переводчиков.NATO
    от TRIAX в разделе 104° Fahrenheit
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 15:50
  3. Регистрация контингент NATO
    от Comandante ZLO в разделе ИРАК, Суннитский треугольник
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 16:55
  4. Компас полевой NATO
    от MAVka в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.01.2004, 13:52
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама