+ Ответить в теме
Страница 6 из 15 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 293

Тема: Контингент ИРАК

  1. #101
    Guest

    Re: Контингент ИРАК

    Не волнуйтесь, сценарий будет четко прописан, организаторы сделают все возможное да бы создать соответствующую атмосферу. Количественное соотношение сторон не располагает к вариациям на тему "битвы при Аустерлице". Личный состав одной базы (находящийся в обороне на хорошо укрепленных позициях), это грубо говоря две трети всей численности иракского контингента. Кроме того у арабов будут расписаны свои мисии. Не буду раскрывать всех секретов, но кто вам сказал что иракцы не будут раздроблены на тех же суннитов и шиитов?

    Но не расслабляйтесь, дрючить вас будут по самое не балуй, но антуражно и по всем законам жанра. Засиживаться вам никто не даст, янки и ко. то же будут много двигаться.

    Тут важно выдержать баланс сторон. Агитируйте своих товарищей вступать в "Армию Махди"

  2. #102
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Контингент ИРАК

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    И снова начинаю боятся педулова... Господа орги, а какие будут методы борьбы с педуловщиками ?
    Разъясни смысл слова.
    В какм смысле " педулово" или "пидулово"
    и кто такие эти загадочные "педуляторы "

  3. #103
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Контингент ИРАК

    Новое слово на букву "П" !
    Нет, не покемоны
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  4. #104

    Re: Контингент ИРАК

    Черт, я сам не силен в терминологии
    В общем в простонародии люди, которые поедут на игру "пАстрелять пА людям", а не поиграть в Ирак-2006.
    Better simpler than clever

  5. #105
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Контингент ИРАК

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Черт, я сам не силен в терминологии
    В общем в простонародии люди, которые поедут на игру "пАстрелять пА людям", а не поиграть в Ирак-2006.
    Если таких можно будет отсеивать по " Face Control" - то будем.
    Но я и другие организаторы, не смогут по вторичным половым признакам определить такие психологические наклонности пациентов.
    Сами то понимаете это
    Пути всего два.
    1 - не пускать никого на мероприятие.
    2 - всем подозрительным делать трепанацию и лоботомию.

    Единственно скажу, что сценарно-планируемая часть максимально избегает повального "конрт страйкового мяса" на этом мероприятии.
    У всех будет время и возможность окунуться в мир пустыни и восточного колорита.
    Главное что мы предоставим Вам возможность, но отыграть этот колорит за Вас , мы не в состоянии.
    Поэтому выставлен фильтр, денежный, временный и отдалённый.
    Из 5000 войска страйкеров Украины, нам нужно всего 400 - 450 адекватных, жаждущих тактическо- стратегического, театрально отыгрываемого конфликта.

  6. #106

    Re: Контингент ИРАК

    Я привезу несколько шатров своих белых, ковры, подушки, Коран, кольян и зеленый чай в пиалах.
    Поставлю базу в Чайхане и буду косить под мирного араба - сильно верующего
    Уже договрился себе за телохранителей - будет у каждого кроме калаша сабля кривая- у меня их штук 20 разных дома - будем неверным руки и головы рубить - если поймаем в плен по одному
    Музыку привезем разную, женщины в паранже. Яму выкопаем для пленных.
    Надо еще колодки деревянные на голову и руки сделать - не забыть. посидите у нас в яме без воды несколько часов - а мы туда будем скропионов и змей разных кидать
    Будет Вам - захватчикам ВОСТОЧНЫЙ КАЛОРИТ

    Аллягу АКБАР!
    СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!!

  7. #107
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Контингент ИРАК

    Ага... во как... ну ну - приведу я туда взвод рейнджеров - сделаем зачисточку.... И после нас, демократизаторов амеровских - останется ровненькая пустыня.... А женщин отправим в Штаты - на перековку
    Rangers lead the way!

  8. #108
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: Контингент ИРАК

    Цитата Сообщение от Sphinx(Odessa)
    Ага... во как... ну ну - приведу я туда взвод рейнджеров - сделаем зачисточку.... И после нас, демократизаторов амеровских - останется ровненькая пустыня.... А женщин отправим в Штаты - на перековку
    Вместе пойдем , "Американцы своих на войне не бросают" А женщин мы лучше из Украины на перепаковку возьмем, там лучше, я то знаю

  9. #109

    Re: Контингент ИРАК

    А мы в чайхане все мирные жители.
    Мы жаловаться в ООН будем!!!! Нас поддержут все арабские страны!!!
    Я корресподентов от себя отпускать не буду. Сразу прямая трансляция о зверствах и реперсиях мирного населения от злых солдат окупационной армии.
    И возбуждение дел военной прокуратурой о первышении полномочий.
    Всех Вас накажут с понижением. Будете на АЛЯСКЕ служить из карцеров не вылазить.

    Меня вообще трогать нельзя - я духовный народный лидер. Весь народ поднимется. Вам нужны массовые волнения в стране?
    А чтоб совсем мне было хорошо я всю чайхану заминирую проводными и радиоминами с 3 мя точками активации.
    Одна у меня - две в шатрах у женщин надежных.
    Как только мне начнут руки крутить - мы нажмем кнопки и 15 - 20 зарядов разнесут все вокруг в радиусе 50 метров нахрен.
    У Вас потери будут до 90% личного состава.
    А оставшихся в живых после взрывов - наши правоверные шахиды и женщины на волне возмущения зарежут ножами

    Так что оставьте свои угрозы при себе.
    Мы в чайхане - официально мирное население.
    У кого найдете оружие или гранаты - или кто официально в розыске /вешайте объявления с фото/ - тех и крутите.
    У моей охраны - я думаю - будет официальное разрешение на ношение оружия от Ваших окупапационных властей.
    Как же в пустыне уважаемому человеку без охраны с оружием - кругом столько злых людей

    Приходите к нам на чай и плов!
    Мы всегда рады гостям

    Аллягууу лягуууу АКБАР!!
    Приходите гости к нам!!

  10. #110
    Курсант
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Joker's Team
    Сообщений
    32

    Re: Контингент ИРАК

    Америкака бай дывыды...
    TGAL

  11. #111
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Контингент ИРАК

    Ладно, убедил. Симон - ну его нах, ещё цацкаться с ним, вызывай бомбардировщики - надо вспахать пустыню - "..и через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать, хе-хе, МЁРТВЫМ..." ("Остров сокровищ")

    А если конструктивно, то идея сделать такой объектик весьма интересна и антуражна. И прикол в том, что будет очень антуражно, если на такой объектик зайдёт группа бойцов США, оттуда выбегут женщины в паранже, вылезет старый аксакал с бородой до земли, все начнут верещать - а видеооператор это всё снимет
    Rangers lead the way!

  12. #112
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Контингент ИРАК

    Цитата Сообщение от Sphinx(Odessa)
    Ладно, убедил. Симон - ну его нах, ещё цацкаться с ним, вызывай бомбардировщики - надо вспахать пустыню - "..и через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать, хе-хе, МЁРТВЫМ..." ("Остров сокровищ")

    А если конструктивно, то идея сделать такой объектик весьма интересна и антуражна. И прикол в том, что будет очень антуражно, если на такой объектик зайдёт группа бойцов США, оттуда выбегут женщины в паранже, вылезет старый аксакал с бородой до земли, все начнут верещать - а видеооператор это всё снимет
    а в добавок если рядом будет пастись отара овец, это будет полный пиз..ец

  13. #113
    Курсант
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Joker's Team
    Сообщений
    32

    Re: Контингент ИРАК

    Цитата Сообщение от Sphinx(Odessa)
    А если конструктивно, то идея сделать такой объектик весьма интересна и антуражна. И прикол в том, что будет очень антуражно, если на такой объектик зайдёт группа бойцов США, оттуда выбегут женщины в паранже, вылезет старый аксакал с бородой до земли, все начнут верещать - а видеооператор это всё снимет
    На Афгане примерно так и было... меняли дыни на гранаты )))
    TGAL

  14. #114

    Re: Контингент ИРАК

    Цитата Сообщение от brz
    Цитата Сообщение от Sphinx(Odessa)
    А если конструктивно, то идея сделать такой объектик весьма интересна и антуражна. И прикол в том, что будет очень антуражно, если на такой объектик зайдёт группа бойцов США, оттуда выбегут женщины в паранже, вылезет старый аксакал с бородой до земли, все начнут верещать - а видеооператор это всё снимет
    На Афгане примерно так и было... меняли дыни на гранаты )))
    Во хорошая идея - я привезу Крымских фруктов - что у нас там в июне созревает.
    Буду менять на гранаты и шары у американцев.

    Вах дорогой!! - Хочешь персиков золотистых - три граната давай, давай !!!

    И по деньгам так и будет - баш на баш. Гаранты по 3 грн и персики по 3 грн Никто ничего не потеряет
    Надо не забыть идею. Везите больше гранат
    Можем каски ворованные с армейских складов на изюм с курагой менять
    От Амеров - оргам надо прапоров продажных подготовить с шарами и гранатами.
    Задания такие - давать молодым на блокпостах.
    Эй молодой бери гарнаты - мотнись в чайхану - наменяй у арабов фруктов витаминных для старослужащих и бегом назад!!! )

  15. #115
    Курсант
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Joker's Team
    Сообщений
    32

    Re: Контингент ИРАК

    Цитата Сообщение от pavtur
    Можем каски на изюм с курагой менять
    и банда арабов в касках варят харчо...

    А на Ираке у нас был целый базар... Очень идёт семечки, вода, редбуль, кахветы, табак, жвачки...
    Я пытался втюхать пачку контрацептивов под видом жвачки, но никто не повёлся...
    TGAL

  16. #116
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Контингент ИРАК

    Козу, барана... Вы главное боевых ослов не забудьте!
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  17. #117
    Курсант
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Joker's Team
    Сообщений
    32

    Re: Контингент ИРАК

    Цитата Сообщение от Otto
    Козу, барана... Вы главное боевых ослов не забудьте!
    Эй... ти нашь ищак не ругай... нашь ищак твой ищак галава капыта даст....
    TGAL

  18. #118
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: Контингент ИРАК

    Нее , после "Кровавого воскресенья" (кто были, те знают) я больше ни в какие бары, чайханы (или как их там) не пойду , блин, мы же амеры , какие нафиг зачистки собственной грудью , сначала авиация, потом корабельная артиллерия, а вот потом уже, может быть (ну если холодную колу не завезут ), пойдем мы проветримся . Так что пусть себе минируют, а мы потом покажем по телевизору их обгорелые трупы вместе с кучей проводов, и скажем, что уничтожили один из притонов боевиков :P , нам демократия спасибо скажет . А овцы пусть пасутся, они нам по барабану
    И вообще я не ем продуктов если на нем нет лейбы made in USA, так что ваш базар уже не рентабельный .

  19. #119

    Re: Контингент ИРАК

    Вот и славненько. Что многие из Вас к нам ходить не будут.
    Чайхана - это отдых для иракцев и вид бронемашин и М16 портит пищеварение правоверным.
    А также сильно мешает нам составлять стратежные планы великой победы, великого народа Ирака, последователей великого вождя всех народов Саадама Хусейна. Пусть земля ему будет пухом.

    А Вам всем захватчикам нашей свобдной земли - гореть в аду.
    АЛЛЯГУ АГБАР...
    Ну и дальше вы знаете

  20. #120
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Контингент ИРАК

    Цитата Сообщение от brz
    Эй... ти нашь ищак не ругай... нашь ищак твой ищак галава капыта даст....
    А у нас нет ишаков. Есть Леопарды. Вот им по башне копытом то своим и постучи.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

+ Ответить в теме
Страница 6 из 15 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Украинский контингент на Ирак...
    от ~m0r@~ в разделе Украина
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 20:28
  2. Британский контингент
    от JazZy_Boy в разделе День Конституции
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 16:16
  3. Контингент NATO
    от TRIAX в разделе День Конституции
    Ответов: 221
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 20:14
  4. Контингент РМС
    от в разделе День Конституции
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 19:19
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама