+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 222

Тема: Контингент NATO

  1. #121
    Курсант
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    54

    Re: Контингент NATO

    Цитата Сообщение от ZuarasiZ
    Вы по сущетсву лушче скаижте монжо, или неьлзя, чего к слоавм целпяться?

    ЗЫ. Да, я пишу с ошикбами.
    Моего поста выше не достаточно?
    Пойми, бокс - это такая штука.

  2. #122
    Курсант
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    нет
    Сообщений
    30

    Re: Контингент NATO

    Нет, не достаточно. Вопрос был про участие на стороне Азербайджана или Украины. На счет Украины - ответ был получен, на счет Азербайджана - нет.

    ЗЫ (оффтоп). По поводу русского языка - лучше делать "языковые" замечания в "личку", потому как фраза:

    Ну и Азербайджан пишется так, ну, в крайнем случае, Азарбайджан.
    является уже одной большой ошибкой.

    Если останавливаться на каждой такой мелочи - конструктивного подхода не получится.

  3. #123
    Guest

    Re: Контингент NATO

    Ребята вы про Азербайджан серьезно вобще???

  4. #124
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Контингент NATO

    Цитата Сообщение от TRIAX
    мероприятие не реконструкторское , а по сему возможны малые отклонения от уставных требований
    Цитата Сообщение от TRIAX
    в дрес коде стороны НАТО допускается только штатное оружие контингента.
    Согласно этим словам, предлагаю: запретить Британской стороне использовать любое вооружение котрое не являеться штатным для Infantry и Royal Marines.
    Те кто хотят приехать за SAS, SBS, SFSG...их вооружение на их совести, также как и их снаряжение=) Что бы не получалось немного смешно, что например Маринес одет лучше SAS, SBS, SFSG. Названия громкие, а содержание чаще всего по виду не тянет и на 35%.
    Голосование предлагаю сделать в форме молчаливого согласия, если никто не выскажеться против в течении 5 дней решение принятно. Если кто против, аргументируйте учтите что не тот вид вооружения это грубое нарушение устава, оно даже не тянет на моделирование.
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  5. #125
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Контингент NATO

    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    Цитата Сообщение от TRIAX
    мероприятие не реконструкторское , а по сему возможны малые отклонения от уставных требований
    Цитата Сообщение от TRIAX
    в дрес коде стороны НАТО допускается только штатное оружие контингента.
    Согласно этим словам, предлагаю: запретить Британской стороне использовать любое вооружение котрое не являеться штатным для Infantry и Royal Marines.
    Те кто хотят приехать за SAS, SBS, SFSG...их вооружение на их совести, также как и их снаряжение=) Что бы не получалось немного смешно, что например Маринес одет лучше SAS, SBS, SFSG. Названия громкие, а содержание чаще всего по виду не тянет и на 35%.
    Голосование предлагаю сделать в форме молчаливого согласия, если никто не выскажеться против в течении 5 дней решение принятно. Если кто против, аргументируйте учтите что не тот вид вооружения это грубое нарушение устава, оно даже не тянет на моделирование.
    И всеравно приедут, так что или орги категоричныи .... или..... или.... британская пехота с М-серией..... Вариант..... любителей Эмок -записываем сразу в SAS,SBS,CPT нужное подчеркнуть....

  6. #126
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Контингент NATO

    Скажу честно.
    В численности контингента NATO недостатка нет, поэтому орги могут быть очень категоричны
    только для того что бы соблюсти баланс.

    а по сему - делайте выводы джентльмены.

  7. #127
    Новобранец
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    M-Force
    Сообщений
    17

    Re: Контингент NATO

    Цитата Сообщение от TRIAX
    [color=#FF0000]
    Минимальные требования по КМП:

    1. Униформа MCСUU Marpat (рубашка, штаны + Garrison Cover/Boonie).
    Конечно желательно Desert.
    2. Каска LWH/PASGT с двустронним кавером. Приоритетно LWH.
    3. Ботинки Belleville/Bates/Corcoran (Hot Weather).
    4. Бронежилет IBA (OTV/MTV/SPARTAN) в цвете Coyote Brown с наполнением, хотя бы имитирующем кевлар и пластины + защита шеи.
    5. Подсумки на броник или FLC, желательно расцветка паучей в Coyote Brown
    7. оружие M16A3/A4, M4A1, M249 SAW, M240, M14 EBR(только длинная), M24, M21, M9.

    + по возможности система ILBE (Charlie + TANGO)
    А CIRASы не покатят для спецов мариновских?
    Пусть умоются кровью те, кто усомнился в моей доброте...

  8. #128
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Контингент NATO

    покатят
    Единственно хочу напомнить , что участие в конфликте не заключается в присутствии одних спецов
    Не забывайте о пехоте и простых линейных морпехах.

    При рассмотрении заявок на регистрации у каждого вида подразделений будет соответствующая квота на участников
    Это для того что бы проект не превращался в бой спецуры с гордым иракским народом

  9. #129
    Курсант
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    87 tactical group
    Сообщений
    75

    Re: Контингент NATO

    Прось добавить к первой странице войска Украины, их там было не так уж и мало. И думаю на игре также будут присутсвовать

  10. #130

    Re: Контингент NATO

    Цитата Сообщение от TRIAX
    С мультом как и с РМС на этой игре полный гемор.
    Особого желания вводить либо разрешать, лично у меня нет
    Это если честно
    так что будем ещё 100 раз думать.

    думаю что действительно антуражных НАТО получим и без мультикама
    ...
    Ну очень расстраивает такой подход, как быть нам - обычной спецуре - чьи фотографии возможны только в случае полного провала операции, да и при этом, принадлежность трупов к стране определить весьма затруднительно.
    Дельта фотографироваться не любит..., а мультикам, с нашей точки зрения, лучший комуфляж.

    P.S. Вряд-ли какой нибудь военный конфликт, хоть как-то затрагивающий интересы США, обошелся без 1st SFOD-D. Только общественность об этом ничего не знает.

  11. #131
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: Контингент NATO

    Цитата Сообщение от Rakshas
    Ну очень расстраивает такой подход, как быть нам - обычной спецуре - чьи фотографии возможны только в случае полного провала операции, да и при этом, принадлежность трупов к стране определить весьма затруднительно.
    Дельта фотографироваться не любит..., а мультикам, с нашей точки зрения, лучший комуфляж.

    P.S. Вряд-ли какой нибудь военный конфликт, хоть как-то затрагивающий интересы США, обошелся без 1st SFOD-D. Только общественность об этом ничего не знает.
    Меня это просто удивляет, а что устав для спецов не действует, или как, если по уставу положено ACU, так зачем мозг мучать, или старая песня, мы спецура, нам все можно! Если исходить из песни самый лучший камуфляж, так это быть одетым под местное население..... нет желания, не думаю, не антуражно...

    ЗЫ Насчет фотографий погорячился, рейнджеры тоже не часто фоткаются, но мы же находим, "тот кто ищет тот всегда найдет".
    ЗЗЫ Без обид, но ей богу, если все будут исходить из положения "так удобно", то мы будем все похожи на толпу бомжей

  12. #132
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Контингент NATO

    прошу не забывать о % соотношении пехоты и спец сил в любом конфликте.

  13. #133
    Курсант
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon
    Команда
    Punishers
    Сообщений
    51

    Re: Контингент NATO

    Так а в чем проблема у Дельты? у вас минимально камков 4 амерских быть должно
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon

  14. #134
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Контингент NATO

    Тоже не вижу проблемы. Если уж назвались дельтой так соотвествуйте. должен быть не один комплект формы. вы ж не пехота.
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  15. #135

    Re: Контингент NATO

    Цитата Сообщение от KIG
    Тоже не вижу проблемы. Если уж назвались дельтой так соотвествуйте. должен быть не один комплект формы. вы ж не пехота.
    Проблема в том, что наиболее достоверная информация о дельте есть только в фильме "падение черного ястреба", такой комплект формы у нас есть. Но это позавчерашний день, существенно хуже прячет, на много менее удобен. По этому в качестве "рабочего" комуфляжа мы предпочитаем мультик. Я полностью согласен с тем, что утверждение спецура в чем и с чем удобно ведет к партизанскому отряду . Вот две фотографии нашей Дельты, реконструкторский по BHD и нормальный - по моему, для 2006-го года существено лучше вариант в мультике.



    P.S.
    Цитата Сообщение от Simon
    Меня это просто удивляет, а что устав для спецов не действует, или как, если по уставу положено ACU, так зачем мозг мучать, или старая песня, мы спецура, нам все можно! Если исходить из песни самый лучший камуфляж, так это быть одетым под местное население..... нет желания, не думаю, не антуражно...
    Устав для дельты действует в весьма ограниченной версии - дельта не носит знаков различия, разрешон пирсинг, длинные волосы и т.д., М-серия в качестве основного оружия только из соображений логистики.
    Естественно, моделируя дельту, мы отказались от части этих свобод (пирсинг ), страйкбольная команда должна иметь единую форму, экипировку и вооружение. Но мы, потому и моделируем дельту что это позволяет выбирать лучшее и выводит нас из операций простой пехоты т.е. громкие штурмы большой толпой и т.д. Наша специализация - скрытные действия малой группой.
    А что касается быть одетым под местное население, так мы с удовольствием, халатики и арафатки поверх разгрузок и касок и в тыл ... , только вот вряд ли организаторы согласятся на такой маскарад.

  16. #136
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Контингент NATO

    Хорошо оделись на падение черного ястреба, че не одеться хорошо и на ИРАК?
    Но мультика у вас через чур много, как помне. Я понимаю форма мультик, но разгруз олива или хаки цвет Не видел ни одной фотки спецуры не говоря уже про Дельту что бы они были в в мультике с головы до ног.

    А фотографии дельты не так сложно найти, главное хорошо поискать: http://www.americanspecialops.com/im...force-iraq.jpg
    и вот еще тут можно посмотреть: http://www.americanspecialops.com/ph...ce-gallery.php

    Каска точно не современная.
    Это на период BHD нормально использовать гражданские шлемы, а потом пошли уже Мичи и спецура помойму массового ушла от гражданских шлемов.

    В местности алешкинских песков трехцветка - отличный комуфляж - убедился на личном опыте.
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  17. #137

    Re: Контингент NATO

    Цитата Сообщение от KIG
    Хорошо оделись на падение черного ястреба, че не одеться хорошо и на ИРАК?
    Но мультика у вас через чур много, как помне. Я понимаю форма мультик, но разгруз олива или хаки цвет Не видел ни одной фотки спецуры не говоря уже про Дельту что бы они были в в мультике с головы до ног.
    А фотографии дельты не так сложно найти, главное хорошо поискать: http://www.americanspecialops.com/im...force-iraq.jpg
    и вот еще тут можно посмотреть: http://www.americanspecialops.com/ph...ce-gallery.php
    Каска точно не современная.
    Это на период BHD нормально использовать гражданские шлемы, а потом пошли уже Мичи и спецура помойму массового ушла от гражданских шлемов.
    В местности алешкинских песков трехцветка - отличный комуфляж - убедился на личном опыте.
    Причина использования разгрузок в оливе и т.д. скорее всего в том что они уже есть и брать новые не особо критично, в любом случае единый комок - аккуратнее
    Всевозможных фотографий дельты мы видели кучу в чем попало и с каким угодно вооружением, вопрос в степени достоверности, пентагон официально ни разу не подтвердил существование 1st SFOD-D.
    Каски брались для BHD, в cовременной пустыне мы предпочитаем кепки и панамы, а в алешкинских песках мы уже побывали (в 3CD) и мультик там уверенно к месту.

    Но это мы отвлеклись, вопрос в том, посчитают ли организаторы достаточно антуражной команду одетую в мультикам: комбат рубашка+штаны+кираса+кепка/панама+рюкзак, песочные берцы, воружение только М4А1, вторичка: беретты/1911/зигзауэр, естественно все с рациями тактическими фонарями и прочими мелкими плюшками. И позволит ли это расчитывать в игре на роль спецуры. ?

  18. #138
    Курсант
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon
    Команда
    Punishers
    Сообщений
    51

    Re: Контингент NATO

    Вы абсолютно не правы, темой CAG занимаюсь лично как сайд проект, и вот не примите за обиду но вы слегка не правельно подходите, из всей инфы что я видел приблизительно аля Дельта кит ето RBAV 05 SG, RAID WDL\3CD, бывает гуччи от Crye 3cd (спасибо DOCу из Панишеров, потом нашел источник ) но вы сделали компиляцию событий Gothic Serpent c Multicam-ом, что не есть гуд, посмотрите форум порсвященный этим событиям, и о Дельте речи быть не может, также от туда, фильм Black Hawk Down есть красивое пидуливо, а не окраска реальных событий, хотя я поклонник Ридли Скотта и этого фильма в часности (не хватало Рассела Кроу в пару к Эрику Бана, и я б заявлял что это лучший фильм в мире ) но даже если делать по фильму то мульт не але совсем, лично я сам забил как на основу моделирываня ибо CAG делать невозможно, и опять таки, сам пришел к выводу если гдето и буду выезжать как Дельта, и то в составе Task Force, в афганских балахонах джинсах, лифонах и с АК47...

    Ну а если вы заявлаете о Дельте, то как минимум у вас 3CD\WDL пусть не RAID не говоря уже о ACU в UCP должен быть ибо это святая из святых, мульт это не основа и то если мульт то уже Crye, так как нужно не забывать, что Дельты не существует, потому обычный оператор СФГ на фото может оказатся OMF!G Delta...
    Выше сказанное ИМХО мое, повторюсь не в обиду, а лиш делюсь опытом

    http://www.blackhawkdown93.com/invision/index.php?
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon

  19. #139
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Контингент NATO

    Отдельно спасибо Jim Street за слова:"лично я сам забил как на основу моделирываня ибо CAG делать невозможно"

    Я как бы не настаиваю, но "какая нах Дельта в 2006-м?!!" (С)
    По CAG и другим "секретным товарищам" благодаря либералам и журналистам фото/видео-информации не просто достаточно, а я б сказал навалом.

    United States SOF на militaryphotos.net
    Random old CAG, GSG-9 and other photos, т.е. то, что не попало в тред по первой ссылке

    Какой нафиг "мультикам с головы до ног" в отигрываемый период?
    DCU (ACU довольно редко встречается), Paraclet RAV c параклетовскими же (а так же SO-Tech, Tactical Tailor...) подсумками (в основном olive, но достаточно и OD и CT), каски MICH (разных версий, никаких протект-шлемов, типа IBH и Protec) и Gen II Gentex MMH ("одскульная" Дельта любит рассекать на мотоциклах)... Но это лирика в привязке к нашим игрищам, чаще же на фото они запечатлены без "брони" в гражданской одежде, невинно болтающими с местным населением или маскирующимися под частную охрану, охраняя очередную правительственную шишку.

    Ваш же образ похож на:



    Но это не "парень из Виргинии", это оператор DEVGRU (United States Naval Special Warfare Development Group), если же вы не понимаете разницы, так о каких "антуражных" проектах может идти речь.

    З.Ы. Шутка про "пентагон официально ни разу не подтвердил существование 1st SFOD-D" имеет уже 12-летнюю бороду и прокатывает только в детском саду для слепо-глухонемых.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  20. #140
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Контингент NATO

    Цитата Сообщение от Rakshas
    Но это мы отвлеклись, вопрос в том, посчитают ли организаторы достаточно антуражной команду одетую в мультикам: ?
    Хлопцы просто забудьте про мульткам на этой игре.
    У вас есть кошерный 3CD.
    поддерживаю - Jim Street » и Кig a
    потому как сам SF занимаюсь достаточно давно



    я стар, я очень star. Я Super STAR

+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Казарма NATO
    от TRIAX в разделе Black Hawk Down : Back to Mogadishu
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 10:36
  2. Институт военных переводчиков.NATO
    от TRIAX в разделе 104° Fahrenheit
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 15:50
  3. Регистрация контингент NATO
    от Comandante ZLO в разделе ИРАК, Суннитский треугольник
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 16:55
  4. Компас полевой NATO
    от MAVka в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.01.2004, 13:52
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама