+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 6789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 293

Тема: Контингент ИРАК

  1. #201
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Контингент ИРАК

    Ещё гарем! Будет бермудский треугольник. Чайхана - гарем - биотуалет.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  2. #202
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Контингент ИРАК

    Гарем -- штука личная. Тут обычный бордель нужен для действенности "бермудского треугольника".
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  3. #203

    Re: Контингент ИРАК

    Че вы издеваетесь
    Я хочу себе сделать себе и своим ребятам комфортные условия на двухсуточном проекте с учетом - что мы еще приедем за сутки.
    На обычной игре на это нет времени.
    А душ в пустыне и вентилятор и фонтан в шатре - это хорошо.
    Свежее парное мясо - это здорово - когда еще так покушаешь.
    Очень удобный случай - ИРАК - хорошо отдохнуть и еще поиграть - повоевать.

    Вопрос к Триаксу. Что там с Арабами потенциальными на ИРАК?
    Нужно ли рекрутировать людей?
    Будет сотня арабов или нет?
    Если нет - дайте атмашку я разарботаю проект рекрутирования. Откроем призывные пункты, наладим оперативный пошив простой одежды за дешево. Наберем армию.
    Дайте инфу по желающим ехать арабам - хоть приблизительную.
    Очень важно. Уже время поджимает.

  4. #204

    Re: Контингент ИРАК

    Посоветуйте о таре для переноса воды. Бурдюк ? Как сделать может знает кто?

  5. #205

    Re: Контингент ИРАК

    Цитата Сообщение от pavtur
    Если нет - дайте атмашку я разарботаю проект рекрутирования. Откроем призывные пункты, наладим оперативный пошив простой одежды за дешево. Наберем армию.
    Дайте инфу по желающим ехать арабам - хоть приблизительную.
    Очень важно. Уже время поджимает.
    Вы уже такую компанию развернули, что половина НАТОвцев подумывает арабами ехать
    Better simpler than clever

  6. #206

    Re: Контингент ИРАК

    Цитата Сообщение от bezumniy
    Посоветуйте о таре для переноса воды. Бурдюк ? Как сделать может знает кто?

    Кемел бег - 3 литра в любом магазине.
    Бурдюк из шкуры это дурь за 12 лет маразма я нормального не на одном мероприятии не видел - а наши реконструкторы - что только не делают из древности.
    Пластик 5-6 литров баклага декорированный или просто баклага - вот идеальная тара.

  7. #207
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Контингент ИРАК

    Как насчет снаряги?
    Вместо подсумков - сумка через плече, тут ясно, а вот можно ли рюкзак за спину чтоб и еды туды, и пиротехники, и воды побольше, и оружия спрятать, выходы то не на пару часов, партизаны и посидеть в выжидании часов 6 могут...
    https://tacticalgear.ua

  8. #208
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Контингент ИРАК

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Как насчет снаряги?
    Вместо подсумков - сумка через плече, тут ясно, а вот можно ли рюкзак за спину чтоб и еды туды, и пиротехники, и воды побольше, и оружия спрятать, выходы то не на пару часов, партизаны и посидеть в выжидании часов 6 могут...
    Конечно да.
    Рюкзаки обязательны. в них необходимо воду в баклагах.
    Если закамутить кэмэл, тоже необходимая весчь.
    Помните все - будет жарко
    Вода подсоленная или подкисленная нужна.
    Ещё рекомендую на сутки пластинку витамина С - 500 млгр. сьесть. заметно придаст силы, наравне с энергетиком, но полезнее и безопаснее

  9. #209
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Контингент ИРАК

    Винца сухого в кэмел, для дезинфекции 1:5 и погнали.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  10. #210
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Контингент ИРАК

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Вода подсоленная или подкисленная нужна.
    Ещё рекомендую на сутки пластинку витамина С - 500 млгр. сьесть. заметно придаст силы, наравне с энергетиком, но полезнее и безопаснее
    Так же в рейдовых выходах в горы спецура обычно берет побольше воды с добавленной туда глюкозой - тоже как вариант от обезвоживания организма и восстановления сил и энергии!

    И такой вопрос - американские родные фляги с чехлами можно же иракцам юзать?
    Живи свободно, умри достойно!

  11. #211
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706

    Re: Контингент ИРАК

    Фляги, я думаю Иракского образца с двумя горлышками с низу и сверху и музыкальной кнопкой по середине.
    В поту еще никто не захлебывался.

  12. #212

    Re: Контингент ИРАК


    Хороший вариант для тебя, меня, нашего брата.
    Всегда поможет перенести около сотен гранат и свеже спи****еного буржуйского провианта

  13. #213

    Re: Контингент ИРАК

    I'm Canadian, wanna see my beaver, eh?

  14. #214

    Re: Контингент ИРАК

    ???

  15. #215
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Контингент ИРАК

    Вот так будем выглядеть мы:
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  16. #216

    Re: Контингент ИРАК

    Итак господа арабы

    Общая схема игры для нас.

    1. Есть военнная база непримеримых - там укрепления. За ней метров за 100 дальше - палаточный лагерь - там не воюем - там мертвяк для военной базы арабов.
    2. 500 метров в сторону линии укрепленных вражеских блокпостов стоит чайхана. Антуражные шатры и навесы - конуса. Я привезу до 10 штук. Вроде должна быть пищевая точка - но ее везу не я. Инфы не имею.
    Есть Вариант вообще все палатки арабов поставить в ЧАЙХАНЕ - под присмотром. Только накрыть их любой тканью типа простыня. Не греются и антуражно.
    В общем накрытые палатки туристические можно ставить в Чайхане. Не накрытые - нельзя.
    3. Мертвяк можно сидеть в Чайхане. Мертвяк для арабов - 2 часа. Будет спец шатер со стойкой для оружия, для тех у кого палатки свои в другом месте. Разгрузились мертвые - сняли повязки - играем в чайхане мирных.
    МИРНЫЙ - не может придпринимать насильственных действий. Все остальное может.
    4. Дальше от чайханы - метров 500 вперед - линия обороны НАТО. Наша задача их убивать и резать и громить их охраняемые нефтевышки перед их линией обороны.
    5. Пленных можно везти к НЕПРИМЕРИМЫМ или приводить ко мне в ЯМУ с колючкой.
    Я типа посредником буду. В Чайхане живущим авторитетом. Типа обеспечиваю - чтобы пленного просто так не убивают, меняют, выкупают и т.д. Чтоб пытки пленных были не совсем бесчеловечными. В общем такой гуманный пригуманный Я.
    Ну иногда у меня не получается спасти американца от разьяренной толпы или фанатика - бывает Но многих типа спасаю от беспредела ... иногда
    Поэтому у меня и моей охраны разрешение от окупационных властей на ношение оружия и меня обычно не кладут морждой в песок. А чтоб не случилось проявление неуважения к уважаемому лицу со стороны захватчиков - в Чайхане, я всю ЧАЙХАНУ нахрен заминитрую проводными минами с разнесенными по шатрам точками активации. И будет пару шахидов заряженных все время косить под мирных рядом. В общем беспредел в Чайхане им встанет дорого.
    6. Я везу для всех свой генератор - можно будет заряжать акумы, рации и будет свет. Кто может привезти еще -- хоть киловатник - везите - будет стоять в запасе. Бензин я возьму.
    7. За водой будем ездить пару раз в день на тракторе - большой играющей толпой с детьми и женщинами на базу НАТО.
    Будем иногда брать с собой ШАХИДОВ. Нужно много баклажек. Тару везите и не выкидывайте.
    8. Везу магнитофон - будем совершать обязательный 5 раз в день НОМАЗ под лучших муадзинов. Берите арабскую музыку на флешках и дисках. Флешки магнитофон мой читает - но лучше в корневик все кидать.
    9. С оружием в Чайхане можно ходить живым - но могут нагрянуть агрессоры и мордой в пол и арестовать. Я может смогу отмазать , а может и не получится. Постоянно тусить большой массой вооруженных в чайхане нельзя. Есть база НЕПРИМЕРИМЫХ для этого. Но собраться на атаку и в течении 30 - 40 минут выйти будет можно.
    10. Нам обещают трактор и бобик. На войну будем ездить. Потом мертвых возить этим же трансопртом в ЧАЙХАНУ или на БАЗУ НЕПРИМЕРИМЫХ.
    11. Я для своей охраны и друзей сделаю душ. Шатров у меня хватает - если кто хочет еще сделать душ - везите канистру с соском, шланг, лейку - можно подвесить в шатре на стойке шатра /я везу конуса 4 м. в диаметре и 3,5 высотой/ и будет примитивный душ. Воду будем возить с базы НАТо в баклагах.
    Если кто может взять 30 или 50 литровку пластик - берите - под техничку.
    12. Комары там не все время - но несколько часов есть и махровые такие комары. Репеленты, сетки, дымилки в платках ....
    13. Очень нужны военные дымы /когда не будет ветра/, мощные фонари.
    У меня есть зарядка на свинцовые акумы - я возьму одну.
    Фонари большие архинужны - т.к. 2 ночи война. И война ночью без засветки баз - это не война.
    14 . Вроде будет вечером приезжать полевая кухня и нас кормить жидким - бесплатно - типа миссия ООН. ДЛя меня это не актуально - я везу все и плиту в том числе - но многим поможет.
    15. Будем менять дешовые фрукты и овощи на гранаты и патроны у приходящих в чайхану военных и патрулей. Я например привезу до 10 кг фруктов, изуюма или еще чего. Может сигарет....
    По деньгам то на то и выйдет.

    Вот на вскидку основные моменты.
    Уважаемые организаторы - если мое видение в чем то не совпадает с Вашим - напишите тут, что будет не так.
    И хотелось бы узнать по пищевой точке в Чайхане. И кто, что еще собираетс делать из арабов.
    А то нет общей картины - а до игры осталось совсем мало времени.

  17. #217
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Контингент ИРАК

    Вашингтон - ответ
    "... Ваши пропозиции рассмотрим, разберёмся и доложим кому попало
    У нас резжим секретности ....."....... связь оборвалось

  18. #218
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: Контингент ИРАК

    to pavtur
    Вот человек... вроде и муслимка, но с какой любовью к делу подошел.

  19. #219
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Контингент ИРАК

    Паш, после прочтения твоего поста о том, сколько всего на игру везёшь ТЫ, на ум пришла фраз из старого советского мультфильма -
    Паша-тур - ЧЕЛОВЕК И ПАРОХОД!!!
    Rangers lead the way!

  20. #220

    Re: Контингент ИРАК

    Цитата Сообщение от Sphinx(Odessa)
    Паш, после прочтения твоего поста о том, сколько всего на игру везёшь ТЫ, на ум пришла фраз из старого советского мультфильма -
    Паша-тур - ЧЕЛОВЕК И ПАРОХОД!!!
    Я машину себе специально покупал - чтоб был багажник 3 куба.
    А меньше возить не получается. Мероприятие на 3 суток полной изоляции - хочется комфорта и удобств

+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 6789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Украинский контингент на Ирак...
    от ~m0r@~ в разделе Украина
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 20:28
  2. Британский контингент
    от JazZy_Boy в разделе День Конституции
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 16:16
  3. Контингент NATO
    от TRIAX в разделе День Конституции
    Ответов: 221
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 20:14
  4. Контингент РМС
    от в разделе День Конституции
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 19:19
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама