+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 293

Тема: Контингент ИРАК

  1. #21
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Контингент ИРАК

    Если майка будет чистая и джинсы 5.11 то уже сложно будет отличить от PMC на прогулке Не-не-не, тут нужны гордые иракцы, а не сборище гопников.
    Чистая гражданская одежда, а под пиджаком или спортивной курточкой -- чи-ком-вест. Арафатки и т.п. шмот восточноантуражный необязателен -- это не Афган. В Ираке люди ближе к западной цивилизации и европейская одежда не редкость.
    Шмотки достать не так сложно, надо всего лишь прошвырнуться по секондам и ещё раздобыть пару советских подсумков по магазины АК. Сложней разжиться калашиком на одну игру.
    http://www.segodnya.ua/img/forall/a/7691/9.jpg
    http://www.gazeta.ru/2005/01/25/images/ ... 09_792.jpg
    http://www.uruknet.info/pic.php?f=resis ... 02004.jpeg
    http://www.fotobank.ru/img/BS00-0609.jpg?size=l

    Upd...добавляю ещё фото с бойцами
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  2. #22
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Контингент ИРАК

    эверс - ты не переохладился дорогой? откуда у ирака Эмки и Г36 ????????
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  3. #23
    Guest

    Re: Контингент ИРАК

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    извиняюсь, но это полный звиздец конечно ...
    Конкретно допускаются: АК-серия, М-серия, G36-серия.
    G36 для иракцев ? я плохо воспринимаю их у PMC , но у иракцев ...

    Триакс .. постепенно антуражность игры, "усилиями" Эверса сводится к покемуноигре
    Уважаемый BarmaLINI, если вас что-то не устраивает, можете бонально не приезжать! Я вас в третий раз прошу - не разводите флуд! Сколько раз вас надо попросить успокоится?

    Ко всем относится - если мы поставим жестко в допусках исключительно АК, то на две-три сотни натовцев мы собирем полсотни иракцев! Кому-то это будет интересно? Сдесь уже было сказанно почему М и Г серии, потому как они в 2006 году в изобилии присутсвовали в данном конфликте. Расклад в соотношении 200 на 50 никаким сценарием не вытянеш, и потом вы же будете на форуме отписывать про то что мол какие х..евые орги, не продумали баланс сторон.

    ИГРА НЕ РЕКОНСТРУКТОРСКАЯ! Мы максимально возможно, пытаемся сделать ее антуражной, и что не менее важно - ИНТЕРЕСНОЙ!!! Нет у нас Абрамсов, страйкеров и блекхоков, вместо них у нас БТР, БРДМ и МИ-8. Нет у нас и сотни антуражных бойцов вооруженых АК. В регистрации отдельной сторокой пропишем вооружение, если наберется доступное соотношение - тогда будем фильтровать! А пока данные образцы допустимы!

    з.ы.

    2nage Гена а слабо себе и своей команде пошить, купить, выменять антуражную одежду, головной убор, платок и тп. А потом каждому раздобыть АК, и это не смотря на то что вы вобще не разу не арабы?

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Хмельницк-Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    214

    Re: Контингент ИРАК

    а что все-таки МИ-8 будет на игре?
    Before God we are all equally wise – and equally foolish....
    /Albert Einstein/

  5. #25
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Контингент ИРАК

    Цитата Сообщение от EVERS

    2nage Гена а слабо себе и своей команде пошить, купить, выменять антуражную одежду, головной убор, платок и тп. А потом каждому раздобыть АК, и это не смотря на то что вы вобще не разу не арабы?
    если б интересовала тема арабов именно так бы и сделали , а так у нас совсем другая тематика
    уж прости
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  6. #26
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Контингент ИРАК

    Цитата Сообщение от EVERS
    Уважаемый BarmaLINI, если вас что-то не устраивает, можете бонально не приезжать! Я вас в третий раз прошу - не разводите флуд! Сколько раз вас надо попросить успокоится?
    именно изза заявки , что игра будет максимально антуражная и хотелось со Львова выбраться летом в пустыню, я думаю что у многих именно такое же желание летом в пустыню выбраться
    а так - в принципе понятно - в ущерб антуражности, пострелялка , для нато еще снимите ограничения, а то блин порасписывали дресскоды какието для американцев, бритов, немцев ...
    в принципе приеду бОнально .. уже просто пообещал многим своим знакомым из других регионов .. уж извини Эверс

    засим, по просьбе организаторов, снимаю свои претензии к антуражности этой игры
    Prosit!

  7. #27
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Контингент ИРАК

    2 Бармалини

    Ну вот зачем так сгущать краски?
    По большому счету реконструкторские игры в Украине пока только Вьетнам, ВВ2 и возможно советский Афган (сори, я не в курсе как там дела )
    Остальные игры деляться на "абы что" и антуражные. Как по мне, то главное, чтобы был воссоздан дух и определенная атмосфера.
    Полигон этому способствует. А то, что у кого то из Нато будут неправильные ботинки или Иракцы будут не с тем оружием это уже вторично.
    И в пострелялово не должна от этого превратиться игра. Смысла придираться к организаторам я не вижу, или Вы лично присутствовали на более антуражных играх по современке?
    Дрес код для Нато нужен хотя бы потому, что иначе численность бы "носителей демократии" перевалила бы за все допустимые рамки. Для данной стороны все получится и без послаблений по антуражу.
    И очень многие хотят антуражную ВОЙНУ в пустыне, а не тру реенектную бродилку без врагов.
    Qui ose gagne

  8. #28
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Контингент ИРАК

    2Fenrir

    сорри, просто G36 не такое часто встречаемое вооружение, потому я, как моделирующий Бундесвер, собираю по крупинкам информацию
    вот и не сдержался ... сорри

    кстати, так как после всех "нововведений" "PMC" не будут от иракцев отличаться, может их к иракцам, для массовости?
    Prosit!

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Контингент ИРАК

    Граждане. прекращайте ссорится.
    Не тратьте нервы.

    Ближе к игре фильтр ужесточится
    Послабления могут коснуться только стороны иракцев

  10. #30
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Контингент ИРАК

    Мужики, это все мало относится к теме. Думаю эти посты можно перенести в "Вопросы и ответы" в месте с моим постом.

    Главное, чтоб все эти замутки не остались только на форуме. Ибо в прошлый раз, по приезду, я увидел множество натовцев в вудланде и тому подобной зелени. Кстати разрешены ли на пустынку бронежилеты в вудланде/дубке?
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  11. #31
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Контингент ИРАК

    Цитата Сообщение от Beowulf
    Мужики, это все мало относится к теме. Думаю эти посты можно перенести в "Вопросы и ответы" в месте с моим постом.

    Главное, чтоб все эти замутки не остались только на форуме. Ибо в прошлый раз, по приезду, я увидел множество натовцев в вудланде и тому подобной зелени. Кстати разрешены ли на пустынку бронежилеты в вудланде/дубке?
    ОО вот тут то у нас по НАТО карт бланш полный
    Ни какого дубка, ни какого вудланда,
    сразу хочу предупредить, что такие даже не будут допущены на игру

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НаБат
    Сообщений
    17

    Re: Контингент ИРАК

    Извините за флуд но уж сильно интерестно стало по поводу вудланда
    Я читал в испанской ветке,так там парни моделируют испанцев и форма у них в вудланде так что они в пролете или то ини так кластно моделируют испанцев

  13. #33

    Re: Контингент ИРАК

    Цитата Сообщение от vitomers
    Извините за флуд но уж сильно интерестно стало по поводу вудланда
    Я читал в испанской ветке,так там парни моделируют испанцев и форма у них в вудланде так что они в пролете или то ини так кластно моделируют испанцев
    Элементарно каждый покупает по комплекту 6-color desert и они станут прекрасными пустынными иракцами. Я моделировал подразделение Испанского Легиона, и что-то в теме понимаю.


  14. #34
    Guest

    Re: Контингент ИРАК

    Фенрир совершенно прав! Мы хотим сделать интересную игру с правильной атмосферой и максимально возможным антуражем. но без достаточного кол-ва духов - это не возможно! Отсюда и кое-какие послабления. Организаторы сделают все возможное что бы все было правильно и красиво.

  15. #35

    Re: Контингент ИРАК

    Цитата Сообщение от vitomers
    Извините за флуд но уж сильно интерестно стало по поводу вудланда
    Я читал в испанской ветке,так там парни моделируют испанцев и форма у них в вудланде так что они в пролете или то ини так кластно моделируют испанцев

    А вудланд у них испанский?

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Хмельницк-Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    214

    Re: Контингент ИРАК

    ну а по поводу вудланда..
    форма десерт и броник в вудланде ведь использовался в ИРаке...
    то броник в вудланде прокатит?
    Before God we are all equally wise – and equally foolish....
    /Albert Einstein/

  17. #37

    Re: Контингент ИРАК

    Цитата Сообщение от -< BLes >-
    ну а по поводу вудланда..
    форма десерт и броник в вудланде ведь использовался в ИРаке...
    то броник в вудланде прокатит?

    Тут дело во временных рамках, на 2006й год, уже большинство из Арми корпс поменяли цвет на ЮСИПИ остались только единицы в Дезерте, а про вудланд дык вообще позабыли, разве что подсумок какой ...

    А вот Мар. корп насколько мне известно, вполне мог встретиться в Диг.дэзе. и Иба в вуде...поправьте если не прав...ибо земноводные не мое...

  18. #38
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Контингент ИРАК

    на данный момент мысль такая -
    в вудланде будут допускаться элементы снаряжения.
    Но только снаряжения
    Броник в вудланде возможен только при наличии Дезерт камуфляжа.

    ----------------------- немного отойду в сторону
    пересматривая фильм Повелитель бури обратил вниманеи на цве кавера на MICH 2000 у главного героя.
    как ни странно woodland при ACU камуфляже . Наверное типа фишки либо в память.

  19. #39
    Оператор
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Хмельницк-Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    214

    Re: Контингент ИРАК

    Цитата Сообщение от ZooL
    А вот Мар. корп насколько мне известно, вполне мог встретиться в Диг.дэзе. и Иба в вуде...поправьте если не прав...ибо земноводные не мое...
    на щет маринесов... смотрела документальное видео "Baghdad Bound - The Devil Dog Diares 2004" про КМП
    так там тоже полно ребят в бронике вудланд, + кавер Десерт Марпат, полно FLC в вудл. но єто так..
    а что удивило - это несколько раз в кадр на построении попали в кадр несколько маринесов в 6ти цветном десерте!
    сначала подумала Иракские солдаты.. или переводчики ... но потом при чательном просмотре заметила у него емблему КМП и на воротнике метал. звание Капрал! .. попробую сделать скрин-ШОТ..и прикреплю
    Before God we are all equally wise – and equally foolish....
    /Albert Einstein/

  20. #40
    Guest

    Re: Контингент ИРАК

    Обсуждение снаряги маринесов и т.п переносите в разел НАТО. Тут "ругаемся" по поводу антуража правоверных.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Украинский контингент на Ирак...
    от ~m0r@~ в разделе Украина
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 20:28
  2. Британский контингент
    от JazZy_Boy в разделе День Конституции
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 16:16
  3. Контингент NATO
    от TRIAX в разделе День Конституции
    Ответов: 221
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 20:14
  4. Контингент РМС
    от в разделе День Конституции
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 19:19
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама